test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

16046056076096101588

Комментарии

  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Я как то давненько поздно приешол ,думаю ну схожу на аренку и компанию там покрабю,ну залетел на пвп,слез 1,раза 3 подуэлился,ну мои стоят,очков 200 ток накапала,а поздно уже было,ну я прыгнул в бриншар или как там компашку поделать Чо там сидеть как грится, так что норм тема выпрыгивать

    Это ответ на вопрос зачем выпрыгивать,такой вот вариантик
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    grafdmitry написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    berskiller написал: »
    egmontokdel написал: »
    ...а теперь Моряк сливается Голиафу...

    Какие громкие слова. Я проиграл ему лишь однажды, и то потому, что пошёл на поводу и не брал отхил с колеса (не имея водных пух и вампиризма), но в уже в следующей дуэли (в этом же бою) его спасло лишь окончание матча. :) Раз он такой крутой, так может забьёмся на дуэль, только не в Перевале с петами, а на арене? Как у вас тут говорят "ставка стандартная 5кк". Пусть на деле докажет, что лучше меня. Кстати я никогда не говорил, что я лучший берс сервера, есть люди и с более прямыми руками, но Голиаф? Не, наш Виски и то посильнее будет.

    Моряк неужели ты не видишь,что тебя просто "разводят"?Отступись ,эти шакалики даже на форуме гей -пачкой сидят,надо оно тебе в г...не пачкаться а?Все кто тебя хорошо знает,знают и то,что ты отличный игрок и неплохой человек.А мнение местных тролликов тебе разве так важно?

    Ой, какие речи пошли.
    Твоего кумира обижают? Хотя, судя по твоему посту, ты думаешь что Моряк сольет, ибо если бы ты такого не думал, ты бы орал мол "Иди нагни их!" не?)

    Причем тут кумир?Ты в порядке барыга?Я немного пишу,но очень часто почитываю форум.Складывается определенное мнение о форумчанах,соответственно некоторые из них более симпатичны как личности некоторые не очень.Вот ты ПРОВОКАТОР..не люблю таких ,ты не сова а цапля,нос длинный и во все отверстия суешь.Исчезни.



    То есть у тебя сложилось мнение, что Моряк это такой доблестный рыцарь в этом тёмном месте?)

    Ну, рыцарь-не рыцарь, но уверяю тебя, что подавляющая часть тех, кто хоть иногда ходит на арену, относится к спикам намного более уважительно, чем к игрокам, под чьим ником написано буквосочетание squad. Репутация и уважение это такая тонкая материя... А большинство членов squad по-прежнему производят впечатление школьников, задонативших на мамины деньги для завтраков. Ни в коем случае, не в обиду. Моряк был рейдбоссом на ГГ, ещё когда никто ни про каких сквадов не слышал ничего. До сих пор помню ГГ, когда человек 10 убивали Моряка, а добил его пламенем я!)))) то есть он один пришел против толпы. А знаешь как было бы у Сквадов? Толпа Сквадов с хилом (обязательно! Не дай Бог лохануться) крошила бы печенье по одному. Короче, репутация и уважение это тонкая штука... :)

    Даже не знаю как ответить по корректней.

    Ты можешь думать что угодно, стоя на респе. И это сугубо твои проблемы.

    В те далекие времена, когда у многих (сейчас обожаемых, и так восхваляемых игроков) был фуловый эквип и они спокойно крошили печенюх, а все восхищались с того какие они бравые вояки. Помню много таких кто тащил ровно до того момента, пока противники не подточились до того же уровня.
    И после чего у многих вдруг пропало желание играть, ведь игра уже не та :D


    Кстати, а ты откуда будешь? Не пересекались, вроде, да и у кого не спрашивал никто тебя не знает... а всем интересно.
    Что то не представляю я Кибера, который пишет в чат-"Ребята, возьмите точки", следом-"Кому нужны килы-бейте меня, мы танки переапаны",павильно написали, уважение это тонкая штука, потому и нравятся ТЕ игроки.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    1
    agamemnon#7853 написал: »
    whitestarua написал: »
    grafdmitry написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    whitestarua написал: »
    htern написал: »
    berskiller написал: »
    egmontokdel написал: »
    ...а теперь Моряк сливается Голиафу...

    Какие громкие слова. Я проиграл ему лишь однажды, и то потому, что пошёл на поводу и не брал отхил с колеса (не имея водных пух и вампиризма), но в уже в следующей дуэли (в этом же бою) его спасло лишь окончание матча. :) Раз он такой крутой, так может забьёмся на дуэль, только не в Перевале с петами, а на арене? Как у вас тут говорят "ставка стандартная 5кк". Пусть на деле докажет, что лучше меня. Кстати я никогда не говорил, что я лучший берс сервера, есть люди и с более прямыми руками, но Голиаф? Не, наш Виски и то посильнее будет.

    Моряк неужели ты не видишь,что тебя просто "разводят"?Отступись ,эти шакалики даже на форуме гей -пачкой сидят,надо оно тебе в г...не пачкаться а?Все кто тебя хорошо знает,знают и то,что ты отличный игрок и неплохой человек.А мнение местных тролликов тебе разве так важно?

    Ой, какие речи пошли.
    Твоего кумира обижают? Хотя, судя по твоему посту, ты думаешь что Моряк сольет, ибо если бы ты такого не думал, ты бы орал мол "Иди нагни их!" не?)

    Причем тут кумир?Ты в порядке барыга?Я немного пишу,но очень часто почитываю форум.Складывается определенное мнение о форумчанах,соответственно некоторые из них более симпатичны как личности некоторые не очень.Вот ты ПРОВОКАТОР..не люблю таких ,ты не сова а цапля,нос длинный и во все отверстия суешь.Исчезни.



    То есть у тебя сложилось мнение, что Моряк это такой доблестный рыцарь в этом тёмном месте?)

    Ну, рыцарь-не рыцарь, но уверяю тебя, что подавляющая часть тех, кто хоть иногда ходит на арену, относится к спикам намного более уважительно, чем к игрокам, под чьим ником написано буквосочетание squad. Репутация и уважение это такая тонкая материя... А большинство членов squad по-прежнему производят впечатление школьников, задонативших на мамины деньги для завтраков. Ни в коем случае, не в обиду. Моряк был рейдбоссом на ГГ, ещё когда никто ни про каких сквадов не слышал ничего. До сих пор помню ГГ, когда человек 10 убивали Моряка, а добил его пламенем я!)))) то есть он один пришел против толпы. А знаешь как было бы у Сквадов? Толпа Сквадов с хилом (обязательно! Не дай Бог лохануться) крошила бы печенье по одному. Короче, репутация и уважение это тонкая штука... :)

    Даже не знаю как ответить по корректней.

    Ты можешь думать что угодно, стоя на респе. И это сугубо твои проблемы.

    В те далекие времена, когда у многих (сейчас обожаемых, и так восхваляемых игроков) был фуловый эквип и они спокойно крошили печенюх, а все восхищались с того какие они бравые вояки. Помню много таких кто тащил ровно до того момента, пока противники не подточились до того же уровня.
    И после чего у многих вдруг пропало желание играть, ведь игра уже не та :D


    Кстати, а ты откуда будешь? Не пересекались, вроде, да и у кого не спрашивал никто тебя не знает... а всем интересно.
    Что то не представляю я Кибера, который пишет в чат-"Ребята, возьмите точки", следом-"Кому нужны килы-бейте меня, мы танки переапаны",павильно написали, уважение это тонкая штука, потому и нравятся ТЕ игроки.

    Просят - дают. Нахамят - не дают.
    Зачем кому-то давать набивать на себе килы, в чем смысл?О_о
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Просто барсики не подходят под нынишнее пвп. Много развелось контролеров которых берс должен был хрумкать, но не дотягивает пока.
    - Неудержимый не спасает от многих "фич" что есть в игре.
    - Пока разгоняешь урон тебя затолкают в другой конец карты и оставят в лишении там сидеть :)
    Судный день будет тогда, когда вернут пронзающий и опрокидывание. (спите спокойно, такого не будет)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    toplaymore почему не вернут? Миликам вернули-то
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    Просто барсики не подходят под нынишнее пвп. Много развелось контролеров которых берс должен был хрумкать, но не дотягивает пока.
    - Неудержимый не спасает от многих "фич" что есть в игре.
    - Пока разгоняешь урон тебя затолкают в другой конец карты и оставят в лишении там сидеть :)
    Судный день будет тогда, когда вернут пронзающий и опрокидывание. (спите спокойно, такого не будет)

    Под хилом вы очень даже неплохо бустите себе дамаг. С прокаста из 170к ХП у меня остается обычно около 20к.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    Всем привет.
    хочу передать пламенный привет офицерскому составу гильдии волков. с их "очень адекватным поведением. в отношении согильдийцев".
    немного предыстории.
    в м9. я писал офицеру волков (EXForte) с просьбой о помощи в пвп. т.к. я до этого играл 8 модулей чистого пве.
    захотелось чего то нового. в итоге форте. написал. что "мой стиль игры не подходит для пвп"(в тот момент я был чистый деф танк). и мне нужно переделыватся в дд билд.
    ситуация.
    пришел м10. а вместе с ним и х2ос. я перетачилься в дд билд. как советовал форте. сегодня я написал ему. с просьбой о тесте моего билда(ну т.к. он раньше уже писал, что "готов помочь согильдийцам в пвп составляющей"). в ответ же я получил игнор.
    ну я все понимаю. типо на арене заметил привата. потом в течении еще 1 часа. я наблюдал как он постоянно на хотэноу или ривенскарах. ну ок. думаю не буду отвлекать. после чего - увидел что его нет онлайн. дождался вечера. вижу он онлайн. думаю. т.к. он приват не заметил. напишу в чат гильдии.далее диалог в чате гильдии такой (оставил только мои и его сообщения:
    [20:05] [~TheWolves~] EXForte@kakojforum: Я не в состоянии учить, великих танков, типо тебя.
    [20:06] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ну ты ж "ходишь чаще меня на пвп". вот. поучи меня. я не прошу как класс учить. я прошу как пвп ходить чо делать и блбла
    [20:06] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: И блаблабла, ты слишком крутой. Ты необучаемый , ты и так все знаешь.
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: просто так и скажи - что ты форте. Не хочешь помогать своим согильдицам, познавать азы пвп.
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ты хочешь "нахибать всех и вся" с тему кто уже все умеют
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: а твое "я хочу помочь гильдии встать на пвп сильнее" - лишь балабольство. да?
    [20:08] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Пряник, балобольство ?
    [20:08] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Мое балобольство ?
    [20:09] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ну не мое же? это ты писал. что хочешь помочь людям. а когда к тебе с просьбой приходят? ты что делаешь? правильно. игнор
    [20:10] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Людей чему то учат, когда они слушат . Тролли вроде тебя, ходят рандомно. А теперь подробнее, кого и когда я игнорил ?
    [20:10] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Твое "Ты когда мне будешь помогать" Я читаю первый раз. Люди которые хотят помощи, пишут в пм или ТС!
    [20:11] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: утром я тебе не писал, поучи меня. вообще ниразу не было такого
    [20:11] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: тебе некогда было. ты был на пвп с асаризаном в паке? да?
    [20:11] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Мне ты писал ? Куда мне писал ??? В пм НЕТ. В тС НЕТ!
    [20:12] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: я тебе в пм писал. после боя на арене. когда я был против тебя и асаризана пвп. после выхода. я написал. "помоги мне". ты меня проигрил
    [20:12] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: проигнорил
    [20:13] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Оу, серьезно ? Видимо в тот момент, когда в конце боя у меня кританул клиент и я точно не мог видеть пм. Че за берд ?
    [20:13] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: правда что ли? по этому после моего сообщения, ты через 30 секунд - улетел на пвп? какую еще отмазку придумаешь?
    [20:14] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Ты сейчас тупо врешь. А во вторых, нуждаешься в помощи, сложно написать еще раз ? Ведь бывает так, что люди не всегда, замечают пм.
    [20:15] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: когда? когда ты на арене? серьезно?
    [20:16] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: не, ну он же бил себя в грудь, что готов всем помогать. а в итоге что? к нему приходят. с просьбой. причом уже 2-й раз. а в ответ - игнор. это норма
    [20:20] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: То есть, только потому я вылетел в конце боя, зашел ставл в регу и меня сразу заятнуло. Во время пвп, я не видел ПМ. Ты меня обзываешь "Балаболом" ? Я правильно понимаю?

    после чего. приходит кантик. и говорит фразу "у тебя есть 1 минута, что бы объяснить что это было, иначе кикнет". я ему написал. что "пускай кикает - ибо с таким отношением как у него к гильдии. ни у кого не будет желания в ней находится".
    после чего он меня кикает.
    а далее я объясняю ему ситуацию
    скриншот кому нужен будет - в лс
    хочу предостеречь всех новеньких и стареньких игроков. пока в волках у руля такие личности как - кантик и форте - никому не желаю, находится или же пытаться вступить в данную гильдию.
    Post edited by sukkubraz on
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    sukkubraz написал: »
    Всем привет.
    хочу передать пламенный привет офицерскому составу гильдии волков. с их "очень адекватным поведением. в отношении согильдийцев".
    немного предыстории.
    в м9. я писал офицеру волков (EXForte) с просьбой о помощи в пвп. т.к. я до этого играл 8 модулей чистого пве.
    захотелось чего то нового. в итоге форте. написал. что "мой стиль игры не подходит для пвп"(в тот момент я был чистый деф танк). и мне нужно переделыватся в дд билд.
    ситуация.
    пришел м10. а вместе с ним и х2ос. я перетачилься в дд билд. как советовал форте. сегодня я написал ему. с просьбой о тесте моего билда(ну т.к. он раньше уже писал, что "готов помочь согильдийцам в пвп составляющей"). в ответ же я получил игнор.
    ну я все понимаю. типо на арене заметил привата. потом в течении еще 1 часа. я наблюдал как он постоянно на хотэноу или ривенскарах. ну ок. думаю не буду отвлекать. после чего - увидел что его нет онлайн. дождался вечера. вижу он онлайн. думаю. т.к. он приват не заметил. напишу в чат гильдии.далее диалог в чате гильдии такой (оставил только мои и его сообщения:
    [20:05] [~TheWolves~] EXForte@kakojforum: Я не в состоянии учить, великих танков, типо тебя.
    [20:06] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ну ты ж "ходишь чаще меня на пвп". вот. поучи меня. я не прошу как класс учить. я прошу как пвп ходить чо делать и блбла
    [20:06] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: И блаблабла, ты слишком крутой. Ты необучаемый , ты и так все знаешь.
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: просто так и скажи - что ты форте. Не хочешь помогать своим согильдицам, познавать азы пвп.
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ты хочешь "нахибать всех и вся" с тему кто уже все умеют
    [20:07] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: а твое "я хочу помочь гильдии встать на пвп сильнее" - лишь балабольство. да?
    [20:08] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Пряник, балобольство ?
    [20:08] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Мое балобольство ?
    [20:09] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: ну не мое же? это ты писал. что хочешь помочь людям. а когда к тебе с просьбой приходят? ты что делаешь? правильно. игнор
    [20:10] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Людей чему то учат, когда они слушат . Тролли вроде тебя, ходят рандомно. А теперь подробнее, кого и когда я игнорил ?
    [20:10] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Твое "Ты когда мне будешь помогать" Я читаю первый раз. Люди которые хотят помощи, пишут в пм или ТС!
    [20:11] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: утром я тебе не писал, поучи меня. вообще ниразу не было такого
    [20:11] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: тебе некогда было. ты был на пвп с асаризаном в паке? да?
    [20:11] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Мне ты писал ? Куда мне писал ??? В пм НЕТ. В тС НЕТ!
    [20:12] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: я тебе в пм писал. после боя на арене. когда я был против тебя и асаризана пвп. после выхода. я написал. "помоги мне". ты меня проигрил
    [20:12] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: проигнорил
    [20:13] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Оу, серьезно ? Видимо в тот момент, когда в конце боя у меня кританул клиент и я точно не мог видеть пм. Че за берд ?
    [20:13] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: правда что ли? по этому после моего сообщения, ты через 30 секунд - улетел на пвп? какую еще отмазку придумаешь?
    [20:14] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: Ты сейчас тупо врешь. А во вторых, нуждаешься в помощи, сложно написать еще раз ? Ведь бывает так, что люди не всегда, замечают пм.
    [20:15] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: когда? когда ты на арене? серьезно?
    [20:16] [~TheWolves~] Бешенный Пряник@sukkubraz: не, ну он же бил себя в грудь, что готов всем помогать. а в итоге что? к нему приходят. с просьбой. причом уже 2-й раз. а в ответ - игнор. это норма
    [20:20] [~TheWolves~] Виски со Льдом@kakojforum: То есть, только потому я вылетел в конце боя, зашел ставл в регу и меня сразу заятнуло. Во время пвп, я не видел ПМ. Ты меня обзываешь "Балаболом" ? Я правильно понимаю?

    после чего. приходит кантик. и говорит фразу "у тебя есть 1 минута, что бы объяснить что это было, иначе кикнет". я ему написал. что "пускай кикает - ибо с таким отношением как у него к гильдии. ни у кого не будет желания в ней находится".
    после чего он меня кикает.
    а далее я объясняю ему ситуацию
    2Gnd6COGlLI.jpg
    з.ы. если удалять скриншот. кому нужен будет - в лс
    хочу предостеречь всех новеньких и стареньких игроков. пока в волках у руля такие личности как - кантик и форте - никому не желаю, находится или же пытаться вступить в данную гильдию.

    Будто, что то новое. С кантиком давно все ясно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sukkubraz написал: »
    я перетачилься в дд билд. как советовал форте
    Насколько я знаю Екс активно играет плутом и магом,даже и не подозревал что он разбирается в танковых билдах,век живи век учись)).По моему мнению тебе стоило ловить его в тс,а лучше вообще поговорить с Анархистом.Да и вообще давать советы дело неблагодарное,постройка билда это вечный поиск,а в Невере вообще не принято ими делится,ну разве что с близкими друзьями или знакомыми.А вот Кантик по моему рубит с плеча и зачем он так.
  • sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    sukkubraz написал: »
    я перетачилься в дд билд. как советовал форте
    Насколько я знаю Екс активно играет плутом и магом,даже и не подозревал что он разбирается в танковых билдах,век живи век учись)).По моему мнению тебе стоило ловить его в тс,а лучше вообще поговорить с Анархистом.Да и вообще давать советы дело неблагодарное,постройка билда это вечный поиск,а в Невере вообще не принято ими делится,ну разве что с близкими друзьями или знакомыми.А вот Кантик по моему рубит с плеча и зачем он так.

    так, я билд составил. мне нужен каждый класс, что бы хотя бы примерно понимать что делать дд-танком против каждого из них.
    грубо-говоря. я играю 1-й день дд танком. по этому и попросил его помочь. легче "помучать" 1-го человека. чем просить 10 человек.
    з.ы. - анархиста спрашивал по поводу маунтов и знаков. вот он помог.
    а дуэлится с ним.. ну.. не то. нужен хотя бы равнооупный для начала
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sukkubraz написал: »
    легче "помучать" 1-го человека. чем просить 10 человек.
    И опять таки лучше было бы просить в тс,в голосе труднее отказать,да и общаться проще ведь в двух словах все не опишешь а то видишь как вышло в Волках есть правило запрещающее разводить срач в чате и на форуме,вот и кикнули тебя из-за чата а меня из-за форума,как то так.

  • onedayuser#8867 onedayuser Публикаций: 2 Новичок
    Lol.jpeg
    "Можно просто уйти из легиона, но легион не выйдет из игрока просто так."(с)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    onedayuser#8867 написал: »
    "Можно просто уйти из легиона, но легион не выйдет из игрока просто так."(с)
    Если это отсылка ко мне то к Волкам как гильдии у меня обид нет,хотя на Кантика я все таки затаил обиду.

  • onedayuser#8867 onedayuser Публикаций: 2 Новичок
    Асаризан, при всем поем уважительном безразличии к Вам, отсылка к легиону под номером 9 и его осколкам, разлетевшимся по миру.
    (К действующим и сохранившим лояльность к гильдии игрокам данная фраза не имеет никакого отношения, просьба не агриться)
    Засиделся я, в школу пора.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    тратишь время, льешь аб, а тебе потом бац и дают минуту...
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    darkslapstick написал: »
    Я просто оставлю это здесь

    d2b3bc34e5b7.jpg

    Зачем?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »

    Зачем?
    Ну надо же хоть чем-то меряться. =)
    Асаризан камнями, Банка нам соведя показал.
    Кто ещё чего покажет? =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    sukkubraz написал: »
    я перетачилься в дд билд. как советовал форте
    Насколько я знаю Екс активно играет плутом и магом,даже и не подозревал что он разбирается в танковых билдах,век живи век учись)).По моему мнению тебе стоило ловить его в тс,а лучше вообще поговорить с Анархистом.Да и вообще давать советы дело неблагодарное,постройка билда это вечный поиск,а в Невере вообще не принято ими делится,ну разве что с близкими друзьями или знакомыми.А вот Кантик по моему рубит с плеча и зачем он так.

    А правда, почему ты не написал Анархисту, и тем более, не нашел его (их) в ТС? Ну, чисто логически. Действия разных классов, даже без обсуждения билда, отличаются на арене. И о танке лучше писать танку. Я чего-то не понимаю?
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • gorid123gorid123 Публикаций: 73 Искатель приключений
    Спасибо за совет, действительно с арены можно переместиться куда угодно и далее заниматься своими задачами при отказе сопартийцев биться с полными фулками. И да зашел вчера в рейтинг, вдруг увидел себя в виде паладина на первой странице. Было очень смешно, захожу на арену совсем не часто, хотя и каждый день - получу свои печати триумфа - и далее в этот день не хожу и вдруг в рейтинге. Чего они там считают.
    паладин, для души чк, для интереса маг. ОУП по персонажам 15к/15к+/15к+
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    null
    Ты печенье потому что :D
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    null
    На своем примере понял?)
    Не удержался прости)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    null
    Сукубуз разве с легиона выходец Оо
    Хотя мб я его не застал или пока в завязке был от игры
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    null
    Сукубуз разве с легиона выходец Оо
    Хотя мб я его не застал или пока в завязке был от игры

    Если пишешь с телефона, то смени браузер цитаты у тебя не работают.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Вчера в чате ги был замечен Штольц. Сегодня починили пассивку на отхил у локов. Совпадение? Не думаю...
    Брат Мерох
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    null
    Окей спасибо учту
    А ну да,спасибо Асаризан)
    Снова цитировал и дошло вдруг :D
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    Опять волки, да забейте уже на них
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    onedayuser#8867 написал: »
    Lol.jpeg
    "Можно просто уйти из легиона, но легион не выйдет из игрока просто так."(с)

    Сочту за комплимент. Но игроков назад забирать не буду.. Себе оставьте :) Продолжаем срачик.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    null
    Окей спасибо учту
    А ну да,спасибо Асаризан)
    Снова цитировал и дошло вдруг :D
    Кажись Ультизар мой злой близнец))
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    А зачем вобще просить билды у других? Гораздо лучше самому доходить до всего методом проб и ошибок и делать билд под себя. Хотя конечно синдром вахтера в запущенной форме офицеров волков не красит.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    exploision написал: »
    null
    Окей спасибо учту
    А ну да,спасибо Асаризан)
    Снова цитировал и дошло вдруг :D
    Кажись Ультизар мой злой близнец))

    Как я могу быть злым никого не убивая? :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.