test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

И опять про +5 кольца.

gonaggonag Публикаций: 46 Новичок
Введите вы уже наконец сундук выбора +5 колец, жезл повышающий их выпадение или еще чего нибудь, это просто жесть 10к фаэрзресса не одного +5, сколько можно ходить, это все чисто с престола дворфьих, или нужно ходить туда 24/7 90 дней подряд. Или введите их на рынок зен, или просто отвяжите я готов его уже купить.
«134

Комментарии

  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    А если подумать, нафига так заморачиваться с ними? +4 лишь немного уступают и так же с двумя дырками. Мне за несколько сотен заходов на Демона так ни одного и не выпало, и если честно, уже как-то по барабану! :D
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    5е кольца нужны тем кому нужно 2 дырки на атаку. Например жестокости и возрастающей точности. Плюс у них статы дольше держаться. Я бы тоже купил ибо выбить никак не выходит 100500 заходов ни одного рыж кольца
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Скажите НЕТ кольцу засады +5
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    не-не-не.. никаких купил ибо делать нефик будет.
    пускай лучше "малиновые" какие-нить введут с шансом 1 к миллиону.

    зы. рыжиков нет и по барабану.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    За последний месяц 3 рыжих кольца вытащил
    CW Hardwell 3.1
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Забаньте Димана747, он нас тут бесит ,со своими 3 кольцами))
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    raiven2000 написал: »
    Забаньте Димана747, он нас тут бесит ,со своими 3 кольцами))
    Не торопись,это ведь могут быть абсолютно ненужные кольца

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Упало два рыж кольца, которые мне вообще не нужны, быка и Оркуса, сделайте обменный пункт, их на нужные обменял бы )

    Кст вопрос, кольцо зрения с замка, инвизных игроков с камнем покажет или нет?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Кст вопрос, кольцо зрения с замка, инвизных игроков с камнем покажет или нет?
    Покажет,вот только кд кольца все портит

  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    1 раз был свидетелем выпадения рыж кольца, товарищ с гоги при мне вытащил, не нужное. У самого нету. Забил уже на это дело. Выбил засады +4 и начал понимать почему все так плачутся)
  • Настройки
    gonaggonag Публикаций: 46 Новичок
    sand140986 написал: »
    Скажите НЕТ кольцу засады +5

    Фу Фу, ни в коем случае про это гей кольцо, я про кольца с очень хорошими статами с двумя дырками под оборону или атаку, на крайний случай сделали бы продажу за фаэрзресс например за 10 или даже 18к, просто нереально начинает бесить эти бесконечные походы за призрачным кольцом.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    8 рыжих колец, +/- 5 распыленных как полное УГ... а нужного все нет, вот где грусть)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    gonaggonag Публикаций: 46 Новичок
    schtolz написал: »
    8 рыжих колец, +/- 5 распыленных как полное УГ... а нужного все нет, вот где грусть)

    Ну грац тебе :)
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Скажи штольц, в чем секрет выпадения 8 рыж колец? Как то по особенному фармите демона? Мне не падало ниразу. Что делать как быть
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Штольц ,душу Демогоргону продал, но продал не полностью,по этому кольца не те..))
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    raiven2000 написал: »
    Штольц ,душу Демогоргону продал, но продал не полностью,по этому кольца не те..))
    Он, когда кольца выбивал, из гильдии вроде выходил. Бездомным падают лучше.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sthugostiglitzsthugostiglitz Публикаций: 11 Новичок
    Мне за три месяца выпало два кольца +5. Одно с безумного (прошёл на бронзу в гильдии состоял), одно с гоги нуба (прошли еле еле на серебро в гильдии не состоял). я так думаю что на дроп кольца 5 ни что не влияет, просто очень малый процент. Исходя из теории вероятности вероятность Выпадение двух шестерок в игре в кости составляет 1/36, ближайшее ожидание Выпадение после 24 раза, причём надо кидать 24 раза подряд. Зная шанс дропа в этой игре ддшникам надо проходить безумку раз 500 подряд и гогу наверно 1000 раз, чтобы хоть как то приблизится к нужной цели в виде точности и силы +5. Товарищи не тратьте время и нервы.
  • Настройки
    ivar0brodivar0brod Публикаций: 116 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Он, когда кольца выбивал, из гильдии вроде выходил. Бездомным падают лучше.

    Я бездомный, но ни одного ещё вживую не видел.
  • Настройки
    gonaggonag Публикаций: 46 Новичок
    sthugostiglitz написал: »
    Мне за три месяца выпало два кольца +5. Одно с безумного (прошёл на бронзу в гильдии состоял), одно с гоги нуба (прошли еле еле на серебро в гильдии не состоял). я так думаю что на дроп кольца 5 ни что не влияет, просто очень малый процент. Исходя из теории вероятности вероятность Выпадение двух шестерок в игре в кости составляет 1/36, ближайшее ожидание Выпадение после 24 раза, причём надо кидать 24 раза подряд. Зная шанс дропа в этой игре ддшникам надо проходить безумку раз 500 подряд и гогу наверно 1000 раз, чтобы хоть как то приблизится к нужной цели в виде точности и силы +5. Товарищи не тратьте время и нервы.

    Исходя из твоей теории необходимо ввести на рынок зен специальную штучку которая будет повышать вероятность выпадения, для фарма стихийных пух такие ввели, почему бы и для фарма колец не ввести подобное :)
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Давно пора вводить в игру артефактные кольца. Ожерелья есть, пояса есть а чем кольца хуже.
    NIRVANA
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Скажи штольц, в чем секрет выпадения 8 рыж колец? Как то по особенному фармите демона? Мне не падало ниразу. Что делать как быть

    Вот приходишь домой с работы, чутка кушаешь и ходишь до тех пор пока на клаве не уснешь, профит)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sthugostiglitzsthugostiglitz Публикаций: 11 Новичок
    null
    Я против доната в игру в которой не просто баги, а не доступен основной рейд и баги являются центром билда (я про сет лоста). я играю ддт классом у меня задача максимум кольцо возрастающей точности и силы +5. Поэтому раз день я хожу на безумку через подбор и один раз на эпик гогу ищу пачку в мантоле,сливаю два ключа, на это уходит максимум 25-30 минут. И вот представим я выбил кольцо точности +5 на безумном, и каждый день я могу ходить два раза на гогу один раз на обычного через подбор помочь тем у кого оуп только стал 2к и один раз на эпик, тем самым повышая вероятность в двое, а нет обычный не работает. а жезл не плохая идея для слива зенов топовыми игроками, кто только взял 70 врядли будет спешить или задонатит, хотя по мне так лучше задонатить на поднятие оуп до 2.5к и выше, но это другая история))
  • Настройки
    batmanjurabatmanjura Публикаций: 56 Искатель приключений
    schtolz написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Скажи штольц, в чем секрет выпадения 8 рыж колец? Как то по особенному фармите демона? Мне не падало ниразу. Что делать как быть

    Вот приходишь домой с работы, чутка кушаешь и ходишь до тех пор пока на клаве не уснешь, профит)

    Не помогает, я пытался.
  • Настройки
    gonaggonag Публикаций: 46 Новичок
    schtolz написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Скажи штольц, в чем секрет выпадения 8 рыж колец? Как то по особенному фармите демона? Мне не падало ниразу. Что делать как быть

    Вот приходишь домой с работы, чутка кушаешь и ходишь до тех пор пока на клаве не уснешь, профит)

    Не работает твоя система делал так уже не однократно :)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    Ладно, есть еще вариант, которым я со схваток вытаскивал рыж, нуно собрать пачку около 2 оуп, и обязательно вайпающихся раков, я конечно спецом не собирал..... рандом- такой рандом, но именно при таком раскладе я чаще всего получал рыж)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sthugostiglitzsthugostiglitz Публикаций: 11 Новичок
    Потому что было топ дд
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Нет топ дд тут не причем. Я в 95% заходов был топ жди нифига нет колец. Только иногда 2 3 место по урону занимал, разницы нет. Максимум упало 2 темляка зла и 1 лабрис. Все. 3х 4х колец штук 15 20. Остальное 1 2 кольца и все
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Нет топ дд тут не причем. Я в 95% заходов был топ жди нифига нет колец. Только иногда 2 3 место по урону занимал, разницы нет. Максимум упало 2 темляка зла и 1 лабрис. Все. 3х 4х колец штук 15 20. Остальное 1 2 кольца и все

    прост ты не такой топ дд как штольс
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Точно. Наверно надо топее быть)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А я вот накрабил пушки зла ихором, применил около 50 ключей и не видел в луте никаких пушек, никаких колец.
    Сейчас добью по инерции оставшиеся 10 ключей и пошел бы этот лохотрон нафик. Чтоб не расстраиваться.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.