test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1101113151661

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Я чёт на днях выполз на тест и посмотрел что до как у пало- танка.

    Ну теперь он вообще удар не держит. Щит с клятвы просто слетает с пары плюх. Так что клятва стала раз в 10 хуже так то =(
    В принципи если задуматься можно уйти в пало хила.
    Поставить щит + кару + узы. тупо хилить со свободного, востановление не надо. уйти в могучку для её раздачи тогда. И ходить банко бафом хвостиком за танком.

    Пати в виде пал+танк+хил вроде токо выграет.

    Я когда встречаю сильного пало хила в ПВе знаю одно что он выхилает мгновенно весь урон кроме ваншота. даже ради интереса стоял без щита танком на оркусе, тот дубиной снимал 80% хп, пал тут же восстанавливал и так по кругу.

    Печально лишь с ежами, вон нафиг мне будет 15 к восстановления если не еж нормальных. да и вообще все боевые уйдут в не бытье. Кара щит и узы не откатывают скилы и вообще не зависят от восстановления по сути.

    Хз надо думать.

    А так если щит будет давать + 30% к урону пати. о выглядеть вкусно
    Бафы-дебафы в итоге:
    Щит- 30% к дамагу
    кара - 30% к дефу
    2 ауры мудрость и на урон от хп
    5% от стотов в таба
    +25% от могучки
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.

    Это уж как то совсем жирно конечно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    И вообще я против увелечения действия еж, тот же бабл на 60% дефа но на 10-15 сек да окму он нужен. его и нынешнего за глаза хватает по времени. А вот усиление еж, той же баф ежи на 30-50% дамага на 3-6 сек было бы пипец как здорово получить. пусть хоть на 3-4 сек но на 50% к дамагу.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Писать, нужно больше писать о палах !!!!!!!!!!

    Вообще пало хил хорош только в тройке дефов, и по сути нужен только как доп дебаф-баф что мало какой пати подходит. Токо где есть 1 хотя бы нормальный дд. А в нынешних паках по плюсам эта тройка будет невостребовано так как нормальных дд по сути очень мало.

    Недавно угорал с мага- бури 3.8 к оупа которого в итоге в полтора раза передамажил вар 2.5 к Не у того и не у другого не было соединяок.

    вот такой вот оуп с котятами =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    leon033093 написал: »
    этот класс(паладин) надо удалить из данного проекта он бесполезен и ненужен, придумали и в вели по пьяне его, а теперь не могут понять как что случилоь откуда он появился))))))
    До Мантикоры дошли меньше, чем за 7 минут.

    ну с хилом в Пророке и чк в Брюене(могу назвать кто чтоб не быть голословным) вы чет тормозили... ты сам то в общем там был прицепом :#
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »

    В принципи если задуматься можно уйти в пало хила.
    Поставить щит + кару + узы. тупо хилить со свободного, востановление не надо. уйти в могучку для её раздачи тогда. И ходить банко бафом хвостиком за танком.

    подозреваю, что на арену вы палохилом пока не ходили.
    Нельзя ходить без очистительного касания, вас будут дико контролить, а имбащита под соратников у палохила нет, хилить из-под контроля надо касанием.
    отхил со свободного на арене все же слабоват (спасибо угнетению, а вылечить плута в неуловимости свободным вообще фантастика) , привязывает к месту, при плотном ассисте вы чудом успеете разок нажать свободное
    отличный способ-держать шифт при включенных узах.
    Восстановление сил ой как надо, для ускорения каста касания, нового отпущения грехов и обновления уз, которые постоянно скидывают.
    azzmark написал: »
    Печально лишь с ежами, вон нафиг мне будет 15 к восстановления если не еж нормальных

    щит веры хорошая ежа даже после порезки, но нет бафающих урон, и это плохо. Как же я хочу подобие земли или хотя бы армии хила.

    утрируем ситуацию: замес на точке при равном оуп всех

    обычно рядом с адептом никто не падает, рядом с палохилом тоже
    но адепт может существенно бафать пати, не меняя раскладку, а если я ставлю максимальный баф, я становлюсь уязвимее и толпой уже могут запинать
    azzmark написал: »
    А так если щит будет давать + 30% к урону пати. о выглядеть вкусно
    Бафы-дебафы в итоге:
    Щит- 30% к дамагу
    кара - 30% к дефу
    2 ауры мудрость и на урон от хп
    5% от стотов в таба
    +25% от могучки

    щит же не будет давать урон, на лурке говорят не дает
    +30% урона с кары забыли помимо дефа
    аура отваги может сжирать сопартийцев в некоторых случаях. С таким набором аур могут слить все же. А вот аура истины помогает стоять против пронзающего урона, тк уменьшает исходящий урон врага. Пронзающий-самаябольшая уязвимость палохила в отличие от палотанка. Хоть мне и писали как-то что палотанка они бы слили быстрее и легче чем меня, я бегал в защите и там в пвп выживаемости тоже куда больше. Возможно после обновы что-то изменится, новый щит отлично поможет от пронзайки

    5% статов не от таба а при излечении реальных хитов
    ну бесплатный бонус с пассивкой, полечив свободным, даю 5% шанса парирования
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.
    Это уж как то совсем жирно конечно

    Считаю это крайне некорректно, обьясню почему (считаю среднего игрока без 12 соединялок, без имбо рыжих спутников и мунтов):
    1. Может и на предкапе Палу вообще ничего не страшно, но точно скажу что до 3,0 оупа если на оркусе зазеваешься- шары сожрут в миг. Остальные данжи впринципе нормальны (Клык в расчет не берется)
    2. Да, пал не падает, но скажи- какой дамаг у пала? никакого... Он танк, но Дамаг другого Танка- Стража несоизмерим с Палом. Говоришь- давай фиксить пала, так давайте соответственно фиксить Стража...
    3. 1-2 сек бабл? та нууу... это имба Пал у вас+ в это слабо верится 4-6 сек правдоподобнее... давайте орентироваться на средних игроков- коих большенство, а не обросших жироком (вост сил, хп, вост ОД) единиц..

    пофиксили- будет шляпа а не паладин. Если у тебя куча рыжья- шмота, артов, маунтов и спутников- ты будешь чуствовать себя более менее, а пока не набрал этого- ходить только на нубо данжи... а в пвп вообще ни ногой..

    ps.. - понравилось мысль комментов- Играю палом.. у меня все четко- пофиксите меня.....)))))
    Post edited by drmisha#4381 on
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    Не сгущайте краски все у пала танка будет неплохо и на пвп теперь будет больно царапаться (правда не домажить но царапать до крови) клятвы обещали сделать обратный домаг - посмотрим как будет , тестовый сервер это тест, и не более , если упадет выживаемость подкоректируют , ни кто не захочет из разрабов терять класс полностью, да класс сразу же был не в балансе потому что сначала в 6 модуле раработчики сильно увеличили урон и выживаемость у мобов, затем немного его подкорректировали в сторону уменьшения, однако когда вводили новый класс (паладина) тестили его уже в новых реалиях под новых мобов вот и переборщили маненько, а об остальных классах не подумали - тупо раздали всем удвоеный домаг а про выживаемоть забили, поэтой причине паладин и выпал из общего баланса, единственное с чем я согласен так что если пал - это второй танк то и урон у него должен быть примерно равный с танком.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    waitzer написал: »
    leon033093 написал: »
    этот класс(паладин) надо удалить из данного проекта он бесполезен и ненужен, придумали и в вели по пьяне его, а теперь не могут понять как что случилоь откуда он появился))))))
    До Мантикоры дошли меньше, чем за 7 минут.

    ну с хилом в Пророке и чк в Брюене(могу назвать кто чтоб не быть голословным) вы чет тормозили... ты сам то в общем там был прицепом :#

    Ну, куда уж мне, о Великий :) Похоже, что все, кроме тебя прицепы в пати. Нужно все данжи переделать в солорежим для Богов o:) . Умолкаю, извиняюсь за беспокойство :/
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати, прицепом был скорее всего ты, просто ты об этом и не узнаешь, опытная пати всегда знает что делает пали ил клирик
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    billkill123#6808 написал: »
    Не сгущайте краски все у пала танка будет неплохо и на пвп теперь будет больно царапаться (правда не домажить но царапать до крови) ................., поэтой причине паладин и выпал из общего баланса, единственное с чем я согласен так что если пал - это второй танк то и урон у него должен быть примерно равный с танком.

    Стараюсь не сгущать особо, но и не сидеть молча выжидая от разрабов понимания... есть проблема- она озвучивается, если молчание- значить все хорошо)
    Толку от этого Шифта, если из под него ничего не сделать? либо удар, либо шифт...
    "Царапать"- улыбнуло)))) посмотреть можно топ лист пвп.. на каком месте там палы и сколько убийств они сделали ииииии сравнить с конкурентом Стражем... думаю тогда будет понятно где не сбалансированный класс..
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    царапать до крови я сказал, и имел ввиду не печенье а 3800- 4200 оупа , печенья можно набить много некоторых я во льду даже ваншотил...
  • vanesko19900516vanesko19900516 Публикаций: 64 Искатель приключений
    Уважаемые палы скажите как у вас с выживаемостью на Клыкаломе ? просто невер, и.т.д все фигня. а вот на клыкаломе иной парой прилетает ваншотищеее.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    billkill123#6808 написал: »
    царапать до крови я сказал, и имел ввиду не печенье а 3800- 4200 оупа , печенья можно набить много некоторых я во льду даже ваншотил...

    ты похоже увы не знаешь что Отвага а это безусловно один из самых сильных бафов на урон у палов багуется в обратку известным(не буду показывать пальцем) классом... поэтому палов использующих Отвагу на пвп частенько кикает своя же пати...
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    Я только не совсем понял, ранее, разработчики писали что обет вражды будет вешаться теперь на 5 целей и повышать домаг для пала и сопартийцев на 50 проц. - вешается -то она вешается, однако домаг-то поднимает? А так было бы прекрасно для того же пвп, пал бы как танк стал обладать призывом, но лучше чем у танка. Вот в чем главный вопрос, по крайней мере для меня...
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.
    Это уж как то совсем жирно конечно

    Считаю это крайне некорректно, обьясню почему (считаю среднего игрока без 12 соединялок, без имбо рыжих спутников и мунтов):
    1. Может и на предкапе Палу вообще ничего не страшно, но точно скажу что до 3,0 оупа если на оркусе зазеваешься- шары сожрут в миг. Остальные данжи впринципе нормальны (Клык в расчет не берется)
    2. Да, пал не падает, но скажи- какой дамаг у пала? никакого... Он танк, но Дамаг другого Танка- Стража несоизмерим с Палом. Говоришь- давай фиксить пала, так давайте соответственно фиксить Стража...
    3. 1-2 сек бабл? та нууу... это имба Пал у вас+ в это слабо верится 4-6 сек правдоподобнее... давайте орентироваться на средних игроков- коих большенство, а не обросших жироком (вост сил, хп, вост ОД) единиц..

    пофиксили- будет шляпа а не паладин. Если у тебя куча рыжья- шмота, артов, маунтов и спутников- ты будешь чуствовать себя более менее, а пока не набрал этого- ходить только на нубо данжи... а в пвп вообще ни ногой..

    Вставлю и свои 5 копеек :)
    drmisha, давай порассуждаем. А ты хочешь голым (без шмота, артов, пета с соединялками и т.д.) быть неубиваемым танком? А к чему, тогда, развитие, если ты на 2,5 ОУП будешь мегаимбой и будешь танковать Оркуса левой ногой, кушая под фильмец?
    Разрабы, изначально, сделали пала супермегапереапанным - нельзя было этого делать. Вспомни, как было сначала. У голого пала с 2,3-2,5 уже был пермобабл и безоткатная связующая - ему ничего больше не было нужно и пати была бессмертной.
    Если бы разрабы не делали бы его таким имбалансным, то и резать было бы не нужно и не было бы столько вайна, как сейчас.

    Дальше, по пунктам:
    1. Не в ОУП и предкапе дело. Пошел как-то в Невер в пати своим берсом с палом 3,5+ и хилом (ник пала называть не буду). Думал, что, как-обычно, все пробегом будет - фигушки. Этот пал 3,5+ не мог Оркуса удержать, он постоянно крутился и убивал всех. После 3 вайпов хил ливнул, обозвав пала "руко... криворуким", пришлось релогать на своего и добили уже без проблем в 2 пала и 3 дд.
    После боя, пообщался с ним - скилы стоят непойми какие, действия все какое-то странные были. Короче, непонятно, как он играет. Так что, ровняться на ОУП - неправильно.
    На 3к ОУП не помню никаких проблем, даже, с 4 дд без саппортов в Невере том же. Не в ОУП дело, а в билде и руках

    2. Дамаг у стража сейчас, в основном, не его собственный, а бонус от "Удара командира". Порежут его 8 ноября, а палу добавят. Так что, разница в дамаге, может, и не будет такой большой. Посмотрим

    3. А в чем проблема сделать пермобабл? Это не так уж и сложно: пет любой (я с Галюном бегаю - он бесплатный был, поэтому его и одел палу :) ) с бижей Командира на могучку/восст. сил + 12 соединяшки + 12 серебристые в пете + серебристые в слоты атаки (в идеале, жестокие на могучку/восст. сил) + улитка (но можно и без нее).
    Да, дороговато но, что ты хотел то? Чтобы при 2к ОУП у тебя, как раньше, был пермобабл - не будет и не должно быть такого. Ошибкой было так делать разрабам
    Думаю, что никто не будет спорит, что один и тот же человек (для убирания поправки на ровность рук), играя за берса, при 4к ОУП будет дамажить больше, чем при 2,5 ОУП. То же самое и с палом - не будет у тебя пермобабла при слабой прокачке.
    Другое дело, что пермобабл нигде, кроме Клыка и не нужен. На том же Оркусе все просто: зашел в данж - клятва+храмовник+бабл - подошел к Оркусу, заагрил его - все, бабл не нужен. Поднял Оркус руки - запускай бабл. Пошли шары зеленые - запускай бабл.
    При небольшой прокачке для бабла самое лучшее средство - страж-тактик в пати. ОД заливается рекой

    Сумбур какой-то получился. Никак на работе не хотят понять, что я занят - на форуме общаюсь. Лезут постоянно с какой-то фигней :#:#:#
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    никаких 5 целей. вешается на одну цель и висит до ее гибели. повторная активация кнопки "отзывает" обет вражды. не забывай про новый кулдаун между обетами. про увеличение урона на 50%, это о священном оружии речь шла
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    vanesko19900516 написал: »
    Уважаемые палы скажите как у вас с выживаемостью на Клыкаломе ? просто невер, и.т.д все фигня. а вот на клыкаломе иной парой прилетает ваншотищеее.

    Нормально все с выживаемостью при капе обороны. Ваншоты бывают при заюзанном бабле, когда ты в стане и не можешь перезапустить Храмовник и Клятву, если они закончились. Если такое у тебя часто, то третьим скилом (Клятва и Храмовник на панели у меня постоянно на Клыке) поставь Касание для снятия стана. Безоткатные Храмовник, Клятва, бабл - и все будет норм
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    "У голого пала с 2,3-2,5 уже был пермобабл и безоткатная связующая"
    ну, допустим, связующей тогда не пользовались, как сейчас. а безоткатный шар был только благодаря клирику...
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    waitzer написал: »
    Вставлю и свои 5 копеек :)
    drmisha, давай порассуждаем. А ты хочешь голым (без шмота, артов, пета с соединялками и т.д.) быть неубиваемым танком? А к чему, тогда, развитие, если ты на 2,5 ОУП будешь мегаимбой и будешь танковать Оркуса левой ногой, кушая под фильмец?
    Разрабы, изначально, сделали пала супермегапереапанным - нельзя было этого делать. Вспомни, как было сначала. У голого пала с 2,3-2,5 уже был пермобабл и безоткатная связующая - ему ничего больше не было нужно и пати была бессмертной.
    Если бы разрабы не делали бы его таким имбалансным, то и резать было бы не нужно и не было бы столько вайна, как сейчас.
    :#:#:#

    )))) люблю дискуссии))) мы говорим об одном, но немного с разных сторон)
    Про ОУП писал исключительно с хорошей стороны- подразумевая что человек играя растет и развивается, не как в вашем примере конечно.. с 2,5 танковал Оркуса, но там и впринципе сейчас (2,8 у меня) нужен расчет и четкая схема- тк не прожав после отката связующую- можно угареть.. не отскачив от шаров- можно словить два рядом и упасть..
    Для меня пал основной перс и не считаю что им можно играть одной рукой (суждение по своему 2,8 с нетоп артами, без соединялок, с кошкой, без сета командира, и без полного набора лошадей... нооо с хорошим билдом, и прямыми руками). Нужно вовремя прожать скил, посмотреть- нужна ли помощь сопартийцам, держать агр- вот что есть Паладин)
    На счет пермо Бабла, наверное он у вас есть.. но у меня инфа ткая что один пал (без вкачки от других персов) делает бабл за 8-9 сек (6сек +2 сек/ или 3 сек).. но могу ошибаться..
    12 соединялки, 12 в круг, улитка, они то не у всех есть, а покупать- довольно не дешево.. вроде по прикидкам одеть пала от 80 миллион аб...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    billkill123#6808 написал: »
    бафероф не сразу видно какую он пользу приносит пати
    дожили :D кто ему скажет какую пользу пати приносят чк в Брюене и хил в Пророке ну плюс еще танк с призывом.? а то ведь мне не поверит если я скажу что они выдают основной DPS который и обеспечивает пробегание данжа...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    azzmark написал: »

    В принципи если задуматься можно уйти в пало хила.
    Поставить щит + кару + узы. тупо хилить со свободного, востановление не надо. уйти в могучку для её раздачи тогда. И ходить банко бафом хвостиком за танком.

    подозреваю, что на арену вы палохилом пока не ходили.
    Нельзя ходить без очистительного касания, вас будут дико контролить, а имбащита под соратников у палохила нет, хилить из-под контроля надо касанием.
    отхил со свободного на арене все же слабоват (спасибо угнетению, а вылечить плута в неуловимости свободным вообще фантастика) , привязывает к месту, при плотном ассисте вы чудом успеете разок нажать свободное
    отличный способ-держать шифт при включенных узах.
    Восстановление сил ой как надо, для ускорения каста касания, нового отпущения грехов и обновления уз, которые постоянно скидывают.
    azzmark написал: »
    Печально лишь с ежами, вон нафиг мне будет 15 к восстановления если не еж нормальных

    щит веры хорошая ежа даже после порезки, но нет бафающих урон, и это плохо. Как же я хочу подобие земли или хотя бы армии хила.

    утрируем ситуацию: замес на точке при равном оуп всех

    обычно рядом с адептом никто не падает, рядом с палохилом тоже
    но адепт может существенно бафать пати, не меняя раскладку, а если я ставлю максимальный баф, я становлюсь уязвимее и толпой уже могут запинать
    azzmark написал: »
    А так если щит будет давать + 30% к урону пати. о выглядеть вкусно
    Бафы-дебафы в итоге:
    Щит- 30% к дамагу
    кара - 30% к дефу
    2 ауры мудрость и на урон от хп
    5% от стотов в таба
    +25% от могучки

    щит же не будет давать урон, на лурке говорят не дает
    +30% урона с кары забыли помимо дефа
    аура отваги может сжирать сопартийцев в некоторых случаях. С таким набором аур могут слить все же. А вот аура истины помогает стоять против пронзающего урона, тк уменьшает исходящий урон врага. Пронзающий-самаябольшая уязвимость палохила в отличие от палотанка. Хоть мне и писали как-то что палотанка они бы слили быстрее и легче чем меня, я бегал в защите и там в пвп выживаемости тоже куда больше. Возможно после обновы что-то изменится, новый щит отлично поможет от пронзайки

    5% статов не от таба а при излечении реальных хитов
    ну бесплатный бонус с пассивкой, полечив свободным, даю 5% шанса парирования

    я как бы про ПВЕ, у меня ПВе пал так то =) в ПВП его не хочу вести ибо нефиг людей бесить
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    drmisha#4381 написал: »
    waitzer написал: »
    Вставлю и свои 5 копеек :)
    drmisha, давай порассуждаем. А ты хочешь голым (без шмота, артов, пета с соединялками и т.д.) быть неубиваемым танком? А к чему, тогда, развитие, если ты на 2,5 ОУП будешь мегаимбой и будешь танковать Оркуса левой ногой, кушая под фильмец?
    Разрабы, изначально, сделали пала супермегапереапанным - нельзя было этого делать. Вспомни, как было сначала. У голого пала с 2,3-2,5 уже был пермобабл и безоткатная связующая - ему ничего больше не было нужно и пати была бессмертной.
    Если бы разрабы не делали бы его таким имбалансным, то и резать было бы не нужно и не было бы столько вайна, как сейчас.
    :#:#:#

    )))) люблю дискуссии))) мы говорим об одном, но немного с разных сторон)
    Про ОУП писал исключительно с хорошей стороны- подразумевая что человек играя растет и развивается, не как в вашем примере конечно.. с 2,5 танковал Оркуса, но там и впринципе сейчас (2,8 у меня) нужен расчет и четкая схема- тк не прожав после отката связующую- можно угареть.. не отскачив от шаров- можно словить два рядом и упасть..
    Для меня пал основной перс и не считаю что им можно играть одной рукой (суждение по своему 2,8 с нетоп артами, без соединялок, с кошкой, без сета командира, и без полного набора лошадей... нооо с хорошим билдом, и прямыми руками). Нужно вовремя прожать скил, посмотреть- нужна ли помощь сопартийцам, держать агр- вот что есть Паладин)
    На счет пермо Бабла, наверное он у вас есть.. но у меня инфа ткая что один пал (без вкачки от других персов) делает бабл за 8-9 сек (6сек +2 сек/ или 3 сек).. но могу ошибаться..
    12 соединялки, 12 в круг, улитка, они то не у всех есть, а покупать- довольно не дешево.. вроде по прикидкам одеть пала от 80 миллион аб...

    все в кучу свалил, какой сет командира? кем отскачить?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Фикс палов уже давно нужен был.

    Ну давайте уж быть открытыми. я вот себе пол года назад сделал пала.
    и за это время меня в невере не кто не убил. я могу стоять в сферах под оркусом, отгребая от всего что там может быть у него, без хила и мне будет пофигу просто, ещё и бабл в это время давать чуть ли не по кд, ну максимум с интервалом 1-2 сек.
    Это уж как то совсем жирно конечно

    Считаю это крайне некорректно, обьясню почему (считаю среднего игрока без 12 соединялок, без имбо рыжих спутников и мунтов):
    1. Может и на предкапе Палу вообще ничего не страшно, но точно скажу что до 3,0 оупа если на оркусе зазеваешься- шары сожрут в миг. Остальные данжи впринципе нормальны (Клык в расчет не берется)
    2. Да, пал не падает, но скажи- какой дамаг у пала? никакого... Он танк, но Дамаг другого Танка- Стража несоизмерим с Палом. Говоришь- давай фиксить пала, так давайте соответственно фиксить Стража...
    3. 1-2 сек бабл? та нууу... это имба Пал у вас+ в это слабо верится 4-6 сек правдоподобнее... давайте орентироваться на средних игроков- коих большенство, а не обросших жироком (вост сил, хп, вост ОД) единиц..

    пофиксили- будет шляпа а не паладин. Если у тебя куча рыжья- шмота, артов, маунтов и спутников- ты будешь чуствовать себя более менее, а пока не набрал этого- ходить только на нубо данжи... а в пвп вообще ни ногой..

    ps.. - понравилось мысль комментов- Играю палом.. у меня все четко- пофиксите меня.....)))))

    О_о соединяшки, рыжие петы маунты ? о чем вы сер.

    Зелёный айон, в нем 9 ур камни на восстановление + 7 ур в шмотках =)
    Маунт горгона в активном, ну да много много маунтов других но это из за учётки. (порядка 8-10 куплно на учётку)
    Арты, ну Арт клирика бюрюза, остальное рыжие. Пушки огня рыжие с поясом и плащём это да.
    Камни в обороне 9 ур лучи в атаке 11-10 серебро. Ну в пузе эльфийка 12 и в пушке молния 12 тока.
    Арты у меня не самые оптимальные, шмот обычный за слитки
    Я бы не сказал что что то пипец крутое.

    и да 3-5 баблов пускаются подряд с кд 1-2 сек. А 14 к восстановления это нон стоп клятва. а её не возможно пробить ен чем в невере.

    Так что пал у меня средний=) и думаю даже 2,8 к при грамотном обвесе пал сможет стоять с пати не падая не при каких условиях
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано октября 2016
    nanoartel написал: »

    все в кучу свалил, какой сет командира? кем отскачить?

    сложно написал? вроде не сложнее всех сдесь пишущих.. + вырвали куски из разных абзацев, по которым все предельно ясно.
    Сет командира- бижа спутнику.
    Отскочить- то шаров после поднятия рук Оркуса.
  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    azzmark написал: »
    \
    Так что пал у меня средний=) и думаю даже 2,8 к при грамотном обвесе пал сможет стоять с пати не падая не при каких условиях

    думаю каждый останется при своем мнении)
    мое мнение- оставить все как есть, + увеличить дамаг
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    и ещё раз подчёркиваю я всё о ПВе, в ПВП у пала проблем нет и не будет. и вообще он там не нужен
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • drmisha#4381 drmisha Публикаций: 35 Новичок
    azzmark написал: »
    и ещё раз подчёркиваю я всё о ПВе, в ПВП у пала проблем нет и не будет. и вообще он там не нужен

    Шикарнейший ответ)))) он там не нужен)))) т.е уберите пала из игры) или пал- инвалид)))
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    waitzer написал: »
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Пошел как-то в Невер в пати своим берсом с палом 3,5+ и хилом (ник пала называть не буду). Думал, что, как-обычно, все пробегом будет - фигушки. Этот пал 3,5+ не мог Оркуса удержать, он постоянно крутился и убивал всех. После 3 вайпов хил ливнул, обозвав пала "руко... криворуким", пришлось релогать на своего и добили уже без проблем в 2 пала и 3 дд.
    бедолага хил пострадавший из - за дурака берса который не знает что TAB у бесстрашных воинов(берсов)
    так же как и у воинов стражей(танков) вызывает принудительный агр... поэтому Оркус и постоянно крутился между палом и берсом... после того как дурака берса не стало понятно что "добили уже без проблем"...
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    elromen написал: »
    waitzer написал: »
    drmisha#4381 написал: »
    azzmark написал: »
    Пошел как-то в Невер в пати своим берсом с палом 3,5+ и хилом (ник пала называть не буду). Думал, что, как-обычно, все пробегом будет - фигушки. Этот пал 3,5+ не мог Оркуса удержать, он постоянно крутился и убивал всех. После 3 вайпов хил ливнул, обозвав пала "руко... криворуким", пришлось релогать на своего и добили уже без проблем в 2 пала и 3 дд.
    бедолага хил пострадавший из - за дурака берса который не знает что TAB у бесстрашных воинов(берсов)
    так же как и у воинов стражей(танков) вызывает принудительный агр... поэтому Оркус и постоянно крутился... после того как дурака берса не стало понятно что "добили уже без проблем"...

    не берс и танк постоянно переагривает пала. Но это не беда, бабл тут всё исправляет. Ну начал поворот оркус, тут же бабл. за время бабла его с агрить назад время есть
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.