test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Подробности о Storm King's Thunder

1131416181923

Комментарии

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Простых решений тут быть не может, т.к. разработчик должен в итоге получить с вас прибыль.
    Поэтому, если вы пришли играть в фри-ту-плей ммо не ради лора, а для того чтобы вкачать перса и чего-то добиться, то вы должны быть готовы к тому, что:
    1. Либо вы тратите уйму времени играя без доната.
    2. Либо донатите много (очень много) и играете в удовольствие
    3. Либо играете умерено, пытаетесь найти компромисс между тратой времени и денег, но развиваетесь медленнее чем могли бы.

    Если вы не хотите тратить ни времени, ни денег, то ограничивайтесь лором или не играйте в ммо вообще. Сейчас есть куча хороших сессионок и сингловых игр.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    токо вот нуб на 50ой лошадке просто доехать не успеет учитывая что кукла шотает драков секунды... а в замке есть 1 и 2 боссы с которых падают внешки на распыл да и вероятность что кто-то затащит...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    htern написал: »
    Как можно получать удовольствие от игры моля 50 персов??? или дрочя мобов??Тошнилово.Представь ...пришел ты в ресторан с дамой ,а тебе надо начистить картошки порезать лук наковырять мидий ,помыть посуду...Какое нафиг удовольствие???Хотя люди разные и и песни разные..

    а я не понимаю какое удовольствие от пвп?объясните мне пожалуйста ?

    это единственное что осталось интересного.. где бывает мало знания багаюза да и за него забанить могут а надо использовать голову и руки...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    думаю что должна быть введена система ежедневных квестов за выполнение которых на перса бы давалось некоторое кол-во игровой валюты и ресов необходимых для прокачки перса а также ограничение на кол-во заходов в данжи...
    это упорядочило бы фарм прекратило бы безудержное задрачивание замка всем и вся сделало бы стабильным курс игровой валюты...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    токо вот нуб на 50ой лошадке просто доехать не успеет учитывая что кукла шотает драков секунды... а в замке есть 1 и 2 боссы с которых падают внешки на распыл да и вероятность что кто-то затащит...

    это в каком месте кукла шотает драков? опять синие чк рулят?)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »
    arheliya написал: »
    alekseyshiko#6444 написал: »

    Да не вводите новичков в заблуждение по поводу "раз в час на 10 мин" в источнике. Новички, как правило не знают никого в игре, и не факт что ему кто-нибудь кинет пати на 2 инст. Это новичку, чтобы попасть на 2 инст, нужно приходить в источник в начале часа, когда все на Тиме, и ждать драков 45 мин - это уже получается не 10 мин фарма, а весь час убивается, да и не известно сколько резонансов упадет за 1 заход. Профитность такого фарма очень сомнительна. Да, конечно можно в ожидании драков потратить время на схватки или ящики пофармить, но поверти это очень нудно, через два дня этот источник сниться будет.

    Однако, это все равно самый простой и действенный способ фарма именно для нуба - толпа всегда затащит. Это намного лучше, чем тот же час провести в замке и безнадежно слиться на Оркусе.

    токо вот нуб на 50ой лошадке просто доехать не успеет учитывая что кукла шотает драков секунды... а в замке есть 1 и 2 боссы с которых падают внешки на распыл да и вероятность что кто-то затащит...

    Кто ж его возьмет на инст, где кукла шотает драков?.. :smiley: Да и не кукла там шотает, если уж говорить. Нормально все, можно и на 50, если выбегать заранее, а не бить драка до последнего. Не надо забывать про встречи, там и печати на шмот и кольца на распыл, фаэр для кампании и ключей.
    И вообще, что за наркомания - предлагать нубу Невер?.. В норм пачке раз 5 в час пробегаешь - и хоть бы хризолитик упал с этих двух промежуточных боссов.. Через поиск в Невер набирают от 3к, а через очередь - это развлечение для мазохистов на час, а то и на два.
    Post edited by arheliya on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    elromen написал: »
    думаю что должна быть введена система ежедневных квестов за выполнение которых на перса бы давалось некоторое кол-во игровой валюты и ресов необходимых для прокачки перса а также ограничение на кол-во заходов в данжи...
    это упорядочило бы фарм прекратило бы безудержное задрачивание замка всем и вся сделало бы стабильным курс игровой валюты...
    и окончательно превратило бы невер в сессионку.
    Кроме того вводить ограничение на данжи неразумно, хотя бы потому что заработок с них рандомный, даже в масштабах пачки (даже не учитывая дорогие арты, которые оттуда падают)
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Да ввести за тармуланские слитки рыжие резонансные камни и рубины,готовые 12 камни и рыжие скакуны :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Маразм крепчал)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Мне это уже начинает доставлять удовольствие))))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Боже-боже.... Почитать бедных несчастных обиженных "нубов" так прям свет не мил. Всем нужно все и сразу: апнул 70 и в обязательном порядке уже надо и арты салатовые и шею с талией рыжие ну и, конечно же, камни 12. Один простой вопрос: нафига???
    Кампании делать? - ага, вот еще. Учиться классом играть? - придумали прям. Искать (составлять) хороший билд для перса? - да щас прям. Мы лучше будем ныть, как же нам плохо, нас никуда не берут. Кому какое дело, что с дешевыми камнями фейри или драконьими пробегая кампании можно и оос накопить к х2 и уровень поднимать для очков умений? Уж лучше посидеть на форуме и потыкать носом тех кто уже несколько лет играет, что вот в их время все-то было лучше и трава зеленея.
  • aldegreyaldegrey Публикаций: 5 Новичок
    Не знаю как там на счет травы, но играть было действительно интереснее) Я игру забросил когда только вышла ДЛВ. И вернулся не так давно. Так вот, данжи тогда проходились сложнее, интереснее, дольше. Но и лут выпадал гораздо приятнее. Во были времена)))
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    Кстати, поставил себе бонус от скакуна "удача скитальца" (кажется) - это там где 4% шанс получить ОС... и мне всего за пару дней нападало хризолитов больше, чем за два месяца походов в данжи (в рюкзаке уже 40 шт.). Причем не только хризолиты падают, а еще сапфиры, опалы и т.п. Резонансные камни зеленые тоже за эти два дня 13 штук упало.... причем падают когда я квесты делаю в КУ или шарандаре. В общем я доволен. Надо было раньше ставить этот бонус, а не +15% к скорости.
    Это как вариант для новичков. Посмотреть доступных скакунов с таким бонусом и поставить его себе, чтоб облегчить добычу всех этих камней.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    denisnwo#6402 написал: »
    Кстати, поставил себе бонус от скакуна "удача скитальца" (кажется) - это там где 4% шанс получить ОС... и мне всего за пару дней нападало хризолитов больше, чем за два месяца походов в данжи. Причем не только хризолиты падают, а еще сапфиры, опалы и т.п. резонансных камней зеленые тоже за эти два дня 13 штук упало.... причем падают когда я квесты делаю в КУ или шарандаре. В лбщем я доволен. Надо было раньше ставить этот бонус, а не +15% к скорости.

    Ну.. с добрым утром :smiley: я только этими камнями и прокачивала арт-вещи, не привязанные продавала
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    Кстати, поставил себе бонус от скакуна "удача скитальца" (кажется) - это там где 4% шанс получить ОС... и мне всего за пару дней нападало хризолитов больше, чем за два месяца походов в данжи (в рюкзаке уже 40 шт.). Причем не только хризолиты падают, а еще сапфиры, опалы и т.п. Резонансные камни зеленые тоже за эти два дня 13 штук упало.... причем падают когда я квесты делаю в КУ или шарандаре. В общем я доволен. Надо было раньше ставить этот бонус, а не +15% к скорости.
    Это как вариант для новичков. Посмотреть доступных скакунов с таким бонусом и поставить его себе, чтоб облегчить добычу всех этих камней.

    Вот это поворот :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    Кстати, поставил себе бонус от скакуна "удача скитальца"

    не, неочень бонус, много слотов рюкзака всяким хламом забивает
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    tigira#6062 написал: »
    Боже-боже.... Почитать бедных несчастных обиженных "нубов" так прям свет не мил. Всем нужно все и сразу: апнул 70 и в обязательном порядке уже надо и арты салатовые и шею с талией рыжие ну и, конечно же, камни 12. Один простой вопрос: нафига???
    Кампании делать? - ага, вот еще. Учиться классом играть? - придумали прям. Искать (составлять) хороший билд для перса? - да щас прям. Мы лучше будем ныть, как же нам плохо, нас никуда не берут. Кому какое дело, что с дешевыми камнями фейри или драконьими пробегая кампании можно и оос накопить к х2 и уровень поднимать для очков умений? Уж лучше посидеть на форуме и потыкать носом тех кто уже несколько лет играет, что вот в их время все-то было лучше и трава зеленея.
    Эквип все хотят, чтобы ходить по данжам, поскольку до где-то 2.5к очень неохотно берут.
    Но вот тут замкнутый круг.
    Апнул 70й - нет экипировки - не берут в данжи - негде зарабатывать - нет экипировки и т.д. Следовательно, невозможно выстроить хороший билд из-за отсутствия опыта.
    Тот же танк (не важно страж или пал) в данже должен танковать в первую очередь, а в соло должен дамажить.
    Клир в данже должен бафать\хилить, а в соло дамажить.
    ДД в данжах могут позволить себе быть "стеклянной пушкой", а в соло должен быть жирок, чтобы мобы не съели.
    Вот как человек сможет в таком случае (в данжи он не ходит) выстроить хороший билд? Максимум получится сделать худо-бедно вменяемый билд.
    Но вот с точки зрения человека не знающего ничего об этой игре, ни разу не ходившего по данжам и умеющего логически мыслить, страж получится в защитнике (мы же танк, а не какой-то недобафер или ДД), клир в праведнике\адепте (мы же хилером играем), с магом вообще все мутно, потому что все ветки выглядят, скажем так, одинаково, хант-стрелок и т.д.
    И все это прекрасно и замечательно, до первых походов в данжи. А там выясняется, что танк не нужен, нужен бафер-заливалка ОД, клир "долбаный целитель" тоже не востребован, и желательно перелиться в благочестие, чтобы лучше бафать\дебафать (все равно "нубы" склеиваются от 90% всех тычек, так что не выхилить просто), хант-стрелок не дамажит толком, и есть один единственный билд, по которому играют, а у мага вообще половина скиллов\фитов сломаны и не работают, как заявлено, либо имеют какие-то скрытые КД, которые не отображаются в описании.
    Вот и приходится идти на форум в поисках советов. А на форуме полный кавардак: информация, зачастую, устаревшая на год, и чтобы найти что-то посвежее приходится читать 20 страниц темы, созданной в 2014 году, а то и вовсе нет информации, по интересующему вопросу. Билды все в разнобой, и опять же, зачастую, годовой давности, и приходится перечитывать опять тонну информации, смешанную с другой тонной помоев, которой комментаторы обливают авторов. Другая половина тем вообще скатывается к чему-то левому: плутам, паладинам, скале\пещере, криворуким разрабам и т.д.
    Фух, что-то Остапа понесло...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Да ты вообще молодец, пиши еще!

    Достаточно общаться с людьми и читать форум.

    Повторю фразу, которую давно не говорил. Новички и идиоты это не одно и то же.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    tigira#6062 написал: »
    Боже-боже.... Почитать бедных несчастных обиженных "нубов" так прям свет не мил. Всем нужно все и сразу: апнул 70 и в обязательном порядке уже надо и арты салатовые и шею с талией рыжие ну и, конечно же, камни 12. Один простой вопрос: нафига???
    Кампании делать? - ага, вот еще. Учиться классом играть? - придумали прям. Искать (составлять) хороший билд для перса? - да щас прям. Мы лучше будем ныть, как же нам плохо, нас никуда не берут. Кому какое дело, что с дешевыми камнями фейри или драконьими пробегая кампании можно и оос накопить к х2 и уровень поднимать для очков умений? Уж лучше посидеть на форуме и потыкать носом тех кто уже несколько лет играет, что вот в их время все-то было лучше и трава зеленея.
    Эквип все хотят, чтобы ходить по данжам, поскольку до где-то 2.5к очень неохотно берут.
    Но вот тут замкнутый круг.
    Апнул 70й - нет экипировки - не берут в данжи - негде зарабатывать - нет экипировки и т.д. Следовательно, невозможно выстроить хороший билд из-за отсутствия опыта.
    Тот же танк (не важно страж или пал) в данже должен танковать в первую очередь, а в соло должен дамажить.
    Клир в данже должен бафать\хилить, а в соло дамажить.
    ДД в данжах могут позволить себе быть "стеклянной пушкой", а в соло должен быть жирок, чтобы мобы не съели.
    Вот как человек сможет в таком случае (в данжи он не ходит) выстроить хороший билд? Максимум получится сделать худо-бедно вменяемый билд.
    Но вот с точки зрения человека не знающего ничего об этой игре, ни разу не ходившего по данжам и умеющего логически мыслить, страж получится в защитнике (мы же танк, а не какой-то недобафер или ДД), клир в праведнике\адепте (мы же хилером играем), с магом вообще все мутно, потому что все ветки выглядят, скажем так, одинаково, хант-стрелок и т.д.
    И все это прекрасно и замечательно, до первых походов в данжи. А там выясняется, что танк не нужен, нужен бафер-заливалка ОД, клир "долбаный целитель" тоже не востребован, и желательно перелиться в благочестие, чтобы лучше бафать\дебафать (все равно "нубы" склеиваются от 90% всех тычек, так что не выхилить просто), хант-стрелок не дамажит толком, и есть один единственный билд, по которому играют, а у мага вообще половина скиллов\фитов сломаны и не работают, как заявлено, либо имеют какие-то скрытые КД, которые не отображаются в описании.
    Вот и приходится идти на форум в поисках советов. А на форуме полный кавардак: информация, зачастую, устаревшая на год, и чтобы найти что-то посвежее приходится читать 20 страниц темы, созданной в 2014 году, а то и вовсе нет информации, по интересующему вопросу. Билды все в разнобой, и опять же, зачастую, годовой давности, и приходится перечитывать опять тонну информации, смешанную с другой тонной помоев, которой комментаторы обливают авторов. Другая половина тем вообще скатывается к чему-то левому: плутам, паладинам, скале\пещере, криворуким разрабам и т.д.
    Фух, что-то Остапа понесло...

    а знаешь ли я перед тем как играть осилил форум весь тут за годы напечатанный кучи ютубогайдов выстроил план как апнуть плута зашел убил 10 плутов вывел свой билд начал одеватся понял плут не айс потратил 8кк+аб в пустую бегая с класса на класс одевая их и снова на плута усовершенствовал билд плута (в принципе еще куда есть совершенствовать в этом мне и понравился плут всегда что то новое покажет) а все ети фигни баф/дебаф танк не танк хил не хили прочие не берут плута в инст сам собери имхо!хз я с 2 к оуп бегаю везде!(каюсь в невер только с 2.6к норм начал собирать потому что до не интересовался им попросту )и тут один ответ почему новичек не может сделать как я ?узнать всё по игре и только потом садится в игрушку а не задавать 100500 вопрос ответы на которые давно даны на форуме а плучив их снова задать их же маразм !!!не кто не мешает новенькому собрать пачку на паучка и пофармить печати одется !ну или на крайняк пока делаешь компании нафармить ихора купить фул дроу тоже на старт норм да блин тут если мозг врубить и не быть идиотом то всё можно и новичку апнуться прилично!
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Да ты вообще молодец, пиши еще!

    Достаточно общаться с людьми и читать форум.

    Повторю фразу, которую давно не говорил. Новички и идиоты это не одно и то же.

    Эволюция от Игуса(прям дарвинизм какой то щас будет) Нуб-Идиот-Ракалище-Идиот-Новичек-Нуб-Рак-Среднячек рак-Среднячек -Полутоп рак-Полутоп-Топ рак-Топ пака рак-Топ Папка знающий всё P/S.Если мозги есть то все стадии быстро проходятся НО многие застревают на одной и потом снова опускаются назад к начальной стадии а кто то застревает и двигаться не хочет некуда по этому для меня всегда в проекте 90% раки и только 10% норм игроки с мозгами)поправите меня если не так )
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    whitestarua написал: »
    Да ты вообще молодец, пиши еще!

    Достаточно общаться с людьми и читать форум.

    Повторю фразу, которую давно не говорил. Новички и идиоты это не одно и то же.

    Эволюция от Игуса(прям дарвинизм какой то щас будет) Нуб-Идиот-Ракалище-Идиот-Новичек-Нуб-Рак-Среднячек рак-Среднячек -Полутоп рак-Полутоп-Топ рак-Топ пака рак-Топ Папка знающий всё P/S.Если мозги есть то все стадии быстро проходятся НО многие застревают на одной и потом снова опускаются назад к начальной стадии а кто то застревает и двигаться не хочет некуда по этому для меня всегда в проекте 90% раки и только 10% норм игроки с мозгами)поправите меня если не так )

    нууу, где-то так, возможно.
    Просто есть еще люди, которые приходят в игру и начинают разбираться с тем в что играют, и быстро растут, тут уже вопрос времени - как быстро человек достигает определённого уровня знаний\шмота\скила.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да думаетца неочемные локи нарисуют как и пачку тех ничем незапоминающихся нехотят старатца как раньше то же кольцо где вся лока это раскопка нереальноздорового драка или тот же шарандар где красивый лес или ледяной пик со вмерзшим в скалу великаном где топор его это мост через пропасть
    Сделают какую небудь штамповку вроде тех лок из разряда пламенной бездны ничем непримечательных и все работа сделана
    Зато постараютца над новым спутником чтоб назарплату принесли :/
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Сделают какую небудь штамповку вроде тех лок из разряда пламенной бездны ничем непримечательных и все работа сделана
    Зачем делать что-то новое, когда можно использовать старую локу?.. :smiley: И у моего твина сейчас тот неловкий момент, когда пройдена Скала протеста, а Хельмова обитель нет :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    arheliya
    whitestarua
    guarrrrrrrd


    просто все что с описанием "имеете шанс... %" и т.п. я обычно не использую, т.к. сомнительно... и в данном случае подсказать было некому. Но я не жалею.. теперь вот хоть камни разные появляться стали в рюкзаке)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    просто все что с описанием "имеете шанс... %" и т.п. я обычно не использую, т.к. сомнительно... и в данном случае подсказать было некому. Но я не жалею.. теперь вот хоть камни разные появляться стали в рюкзаке)
    Руководства по игре - ,, БОНУСЫ ЗНАКОВ. КОМБИНАЦИИ. МЕХАНИКА."
    Механика
    1. Удача скитальца срабатывает с 50% шансом при смерти противника.
    2. Первая пара десятков срабатываний в день приносят камень гарантировано.
    3. (?)Последующие срабатывания дают камень с указанным шансом.
    4. (?)Имеет дневной лимит.
    5. Выпадают различные камни ОС (резонансы, хризолиты, камни равновесия и прочее).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Может я и ошибаюсь, но по моему личному мнению, весь этот заявленный "ребаланс" - ни о чем. Работа в пустую. Ожидался ребаланс внутри классов. С переработкой фитов и умений, чтоб оживить неиспользуемые ветки. А разработчики просто изменили некоторые умения и только. Причем некоторых классов даже не каснулись. И в этих блогах преподносится все так, что проделана большая работа.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    Может я и ошибаюсь, но по моему личному мнению, весь этот заявленный "ребаланс" - ни о чем. Работа в пустую.
    Ну в М10 я вижу только одну имбу - хилов. Все остальные классы где то чуть лучше, где то чуть хуже.
    Ребаланс не очень. Парагоны и пути не ожили, но баланс вполне себе намечается.


    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    denisnwo#6402 написал: »
    Может я и ошибаюсь, но по моему личному мнению, весь этот заявленный "ребаланс" - ни о чем. Работа в пустую. Ожидался ребаланс внутри классов. С переработкой фитов и умений, чтоб оживить неиспользуемые ветки. А разработчики просто изменили некоторые умения и только. Причем некоторых классов даже не каснулись. И в этих блогах преподносится все так, что проделана большая работа.

    Остальных классов коснутся в следующий раз, разрабы про это говорили

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    denisnwo#6402 написал: »
    Может я и ошибаюсь, но по моему личному мнению, весь этот заявленный "ребаланс" - ни о чем. Работа в пустую.
    Ну в М10 я вижу только одну имбу - хилов. Все остальные классы где то чуть лучше, где то чуть хуже.
    Ребаланс не очень. Парагоны и пути не ожили, но баланс вполне себе намечается.


    Про намечающийся баланс, как то подозрительно прозвучало. Закрадывается подозрение, что вы(чк) нашли интересную "фичу" и чк будут гнуть.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • zorger423zorger423 Публикаций: 255 Хранитель знаний
    на счет среза распыла вопрос, даный фикс будет с м10 или в будущем?
    iW1Y7xQ9P_A.jpg
    CFP
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.