test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения умений в Neverwinter

1363739414247

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    tigira#1677 написал: »
    firphallus написал: »
    Ага без лучей вы ***** ненужны в данже мобы всеравно на дд бегут с этим вашим танкованием :/

    если пал не будет кидать гребанный "щит" вполне возможно, что он может и переплюнуть хваленых дд по дамагу.

    Не сможет.

    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grenoder#8375 grenoder Публикаций: 8 Новичок
    celarind написал: »
    bellkazi написал: »
    Спишу на то, что разговариваю с палом.

    И если кто-то до сих пор не понял(или же просто не в курсе), чем вызвана озабоченность криптиков по поводу фарма энд-гейм контента, то можно глянуть вот это видео:
    https://www.youtube.com/watch?v=vQ-sShMRoRc
    Пачка сильная, ага, но это все же не майнкрафт. =/


    p.s. Ну по поводу перевода: Да мне ж не жалко. :smile:

    В этом видео ЧК использует Soul Scorch(в верхней ветке Fury) под бафами дамажит аналогично кукле. Гличи с ЧК уже давно пора пофиксить и перероботать.

  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    Это не комплимент палу. Это не-комплимент чк и лукам.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    tigira#1677 написал: »
    firphallus написал: »
    Ага без лучей вы ***** ненужны в данже мобы всеравно на дд бегут с этим вашим танкованием :/

    если пал не будет кидать гребанный "щит" вполне возможно, что он может и переплюнуть хваленых дд по дамагу.

    Не сможет.

    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    Значит плохие ханты и чк...

    В норм пати:
    1. Пал просто не успевает получать столько урона.
    2. Ханты и чк дамажат намного больше даже если палу удается получить прилично урона.
    3. палов в норм пати не берут :smiley:
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Выжигание так неубевает оркуса пофиг под какими там бафами он был
    Думаетса это тот самый бонус сета иленбрюен некоторые чк нераспылили старый шмот и доказывают что это игровая механика ну да нефиговая такая механика
    Может после таких видосов америкосы почешут голову :/
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    tigira#1677 написал: »
    firphallus написал: »
    Ага без лучей вы ***** ненужны в данже мобы всеравно на дд бегут с этим вашим танкованием :/

    если пал не будет кидать гребанный "щит" вполне возможно, что он может и переплюнуть хваленых дд по дамагу.

    Не сможет.

    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    Шар.. :smiley: Чем больше пати получит дамага под шариком, тем больше пал якобы нанесет урона.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний

    polaris1986 написал: »
    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    конечно сможет, даже не сомневайся, ведь теперь конкуренты дд, большую часть время будут мертвыми или бегать, прячась по углам =)
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    nomad#7399 написал: »
    tigira#1677 написал: »
    Порежут палов, а ноют почему-то все остальные. Играю совсем не долго, и первый перс был паладин, в которого просто влюбилась. Палу не нужно искать пати (поиск арта на 60, стихийные квесты, квесты тирании да и прочии кампании). Паладин - класс, подходящий тем, кто любит играть соло. Но после апа 70 лвл, когда пришло время выползать хоть изредка в эпик-данжи за шмотками столкнулась с тем, что всем в рандомных пати нужен "Щит", который качала лишь потому, что он типа"идиальное" умения. Доходило даже до того, что меня кидали из пати, потому что я не юзала этот гребанный "щит". Люди настолько разленились и разучились играть, что без него у всех дд начинается истерика. И скулили не "печеньки", которые своими сила пытались бить мобов и расчитывали только на свой шифт, а "крутые-мега-папки" с 3.5 и больше оупа. Так что лично я рада этому изменению в игре. А на счет сета лоста... ну сделают его таким, каким он и должен быть изначально. Народ, недели не пройдет, как найдет еще какой-нибудь имбо-баг и все будут юзать его, пока наши оперативные разрабы до него дойдут))))

    Таких "не печенек" больше половины невера и все скулят в унисон. А как шар не используешь, так чуть ли матом не кроют. И видно же, что САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ с оупом от 2.5 и даже выше, но куда там против стада дебилов спорить одному палу? Это как шакалята...а мы пойдем на север, а мы пойдем на север....В итоге игроков настоящих мало в невере и огромное количество задротов, нубов сидят в пвп и кичатся только им.

    Если вы идете в данж с пати в качестве саппорта, который защищает команду дамагеров, и эта пати валится от мобов, то вполне логично, что вы их не будете устраивать. Иначе на кой черт нужен саппорт в данже, с которым пати вайпается? Место занять?

  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Господа разработчики. Не надо нерфить палов, нам как дд с ними удобно и хорошо! Я просто бегу, просто стою где хочу, никакого взаимодействия классов не знаю и знать не хочу. Может мне перед походом в данжик еще и гайдик почитать, может мне нужно знать для чего танк и для чего нужен хил, лук? А чтой то вы за круги странные красные рисуете-это для отхила? Я в них забегаю постоянно, стою там, подхиливаюсь. На Лосте по лаве гуляю, да и крег дурной какой то, его огонь мне только на пользу, в связи с чем вопрос-в бочке там ром? Оставьте нам бабл :'(
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • grenoder#8375 grenoder Публикаций: 8 Новичок
    firphallus написал: »
    Выжигание так неубевает оркуса пофиг под какими там бафами он был
    Думаетса это тот самый бонус сета иленбрюен некоторые чк нераспылили старый шмот и доказывают что это игровая механика ну да нефиговая такая механика
    Может после таких видосов америкосы почешут голову :/

    Я видел его шмот и билд и читал его сообщения и обсуждения на бурговском форуме и поэтому я знаю точно. Фулл баф пати+ЧК-фури+SS. Но в отличии от куклы его билд реально требует хорошего шмота и рук.

  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    grenoder#8375 написал: »
    firphallus написал: »
    Выжигание так неубевает оркуса пофиг под какими там бафами он был
    Думаетса это тот самый бонус сета иленбрюен некоторые чк нераспылили старый шмот и доказывают что это игровая механика ну да нефиговая такая механика
    Может после таких видосов америкосы почешут голову :/

    Я видел его шмот и билд и читал его сообщения и обсуждения на бурговском форуме и поэтому я знаю точно. Фулл баф пати+ЧК-фури+SS. Но в отличии от куклы его билд реально требует хорошего шмота и рук.

    Не расскажешь как руки проявляют себя в четырех скиловой игре ? В данном случае, даже 3-х кнопочной, ТАБ он не прожимал) У него сет илиэнбрюэн, вот и весь дамаг.
  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    katerrot написал: »
    Если вы идете в данж с пати в качестве саппорта, который защищает команду дамагеров, и эта пати валится от мобов, то вполне логично, что вы их не будете устраивать. Иначе на кой черт нужен саппорт в данже, с которым пати вайпается? Место занять?

    нужно ходить в данж в качестве рабовладельца =\ не все ваншотики достойны божественной защиты, только те, кто может дамажить =) а иначе зачем они палу? место занять? но это обычно в рандоме
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    grenoder#8375 написал: »
    firphallus написал: »
    Выжигание так неубевает оркуса пофиг под какими там бафами он был
    Думаетса это тот самый бонус сета иленбрюен некоторые чк нераспылили старый шмот и доказывают что это игровая механика ну да нефиговая такая механика
    Может после таких видосов америкосы почешут голову :/

    Я видел его шмот и билд и читал его сообщения и обсуждения на бурговском форуме и поэтому я знаю точно. Фулл баф пати+ЧК-фури+SS. Но в отличии от куклы его билд реально требует хорошего шмота и рук.

    не расскажешь как руки проявляют себя в четырех скиловой игре ? у него сет илиэнбрюэн, вот и весь дамаг.
    Ну многоскиловые игры-пианино не такие динамичные и мобильные, а если и с выделением цели то можно сказать стоячие, с прожиманием скиллов по ротации.А эта игра построена на сборке, сборке персонажа, причем не только раскидке очков, но и правильных артов,петов, камней и т.д, и умения эту сборку использовать.И игра динамична, здесь не нужно пианино.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну блин давайте так тогда в данж ходить пал пусть прикрыаает первые 2 места по дамагу а остальные сами по себе и все тут. Да с палом как тут уже писали можно по лаве ходить подхиливаться на красных кругах) весело вообщем зажал пкм кнопку w и шифт все ты убер дд)
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • buhoy1buhoy1 Публикаций: 8 Новичок
    читаешь форум и становиться смешно. если пал кому то мешает в пвп- начинают тролить за его порезку. так тут каждый класс становясь имбовым вызывает плачь других классов. другое дело что разрабы идут на поводу и режут направо и налево. а может и правильно делают раз вы сами этого хотите и впредь будут делать согласно пожеланиям игроков и тот кто сегодня рад порезке палов- завтра будет ныть из-за убогости своего класса. все логично. трольте все классы и будет вам радость по очереди.
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    agamemnon#7853 написал: »
    Ну многоскиловые игры-пианино не такие динамичные и мобильные, а если и с выделением цели то можно сказать стоячие, с прожиманием скиллов по ротации.А эта игра построена на сборке, сборке персонажа, причем не только раскидке очков, но и правильных артов,петов, камней и т.д, и умения эту сборку использовать.И игра динамична, здесь не нужно пианино.

    Ты уверен что ты видели играл в другие Ммо кроме невера?

    https://youtu.be/EW43HMkoTxc

    Расскажи им что они играют в стоячий шутер и тупо жмут свою ротацию, шмот, сокеты и билд тиров талантов у них стой от фанаря))) И вообще скажи им что они тупо ДЦПшные раки играют в тетрис без динамики и мобильности)))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    buhoy1 написал: »
    трольте все классы и будет вам радость по очереди.

    Для тех, кто к нам присоединился недавно - тут все именно так и есть :smiley:
    buhoy1 написал: »
    разрабы идут на поводу

    Знаток сердец и дум разрабов?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    Не расскажешь как руки проявляют себя в четырех скиловой игре ? В данном случае, даже 3-х кнопочной, ТАБ он не прожимал) У него сет илиэнбрюэн, вот и весь дамаг.
    Видимо синенький сет из Шарандара имеется в виду. А так там комбинация баффов дебаффов. И лост он мог бы выкинуть на помойку, и результат бы особо не изменился.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    kotisha#2881 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Ну многоскиловые игры-пианино не такие динамичные и мобильные, а если и с выделением цели то можно сказать стоячие, с прожиманием скиллов по ротации.А эта игра построена на сборке, сборке персонажа, причем не только раскидке очков, но и правильных артов,петов, камней и т.д, и умения эту сборку использовать.И игра динамична, здесь не нужно пианино.

    Ты уверен что ты видели играл в другие Ммо кроме невера?

    https://youtu.be/EW43HMkoTxc

    Расскажи им что они играют в стоячий шутер и тупо жмут свою ротацию, шмот, сокеты и билд тиров талантов у них стой от фанаря))) И вообще скажи им что они тупо ДЦПшные раки играют в тетрис без динамики и мобильности)))
    Такого и не говорил)) Имелось ввиду что тут пианино ни к чему. Играл, при хороших танкующих можно не прыгать с места на место=) В таких играх как на видео сложное пве, чего тут очень не хватает, но Невер все же более мобильный, согласитесь.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • buhoy1buhoy1 Публикаций: 8 Новичок
    вижу общую картину
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    По сравнению со старым EQ2 это стоячий шуттер :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • grenoder#8375 grenoder Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »

    Не расскажешь как руки проявляют себя в четырех скиловой игре ? В данном случае, даже 3-х кнопочной, ТАБ он не прожимал) У него сет илиэнбрюэн, вот и весь дамаг.

    Домыслы у тебя могут быть какие угодно.. я лишь поделился тем что знаю. В твоем понятии "прямых рук" зависит от количества скиллов в игре? "прямые руки" - это знание многих аспектов игры и своего класса в частности, такие как: тайминги, ротации и т.д.

  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А я голосую за луков) Надо их срочно порезать отобрать у них всё и оставить им токо скорохода с лисой и самое главное отобрать у них мили зону, а то мне лень как то переключатся меж режимов и бегать туда сюда как заведенный)))
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    buhoy1 написал: »
    разрабы идут на поводу и режут направо и налево
    Разрабы не резали ни справа ни с лева уже год,год,при том что серву чуть больше 2

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    tigira#1677 написал: »
    firphallus написал: »
    Ага без лучей вы ***** ненужны в данже мобы всеравно на дд бегут с этим вашим танкованием :/

    если пал не будет кидать гребанный "щит" вполне возможно, что он может и переплюнуть хваленых дд по дамагу.

    Не сможет.

    как не сможет? пал со связующей в замке Невер идет на равне с ЧК (некуклой) и луками всякими. При этом кидая шар.

    Шар.. :smiley: Чем больше пати получит дамага под шариком, тем больше пал якобы нанесет урона.

    но дамажит же) (я тож эту комбинацию попробовала и даже мой бездамажный пал вылазит на третье место по дамагу)
    3. палов в норм пати не берут

    это ты просто палоненавистник и не умеешь с ними ходить!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    только мультиклассы как в Neverwinter Nights могут сделать баланс и адское пвп и адское билдостроение =)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ferengrus написал: »
    только мультиклассы как в Neverwinter Nights могут сделать баланс и адское пвп и адское билдостроение =)
    Ох,мечтать не вредно,тут базовые классы не в балансе

  • ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    ferengrus написал: »
    разрабы идут на поводу и режут направо и налево
    Разрабы не резали ни справа ни с лева уже год,год,при том что серву чуть больше 2

    я такого не писал, ах, тыж демон!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    данном случае, даже 3-х кнопочной, ТАБ он не прожимал) У него сет илиэнбрюэн, вот и весь дамаг.

    действительно зачем таб ЧК на выжигание, да ещё и в ярости.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • buhoy1buhoy1 Публикаций: 8 Новичок
    за это время многое и не раз менялось. я давненько на проекте. надо попробовать рынок зен потролить- может вернут........ или нет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.