test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кампания Портобелло!

1235

Комментарии

  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    Такая же проблема. Что без ключа вообще, что со взятием сундука - аккредитацию не дали.

    Вопрос к КМу: планируется ли повторять кампанию Портобелло в следующем году? И если да, то останется ли прогресс кампании на том же уровне?
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Прогресс кампании люди заполняют (недельный лимит) за 20 заходов (час игры), не дожидаясь следующего года. Или у вас прогресс "встал", или вы карточки аккредитации хотите собрать исключительно на Валиндре?
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    "Декорщики" понравилось больше чем "Ловушки". Сложность бы поднять этим событиям (и награду соответсвенно).
    Ну и проблема некоторых игроков: "Я - не читатель, я - убиватель" :)
    bereiftezerg написал: »
    После тех. работ, стартовала вторая неделя. Вопрос к играющим - у вас аккредитации за прохождение подземелий (башня вали и тп) начисляются?
    Спрашиваю потому, что меня на двум персам (которыми прохожу эту кампанию), аккредитации за башню вали не дали (совсем), хотя задание зачлось (сундук брал).
    Да, также - не засчиталось. За "престол дворфийских богов" дают исправно. Думаю - это ошибка игры.
    Мне вот интересно: за ремесленные задания дают аккредитации?
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    rangwar написал: »
    Прогресс кампании люди заполняют (недельный лимит) за 20 заходов (час игры), не дожидаясь следующего года. Или у вас прогресс "встал", или вы карточки аккредитации хотите собрать исключительно на Валиндре?
    Уважаемый, по-моему было чётко сказано, что за дополнительное задание (прохождение подземелья, проходилось только 1 подземелье - вали), не были начислены аккредитации (т.е. как было у 1-го - 102 и у 2-го 109 аккредитаций, так и осталось). Могу уточнить, что лимит второй недели не выбран, причём, на 90%. На первой неделе, всё начислялось нормально. За прохождение событий аккредитации начисляются корректно.

    Ваши извращённо-бредовые инсинуации, типа "хотите собрать исключительно на Валиндре" не состоятельны по-определению, т.к. задание на подземелье, с начислением аккредитации, можно выполнить только 1 раз в сутки, а на следующий день - другие подземелья.
    Мне так же не понятно, зачем "не дожидаясь следующего года", если расчётный временной период, в данной кампании, составляет неделю. Зачем ждать следующий год? Поясните, пожалуйста, этот момент.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Сложность бы поднять этим событиям (и награду соответсвенно).

    Так там рассчитано на совершенно голых от 6 лвл (6лвл, Карл!)- какая там сложность, они и так не тянут.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    rangwar написал: »
    Прогресс кампании люди заполняют (недельный лимит) за 20 заходов (час игры), не дожидаясь следующего года. Или у вас прогресс "встал", или вы карточки аккредитации хотите собрать исключительно на Валиндре?
    20 за час? Вы предлагаете каждую схватку пройти за 3 минуты, когда там на минуту непропускаемых роликов и ещё минуту бьют паучиху либо беспорядочно бегают по карте (в случае 2-го испытания) люди, не умеющие слушать и читать?
    И вообще, может, у кого-то времени нет, кого-то (как меня) бесит смотреть эти ролики по n раз. Зачем аггриться на довольно невинный вопрос?
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вторая схватка выполняется вдвое бытсрее чем первая, может ролики не такие длинные или бить никого толком не надо. Да, я тоже дмала чт оу декорщика будет прямо непроглядный дым, что на ощупь придется искать, а оно вобще только для вида и чуть-чуть кусается.

    аккредитацияза профы начисляется наиболее стабильно, но стоит учитывать время профы и дополнительных ресурсов если они там нужны, на некоторые не успеваю переставть или снять задание просто, если оно не в 1 присест делается.

    за подземелья - когда хочет тогда и начисляет, походу есть проблема с сундуками или проблема с невыполнением заданий в "норе". Для надежности лучше идти со всеми ключами, хотя вледяном пике мне одному персонажу начислялось при убийстве босса автоматом в карман, а другим персом пробежала все так же и ничего не дали.

    Ловцы света, шпионов, собиратели реликвий тоже работают исправно, мне всегда начислялось , но надо ждать начала события и ещё 15 минут пока оно идет, в принципе можно сходить по кушать в это время или поубиратся. Иногда жать кнопку чтоб не вылететь. менять локу/персонажа нельзя.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    NAsratj на всю эту лабуду и прочий мусор - главный вопрос - кто выбил маунта на 140%.
    И в какой схватке он может упасть.Просто посмотреть на него в живую на ком то.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    stiffa13#7821 написал: »
    NAsratj на всю эту лабуду и прочий мусор - главный вопрос - кто выбил маунта на 140%.
    И в какой схватке он может упасть.Просто посмотреть на него в живую на ком то.

    Ммм его как бы под конец всей этой фигни купить в зен шопе можно будет скорей всего. А выбить ухахаха не смешите меня
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    azzmark написал: »
    А выбить ухахаха не смешите меня
    Когда мне за 3-й месяц подряд падает мусор вроде даров джина и никчемные 7-е рунные камни - а в этот момент какая то падла тащит рыжего топороклюва - мне не до смеха(((.Причем во время часа ночи - видно что с вип ключа.
    И так каждую ночь.

  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    stiffa13#7821 написал: »
    azzmark написал: »
    А выбить ухахаха не смешите меня
    Когда мне за 3-й месяц подряд падает мусор вроде даров джина и никчемные 7-е рунные камни - а в этот момент какая то падла тащит рыжего топороклюва - мне не до смеха(((.Причем во время часа ночи - видно что с вип ключа.
    И так каждую ночь.

    3-й месяц? Мне за все полтора года самое ценное, что упало, это в свое время моровой камень и набор выбора скакуна. Остальное мусор типа камней и т.д.
  • Настройки
    rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Как мне каатся:
    Доп. награда в сундуках Портобелло (рандомно):1 неделя- мантия, 2 неделя -шляпа, 3 неделя -плащ, а вот 4 неделя -??
    Сундуки Респена не считаем, там в рандоме может быть заяц или спутник -сопля.
    Учитывая, что в зен-шопе батискафа ещё нет, он припрятан, похоже для 4 недели. Там ещё должны быть 2 новости по кампании, что может пролить свет..Ну, и -щетаю, что прогресс по кристаллам для соведя имеет значение а также полное заполнение прогресса аккредитации с приобретением арта и горгульи.
    Одним словом, при заполнении всего и вся, выбором всех наград в сундуках, батискаф просто обязан выпасть.
  • Настройки
    b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    Аккредитация работает , в стиле криптиков- криво. Мне вчера (9.04) засчитали состязание с горы хотеноу, не помню точно, вроде его. Засчитали в шарандаре за быструю смерть. Это ок, так держать! За подземки, кроме престола, не дают ничего.
    А вообще достал этот лысый чудик в шляпе, не могли заставки пропускаемые сделать.
    Про маунта: в коллекции события его нет, в общей коллекции скакунов написано, что падает на рынке зен. По моему нас немного на¥¥¥ывают. Ну или же если он и падает с события то шанс там не выше, чем вытащить рыж за ключи. Ключники есть? Сколько ключей тратите до дропа рыжа? Столько заходов на событие чисто физически не успеешь сделать, если с ума не сойдешь от этого лысого чудика и его озвучки.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    polaris1986, спасибо за подробную информацию.
    stiffa13#7821 написал: »
    Когда мне за 3-й месяц подряд падает мусор вроде даров джина и никчемные 7-е рунные камни - а в этот момент какая то падла тащит рыжего топороклюва - мне не до смеха(((.Причем во время часа ночи - видно что с вип ключа.
    И так каждую ночь.
    Личный ночной кошмар :)
    rangwar написал: »
    Как мне каатся:
    Доп. награда в сундуках Портобелло (рандомно):1 неделя- мантия, 2 неделя -шляпа, 3 неделя -плащ, а вот 4 неделя -??
    Сундуки Респена не считаем, там в рандоме может быть заяц или спутник -сопля.
    Учитывая, что в зен-шопе батискафа ещё нет, он припрятан, похоже для 4 недели. Там ещё должны быть 2 новости по кампании, что может пролить свет..Ну, и -щетаю, что прогресс по кристаллам для соведя имеет значение а также полное заполнение прогресса аккредитации с приобретением арта и горгульи.
    Одним словом, при заполнении всего и вся, выбором всех наград в сундуках, батискаф просто обязан выпасть.
    Мистер Сниббли знает, как получить батискаф, но не говорит :)
    Пока у людей есть скидка 50% на маунта - глупо выставлять нового в зеншоп.

    Кстати, Юбилей, в этом году, будет веселей :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    azzmark написал: »
    этой фигни купить в зен шопе можно будет
    а зачем он нужен,батискаф этот,что в нем такого?

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vm71 написал: »
    за все года самое ценное, что упало, это мусор .
    :'(

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    tyrch написал: »
    Кстати, Юбилей, в этом году, будет веселей :)

    Чем? Очередными "внезапными" супер-скидками на все и вся в течении пары часов? а на бирже сейчас... :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    этой фигни купить в зен шопе можно будет
    а зачем он нужен,батискаф этот,что в нем такого?

    Пвп маунт
    Ааз
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2016
    clearmind#6834 написал: »

    Здравствуйте!

    К сожалению, я не могу сообщить вам как получить данного спутника. По задумке разработчиков он является секретным и игроки сами должны обнаружить способы его получения.

    Есть у кого идей по обнаружению???
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kotisha#2881 написал: »
    clearmind#6834 написал: »

    Здравствуйте!

    К сожалению, я не могу сообщить вам как получить данного спутника. По задумке разработчиков он является секретным и игроки сами должны обнаружить способы его получения.

    Есть у кого идей по обнаружению???

    способ получения? говорят криптики любят донат.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2016
    kotisha#2881 написал: »
    Есть у кого идей по обнаружению???
    может когда в конце схватки говорят, можете подойти и осмотреть бехолдера-танка.))

    NIRVANA
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    amalgata написал: »
    kotisha#2881 написал: »
    Есть у кого идей по обнаружению???
    может когда в конце схватки говорят, можете подойти и осмотреть бехолдера-танка.))

    Или когда бьешь этих маленьких смурфов - может из кармана выпасть :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Эвент не удался все пропало.Криво очень криво,лаги много лагов,и конечно багов.Да и Невер быстро надоедает,заходиш пройти пару лагающих данжей,поставить проф.,выполнить дейлики...В общем с3 модуля ничего новго,в невере стабильный застой)
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Или когда бьешь этих маленьких смурфов - может из кармана выпасть :smiley:
    Вполне.)) наверняка там несколько способов добычи.))

    NIRVANA
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    А мне кажется это просто пиар ход дабы хоть как то привлечь зевак)) и увидим мы беха токма в Zen маркете)) Потому как кончается 2-я неделя ивента, а я не видел не одного беха в продаже или просто хваставстве кого то что он полутал его)))
    И условия какие то темные "Полутай то, не знаешь что, там где, незнамо где")))
    Вообщем имхо это развод на долгие посиделки в игре в надежде на чудо))) Отсюда предлагаю от русского комьюнити выслать пару манияков с садистскими наклонностями что бы они сожгли Портобелло заживо в назидание криптикам, что не хорошо обманывать русского человека))
  • Настройки
    kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    mzrt666 написал: »

    вот он тот вопрос, который я задам президенту ))

    Точняк!

  • Настройки
    nomad#7399 nomad Публикаций: 60 Искатель приключений
    Шлак, а не компания. Пробовал отключить мозг, стать супер игроком(как все серые).Все равно не смог выдержать даже первого задания. вырвало на клавиатуру.Пришлось покупать новую и играть дальше в обход шлакобелло, простите, портобелло.
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ты просто особенный, не такой как мы, серая масса...
  • Настройки
    rangwarrangwar Публикаций: 51 Искатель приключений
    Так там, наоборот, надо было включать мозг и стать как все - (умные).
Дискуссия закрыта.