test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Кампания Портобелло!

1356

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    не хочешь играть? зачем тебе спутник?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    72e297c72327407b9ddc16f843783c30.jpg

    Вот так спасаешь мир, воюешь с демонами, а потом чо-т приуныл...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да, и глаза потеряли свой лавандовый блеск...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А, так это он рыгает и икает... Теперь всё понятно.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    у меня че-то не засчиталась схватка трон дворфьих богов, у остальных в пати засчитало, надо чтоли брать сундук? Но до этого бегала склепы и сундук не брала (но он у меня и не светился даже).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    у меня че-то не засчиталась схватка трон дворфьих богов, у остальных в пати засчитало, надо чтоли брать сундук? Но до этого бегала склепы и сундук не брала (но он у меня и не светился даже).

    А зачем делать все шесть? С первого же самого дают доп-ку, а за остальные ведь ничего не получаем.. или это привычка? раз послали - надо делать.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    у меня че-то не засчиталась схватка трон дворфьих богов, у остальных в пати засчитало, надо чтоли брать сундук? Но до этого бегала склепы и сундук не брала (но он у меня и не светился даже).

    А зачем делать все шесть? С первого же самого дают доп-ку, а за остальные ведь ничего не получаем.. или это привычка? раз послали - надо делать.

    а че не надо? я не заметила чтобы ме за склепы чет дали, просто галочку засчитали. Так что подумала что надо парой делать. Да, я даже поставила професии :\

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    у меня че-то не засчиталась схватка трон дворфьих богов, у остальных в пати засчитало, надо чтоли брать сундук? Но до этого бегала склепы и сундук не брала (но он у меня и не светился даже).

    Не кому не засчитывает,нельзя взять и залить без багов)
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    polaris1986 написал: »
    fester69troll написал: »
    polaris1986 написал: »
    у меня че-то не засчиталась схватка трон дворфьих богов, у остальных в пати засчитало, надо чтоли брать сундук? Но до этого бегала склепы и сундук не брала (но он у меня и не светился даже).

    А зачем делать все шесть? С первого же самого дают доп-ку, а за остальные ведь ничего не получаем.. или это привычка? раз послали - надо делать.

    а че не надо? я не заметила чтобы ме за склепы чет дали, просто галочку засчитали. Так что подумала что надо парой делать. Да, я даже поставила професии :\

    у меня первая профа получилась из заданий и там сразу висели допкредитки когда забирал.. тоже по привычке пошел сходил в Склеп, Трон, ещё одну профу сделал - везде голяк. Так что выбираем любое задание из перечисленных и делаем. ОДНО.
    ЗЫ. Вот только уже лимит выбрал... теперь ждать сл неделю.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    Толку с пета удваивающего креды - НОЛЬ.
    Как ожидалось.100 кредов набивается за пару часов - а дальше и так лимит на неделю.
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    А мне нравится ивент, куда интересней чем в данжи под "баблом" бегать.
    "Зарабатывать аб" у меня времени нет :)
    Звук у меня всегда офф(Валиндра!!!), только музыка играет.
    Единственно, "кампанию" Респена могли и не делать. И разные мелкие баги, которые, вряд ли исправят до следующего ивента.
    stiffa13#7821 написал: »
    Толку с пета удваивающего креды - НОЛЬ.
    Как ожидалось.100 кредов набивается за пару часов - а дальше и так лимит на неделю.
    Ну так: данный пет и рассчитан на тех кто не будет лимит за пару часов делать.

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • holidarkhamholidarkham Публикаций: 23 Новичок
    С какой схватки будет падать?
    Да, я знаю, что шанс 0.00000000001%
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Как вы там лимиты делатете?

    я хожу 2 схватки, 1 квестик и 1 задание с листочка - выходит что-то типа 15 репутаций :) Короче такими темпами я кампанию закрою? Походу нет)))

    И в качестве бонуса охотнице-полуорку выпало послание)
    20160402211127.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Как вы там лимиты делатете?

    я хожу 2 схватки, 1 квестик и 1 задание с листочка - выходит что-то типа 15 репутаций :) Короче такими темпами я кампанию закрою? Походу нет)))
    20 заходов к драуку - и лимит у тебя в кармане.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    че за драук? она мне какую-то фигню говорит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    1 заход на ловушки = 4 репы, 100/4=25 заходов и лимит на эту неделю достигнут
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а ну так эту схватку я хожу, только меня хватает на 2 раза.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    madoldsun написал: »
    1 заход на ловушки = 4 репы, 100/4=25 заходов и лимит на эту неделю достигнут

    20-ти достаточно если остальные кв были сделаны.
    polaris1986 написал: »
    че за драук? она мне какую-то фигню говорит.

    драук боссик в ловушках, меня умиляет как его сходу подвешивают к потолку маги а берсы стоят в упор и машут веслом, машут.. иногда минут по 5 ждешь, когда у людей мозг включится и среагирует что урон не идёт... что самое удивительное так это то что люди вроде из уважаемых ги...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    драук боссик в ловушках, меня умиляет как его сходу подвешивают к потолку маги а берсы стоят в упор и машут веслом, машут.. иногда минут по 5 ждешь, когда у людей мозг включится и среагирует что урон не идёт... что самое удивительное так это то что люди вроде из уважаемых ги...

    Маг в тау ультой пробивает супер-защиту драука :smiley: Может плут ГТ тоже. Но не все же читают... а там на иконке щита так и написано "если это кто-то читает, то попробуйте взрыв"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    да он как-то криво ходит, проще зарубить по 100-200 урона :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    madoldsun написал: »
    1 заход на ловушки = 4 репы, 100/4=25 заходов и лимит на эту неделю достигнут

    20-ти достаточно если остальные кв были сделаны.
    polaris1986 написал: »
    че за драук? она мне какую-то фигню говорит.

    драук боссик в ловушках, меня умиляет как его сходу подвешивают к потолку маги а берсы стоят в упор и машут веслом, машут.. иногда минут по 5 ждешь, когда у людей мозг включится и среагирует что урон не идёт... что самое удивительное так это то что люди вроде из уважаемых ги...

    теперь ясно почему он не умирает с одного проводника как беха :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    да он как-то криво ходит, проще зарубить по 100-200 урона :D

    просто к нему не надо бежать... совсем не надо. от входа любой дальник заагрил и он пополз сам на мину. бам! - и улетает с проводника как и бех в конце.
    но, блин, не будешь ведь это объяснять жаждущей крови толпе и начинается рубилово по 100-200 урона.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    А можно ещё по минам побегать. Они рандомно респаются, поэтому если пати бьёт его на месте, то бегая по минам, есть немалая вероятность, что они респнутся у драуга. Кстати, а учётом того, что радиус поражения у них немаленький, так бывает проще.
  • denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    скучное событие... после одного задания дальше играть желания не возникло.
    увы((
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    ого. ты целое 1 задание сделал :) я даже не читал, что надо делать
    А что там можно выбить,по описанию награды никакие.Иначе смысла не вижу туда вообще ходить

  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    mzrt666 написал: »
    ого. ты целое 1 задание сделал :) я даже не читал, что надо делать
    А что там можно выбить,по описанию награды никакие.Иначе смысла не вижу туда вообще ходить
    Я внешку хочу, понравилась мне, ну и росу латандера беру.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    ну и росу латандера беру.
    Хмм кажись у меня еще с прошлого года осталось стаков 20 росы,хз куда ее применить

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    ну и росу латандера беру.
    Хмм кажись у меня еще с прошлого года осталось стаков 20 росы,хз куда ее применить

    Можешь раздать бедным))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Забежал на эту локу глянуть чего там и вышел минут через 5ть жуткая бредятина
    А награды костюм неайс- зеленый пет с 2%бп о да я всегда отаком мечтал-арт с уклоном точно недляменя вобщем вперед это длявас :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а есть те которым рыженьких подавай.. так что удивительного в том, что кому-то нравится событие а кому-то нет? всем не угодишь.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.