test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16196206226246251588

Комментарии

  • kellleoskellleos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    Если я правильно все понял... Тебя могут кикнуть с доминирования сопартийцы? :D
    То есть я например простоял в очереди минут 20, ждал пвп, вот мы заходим и меня кикают на середине, если у меня плохой шмот? :D

    ps захожу на форум в профиль, там написано, что я регнулся в 2016, захожу в профиль арк, там написано что в 2010... ВОПРОС: Разве раньше был арк? Вроде был просто неверинтер
    Тяжело быть магом, когда ты ХитрыЙ маг
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно
    We are Venom (c)


  • kellleoskellleos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2016
    darkgvard написал: »
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно

    кто-то к тебе не ровно дышит, похоже.
    Хотя я сейчас чуть не промахнулся и не нажал вместо цитирования - сообщить модератору. Может так оно с кем то и случилось? :D
    А модер такой "Ну сообщили, что нарушение... хотя флудит вроде в специально отведенной для этого теме... Выпишу ему предупреждение"

    PS ребят, вы не вкурсе, друида скоро завезут? :D лет 6 уже вроде прошло же? А друида все нет... =(
    Тяжело быть магом, когда ты ХитрыЙ маг
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    kellleos написал: »
    darkgvard написал: »
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно

    кто-то к тебе не ровно дышит, похоже.
    Хотя я сейчас чуть не промахнулся и не нажал вместо цитирования - сообщить модератору. Может так оно с кем то и случилось? :D
    А модер такой "Ну сообщили, что нарушение... хотя флудит вроде в специально отведенной для этого теме... Выпишу ему предупреждение"

    PS ребят, вы не вкурсе, друида скоро завезут? :D лет 6 уже вроде прошло же? А друида все нет... =(

    Как не завезли??? А я вот видел сдесь друида...следопыт называется)))
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно

    Перефлудил))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kellleoskellleos Публикаций: 4 Новичок
    htern написал: »
    kellleos написал: »
    darkgvard написал: »
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно

    кто-то к тебе не ровно дышит, похоже.
    Хотя я сейчас чуть не промахнулся и не нажал вместо цитирования - сообщить модератору. Может так оно с кем то и случилось? :D
    А модер такой "Ну сообщили, что нарушение... хотя флудит вроде в специально отведенной для этого теме... Выпишу ему предупреждение"

    PS ребят, вы не вкурсе, друида скоро завезут? :D лет 6 уже вроде прошло же? А друида все нет... =(

    Как не завезли??? А я вот видел сдесь друида...следопыт называется)))

    Я конечно давно играл, но в нвн1 я кажется друидом дрался заклинаниями и превращался в животных...+всякие там бафы дебафы
    Тяжело быть магом, когда ты ХитрыЙ маг
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    kellleos написал: »
    htern написал: »
    kellleos написал: »
    darkgvard написал: »
    Модератор сделал предупреждение за флуд во флудилке. Безсмысленно и беспощадно

    кто-то к тебе не ровно дышит, похоже.
    Хотя я сейчас чуть не промахнулся и не нажал вместо цитирования - сообщить модератору. Может так оно с кем то и случилось? :D
    А модер такой "Ну сообщили, что нарушение... хотя флудит вроде в специально отведенной для этого теме... Выпишу ему предупреждение"

    PS ребят, вы не вкурсе, друида скоро завезут? :D лет 6 уже вроде прошло же? А друида все нет... =(

    Как не завезли??? А я вот видел сдесь друида...следопыт называется)))

    Я конечно давно играл, но в нвн1 я кажется друидом дрался заклинаниями и превращался в животных...+всякие там бафы дебафы

    Не только в животных, но и в конструктов и монстров (в том числе и драконов) и хилился.
    We are Venom (c)


  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    пусть сначала сбалансируют имеющиеся классы.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Гы, хотелось бы посмотреть на драка на пвп вот хохма была б, когдато была игра такая волшебный мир 2 там был клас друид с 2 путями развития призиватель умеющий превращатса в обортня либо в дракона, другой путь лекаря и бафера, пвп там был весь мир, проект закрыли но был не плох. "Оборотень чистый дд, а дракон танк с уклоном в имун к магии и дотам, были просто рейд босы которые наносили только маг. урон. Неверн правду пишут все, тут с теми класами что есть не разобрались...
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Опять вам все не нравится
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Голиаф это шутка про конвертики, я думал поржешь(
    Как всегда не оценили...

    Кстати, а что это за бафы такие в виде конвертов?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    exploision написал: »
    Голиаф это шутка про конвертики, я думал поржешь(
    Как всегда не оценили...

    Кстати, а что это за бафы такие в виде конвертов?

    не рассказывайте ему, пускай думает :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    Мдя, линейка банок, за монетки и мастеркрафт, у моряка в 2,5 раза меньше чем у голиафа, а когда моряк получал веслом то линейка дебафов ровнялась з бафами, видать пошол на бой так чисто "панибратски" без подготовки )))).
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    Мда, здесь одни знатоки арены... У моряка, так как он противник, отражена только часть баффов. После определенного числа, панелька баффов "срезается". Я уверен, банок у него примерно так же.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    у меня есть конверты всех видов по 5-20 штук, продать что ли, пока "не сезон"
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    darkslapstick написал: »
    Мда, здесь одни знатоки арены... У моряка, так как он противник, отражена только часть баффов. После определенного числа, панелька баффов "срезается". Я уверен, банок у него примерно так же.

    Ну прости Леш, я не знал. ок ок я понял печенька, да дайто Бог что так и есть, просто миня удивило то что у одного здоров'я просто улитает а второму хоть бы хны...
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    Это вопрос билда: скакуны, камни, навыки, забафф, шмот, руки, дары и т.д. Изменения могут быть несущественны, но результат будет четко заметен.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    Поспешил я с утверждением, что киков в одиночной стало меньше. Вчера весь экран статистики был заполнен персонажами. 6 персонажей с нашей стороны и 9 со стороны противника. Еще 1 игрок, и в экран статистики уже не поместились бы.

    А у меня не влезли:) 5 киков в команде противников! Кикали, пока не начали тащить, хотя сначала проигрывали по полной. Похоже, неизменным составом шли только Сова и Норф, с которыми боролись до последного наши печеньки с неизменным составом:)

    11362237.png

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    volzhenin1 написал: »
    paralelogramus написал: »
    Поспешил я с утверждением, что киков в одиночной стало меньше. Вчера весь экран статистики был заполнен персонажами. 6 персонажей с нашей стороны и 9 со стороны противника. Еще 1 игрок, и в экран статистики уже не поместились бы.

    А у меня не влезли:) 5 киков в команде противников! Кикали, пока не начали тащить, хотя сначала проигрывали по полной. Похоже, неизменным составом шли только Сова и Норф, с которыми боролись до последного наши печеньки с неизменным составом:)

    11362237.png

    Никогда первым не кикаю, но жму "да" если надо. B)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    11362237.png
    Сов переименовался,черт а я искал его на арене под другим ником))


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    11362237.png
    Сов переименовался,черт а я искал его на арене под другим ником))


    Чет страшно, ты дальше ищешь?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    ты дальше ищешь?)
    Ага,кстати кто пересекался с луков Boyka,отпишите как с ним бороться а то бывает целую толпу ложит.

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    ты дальше ищешь?)
    Ага,кстати кто пересекался с луков Boyka,отпишите как с ним бороться а то бывает целую толпу ложит.

    Включай свою любимую толкалку.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    ты дальше ищешь?)
    Ага,кстати кто пересекался с луков Boyka,отпишите как с ним бороться а то бывает целую толпу ложит.
    А зачем?)

    Впечатываешь в стенку ( за мага вроде так).

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    ты дальше ищешь?)
    Ага,кстати кто пересекался с луков Boyka,отпишите как с ним бороться а то бывает целую толпу ложит.

    Включай свою любимую толкалку.

    не учи Асаризанушку плохому
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Включай свою любимую толкалку.
    т-т-олкалку?? *перекрестился,глубоко вдохнул и выдохнул,успокоился*
    НЕТ
    whitestarua написал: »
    Впечатываешь в стенку
    Предпочитаю закатывать в пол))

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    katerrot написал: »
    Включай свою любимую толкалку.
    т-т-олкалку?? *перекрестился,глубоко вдохнул и выдохнул,успокоился*
    НЕТ
    whitestarua написал: »
    Впечатываешь в стенку
    Предпочитаю закатывать в пол))

    Так зачем?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    whitestarua написал: »
    ты дальше ищешь?)
    Ага,кстати кто пересекался с луков Boyka,отпишите как с ним бороться а то бывает целую толпу ложит.
    Это внезапный цкилл и разговоры что мили в соло вапще нидамажит. А еще говорят их легко убить, так что дерзай :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    А еще говорят их легко убить, так что дерзай :)
    так убивали,но втроем,да и боялись подойти ибо чик чик и привет костер,меня то частично щит и шифт спасал.

  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    у меня есть конверты всех видов по 5-20 штук, продать что ли, пока "не сезон"

    Для того, чтобы продать нужно сначала рассказать что эти конверты дают? Ну, типа реклама, маркетинг и всё такое)
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


Дискуссия закрыта.