test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

15145155175195201588

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    Хороший пост про луков :) я согласен шипастые корни до сих пор не достаточно сильные, может теперь я перестану быть мебелью

    они бьют сильнее по имунным целям, а в пвп такие редко
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    они бьют сильнее по имунным целям, а в пвп такие редко
    А плуты с неуловимостью не в счет?

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    whitestarua написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хороший пост про луков :) я согласен шипастые корни до сих пор не достаточно сильные, может теперь я перестану быть мебелью

    они бьют сильнее по имунным целям, а в пвп такие редко

    Бро ты похоже одно изменение прочитал (по 450 процентов от корней), а на остальное тебя не хватило:)
    Там мародер уже стреляЕт , может он шотать будет :))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    mepox91 написал: »
    хм, а вот то, что через взрывное, двойное тление на манекен вешаться не хочет - уже подозрительно...
    неееееееееееееееееет,почему ну почему,у меня и так урона не хватает последнее отбирают))

    вам магам вечно чего-то не хватает
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    broondd написал: »
    и танку призыв тоже пве в первую очередь
    Да ты что,когда танк на пвп не дает призыв его кикают со словами Дно без призыва
    angrycat#6319 написал: »
    в пвп играть с одной кнопкой да и та без 50%сказки и много моги бесполезна...
    Ты не поверишь но не все плуты играют от одной казни

    остальные от безоткатного лишения что еще не приятнее)

    Вингаэль
    theWolves
  • timur3003timur3003 Публикаций: 14 Новичок
    Здравствуйте!
    Что важнее для бесстрашного воина на ПВП могущество или проникающий урон?
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Засада: эффект от засады больше не снимается при движении, а цели, получившие урон из засады, теперь будут получать дополнительный урон от ваших боевых умений в течение 5 секунд.

    даздравствует пермоинвиз))?ханты,кто уже был на луркере?
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    Засада: эффект от засады больше не снимается при движении, а цели, получившие урон из засады, теперь будут получать дополнительный урон от ваших боевых умений в течение 5 секунд.

    даздравствует пермоинвиз))?ханты,кто уже был на луркере?

    Скилл как был баловством, так и остался
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    whitestarua написал: »
    alexandr87 написал: »
    Хороший пост про луков :) я согласен шипастые корни до сих пор не достаточно сильные, может теперь я перестану быть мебелью

    они бьют сильнее по имунным целям, а в пвп такие редко

    Бро ты похоже одно изменение прочитал (по 450 процентов от корней), а на остальное тебя не хватило:)
    Там мародер уже стреляЕт , может он шотать будет :))

    ну, я не надеюсь на всякие баги)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    sand140986 написал: »
    mepox91 написал: »
    хм, а вот то, что через взрывное, двойное тление на манекен вешаться не хочет - уже подозрительно...
    неееееееееееееееееет,почему ну почему,у меня и так урона не хватает последнее отбирают))

    вам магам вечно чего-то не хватает
    Например контроля как у вас. Согласны-нам ваш контроль, вам наш дамаг?й

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Да у мага в верхней ветке контроля ничуть не меньше. И дамага столько же в ней, сколько у лука.
    Не прибедняйтесь )
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    Да у мага в верхней ветке контроля ничуть не меньше. И дамага столько же в ней, сколько у лука.
    Не прибедняйтесь )

    Пока маги жалуются, меня вчера фарон держал на месте за точкой ровно столько, сколько надо было для ее накрута. Я его после этого убил, но все же, маги не контролящий класс? Мб просто стоило попробовать другой билд и статы? Мб они и про дамаг нас обманывают? Просто еще не открыли секрет ваншота.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    darkslapstick написал: »

    Пока маги жалуются, меня вчера фарон держал на месте за точкой ровно столько, сколько надо было для ее накрута. Я его после этого убил, но все же, маги не контролящий класс? Мб просто стоило попробовать другой билд и статы? Мб они и про дамаг нас обманывают? Просто еще не открыли секрет ваншота.

    Ну зачем ты так жестоко? :D Я спокойно играл бурей в тау. Никого не убивал. Никого не контролил. Спокойно ныл на магов. Потом появился Фар с кучей воста и контроля, Асаризан с тлением и дамагом, и я ушел в монастырь на паладина o:)
    Брат Мерох
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    darkslapstick написал: »
    Просто еще не открыли секрет ваншота.
    В фаере есть способ наносить не малый урон,после того как я его постиг,то смог убить танчиков 4к оупа 1 на 1,вон даже Кибера 1 раз убил пусть он и был пьян)).И хотя ваншота у меня нет за прокаст я могу снять 50% хп(70 если сойдутся звезды) таким танкам как Кибер,Анархист,Хеймдайль.

  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    А тут те расс и инфа про порезку двойного тления.
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    А тут те расс и инфа про порезку двойного тления.

    0316_119_230c.jpg
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    Всеравно пве балансировка, а как на пвп выдет криптикам на втором плане.
    Возможно про новый класс подумывают, а по крикам многих это бафер. Но куда с нынешним танком хилом и прочими "баферами" еще бафер. Тогда и оркус и гога только увидев куклу чк падать будут. Вот помалу и откусывают, чтоб для нового класса нишу освободить.

    Ну а луки - прост вспомнили про них, над когда никогда давать поимбовать всем классам. За луков рад в общем, ГЦ, надеюсь и про магов когда нить вспомнят.

    Хотя вон Асаризан пишет про находки каких то способов, каких то билдов. Мне так после года в невере стало лень все, и билды опробовать и в дж ходить, ток флуд в чате и на форуме, на большее сил нету.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    broondd написал: »
    А тут те расс и инфа про порезку двойного тления.

    0316_119_230c.jpg

    Кот на прошлой неделе попала в пати с человеком с ником Мальтийский Кот, наша команда жестко проигрывала, поскольку наслышана о имбовости твоего паладина написала человеку: Кот дай хоть на тебя посмотреть, он отвечает - Зачем?, я говорю: - Ну как, видела только на форуме, хочу в живую увидеть, а он отвечает: - Меня нет на форуме :#
    71a286f45fe7.jpg
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    mydarlingkot написал: »
    broondd написал: »
    А тут те расс и инфа про порезку двойного тления.

    0316_119_230c.jpg

    Кот на прошлой неделе попала в пати с человеком с ником Мальтийский Кот, наша команда жестко проигрывала, поскольку наслышана о имбовости твоего паладина написала человеку: Кот дай хоть на тебя посмотреть, он отвечает - Зачем?, я говорю: - Ну как, видела только на форуме, хочу в живую увидеть, а он отвечает: - Меня нет на форуме :#

    Я не играю за пала уже несколько месяцев. Возвращался на него на два дня. И почти не ходил на арену.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    Я не играю за пала уже несколько месяцев. Возвращался на него на два дня. И почти не ходил на арену.

    А можно я сделаю ник палочке мальтийская котейка? Если оригинал канул в лету. Ну ладно, это шутейка была, не сделаю: это привилегия печенек
    -Black Network-
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Я не играю за пала уже несколько месяцев. Возвращался на него на два дня. И почти не ходил на арену.

    А можно я сделаю ник палочке мальтийская котейка? Если оригинал канул в лету. Ну ладно, это шутейка была, не сделаю: это привилегия печенек

    Сделай, почему нет? Я не против
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    А тут те расс и инфа про порезку двойного тления.
    Мимо,сейчас на тестовом двойное тление живее всех живых
    deyaneris написал: »
    попала в пати с человеком с ником Мальтийский Кот
    Сейчас на арене целая толпа котов бегает,ты уверена что видела именно нашего кота))

  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    jackmaxwell написал: »
    mydarlingkot написал: »
    Я не играю за пала уже несколько месяцев. Возвращался на него на два дня. И почти не ходил на арену.

    А можно я сделаю ник палочке мальтийская котейка? Если оригинал канул в лету. Ну ладно, это шутейка была, не сделаю: это привилегия печенек

    Сделай, почему нет? Я не против

    Гильдии имени Джастиса бегают же, можно вообще замутить присписку, типа Пряников и С боку бантиков: "ник" Мальтийского Кота, будет как статус :D
    71a286f45fe7.jpg
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    whitestarua написал: »

    ну, я не надеюсь на всякие баги)

    Не ври, не верим спиш и видиш Баги, Баги, БАГИИИИИИ.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    whitestarua написал: »

    ну, я не надеюсь на всякие баги)

    Не ври, не верим спиш и видиш Баги, Баги, БАГИИИИИИ.

    ой всё... сам такой... и бе-бе-бе..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    Мимо,сейчас на тестовом двойное тление живее всех живых

    Реально работает... В первый день заливки пробовал - не вешалось =/
    Брат Мерох
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Просто еще не открыли секрет ваншота.
    В фаере есть способ наносить не малый урон,после того как я его постиг,то смог убить танчиков 4к оупа 1 на 1,вон даже Кибера 1 раз убил пусть он и был пьян)).И хотя ваншота у меня нет за прокаст я могу снять 50% хп(70 если сойдутся звезды) таким танкам как Кибер,Анархист,Хеймдайль.

    Они же почти 90% времени в щите сидят, как ты их пробиваешь? В таком билде врятли стоят на панели контролящие скиллы, значит все летит в щит?! Или тлению пофиг на это?
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    sand140986 написал: »
    darkslapstick написал: »
    Просто еще не открыли секрет ваншота.
    В фаере есть способ наносить не малый урон,после того как я его постиг,то смог убить танчиков 4к оупа 1 на 1,вон даже Кибера 1 раз убил пусть он и был пьян)).И хотя ваншота у меня нет за прокаст я могу снять 50% хп(70 если сойдутся звезды) таким танкам как Кибер,Анархист,Хеймдайль.

    Они же почти 90% времени в щите сидят, как ты их пробиваешь? В таком билде врятли стоят на панели контролящие скиллы, значит все летит в щит?! Или тлению пофиг на это?

    Он, как настоящий ниндзя, подходит со спины с опресохой :D
    Брат Мерох
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    mepox91 написал: »
    Реально работает... В первый день заливки пробовал - не вешалось =/
    Когда ты написал что двойному конец то я думал что все крантец мне и я теперь буду бездамажным сапортом,но потом в тот же день зашел на тестовый с АСТ и обнаружил что двойное тление живое и АСТ это подтвердил,поэтому молчим,дышим в тряпочку,притворяемся веником и молимся чтобы криптики не обратили на тление свой взор иначе вообще к чертям фаера поломают
    toplaymore написал: »
    Они же почти 90% времени в щите сидят, как ты их пробиваешь? В таком билде врятли стоят на панели контролящие скиллы
    Против танчиков путы,луч ослабления,деза.Т.к я играю от ближнего боя то каждое боевое наносит 5 ед заморозки,добавить еще чутка и будет статуя пусть и не надолго,но главное это подавлялка,в ней много чего сокрыто,хехе,а учитывая что я бегаю с улиткой и печатью клира бью я ею часто.Самое трудное найти момент для удара подавлялки остальное дело техники.


    Post edited by sand140986 on
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    mepox91 написал: »
    Реально работает... В первый день заливки пробовал - не вешалось =/
    Когда ты написал что двойному конец то я думал что все крантец мне и я теперь буду бездамажным сапортом,но потом в тот же день зашел на тестовый с АСТ и обнаружил что что двойное тление живое и АСТ это подтвердил,поэтому молчим,дышим в тряпочку,притворяемся веником и молимся чтобы криптики не обратили на тление свой взор иначе вообще к чертям фаера поломают
    toplaymore написал: »
    Они же почти 90% времени в щите сидят, как ты их пробиваешь? В таком билде врятли стоят на панели контролящие скиллы
    Против танчиков путы,луч ослабления,деза.Т.к я играю от ближнего боя то каждое боевое наносит 5 ед заморозки,добавить еще чутка и будет статуя пусть и не надолго,но главное это подавлялка,в ней много чего сокрыто,хехе,а учитывая что я бегаю с улиткой и печатью клира бью я ею часто.Самое трудное найти момент для удара подавлялки остальное дело техники.


    Блин, даешь в таком случае безоткатный подрывной выстрел против Асаризана.
    71a286f45fe7.jpg
Дискуссия закрыта.