test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1111214161761

Комментарии

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    waitzer написал: »
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Пошел как-то в Невер в пати своим берсом с палом 3,5+ и хилом (ник пала называть не буду). Думал, что, как-обычно, все пробегом будет - фигушки. Этот пал 3,5+ не мог Оркуса удержать, он постоянно крутился и убивал всех. После 3 вайпов хил ливнул, обозвав пала "руко... криворуким", пришлось релогать на своего и добили уже без проблем в 2 пала и 3 дд.
    бедолага хил пострадавший из - за дурака берса который не знает что TAB у бесстрашных воинов(берсов)
    так же как и у воинов стражей(танков) вызывает принудительный агр... поэтому Оркус и постоянно крутился между палом и берсом... после того как дурака берса не стало понятно что "добили уже без проблем"...

    Да уж, чудо-чудное, я так понимаю, что ты из Марша, раз меня знаешь (кто ты такой, я понятия не имею. Это так, к слову). Какой берс сорвет с пала агр??? Вчера, только, ходил в Невер с тремя берсами и стражем для бафов - Оркус не поворачивается. Уже и не помню, когда он поворачивался на кого-то, кроме меня. С самого начала боя стоят лицом к лицу - пал и Оркус. Палу пофиг на шару зеленые и прочую фигню. С начала до конца стадии (если за первую не убивают - не подбираю определенные какие-то пати, беру первых плюсанувших) пал стоит на месте не двигаясь.

    Или ты мне сможешь показать как Оркус крутится? Или ты не "дурак берс" и показать не сможешь, потому что все вокруг г...но, а ты молодец?

    Общение с тобой никакого позитива не вызывает и скатывается в какой-то тупой флуд. Будет желание пообщаться, пиши в личку в игре. Кто ты я не знаю и написать первым не смогу.

    Просьба ко всем на форуме писать, что-то по делу, а отношения выяснять в личке. И не забывайте, что это, всего-навсего, игра :)
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати
    дожили :D кто ему скажет какую пользу пати приносят чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом.? а то ведь мне не поверит если я скажу что они выдают основной DPS который и обеспечивает пробегание данжа...

    Блин, даже, инересно стало кто же это пишет :D
    У меня, только, один вопрос: если пал такой бесполезный паровоз, то нафига "чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом" ждали меня минут 15, пока я твином мелким Бигрина проходил? Може, все-таки, не такой уж пал и бесполезный... :'(
    Да уж, и бывают же такие писатели :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    бедолага хил пострадавший из - за дурака берса который не знает что TAB у бесстрашных воинов(берсов)
    так же как и у воинов стражей(танков) вызывает принудительный агр...

    о, что-то новое о берсах? оО

    таб бесстрашного воина не агрит. от слова совсем, ничего, вобще.

    агрит метка берса которая есть у Железного авангарда и с крика отваги (можно попросить её не использовать раз уж так сложно агрить). Но и они переагривают только у нубасов, та же метка, если видеть что пал заюзал клятву и берсом поставить мутку - ничего не переагрит. Если берс первый подбежал к оркусу и тыкнул его до того как танк или пал заагрит - ну это проблема.

    также переагривает бооольшой дамаг, с тем же участием оркуса переагрит и ЧК и маг, которые вливают тонны дамага. Тут уж проще хилу подстраховать армией.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    azzmark написал: »
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.
    Это уж как то совсем жирно конечно

    Считаю это крайне некорректно, обьясню почему (считаю среднего игрока без 12 соединялок, без имбо рыжих спутников и мунтов):
    1. Может и на предкапе Палу вообще ничего не страшно, но точно скажу что до 3,0 оупа если на оркусе зазеваешься- шары сожрут в миг. Остальные данжи впринципе нормальны (Клык в расчет не берется)
    2. Да, пал не падает, но скажи- какой дамаг у пала? никакого... Он танк, но Дамаг другого Танка- Стража несоизмерим с Палом. Говоришь- давай фиксить пала, так давайте соответственно фиксить Стража...
    3. 1-2 сек бабл? та нууу... это имба Пал у вас+ в это слабо верится 4-6 сек правдоподобнее... давайте орентироваться на средних игроков- коих большенство, а не обросших жироком (вост сил, хп, вост ОД) единиц..

    пофиксили- будет шляпа а не паладин. Если у тебя куча рыжья- шмота, артов, маунтов и спутников- ты будешь чуствовать себя более менее, а пока не набрал этого- ходить только на нубо данжи... а в пвп вообще ни ногой..

    ps.. - понравилось мысль комментов- Играю палом.. у меня все четко- пофиксите меня.....)))))

    О_о соединяшки, рыжие петы маунты ? о чем вы сер.

    Зелёный айон, в нем 9 ур камни на восстановление + 7 ур в шмотках =)
    Маунт горгона в активном, ну да много много маунтов других но это из за учётки. (порядка 8-10 куплно на учётку)
    Арты, ну Арт клирика бюрюза, остальное рыжие. Пушки огня рыжие с поясом и плащём это да.
    Камни в обороне 9 ур лучи в атаке 11-10 серебро. Ну в пузе эльфийка 12 и в пушке молния 12 тока.
    Арты у меня не самые оптимальные, шмот обычный за слитки
    Я бы не сказал что что то пипец крутое.

    и да 3-5 баблов пускаются подряд с кд 1-2 сек. А 14 к восстановления это нон стоп клятва. а её не возможно пробить ен чем в невере.

    Так что пал у меня средний=) и думаю даже 2,8 к при грамотном обвесе пал сможет стоять с пати не падая не при каких условиях

    а разве исправили баг с молнией в пушке у пала? вроде там убер дамаг был или в этом роде. если неправ извиняйте.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    а разве исправили баг с молнией в пушке у пала? вроде там убер дамаг был или в этом роде. если неправ извиняйте.
    Там нет убер дамага. Ну, или я не в курсе как его активировать
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sgess81 написал: »
    azzmark написал: »
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.
    Это уж как то совсем жирно конечно

    Считаю это крайне некорректно, обьясню почему (считаю среднего игрока без 12 соединялок, без имбо рыжих спутников и мунтов):
    1. Может и на предкапе Палу вообще ничего не страшно, но точно скажу что до 3,0 оупа если на оркусе зазеваешься- шары сожрут в миг. Остальные данжи впринципе нормальны (Клык в расчет не берется)
    2. Да, пал не падает, но скажи- какой дамаг у пала? никакого... Он танк, но Дамаг другого Танка- Стража несоизмерим с Палом. Говоришь- давай фиксить пала, так давайте соответственно фиксить Стража...
    3. 1-2 сек бабл? та нууу... это имба Пал у вас+ в это слабо верится 4-6 сек правдоподобнее... давайте орентироваться на средних игроков- коих большенство, а не обросших жироком (вост сил, хп, вост ОД) единиц..

    пофиксили- будет шляпа а не паладин. Если у тебя куча рыжья- шмота, артов, маунтов и спутников- ты будешь чуствовать себя более менее, а пока не набрал этого- ходить только на нубо данжи... а в пвп вообще ни ногой..

    ps.. - понравилось мысль комментов- Играю палом.. у меня все четко- пофиксите меня.....)))))

    О_о соединяшки, рыжие петы маунты ? о чем вы сер.

    Зелёный айон, в нем 9 ур камни на восстановление + 7 ур в шмотках =)
    Маунт горгона в активном, ну да много много маунтов других но это из за учётки. (порядка 8-10 куплно на учётку)
    Арты, ну Арт клирика бюрюза, остальное рыжие. Пушки огня рыжие с поясом и плащём это да.
    Камни в обороне 9 ур лучи в атаке 11-10 серебро. Ну в пузе эльфийка 12 и в пушке молния 12 тока.
    Арты у меня не самые оптимальные, шмот обычный за слитки
    Я бы не сказал что что то пипец крутое.

    и да 3-5 баблов пускаются подряд с кд 1-2 сек. А 14 к восстановления это нон стоп клятва. а её не возможно пробить ен чем в невере.

    Так что пал у меня средний=) и думаю даже 2,8 к при грамотном обвесе пал сможет стоять с пати не падая не при каких условиях

    а разве исправили баг с молнией в пушке у пала? вроде там убер дамаг был или в этом роде. если неправ извиняйте.

    там пара скилов криво вроде работает Но они не в рабочей раскладке , далеко не в рабочей. Да и умбер дамагом это назвать сложно =)

    молния хороша что полностью делает пала независимым от таба. Отката скилов хватает на нон стоп клятву, а это бесмертие
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    elromen написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати
    дожили :D кто ему скажет какую пользу пати приносят чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом.? а то ведь мне не поверит если я скажу что они выдают основной DPS который и обеспечивает пробегание данжа...

    Блин, даже, инересно стало кто же это пишет :D
    У меня, только, один вопрос: если пал такой бесполезный паровоз, то нафига "чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом" ждали меня минут 15, пока я твином мелким Бигрина проходил? Може, все-таки, не такой уж пал и бесполезный... :'(
    Да уж, и бывают же такие писатели :)

    Да просто некоторые забываю о бафе пала, аура мудрости плюс один из навыков, которые сокращают откат скилов вместе на 35%.
    А по поводу пророков и элинбрюэнов, так они 8 числа канут в лету.
    Сколько же вайна подымится, представляю ))))))))).
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Чёт походил по неверу без клятвы. На касание, ну нормально. Тока бы в пала -танко-хила надо бы чтоб собрать 100% восстановления от пати и усилить лечение.

    Кд тогда в районе 3-4 сек у касания будет. в паре с грифоном можно жить вроде.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Ок, раз это было интересно в чате ОВ, то выложу и сюда.
    Описание копипаста с ютуба. Желательно прочитать перед просмотром.
    Актуально на момент публикации.
    1. Последнюю версию клятвы я использовал едва ли не в первый раз.
    2. Билд не менял, раскидку скилов не менял, как было на основном сервере, так и использовал
    3. Эту встречу выбрал специально, т.к. здесь есть мобы, которые станят и отбрасывают, когда в это же время влетает дамаг. Было интересно посмотреть насколько можно будучи в стане выжить. Кроме того, есть урон холодом.
    4. Да, в красных зонах я стоял, чаще всего, специально. Да, иногда нет, т.к. было несколько пофигу на происходящее и цели показать себя папкой не стояло. Это был тест для себя, что изменилось в механике.
    5. Да, в спутнике 12 соединения, да, в бижутерии 12 серебристые. Да, были банки, еда. ВС где то было 27-30к. Не отрицаю, каюсь, пррррошу понять и простить. Я знаю, что таб можно было использовать разумнее.
    6. Шар, щит менял чисто ради любопытства для соло варианта.
    7. Шмот - обычный пвп. Без сопротивления холоду.
    8. Да, я знаю про круг. Но он у меня не взят, пока жетона тут не дают бесплатно. Как уж есть.
    9. И да! Шифт - бомба. Обратите внимание ближе к концу (9 минута) как в шифте медленно уходят хиты от клятвы и гнева.

    Апд.
    Это изменения паладина в м10,5.
    Это тестовый сервер, без даров ги.
    Добавлю. что про обет я знаю, про заливку тоже. Использовать специально не хочу. Полагаю, что это спорный момент для ТП.
    В оружие (зло) молния. Можно заменить как и оружие, так и камень. Профита будет больше.
    В доспехах эльфийка. Заменить на отрицание. Профита будет больше.

    https://youtu.be/2tcd-gcjcYY

    Паниковать рано, в пве пал будет жить. Есть задумки, что поменять, тем более, к двойной специализации.



    Post edited by mydarlingkot on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Кот, как дела?
    We are Venom (c)


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Кот молодец.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    Спасибо за видео. Вот только остался один момент с дамагом прилетающим через пузырь на клыколоме. 1-4 сопартийца получившие дамаг от великанов сожгут щит от связующей, а там только временные хп и не дай бог пропустить контроль. Я конечно верю что все будет хорошо, но вот когда?
    Перед первым нерфом пузыря говорили что его задумывали как экстренное безсмертие за его время выхилят раненых или уйдут из опасной зоны сопартийцы, но а теперь это что? недодоблесть? Извините за немного негатива. Обидно за паладина.
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Мне, как пвп палу, больше обидно за обет. Вся фишка его была в том, что кинув его на врага, я мог поменять его на другой полезный скилл. Теперь это сделать нельзя. Так что в дуэльке обет будет занимать место либо кары, что есть потеря дамага, либо касания, что в бою с танком очень бо-бо.
    Да и зачем они его вообще трогали? Сейчас он заливает од на тесте. Они будут это чинить, и в результате вообще его полностью поломают, а за одно с ним и еще пару скиллов =(
    Брат Мерох
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    waitzer написал: »
    elromen написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати
    дожили :D кто ему скажет какую пользу пати приносят чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом.? а то ведь мне не поверит если я скажу что они выдают основной DPS который и обеспечивает пробегание данжа...
    ждали меня минут 15

    ответ на этот вопрос элементарен... как ты правильно понял я с ЖМ и прекрасно знаю сколько человек там МОЖЕТ(имеет нужный процент сопры) пойти на Клык и сколько туда ХОДИТ(выколачивает нов шмот)... прикинь - посчитай и это будет ответом...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    бедолага хил пострадавший из - за дурака берса который не знает что TAB у бесстрашных воинов(берсов)
    так же как и у воинов стражей(танков) вызывает принудительный агр...
    также переагривает бооольшой дамаг, с тем же участием оркуса переагрит и ЧК и маг, которые вливают тонны дамага. Тут уж проще хилу подстраховать армией.

    при всем уважении мать Поларис вы не правы... сколько раз я бил его(Оркуса) с топ магами и чк(думаю вы их знаете) НО переагривают его только берсы... дд танков понятно не считаем... дело в том что механика ТАВ у стражей и берсов с некоторыми поправками одинакова(это Невер где увы легче сказать что забагованно чем что работает как и написано)... вспомните как не так давно(пока им не убрали настакивание доп хитов) берсы танковали...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    Вчера, только, ходил в Невер с тремя берсами и стражем для бафов - Оркус не поворачивается.

    молодец... так и продолжай :)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    ruigat911 написал: »
    waitzer написал: »
    elromen написал: »
    billkill123#6808 написал: »
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати
    дожили :D кто ему скажет какую пользу пати приносят чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом.? а то ведь мне не поверит если я скажу что они выдают основной DPS который и обеспечивает пробегание данжа...

    Блин, даже, инересно стало кто же это пишет :D
    У меня, только, один вопрос: если пал такой бесполезный паровоз, то нафига "чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом" ждали меня минут 15, пока я твином мелким Бигрина проходил? Може, все-таки, не такой уж пал и бесполезный... :'(
    Да уж, и бывают же такие писатели :)

    Да просто некоторые забываю о бафе пала, аура мудрости плюс один из навыков, которые сокращают откат скилов вместе на 35%.
    А по поводу пророков и элинбрюэнов, так они 8 числа канут в лету.
    Сколько же вайна подымится, представляю ))))))))).

    ё) палладин) читай фиты, 40%... только хил откатывает 4 сек на скил и не надо быть "в 30 футах", еще есть армия, оружие, земля, щит в усилении.... у тебя есть, что предложить против этого набора? танк жрет 80% входящего урона, пал теперь 30% под щитом 10 сек и 60%(будет) под баблом 6 сек, танчить нечем.
    у меня илен, вайна нет. Пророка жалеет, каждый нормальный пве-шник в этой игре, непонятно чему ты радуешся...а еще есть танки в командире и маги в визире. я думаю, что после выпила сетов они останутся элитой, потому, как играть с 50к хп надо иметь РУКИ.
    на видео есть гнев и бабл, клятвы нет, клятва мертвая, так... прибавка к временным...на боссе гнев не будет давать столько хп, у 90% палов нет 30к ВС.
    за оптимизм спс)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сколько раз я бил его(Оркуса) с топ магами и чк(думаю вы их знаете) НО переагривают его только берсы... дд танков понятно не считаем... дело в том что механика ТАВ у стражей и берсов с некоторыми поправками одинакова

    не хочу вдаватся но ЧК таки переагривает, спроси у белкази ну или танки палы такие были.
    ТАБ у берса - это раздувание под дуркой, а агрит - метка, и только в том случае если основной танк не агрит (чем он там должен).
    Вчера, только, ходил в Невер с тремя берсами и стражем для бафов - Оркус не поворачивается.

    возьми ещё клирика для бафа.
    я не говорю тут что прям все берсы могут переагрить или что люблю танка можно переагрить, но в некоторых случаях это бывает и чем лучше берс или чем хуже танк - тем это реальнее.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано октября 2016
    waitzer написал: »
    я так понимаю, что ты из Марша, раз меня знаешь (кто ты такой, я понятия не имею. Это так, к слову).
    это узнать очень легко - заходишь с список Ги и смотришь список Учетных записей :)

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    на видео есть гнев и бабл, клятвы нет, клятва мертвая, так... прибавка к временным...на боссе гнев не будет давать столько хп, у 90% палов нет 30к ВС.

    Как написали под видео, я процитирую ниже, утверждают, что все вполне сносно и на 2,9 оупа. Если Михаил делал это на тестовом, с кошкой, то (хотя я не понимаю смысл соло прохода в свете, ведь вс не поднимается без сопартийцев), то видите, все просто замечательно :)
    я перекинулся в свет,все дары что есть в оборону,уклонение,хп.Мой пал 2.9 с кошкой в которой стоят в шмоте 7-8 камни.На этой же встрече меня так и не убили) так что жить можно)использовал отпущение грехов ,клятву и гнев храмовника.Ежи героизм и шар ,ауры мудрости и излученияЕсли ещё соратники будут рядом и соединения будет ваще супер).Надо пробовать на оркусе

    Ps. Я бы, кстати, взглянул бы на видео, где пал 2,9 в соло танчит встречу на тестовом.
    Post edited by mydarlingkot on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    Шифт хорош) ноо, с под него не ударить((
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    шифт + пока что теоретический урон от связующей + аура мести (помноженная на принуждение качать новые пушки) + круг могущества?
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    круг- соло проход, в пати и данже его нет смысла кидать
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    innuska#7963 написал: »
    waitzer написал: »
    я так понимаю, что ты из Марша, раз меня знаешь (кто ты такой, я понятия не имею. Это так, к слову).
    это узнать очень легко - заходишь с список Ги и смотришь список Учетных записей :)

    Это все понятно но зачем? Если человеку есть, что сказать и он не боится этого делать то может и в личку написать. А искать кого-то из 150 учеток в списке 400+ персов - зачем? :)

    Но, кстати, вчера просмотрел список тех, кто был онлайн - не было его там. Порадовало то, что у всех с кем общаюсь нормально, другой дискрипт :) А, если в 150 человек какой-то ... затесался, то и Бог с ним.
    Просто, удивляет, чем это я так обидел кого-то, что он желчью брызгает отвечая мне. У меня в игре в ЧС ни одного человека нет. А, здесь, такое и от согильдийца... :o

    Доброе утро всем, кстати :)
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    М. А вам не кажется, что тема сливается в теоретизирование? В теории то работает всё.
    Ораторов здесь много. Быть может, кто-то выделит час своего времени, чтобы проверить свои связки (проверять чужие не прошу) и выкладки на тесте и поделиться с нами видео? Чтобы было наглядно, явно и прозрачно.

    Вот, например, танкование с новой клятвой на 2.9 оупа больших встреч в Брине. Лично мне было бы интересно очень на это посмотреть. Не знаю, тот ли Миша на ютубе, что и у нас тут, но задаю вопрос в воздух, возможно, найдет своего адресата. Я попробовал снять камни-шмот, 2.9 с айоном и без шмота с резистом - почти нереально. Если у кого то это удается, хотелось бы увидеть как. Может быть, пора менять камни с хп на оборону и парирование?

    Точно также и относительно связок в данже. Тут народу, участвующего в разговоре, наберется на две пачки. Оркурс (к черту Клыка) ждет нас на тесте. Переведем разговор в область пруфов?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    с уменьшением кулдауна и табом круг может стать наступательным умением. костыльно, не спорю, потому и подкинули (отнятые) плюшки на пати.
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    нее, Кот( не тот(( с удовольствием бы по тестил, но два момента печалят- ноут хороший полетел (пишу со старого), и обьем скачивания Тестового (можно былоб както придумать - есть игра 15 с плюсом гигов, можно както врезать в нее тестовое чтото... но это личное мнение,я не програмист что б понимать эти тонкости- но былоб удобнее)
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Пошастал сегодня по встречкам в Брине. На "Войны-варвары" как то совсем люто было. На той, где кот - жить можно, хотя иногда и такие веселости бывают:
    52bf870bb3a4.png
    Но клятва в том варианте, в котором она дана на тесте - скилл всецело бесполезный. Уж лучше бы они кд ей увеличили раз в пять. Там хоть можно было лютые моменты на ней пережить.
    Брат Мерох
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Брат Мерох, сколько у тебя сопр.фросту? У меня например 42%, и его еще можно поднять реликтовым сетом и прочим. В логе видно, что проходит фростом такой урон...вполне вероятно что он будет резаться сопр. к тому же фросту...

    P.S. Народ, завязывайте с разборками между собой, они вас не красят. Ни кого не хочу обижать.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    mydarlingkot написал: »
    М. А вам не кажется, что тема сливается в теоретизирование? В теории то работает всё.
    Ораторов здесь много. Быть может, кто-то выделит час своего времени, чтобы проверить свои связки (проверять чужие не прошу) и выкладки на тесте и поделиться с нами видео? Чтобы было наглядно, явно и прозрачно.

    Вот, например, танкование с новой клятвой на 2.9 оупа больших встреч в Брине. Лично мне было бы интересно очень на это посмотреть. Не знаю, тот ли Миша на ютубе, что и у нас тут, но задаю вопрос в воздух, возможно, найдет своего адресата. Я попробовал снять камни-шмот, 2.9 с айоном и без шмота с резистом - почти нереально. Если у кого то это удается, хотелось бы увидеть как. Может быть, пора менять камни с хп на оборону и парирование?

    Точно также и относительно связок в данже. Тут народу, участвующего в разговоре, наберется на две пачки. Оркурс (к черту Клыка) ждет нас на тесте. Переведем разговор в область пруфов?

    ну я за любой кипишь кроме голодовки :) НО вопрос кого и как тестить... допустим вы с Леоном будете жить по крайней мере в ПВЕ точно поскольку на капе... я если опять перелиться что то придумать возможно но не факт...
Дискуссия закрыта.