test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Блог разработчиков: Подробности о Storm King's Thunder

1121315171823

Комментарии

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Опять таки начальный капитал, начальный капитал - мой первый снежный конь 80% был куплен с продажи шлема ВВ.
    Как сейчас помню 450 к АБ.

    Сколько было радости B) - что уже не на обычном коне 50%.

    И все это не с распила - а нацеленного похода в моровые пещеры - в сете титана - как полу-танка в пати с 3-х магов.И мы так ходили каждый день.Им визирь- мне Воплощения.
    Если падает мне - то 100%.Все было продумано.

    За эти деньги можно было покупать и ключики (тогда по 60 к Аб без привязки) и многое.
    Стартовый капитал делали люди - совершенно без распила.На продаже визиря и воплощения.Помню это как сейчас.
    stiffa13#2797 написал: »
    Люди которые смотрят в сторону каких то задрыпаных крох АБ с данжей - будут всегда нищими.
    Так нормальные люди не зарабатывают - поймите это раз и навсегда.

    Не понимаю Вашу ссылку на прошедшее время. Адаптируйте и дайте совет новичкам на конкретное настоящее время. Как, например, мне СЕЙЧАС вылезти из слабосоленого печенья 1,2 до ОУП в 2,8-3к. Он со своими статами и оупом добираться до 1,6 сколько будет сначала?
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    dis27tanz написал: »
    tartar61 написал: »
    lemiraen написал: »
    Печеньки тупо не могли пройти, в то же время нормальным паком мы прошли меньше чем за 10 минут.
    Если не затруднит можно поподробней об этом нормальном паке -за 10 минут- меньше чем за 10 минут прошедшем багованого Загонщика и может пруфы какие есть- а то отдает мистификацией :#

    я был в таком паке плутом!)) спасибо ребятам, что взяли. прошли загонщика вроде минут за 7-8. маг шикарно дамажил (а если бы их было 2 вместо плута).

    пруфов нет, так как я даже не скринил.

    Зато я скринил)

    Пожалуйста:
    screenshot_2016-06-10-20-48-59.jpg
    Я тактик 2.8к на тот момент
    Ликани 3.3к, вроде
    Лесная фаер-реник 3.3к
    Моника 4.2к чудо-буря.
    Афродита, 2.7к, вроде, был на тот момент.

    Если не поверите, дате в названии, то могу приложить еще скрин Дискорда, с датой сообщения.

    молчу без слов.видно что не так мы делали :/
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    apatutin написал: »
    Не понимаю Вашу ссылку на прошедшее время. Адаптируйте и дайте совет новичкам на конкретное настоящее время. Как, например, мне СЕЙЧАС вылезти из слабосоленого печенья 1,2 до ОУП в 2,8-3к. Он со своими статами и оупом добираться до 1,6 сколько будет сначала?

    Ответ то прост - идти фармить Источник.Продавая резы, камни и сундуки.Таких игроков я знаю кучу(вроде Фандари) - сейчас у них по 3,2-3,4 ОУП и они там дальше сидят и собирают на 2-й инст.

    Так за пару дней у вас будет стартовый капитал.Сразу же купить вип - с которого есть шанс вытащить то же Колесо.

    Так играет 80% недоната в Невере.Уповать на арт лоста/Оркуса - глупая затея.Много времени в никуда - у игрока как правило не больше 3-х твинов.

    Секреты редких товаров на ауке - которых нет, но если появятся - можно перекупом наварить 2-3 ляма вам никто не скажет))).




    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    stiffa13#2797 написал: »
    Опять таки начальный капитал, начальный капитал - мой первый снежный конь 80% был куплен с продажи шлема ВВ.
    Как сейчас помню 450 к АБ.

    Сколько было радости B) - что уже не на обычном коне 50%.

    И все это не с распила - а нацеленного похода в моровые пещеры - в сете титана - как полу-танка в пати с 3-х магов.И мы так ходили каждый день.Им визирь- мне Воплощения.
    Если падает мне - то 100%.Все было продумано.

    За эти деньги можно было покупать и ключики (тогда по 60 к Аб без привязки) и многое.
    Стартовый капитал делали люди - совершенно без распила.На продаже визиря и воплощения.Помню это как сейчас.

    это когда шапки баговались?) а говорил не багоюзил)
    если продал за 450к, значит был в первых рядах
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    apatutin написал: »
    Не понимаю Вашу ссылку на прошедшее время. Адаптируйте и дайте совет новичкам на конкретное настоящее время. Как, например, мне СЕЙЧАС вылезти из слабосоленого печенья 1,2 до ОУП в 2,8-3к. Он со своими статами и оупом добираться до 1,6 сколько будет сначала?

    Ответ то прост - идти фармить Источник.Продавая резы, камни и сундуки.
    Так за пару дней у вас будет стартовый капитал.Сразу же купить вип - с которого есть шанс вытащить то же Колесо.

    Так играет 80% недоната в Невере.Уповать на арт лоста/Оркуса - глупая затея.Много времени в никуда - у игрока как правило не больше 3-х твинов.

    Секреты редких товаров на ауке - которых нет, но если появятся - можно перекупом наварить 2-3 ляма вам никто не скажет))).

    Как у вас все просто. Создай новую учетку прокачайся до 70 и посмотри сколько времени у тебя займет сейчас прокачка? Випочку сразу? 800 тысяч! 90% лута из сундуков стоит до 30к АБ. Вот и считайте, что ваша випка только окупаться будет дней за 20 в среднем.Драконий источник - раз в час. А им еще надо дары качать и сколько времени будет уходить на все про все часов по 7 в день?? Камушки апнуть? Каталы сколько стоят? Камни в доспех+пушку, петы, маунты..... А вы про Випочку)))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    apatutin написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    apatutin написал: »
    Не понимаю Вашу ссылку на прошедшее время. Адаптируйте и дайте совет новичкам на конкретное настоящее время. Как, например, мне СЕЙЧАС вылезти из слабосоленого печенья 1,2 до ОУП в 2,8-3к. Он со своими статами и оупом добираться до 1,6 сколько будет сначала?

    Ответ то прост - идти фармить Источник.Продавая резы, камни и сундуки.
    Так за пару дней у вас будет стартовый капитал.Сразу же купить вип - с которого есть шанс вытащить то же Колесо.


    Пару дней? Начальный капитал и сразу вип??? Крутят № инста с мега лутом в студию пожалуйста. Бредни. Простые бредни людей, которые уже не замечают мелочевку. У меня хоть и достаточно АБ и всего остального, но я еще прекрасно понимаю сколько сил и времени надо тратить тем же новичкам в игре. Потому как Помогаю согильдийцам в этом деле постянно, еще и поощряем,чтобы тяга была к игре офицерским составом.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Драконий источник - раз в час. А им еще надо дары качать и сколько времени будет уходить на все про все часов по 7 в день?? Камушки апнуть? Каталы сколько стоят? Камни в доспех+пушку, петы, маунты..... А вы про Випочку)))))

    Драки в источнике - это сейчас отдельная культура, там есть свои гуру и даже специально составленные билды, они из источника не выходят совсем :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Как у вас все просто. Создай новую учетку прокачайся до 70 и посмотри сколько времени у тебя займет сейчас прокачка? Випочку сразу? 800 тысяч! 90% лута из сундуков стоит до 30к АБ. Вот и считайте, что ваша випка только окупаться будет дней за 20 в среднем.Драконий источник - раз в час. А им еще надо дары качать и сколько времени будет уходить на все про все часов по 7 в день?? Камушки апнуть? Каталы сколько стоят? Камни в доспех+пушку, петы, маунты..... А вы про Випочку)))))

    В источнике есть встречи - за которые вам еще и будут падать - на ваш любимый распил кольца.+
    А так же печати - за который можно взять синие шмотки союза. Оуп быстро вырастет))).

    Замечу многие парни из Волков там бегали - и никто не стеснялся.

    Новичку достаточно 1-2 удара сделать пристроившись к сильным игрокам.
    Потихоньку люди поднимаются - помню пала Фандари был 2,0 ОУП - а сейчас уже за 3-ку.И каталы где то берет и тд...Это пример реальных людей - которые своим трудом выросли на наших глазах.Любой может сказать что это правда - кто сидит в Источнике и фармит.

    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины(с)
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    apatutin написал: »
    Вариантов достаточно)))) А то совсем уже как в м5 хотят все, чтобы т1/т2 пролетались за 10 минут))
    сейчас любой данж пролетается минут за 10 нормальным паком.
    Исключения могут составлять, разве что, некоторые схватки с таймерами (хотя схватки не данжи, да и больше 5 минут таймера не видел).
    Проблема в том, что если увеличить сложность текущих данжей, чтобы 3к+ их проходили как положено от 15-20 минут до 30-40 остальные там завязнут вообще. Яркий пример загонщик до фикса, когда 64х чаров кидало на 71 мобов. Печеньки тупо не могли пройти, в то же время нормальным паком мы прошли меньше чем за 10 минут.
    Вот и приходится сруптикам искать такие извращенные альтернативы.

    а вы не считаете что "остальным" там просто делать нечего и это нормальная практика ММОРПГ когда хай левел данжи прохдимы только хай левел персами..?
    а "проблема" на мой взгляд в том что ни чем кроме как упрощением контента привлечь "клиента" разрабы увы не могут... вспомните Т2 после М6 а что стало счас...
  • Настройки
    theio666theio666 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    lemiraen написал: »
    apatutin написал: »
    Вариантов достаточно)))) А то совсем уже как в м5 хотят все, чтобы т1/т2 пролетались за 10 минут))
    сейчас любой данж пролетается минут за 10 нормальным паком.
    Исключения могут составлять, разве что, некоторые схватки с таймерами (хотя схватки не данжи, да и больше 5 минут таймера не видел).
    Проблема в том, что если увеличить сложность текущих данжей, чтобы 3к+ их проходили как положено от 15-20 минут до 30-40 остальные там завязнут вообще. Яркий пример загонщик до фикса, когда 64х чаров кидало на 71 мобов. Печеньки тупо не могли пройти, в то же время нормальным паком мы прошли меньше чем за 10 минут.
    Вот и приходится сруптикам искать такие извращенные альтернативы.

    а вы не считаете что "остальным" там просто делать нечего и это нормальная практика ММОРПГ когда хай левел данжи прохдимы только хай левел персами..?
    а "проблема" на мой взгляд в том что ни чем кроме как упрощением контента привлечь "клиента" разрабы увы не могут... вспомните Т2 после М6 а что стало счас...

    Ещё одна проблема как по мне в том, что даже введя хай левел данжи в них не появляется нормального дропа. Тот же замок невер, я бы не хотел сидеть там 30-40 минут и в конце получить синее колечко +1, система как раньше(которую я не застал), когда топовые сеты выбивались в данжах(и в целом награда была не 1 шмотка+рандомный дроп с боссов), выглядит разумной для долгих данжей, но вот фармить долгие данжи за в среднем аналогичную с лостом, валей и берегами награду нет желания(примерно это и произошло с склепами-пауком-волком, куда сейчас практически никто не ходит). Конечно жезл оркуса в замке и кольца +5 в ЭДГ это хорошо, но когда весь хороший дроп падает с вероятностью меньше процента делать длительность прохождения больше 20 минут неразумно.
    theio pvp нубоберс 3.6k
    Бурерождённая pve чк 3.4k
    gRAPEmaster pvp плут 2.6k
    Если вам нужно залить камни за разумную :) цену(меньше аука) - пишите письмо в игре, дескриптор как форумный ник.
  • Настройки
    elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    самое забавное в данной "порезке" что о том что весь шмот 130 Т1 и 132 Т2 уже давно не актуальны на сколь-либо длительный период ни слова... а после того как в след патче снимут еженедельный лимит на "демонический ихор" станет еще менее нужен...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Какая то форексовая интуиция мне принесла деньги с ключа за 75 ЗЕН.
    Самое забавное что если новичку выпадет легендарный маунт то это 20-40 лямов прибыли,считай перс уже одет
    stiffa13#2797 написал: »
    Стартовый капитал делали люди - совершенно без распила.На продаже визиря и воплощения.Помню это как сейчас.
    Не люблю данжи,никогда не любил,пришлось делать стартовый капитал на молитвенный эликсирах.Как сейчас помню 1 час в день молился и 1.5 ляма в неделю обеспечены(3-4 ляма в неделю на пвп ивентах)
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    stiffa13#2797 написал: »
    apatutin написал: »
    Логика
    Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
    Буквально позавчера.

    Выпал с молитвы купон на 40% скидку на ключ
    Как правило выбрасываю(ибо сейчас это невыгодно) - но что то подсказало купить внутри меня.6-е чувство.

    Опа выпал Сундук стихии - а в нем Колесо- уже 930 к Аб...Фактор везения тоже играет роль.

    Какая то форексовая интуиция мне принесла деньги с ключа за 75 ЗЕН.

    Ну теперь понятно что это за супер-фарм. А я по началу, другим постом был заинтригован, думаю что это за способ там такой дельный.
    Нет уж, чудо ключи с чудо сундуками содержащими чудо маунтов - в топку.
    Нет ничего надежнее распила потому что ты всегда знаешь какую сумму заработаешь, все ограничивается только временем которое ты готов провести в игре.
    Есть старая русская пословица - лучше синица в рукаве, чем журавль в небе.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Каталы синь и зелень берут с сундуков молитвы,шанс мал,но падает,если копить с нескольких персов.у многих много персов(у меня 10но не особо помогает,знаю игроков по 20-50персов но по мне это гемор,за то апнуться можно хорошо потом),раз в день молятся и копят вот и апаются быстро+донат.с випа не подняться особо по оупу,но помогает.фарм скалы бы вернули,другое дело.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    ух спор о фарме)))))))да фармить тут можно легко но верно сказали не кто дельные способы не раскроет имхо меньше конкурентов больше прибыли. Я с 2.2к поднялся меньше чем за месяц до 2.8к и готов замахнутся на 3.1-3.3к но увы надо х2 ос многое зависит от везение правильно сказали !у нас в союзе за неделю человеку выпало 2 арта с оркуса 3 рога и 1 валькин арт помимо распила вот он и оделся быстро!!!мне самому повезло на 2 рожка 2 беха и 1 валькин арт тут уж без везение не куда!фармил я источник по началу и думаю вернутся туда доп способ халявный считай пришел рас в час на 10 минут срубил от 5-15к аб хотел еще кое о каком отписать да ладно кто знает тот знает другим не надо и так конкурентов понабилось в цене потерял уже 5к аб на штуке!( а я хотел как лучше рассказал им вот и получил) на випе не поднимешься особо
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Молитвенные фермы, профы через портал, скала, пещеры вот и источники доходов (жаль некоторые в прошлом), а не ключи юзать, счас тут новичков научат.
    Я юзал и по 60 и по 40 ключей и по 20 и по 10 и ...., в общем всегда в убыток.
    Вип да эт хорошая штука, но если во главу угла как средство дохода поставить ключи - то 99,9% что этот самый новичок без капитала таковым бескапитальным будет оставаться очень очень долго.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Молитвенные фермы, профы через портал, скала, пещеры вот и источники доходов
    Можно просто попытаться играть. Хилом, палом, танком, фаером. Но это конечно не путь самурая :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    broondd написал: »
    Молитвенные фермы, профы через портал, скала, пещеры вот и источники доходов (жаль некоторые в прошлом), а не ключи юзать, счас тут новичков научат.
    Я юзал и по 60 и по 40 ключей и по 20 и по 10 и ...., в общем всегда в убыток.
    Вип да эт хорошая штука, но если во главу угла как средство дохода поставить ключи - то 99,9% что этот самый новичок без капитала таковым бескапитальным будет оставаться очень очень долго.

    я удевляюсь почему новички жалуются на донат и на фарм их такие как выше ТС обучают как фармить!)своих в ги я научил они давно поднялись норм уже и учу дальше новичков как фармить надо в Ги )а чужих учить не стоить меньше конкурентов больше дохода)но и нынешние новички могли бы постаратся научится самым походить туда сюда погледеть то да сё и научится )хотя что проще ныть донат донат везде ДОНАТ !или надо задротить честно не надо я щас фармлю за 4-5 часов хорошие суммы аб и мне хватит чтобы одеватся выше 3к!)но да надо рейты ждать)без рейтов одется сложнее)ибо ресурсов тратишь в 2 раза больше )
  • Настройки
    alveanavre#3844 alveanavre Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »
    polaris1986 написал: »
    прощайте колечки по 6к :\

    вобщем-то они хотят просто чтоб фармили не лоста т1 для распыла, а паука т2 и выше.
    если будут новые т3 подземелья, возможно, это подготовка засунуть туда нужный шмот с хорошей ценой распыла. [/qu

    думаю они сами не знают что хотят... но фарм берегов-киселя на шмот-распыл станет бесполезен если шмотка которая там падает будет давать допустим 1к АБ...

    Сининй шмот в крепости на цену распыла посмотрите. Боюсь весь шмот ждет таже участь.
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    taktonekyrite написал: »
    Каталы синь и зелень берут с сундуков молитвы,шанс мал,но падает,если копить с нескольких персов.у многих много персов(у меня 10но не особо помогает,знаю игроков по 20-50персов но по мне это гемор,за то апнуться можно хорошо потом),раз в день молятся и копят вот и апаются быстро+донат.с випа не подняться особо по оупу,но помогает.фарм скалы бы вернули,другое дело.

    С випа даже не то что не особо, он вообще сейчас не о чем. После подорожания зен, я веду дневник специальный, что мне с него упало, и на сколько я всего продал - не натягивается даже на самоокупаемость. У меня через 20 дней подходит к концу полугодовой вип, и я склоняюсь к мысли его не продлевать.
    igusa#5003 написал: »
    ух спор о фарме)))))))да фармить тут можно легко но верно сказали не кто дельные способы не раскроет имхо меньше конкурентов больше прибыли. Я с 2.2к поднялся меньше чем за месяц до 2.8к и готов замахнутся на 3.1-3.3к но увы надо х2 ос многое зависит от везение правильно сказали !у нас в союзе за неделю человеку выпало 2 арта с оркуса 3 рога и 1 валькин арт помимо распила вот он и оделся быстро!!!мне самому повезло на 2 рожка 2 беха и 1 валькин арт тут уж без везение не куда!фармил я источник по началу и думаю вернутся туда доп способ халявный считай пришел рас в час на 10 минут срубил от 5-15к аб хотел еще кое о каком отписать да ладно кто знает тот знает другим не надо и так конкурентов понабилось в цене потерял уже 5к аб на штуке!( а я хотел как лучше рассказал им вот и получил) на випе не поднимешься особо

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    в точку!)но я уже измотался объяснять тем кто просит гайды по фарму покажи все места расскажи много фишек а потом в ответ это "не реально это не возможно это бред !зачем мне фармить так я лучше продолжу ныть а вось мне в протекторате пока я стою со своим 1.5к что то да упадет с неба ! " и потом уходит этот мего тру ПАПКА и советует всем что игра ГГ а спросишь какой оуп оуп выше описанный а порой и такого нет и лвл 60)
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    Ну никто про Оркуса и речи не ведет. Любой адекватный нуб сходив на Оркуса понимает что до определенного этапа там делать нечего, но бывают и такие которые этого не понимают (но мы же не можем им свои мозги в голову вставить, пусть ходят).
    Какого-то "золотого рецепта" фарма тут нет. Каждый должен выбирать исходя из своих временных возможностей в игре. Главное правильно распределить время на фарм, и правильно поставить цель - для чего тебе этот фарм, что ты себе купишь, на сколько полезна эта покупка (а то некоторые как "Мне нужен этот маунт потому что - такой есть у Васи или Пети ну и т.д) и только в этом случае можно добиться каких-то успехов.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Какого-то "золотого рецепта" фарма тут нет.
    Создать хила
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »
    Какого-то "золотого рецепта" фарма тут нет.
    Создать хила

    нет нет не советуйте этого я не переживу больше хилов раков это беда катастрофа!!!!!И так тут каждый 2 рако хил который не умеет нечего а критикуешь его даешь советы так всё ты враг народа ты рак и дно а не его вина что пати лежит одг/эдг не стопится что такое щит и земля хз и прочие!!!!!!!!!!!прошу не советуйте новичкам делать танков или хилов!!!!
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    alekseyshiko#6444 написал: »
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    Ну никто про Оркуса и речи не ведет. Любой адекватный нуб сходив на Оркуса понимает что до определенного этапа там делать нечего, но бывают и такие которые этого не понимают (но мы же не можем им свои мозги в голову вставить, пусть ходят).
    Какого-то "золотого рецепта" фарма тут нет. Каждый должен выбирать исходя из своих временных возможностей в игре. Главное правильно распределить время на фарм, и правильно поставить цель - для чего тебе этот фарм, что ты себе купишь, на сколько полезна эта покупка (а то некоторые как "Мне нужен этот маунт потому что - такой есть у Васи или Пети ну и т.д) и только в этом случае можно добиться каких-то успехов.

    верно но увы !(
  • Настройки
    hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Как можно получать удовольствие от игры моля 50 персов??? или дрочя мобов??Тошнилово.Представь ...пришел ты в ресторан с дамой ,а тебе надо начистить картошки порезать лук наковырять мидий ,помыть посуду...Какое нафиг удовольствие???Хотя люди разные и и песни разные..
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    htern написал: »
    Как можно получать удовольствие от игры моля 50 персов??? или дрочя мобов??Тошнилово.Представь ...пришел ты в ресторан с дамой ,а тебе надо начистить картошки порезать лук наковырять мидий ,помыть посуду...Какое нафиг удовольствие???Хотя люди разные и и песни разные..

    а я не понимаю какое удовольствие от пвп?объясните мне пожалуйста ?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    htern написал: »
    Представь ...пришел ты в ресторан с дамой ,а тебе надо начистить картошки порезать лук наковырять мидий ,помыть посуду...

    это если денег нет
    в игре так же
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    htern написал: »
    Как можно получать удовольствие от игры моля 50 персов??? или дрочя мобов??Тошнилово.Представь ...пришел ты в ресторан с дамой ,а тебе надо начистить картошки порезать лук наковырять мидий ,помыть посуду...Какое нафиг удовольствие???Хотя люди разные и и песни разные..

    а я не понимаю какое удовольствие от пвп?объясните мне пожалуйста ?
    Тут никакого. Если ты вточен на кап, а против тебя с оупом от 2 -3, то никакого удовольствия ты не получишь, это банально неинтересно. Если ты 2-3 оуп, а против тебя от 4, то тебе также неинтересно, в этом случае тебя сливают, а без пвп камней вообще беда. А балансной аренки тут нет.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.