test content
What is the Arc Client?
Install Arc

И опять про +5 кольца.

124»

Комментарии

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да вы батенька очень везучий. 3 Арта по 2кк нужные кольца 5е всего за месяц. Я демона с начала м8 бью и ни одного
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Вообще шанс то не такой уж и плохой, вы просто в другие игры видимо не играли, где шансы менее 0,001% на дроп ценной вещички. Хотели что ли за месяцок все нужные рыжики повыбивать? Да и времени то на демона уходит совсем мало-около 7 минут в норм пачке на все про все, т.е. за 1 час можно легко раз 7 сходить с небольшими перекурами.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    rudebwoy95 написал: »
    Хотели что ли за месяцок все нужные рыжики повыбивать? Да и времени то на демона уходит совсем мало-около 7 минут в норм пачке на все про все, т.е. за 1 час можно легко раз 7 сходить с небольшими перекурами.
    Демон 7 минут, Невер 14 минут.
    С демона за месяц все, с Невера по сей день ничего.
    Ржу в общем.
    Upd
    В новом модуле будут новые кольца наверно. И смысл от вещей, которые за модуль нафармить нельзя , от меня ускользает....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    gonag написал: »
    Введите вы уже наконец сундук выбора +5 колец, жезл повышающий их выпадение или еще чего нибудь, это просто жесть 10к фаэрзресса не одного +5, сколько можно ходить, это все чисто с престола дворфьих, или нужно ходить туда 24/7 90 дней подряд. Или введите их на рынок зен, или просто отвяжите я готов его уже купить.

    Мне позавчера выпало видящего +5 с обычного демогоргона. Это рандом.
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    schtolz написал: »
    8 рыжих колец, +/- 5 распыленных как полное УГ... а нужного все нет, вот где грусть)

    Я вот сколько читаю форум все больше убеждаюсь что все таки нужно ввести в игру какой нибудь читерский талисман - счастливое ожерелье Штольца, или спутника мини-Штольц. Какому богу молится твой персонаж, подробное описание рассы, происходжения и религии, пожалуйста. Теперь все знают кто вытащил все лучшие вещи в игре.
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    warravana написал: »
    А я вот накрабил пушки зла ихором, применил около 50 ключей и не видел в луте никаких пушек, никаких колец.
    Сейчас добью по инерции оставшиеся 10 ключей и пошел бы этот лохотрон нафик. Чтоб не расстраиваться.

    Так уже ж поздно - расстроился.
    71a286f45fe7.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Теперь все знают кто вытащил все лучшие вещи в игре.
    Опечатка. Должно быть ,,стащил".
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    schtolz написал: »
    katerrot написал: »
    9599856.png

    я так понимаю, это не вот это :/

    Нет, это для извращенцев вроде меня, тебе вторую ветку надо, что-то типо этого =====> http://nwcalc.com/index.html#/sw?b=23ci:k6rwk5:8dep:5tb7d,19iiu2i:150u000:1u0uz5v:1000000&h=0&p=slb если пухи зла, то первый верхний тир идеала меняешь на нижний)

    5 узв можешь кинуть на почту, всегда пожалуйста) ^^

    imgonline-com-ua-twotooneUHv0Rh1WgJpj.jpg

    Делаю первые шаги к выбиванию +5, уже есть 1600 и пускает на лоста. Первый скрин в первой ветке под танком и хилом, второй без танка и хила, и в твоем чудном билдике=^''.."^=. Даже удалось плута передамажить :#
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Делаю первые шаги к выбиванию +5, уже есть 1600 и пускает на лоста. Первый скрин в первой ветке под танком и хилом, второй без танка и хила, и в твоем чудном билдике=^''.."^=. Даже удалось плута передамажить :#
    Есри ученик не ручше учитерь — смерть высокий искусство.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Ой, ну лан, первый раз им играла:(, куплю плащ, мульгоранд, вставлю какие-нить камни, мб дело лучше пойдет-_-.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    нюня это же няша, да? лал
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    нюня это же няша, да? лал
    Нит. Нюня это НЯША. Лол.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Штольц, когда неожиданно попал в наш имбопак для прохода лоста еще поинтересовался, чего мы стифу заодно не прихватили;)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    katerrot написал: »
    Штольц, когда неожиданно попал в наш имбопак для прохода лоста еще поинтересовался, чего мы стифу заодно не прихватили;)
    Стифка? Вам там Кэрригана не хватает по моему...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    Мне позавчера выпало видящего +5 с обычного демогоргона
    Нет тебе прощения.Меняю засаду +5 на видящего +5

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Это еще одна протекторатная щнаменитость? Я в них не разбираюсь, у меня область ток на пвп обычно включена
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    звезда протектората, за нелегкой судьбой которой я с интересом слежу вот уже несколько месяцев
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    у меня есть даже бзв с автографом няши за передмаживание ейного чемпионского берсика ринга с 35000000 могучки
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Штольц, когда неожиданно попал в наш имбопак для прохода лоста еще поинтересовался, чего мы стифу заодно не прихватили;)

    Дык надо было всех городских звезд собрать, и пойти того же демона фармануть, народу больше, мож общение бы пошло.... а то я только узнал, что мы затащили скорпов потому что нюня юзнул осколок жезла оркуса))) ^^

    з.ы. не вижу скрин вапще(
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    deyaneris написал: »
    schtolz написал: »
    8 рыжих колец, +/- 5 распыленных как полное УГ... а нужного все нет, вот где грусть)

    Я вот сколько читаю форум все больше убеждаюсь что все таки нужно ввести в игру какой нибудь читерский талисман - счастливое ожерелье Штольца, или спутника мини-Штольц. Какому богу молится твой персонаж, подробное описание рассы, происходжения и религии, пожалуйста. Теперь все знают кто вытащил все лучшие вещи в игре.

    https://youtu.be/UeWEMsj6ybM
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    deyaneris написал: »
    Мне позавчера выпало видящего +5 с обычного демогоргона
    Нет тебе прощения.Меняю засаду +5 на видящего +5

    Неть, мне такое не нужно, в ги когда сказала что выпало +5 видящего, друг написал вот так: =_= и линканул свое +4 :D
    71a286f45fe7.jpg
  • smerkovkosmerkovko Публикаций: 32 Новичок
    Ток жестокий фарм те в помощь))))Да +4 кольца норм , далеко не всем над 2 слота в атаку)Нет так уж от них и велика польза)
    ut2447d6k12j.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    smerkovko написал: »
    далеко не всем над 2 слота в атаку)

    верно, кому-то надо 2 слота под оборону
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Выбил наконец то кольцо на крит, на +4, в угнетателе..ходил в Невер в тау с самого начала, вообще этих колец не видел, а тут со 2 захода. Похожу еще угнетателем))
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.