test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1383941434447

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Эм ну если открыть вики
    Atari приобрела Cryptic Studios осенью 2009 года. В конце августа 2010 года Atari объявила, что игра Neverwinter, разрабатываемая Cryptic Studios, выйдет в конце 2011 года. Было объявлено, что выход игры будет совмещен с большим количеством продуктов, связанных с Невервинтером: четырьмя книгами (одна на тот момент была издана), настольной игрой для совместной игры и ролевой игрой по правилам D&D, которая должна выйти перед Neverwinter для подогревания интереса к последней. В мае 2011 года Atari сообщила, что она продает Cryptic Studios, но это никак не повлияет на продолжающуюся работу над Neverwinter. Издание Gamasutra сообщило, что разработка будет идти нормально по крайней мере некоторое время.

    Впервые игра была представлена широкой публике на E3 2011, где были также раскрыты некоторые подробности. Ввиду того, что Cryptic Studios была куплена Perfect World Entertainment, выход игры был перенесен на 2012 год. Также у Atari были приобретены права на издание Neverwinter, что совпало с окончанием судебной тяжбы между Atari и Wizards of the Coast относительно лицензии на Dungeons & Dragons. 5 октября 2011 Perfect World Entertainment объявила., что игра Neverwinter выйдет в жанре MMORPG с моделью free-to-play, а не в жанре совместной многопользовательской игры, как было анонсировано ранее. Из-за этого сроки выхода игры были сдвинуты на конец 2012 года. Позднее Perfect World Entertainment сдвинула выход игры на 2013 год, чтобы «отполировать» игру до конца.

    И тут становится ясно что в общем то Perfect World Entertainment, является основным разработчиком нового контента, да и владельцем как таковым.
    Если поднять ещё некоторую информацию то вот что:
    https://www.youtube.com/watch?v=AZ8xZTFDfTk
    Это глава студии криптик. Последние упоминания вообще о его существовании это 2013г.
    Вывод: Криптики как таковые уже давно не причастны к данному проекту. И в общем то всё делает PWE.
    Ну это имхо

    Зы вот ещё интервью с ним, походу последнее.
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t919257
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Dungeons and Dragons Online™ а есть еще вот такая игруха, видео я посмотрел но недокачал, по видео там ВСЕ (кроме видео) на высшем уровне (сама система) и в духе игры, но много платного контента
    К стати посмотрев выход их компаний и классов закрались некоторые мысли о наглом стыривании кое кем контента....
    [img][/img]6987266.png
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    mzrt666 написал: »
    хм. а если покопаться и посмотреть на http://www.perfectworld.com/about-corp то можно увидеть про талантливых разработчиков из Cryptic Studios

    И пытаемся найти упоминание хоть какое то этих людей:
    http://crypticstudios.com/team
    we have made the decision to delay the launch of Neverwinter: Elemental Evil to April 7...
    - Rob Overmeyer, Executive Producer
    Только его смог найти.
    https://twitter.com/badbotlimit
    И как я понимаю он до сих пор при делах.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    А играет он за берса:
    9294563.jpg
  • eleksoreleksor Публикаций: 6 Новичок
    voltmeter89 написал: »
    gmarkell написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    Ребзя, дошёл слух, будет бард :D
    Ноуп (

    Вай нот? "Дуального" класса нет только у роги. Вполне логично ждать инвизного бафера или кунфу монаха панду ниндзю нивидимку.

    У лука нет еще - а значит может быть и друид. А по 4й редакции ДнД должны быть еще - монах, варчиф(полководец), друид, шаман, бард, изобретатель, инвокер, псион, хранитель, искатель, жрец рун, колдун, маг меча(понятия не имею как это - видимо боевой маг) Мне кажется, что будет либо друид - единение с природой, ну либо бард или монах, но скорее барда можно к ловкости рук отнести. А для монаха свою группу нужно создавать - псиоников
  • eleksoreleksor Публикаций: 6 Новичок
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Что вы докопались до соединялок? Вы что, бичи ? Нету времени фармить АБ, чтобы купить их и решили поныть тут, чтобы их пофиксили от выдуманного вами непонятно какого бага, потому что вы завидуете как другие дамажат и что не можете их себе позволить ?
    Где там баг ? Одна рунка передает 65 % на 20 сек, три разного уровня рунки не суммируются и естественно каждая передает отдельно статы, что не так ? Что они вам плохого сделали ? Они же в пвп не работают и не дают одному игроку преимущества над другим, именно поэтому петы и отключены в пвп, чтобы не было дисбаланса большого. Но чем они могут мешать в ПВЕ ?? Кто-то фармит ночами эти абшки, чтобы купить эти камни, кто-то донатит и покупают эти камни и дают хороший дамаг в пве и вам же нытикам помогают убивать по 10 драконов в драк источнике, не заморачиваться по часу в данжах, а вы тут сопли свои развели. Зависть ваша вас гложет и лентяйство самим собрать эти рунки из-за выпиливания полных каталок и очень высокой цены на сами камни, а вовсе не "баг", которого и нет.

    Так вот в том-то и дело - почему передаются со всех камней, а не с самого сильного? Почему с зельями, например, работает замещение более слабого сильным? Это неправильно. Я понимаю, что разработчики хотели повысить этим самым популярность других спутников, но что же получилось? А то, что опять только парочка спутников справляются с новой задачей как надо. ИМХО - спутников самих нужно сделать полезнее намного в бою и умнее, тогда и появится спрос. Меня например вымораживает тупость хилов - спутников... то приходится стоять по минуте без хп почти, то он хилит как ненормальный, когда ушло то меньше 1 процента от хп
  • eleksoreleksor Публикаций: 6 Новичок
    tailerdi написал: »
    Dungeons and Dragons Online™ а есть еще вот такая игруха, видео я посмотрел но недокачал, по видео там ВСЕ (кроме видео) на высшем уровне (сама система) и в духе игры, но много платного контента
    К стати посмотрев выход их компаний и классов закрались некоторые мысли о наглом стыривании кое кем контента....

    Насчет классов - в системе D&D классы общие в одной и той же редакции, да и между редакциями не сильно отличаются. Классы стырить невозможно, так как игры основаны на одной настолке. По поводу контента - тут соглашусь, я играл в эту игру - когда я пробудился на берегу, после кораблекрушения у меня был вопрос - Дежавю?
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    tailerdi написал: »
    tydysh#1933 написал: »
    tailerdi написал: »
    Странно вообще все это, вместо того что бы сделать отдельную ветку пвп делают какую то хрень, вместо того что бы сделать интересный сюжет и лор прикручивают 100500 до блевоты унылых компаний, вместо того что бы сделать динамические данжи (меняются рандомно варианты прохождения, сделать 5-10 точек и к ним прикрутить по 5-10 вариантов) "реворкают" старые данжи.
    Может они просто тянут резину перед тем как обьявить о закрытии Ру серва т.к. он стал убыточен.
    Или может......
    В распрекрасный денёчек однажды,
    На рыбалке дизайнер был модный,
    Повезло ему! И не слабо!
    На счастливый подарок подводный...

    Золотую поймал он рыбку!
    От восторга едва не запрыгал,
    Когда та ему обещала
    Три желанья исполнить мигом!

    Преисполненный творческих мыслей,
    Попросил двухметровую ногу!
    Долго ею, потом, восхищался,
    С наслажденьем стучал о дорогу..

    Снова мысль зародилась в сознаньи-
    Пожелал двухметровую руку!
    Исполняет желание рыбка,
    Чуть позёвывая от скуки..

    Весь, от счастья сияет дизайнер!
    Вновь бурлит от фантазии разум-
    Захотел он зелёную кожу,
    Бархатную, приятную глазу!

    Удивилась немного рыбка,
    Но.. конечно исполнила это..
    Уплывая, долго смеялась,
    Над оставшимся "Чудом Света"

    А дизайнер, остыв от желаний,
    Увидав, что в воде отразилось,
    Как-то даже смутился немного:
    - Чёт, в натуре фигня получилась...

    Дизайнер и рыбка... куда катится мир. Т.е. произведение про старика и старуху, рыбку и разруху уже не в тренде? Надо хрень такую сочинять?

    для справочки:
    Блог разработчиков: Ранее в Neverwinter
    Шон «Commander Ander» МакКанн
    :D Дизайнер контента

    Анонс дополнения Neverwinter: Ядро лабиринта
    Скотт Шикофф
    Главный дизайнер :D

    Блог разработчиков: Обновленная система скакунов
    - Крис «Amenar» Матц
    Главный системный дизайнер :D

    И.т.д.

    И заметь НИ ОДНОГО РАЗРАБОТЧИКА)

    Для справки в лучшее время этой конторой владела "Атари") И вдруг продала) Тут всё и стало ясно:) Мой пост 2 года об этом удалили
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    tailerdi написал: »

    для справочки:
    Блог разработчиков: Ранее в Neverwinter
    Шон «Commander Ander» МакКанн
    :D Дизайнер контента

    Анонс дополнения Neverwinter: Ядро лабиринта
    Скотт Шикофф
    Главный дизайнер :D

    Блог разработчиков: Обновленная система скакунов
    - Крис «Amenar» Матц
    Главный системный дизайнер :D

    И.т.д.

    И заметь НИ ОДНОГО РАЗРАБОТЧИКА)

    Это настолько эпик фэйл, что сначала я принял последнее предложение за шутку...
    А нет, ты серьезно. Лол.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    По правилам D&D должен быть дружественный огонь. Колданул огенный шар в Лоста и убил берса с плутом под боссом.
    Эх... Жаль нет его в нашей игре...
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Из правил ДнД убрали спас-бросок рефлексов? :) как раз на огонь всегда был.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    По правилам D&D должен быть дружественный огонь. Колданул огенный шар в Лоста и убил берса с плутом под боссом.

    хорошая отмазка была бы
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    warravana написал: »
    По правилам D&D должен быть дружественный огонь. Колданул огенный шар в Лоста и убил берса с плутом под боссом.
    Эх... Жаль нет его в нашей игре...

    Тогда всем пришлось бы ходить по данжам в пвп шмоте :) А так - с нынешним качем в "жир" - "убил" - громко сказано. Едва ли поцарапал.
    Так что - неа, только лишняя нагрузка просчетов на сервер. А хардкора особого - не оч.

    Но, впрочем, если идеализировать, ситуация забавная. Одна тирания ЧК и легли все. И пати. И петы. И даже лужи вокруг босса XD
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Ну вы бы ещё вспомнили, что мобов их стихией колбасить нельзя - они от своей лечатся. "И решил чк, сдуру, мочить скелетов мертвецким уроном..."
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    eleksor написал: »
    когда я пробудился на берегу, после кораблекрушения у меня был вопрос - Дежавю?

    Даже Арканум начинался с крушения пассажирского дирижабля.
    И на какой оригинал делаете ставку?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    veoly написал: »
    warravana написал: »
    По правилам D&D должен быть дружественный огонь. Колданул огенный шар в Лоста и убил берса с плутом под боссом.
    Эх... Жаль нет его в нашей игре...

    Тогда всем пришлось бы ходить по данжам в пвп шмоте :) А так - с нынешним качем в "жир" - "убил" - громко сказано. Едва ли поцарапал.
    Так что - неа, только лишняя нагрузка просчетов на сервер. А хардкора особого - не оч.

    Но, впрочем, если идеализировать, ситуация забавная. Одна тирания ЧК и легли все. И пати. И петы. И даже лужи вокруг босса XD

    Вот мне интересно!Где ЧК сделкой может положить всех(кроме в своё время драконов)?Исключая ПВП-палов.....где????????????????Вот в ярости был 2 года,сейчас в проклятии, но вот баги, никак не багаются (господи Ийсусе))))ЧК порезали и так предостаточно, плюс ко всему нас режут, мягко говоря, чаще всех.Раньше на ПВП ходил, играл честно, у меня нет пета с убер камнями,нет кольца трусости, хоть и выбил +4-распил, НО как убьёшь того же пала, при том без сделки, в лс летит багоюзер и т.д.Так может ЧК вообще убрать?А?Тогда вы товарищи будете без нашего старого сета Илиенбрюен гасить боссов?А?Задолбали!!!!!Как ЧК убивает в ПВП, так баги, лаги, не может быть........конец света....и т.д., как остальные, так....."норм".Ребята, просьба, отстаньте от ЧК.Нас итак мало на ру-сервере!А как покажешь вам возможности класса, так сразу орёте-занерфить.
    ги *****
  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    yuroboris написал: »
    многабукаф ниосилила

    К чему вот был этот крик души вообще? И при чем тут сделка.
    Я сама ЧК, есличо. И нет, не "отстану", мне нравится этот класс)
    Что за мания видеть наезд на ровном месте? :|
  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    yuroboris написал: »
    veoly написал: »
    warravana написал: »
    По правилам D&D должен быть дружественный огонь. Колданул огенный шар в Лоста и убил берса с плутом под боссом.
    Эх... Жаль нет его в нашей игре...

    Тогда всем пришлось бы ходить по данжам в пвп шмоте :) А так - с нынешним качем в "жир" - "убил" - громко сказано. Едва ли поцарапал.
    Так что - неа, только лишняя нагрузка просчетов на сервер. А хардкора особого - не оч.

    Но, впрочем, если идеализировать, ситуация забавная. Одна тирания ЧК и легли все. И пати. И петы. И даже лужи вокруг босса XD

    Вот мне интересно!Где ЧК сделкой может положить всех(кроме в своё время драконов)?Исключая ПВП-палов.....где????????????????Вот в ярости был 2 года,сейчас в проклятии, но вот баги, никак не багаются (господи Ийсусе))))ЧК порезали и так предостаточно, плюс ко всему нас режут, мягко говоря, чаще всех.Раньше на ПВП ходил, играл честно, у меня нет пета с убер камнями,нет кольца трусости, хоть и выбил +4-распил, НО как убьёшь того же пала, при том без сделки, в лс летит багоюзер и т.д.Так может ЧК вообще убрать?А?Тогда вы товарищи будете без нашего старого сета Илиенбрюен гасить боссов?А?Задолбали!!!!!Как ЧК убивает в ПВП, так баги, лаги, не может быть........конец света....и т.д., как остальные, так....."норм".Ребята, просьба, отстаньте от ЧК.Нас итак мало на ру-сервере!А как покажешь вам возможности класса, так сразу орёте-занерфить.

    эм,если не ошибаюсь чк как классу точно двух лет нет
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    yuroboris написал: »
    Тогда вы товарищи будете без нашего старого сета Илиенбрюен гасить боссов?А?
    сейчас любой сильный дд ложит боссов примерно с той же скоростью.

    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну примерно да ложит, но если в соло чк и берс я даже не знаю кто быстрее положит
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • eleksoreleksor Публикаций: 6 Новичок
    mzrt666 написал: »
    eleksor написал: »
    tailerdi написал: »
    Dungeons and Dragons Online™ а есть еще вот такая игруха, видео я посмотрел но недокачал, по видео там ВСЕ (кроме видео) на высшем уровне (сама система) и в духе игры, но много платного контента
    К стати посмотрев выход их компаний и классов закрались некоторые мысли о наглом стыривании кое кем контента....

    Насчет классов - в системе D&D классы общие в одной и той же редакции, да и между редакциями не сильно отличаются. Классы стырить невозможно, так как игры основаны на одной настолке. По поводу контента - тут соглашусь, я играл в эту игру - когда я пробудился на берегу, после кораблекрушения у меня был вопрос - Дежавю?

    в D&D online еще и мир другой - Eberron

    Знаю, но правила те же. Антураж другой - более стимпанковский
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А мне сегодня приснилось будто Невер близарды купили)) Проснулся в холодном поту такой счастливый пока не осознал что это был всего лишь сон)))
  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    куча идиотизма если что тут не приспособленного к онлайн игре )) мечты идиотов и сопли нубов)) я уже в мир ору месяц покажите гипер урон чк хотяб в пве)) чтоб я его увидел на скорпах хотя б)) алмы предлагаю и чет тишина) токо сопли и сопли )) а про пвп помолчали бы что ли )) пвп и невер хаааа)
  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    samum31 написал: »
    куча идиотизма если что тут не приспособленного к онлайн игре )) мечты идиотов и сопли нубов)) я уже в мир ору месяц покажите гипер урон чк хотяб в пве)) чтоб я его увидел на скорпах хотя б)) алмы предлагаю и чет тишина) токо сопли и сопли )) а про пвп помолчали бы что ли )) пвп и невер хаааа)

    https://youtu.be/gGn7-xR61ug
    это не предел

    HR PoIVIaLLIka
  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    и что ты мне показал видео почти 2 летней давности)) поищи там есть года так 4 назад как лук в пвп 48000 дамажит щас выйди со мной на лоста я настрою чат и пусть кто угодно продамажит А в пве я и сам могу накидать как маг 3 к)) правильно если скилами мейнить при чем кукла дамажит как моя автоатака ) урон от комбо идет)
    сопли сопли опять сопли
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    форум подвергся отаке школоло?
    Что не тема, то перлы.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    samum31 написал: »
    и что ты мне показал видео почти 2 летней давности)) поищи там есть года так 4 назад как лук в пвп 48000 дамажит щас выйди со мной на лоста я настрою чат и пусть кто угодно продамажит А в пве я и сам могу накидать как маг 3 к)) правильно если скилами мейнить при чем кукла дамажит как моя автоатака ) урон от комбо идет)
    сопли сопли опять сопли

    Сразу видно - пришел специалист и великий знаток Невера zub.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • samum31samum31 Публикаций: 26 Новичок
    не великий но внятных доказательств нету) а что до специалиста ну в школе вроде всех считать писать научили а матушка природа вроде разум дала каждому хотя мб я ошибаюсь)) а свою правоту я на деле доказываю а не шалабою на форумах)0 как то так хотя что ждать от человека с аватаркой в стиле анимэ))
  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    samum31 написал: »
    и что ты мне показал видео почти 2 летней давности)) поищи там есть года так 4 назад как лук в пвп 48000 дамажит щас выйди со мной на лоста я настрою чат и пусть кто угодно продамажит А в пве я и сам могу накидать как маг 3 к)) правильно если скилами мейнить при чем кукла дамажит как моя автоатака ) урон от комбо идет)
    сопли сопли опять сопли

    2 летней давности ? ты как давно играешь в нво ?

    HR PoIVIaLLIka
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Два года назад не было Лоста, четыре года назад не было Невера. :|
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.