test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

2456724

Комментарии

  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    lemiraen написал: »
    olesyaa написал: »
    а чего я не могу зен купить набирже а при ходится ждать в очереди
    потому что спрос превышает предложение
    xwegax написал: »
    а по поводу ЗЕН эт реально пипец!!! 880к+ в запросе на прадежн 0!!! это сильно афигенно стабилизировали эконопику !! стабилизация напоминает как будто тапком по тпракану!!! убили Нахрен!
    просто ставите запрос на покупку по макс цене, и через пару дней все зены у вас есть. Кто-то говорил, что при отсутствии в продаже зен, сама система начинает потихоньку рисовать и отдавать зены. Насколько правда я хз, но за пару дней купил 2.5к без проблем.

    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка ?
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка?

    ну как-то же я купил свои 2.5к, когда, помимо моего, было еще запросов на 500к. Я хз насколько правда про систему, но выглядит правдоподобно, поскольку не верю, что люди донатят в таком объеме, чтобы до меня дошла очередь. А выгода, чтобы народ не разбежался, да и вывод АБ.
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка?

    ну как-то же я купил свои 2.5к, когда, помимо моего, было еще запросов на 500к. Я хз на сколько правда про систему, но выглядит правдоподобно, поскольку не верю, что люди донатят в таком объеме, чтобы до меня дошла очередь. А выгода, чтобы народ не разбежался, да и вывод АБ.

    Скажу очевидное,биржа обменивает аб на Zen в порядке очереди.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    Что там с рынком ЗЕН - я так понимаю игроки не покупают Зенки или никто их больше не рисует как раньше?))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Покупают, но не обменивают на аб, т.к. это невыгодно.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    stiffa13#7821 написал: »
    Что там с рынком ЗЕН - я так понимаю игроки не покупают Зенки или никто их больше не рисует как раньше?))

    ну а смысл покупать валюту убитой к край игры?? и то это чудо уже игрой сложно назвать!!
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    Невервинтер- это один большой баг который просто невозможно поченить!
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    sergey#6836 написал: »
    lemiraen написал: »
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка?

    ну как-то же я купил свои 2.5к, когда, помимо моего, было еще запросов на 500к. Я хз на сколько правда про систему, но выглядит правдоподобно, поскольку не верю, что люди донатят в таком объеме, чтобы до меня дошла очередь. А выгода, чтобы народ не разбежался, да и вывод АБ.

    Скажу очевидное,биржа обменивает аб на Zen в порядке очереди.
    а никто и не сомневался, но до меня было еще запросов на 500к, а я никогда не видел такого количества зен на бирже в продаже. Тем более теперь, когда повылазили достаточно критичные баги и изменился курс рубль-зен. Следовательно, существование системы вполне логично, что я и пытался сказать комментарием выше в ответ на
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка ?

  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    lemiraen написал: »
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка?

    ну как-то же я купил свои 2.5к, когда, помимо моего, было еще запросов на 500к. Я хз насколько правда про систему, но выглядит правдоподобно, поскольку не верю, что люди донатят в таком объеме, чтобы до меня дошла очередь. А выгода, чтобы народ не разбежался, да и вывод АБ.

    В таком случае нужен вендор который будет быстро менять АБ на зены, а не ждать 2 дня(пока 2). А игроки все равно разбегутся когда очередь перевалит за 10кк+ т.к. альтернативной заточки нет. Если ничего не изменят это вопрос времени.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Просто у нас в стране люди не любят повышение цен.
    Да и на фоне упадка экономики в стране глупо было ожидать прироста доната от таких дел.
    На 1 курсе ещё помню простую истину.
    Идёт стагнация экономики - сделай доступный кредит (денежную массу) это прокрутит экономику.
    Тут же наоборот Зены сделали менее доступны в итоге видим очень сильный дисбаланс Зен к Аб. А на фоне Скидки на маунтов так вообще 1 кк не за горами уже

    Лучше б сделали 2 вещи.
    1) Повысили курс зен 1 к 790
    2)Понизили стоимость зен на 30% а не наоборот =) донатить стало бы проще. Аб бы ушли из за повышения цен на всё сундучное.

    В итоге как минимум доната стало бы больше, он стал бы более привлекательным. Простые игроки бы пострадали лишь в премиум сегменте. ну тот же топор бы подорожал до 20 кк и тому подобные вещи. А по прибыли явный плюс был бы,ну не понравилось вернули бы всё как было и уже накрутили бы 30% с верху (но не думаю что это принесло свои плоды)

    В итоге всё позитивно бы сложилось, так как аб ушли бы на сундуки (последний сундук крайне не профитный он бы и сожрал излишки Аб)

    Ну а пока имеем то что имеем или оно нас имеет тут уж как посмотреть.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    azzmark написал: »
    Просто у нас в стране люди не любят повышение цен.
    Да и на фоне упадка экономики в стране глупо было ожидать прироста доната от таких дел.
    На 1 курсе ещё помню простую истину.
    Идёт стагнация экономики - сделай доступный кредит (денежную массу) это прокрутит экономику.
    Тут же наоборот Зены сделали менее доступны в итоге видим очень сильный дисбаланс Зен к Аб. А на фоне Скидки на маунтов так вообще 1 кк не за горами уже

    Лучше б сделали 2 вещи.
    1) Повысили курс зен 1 к 790
    2)Понизили стоимость зен на 30% а не наоборот =) донатить стало бы проще. Аб бы ушли из за повышения цен на всё сундучное.

    В итоге как минимум доната стало бы больше, он стал бы более привлекательным. Простые игроки бы пострадали лишь в премиум сегменте. ну тот же топор бы подорожал до 20 кк и тому подобные вещи. А по прибыли явный плюс был бы,ну не понравилось вернули бы всё как было и уже накрутили бы 30% с верху (но не думаю что это принесло свои плоды)

    В итоге всё позитивно бы сложилось, так как аб ушли бы на сундуки (последний сундук крайне не профитный он бы и сожрал излишки Аб)

    Ну а пока имеем то что имеем или оно нас имеет тут уж как посмотреть.

    ++++++++++++++++++ Лайк
  • zaykaodnoyayka#3663 zaykaodnoyayka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2016
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!

    не знаю что у тебя там работает , но у меня на лоста еще не разу не кинула в полной пати , бегаем по 1 и уже внутри собираем , из того что КОД послал....

    а если ты про город где куй тебя возьмут в пати если ты не 2.8 или 3к + , ну епта , давайте тогда планку подымим на данж 2.5 + , чтоб как-то казалось реалистичнее...
  • stiffa13#7821 stiffa13 Публикаций: 91 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    Покупают, но не обменивают на аб, т.к. это невыгодно.
    Купил Вася Пупкин 5000 зен и что дальше.В Зен шопе нечего купить по сути.
    Всякие Тензеровые диски продаются за АБ.

    Ждать когда условный такой маунт упадет до нормальных 8-9 лямов?! - думаю не этом модуле.
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!

    не знаю что у тебя там работает , но у меня на лоста еще не разу не кинула в полной пати , бегаем по 1 и уже внутри собираем , из того что КОД послал....

    ну я и писал ранее хз удали невер !! либо спроси у знающих согильдейцев с восксесения нет проблем при подборе в пве контент!!!
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    blakari написал: »
    А игроки все равно разбегутся когда очередь перевалит за 10кк+
    Я надеюсь до этого не дойдет, и разрабы раньше проснутся и поймут, что надо что-то менять.
  • viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    firphallus написал: »
    Всего лиш полчаса профилактики даже как то подозрительно мало
    ранее писалось, что с 16:00 до 17:30 по мск времени, это вроде полтора часа так твоя реплика что мимо
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    да не парьтесь вы, щас введут что-нить за аб и все очереди на бирже растают, напр отвяжут синии руны, введут новых петов и маунтов в астральный магазин и т д, рычагов управления экономикой в игре уйма. Только вот уходят с игры в основном донаты, те, кто хочет получать ИГРУ за свои деньги, а не сплошной лагодром. Данж на Валиндру вообще напоминает тёмные залы в невервинтере... что бъёшь, где стоишь.... непонятно
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!

    не знаю что у тебя там работает , но у меня на лоста еще не разу не кинула в полной пати , бегаем по 1 и уже внутри собираем , из того что КОД послал....

    а если ты про город где куй тебя возьмут в пати если ты не 2.8 или 3к + , ну епта , давайте тогда планку подымим на данж 2.5 + , чтоб как-то казалось реалистичнее...

    а что ты удивляешся я сам маг ренигат 2,85 мне допустим не воткнулось идти с 2000+ которые яйки на косте греют !! допустим тиомат в пример
  • tayfun#5187 tayfun Публикаций: 4 Новичок
    включили нет?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    stiffa13#7821 написал: »
    Купил Вася Пупкин 5000 зен и что дальше.
    А дальше вася пупкин смотрит какие на ауке самые востребованные товары из зен-маркета (например катализаторы), покупает их за свои зены по молитвенным скидкам и перепродает за АБ на ауке с большим наваром, чем если бы он менял зены на бирже. В этом вся и проблема зены меняются на АБ, но в обход биржы, поэтому там накопились очереди.

  • zaykaodnoyayka#3663 zaykaodnoyayka Публикаций: 2 Новичок
    xwegax написал: »
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!

    не знаю что у тебя там работает , но у меня на лоста еще не разу не кинула в полной пати , бегаем по 1 и уже внутри собираем , из того что КОД послал....

    ну я и писал ранее хз удали невер !! либо спроси у знающих согильдейцев с восксесения нет проблем при подборе в пве контент!!!
    с воскресения у тебя и твоих согильдийцев нет проблем, вот и говори за себя и своих согильдийцев, а то распизделся про весь сервер....

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    1) Повысили курс зен 1 к 790
    Простые игроки бы пострадали лишь в премиум сегменте.

    Эт ты что-то не то съел.. :D Простые игроки как раз бы очень даже пострадали от такого поворота, т.к. они фармят только аб, а в зене кроме випа есть много чего нужного.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • loneshtarloneshtar Публикаций: 1 Новичок
    ВКлючили?
  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »
    Уважаемые!! вы что разнылись? очередь работает великолепно все данжи работают кроме обычного Демана!! А если вы Ракала не умеете пользоваться очередью хз удалите невер!!! если ума не хватает !!!

    не знаю что у тебя там работает , но у меня на лоста еще не разу не кинула в полной пати , бегаем по 1 и уже внутри собираем , из того что КОД послал....

    ну я и писал ранее хз удали невер !! либо спроси у знающих согильдейцев с восксесения нет проблем при подборе в пве контент!!!
    с воскресения у тебя и твоих согильдийцев нет проблем, вот и говори за себя и своих согильдийцев, а то распизделся про весь сервер....

    УДАЛИ невер либо учись пользоватся подбором!!! если ты реяльно тугой тебе и фак в руки
    (флаг)
  • kiefelkiefel Публикаций: 7 Новичок
    неа
    loneshtar написал: »
    ВКлючили?

  • xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    время 10 минут игра недоступна =))) больпечалька!
  • oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    Добавили бы инфу о продлении.. люди ждут
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    sergey#6836 написал: »
    lemiraen написал: »
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка?

    ну как-то же я купил свои 2.5к, когда, помимо моего, было еще запросов на 500к. Я хз на сколько правда про систему, но выглядит правдоподобно, поскольку не верю, что люди донатят в таком объеме, чтобы до меня дошла очередь. А выгода, чтобы народ не разбежался, да и вывод АБ.

    Скажу очевидное,биржа обменивает аб на Zen в порядке очереди.
    а никто и не сомневался, но до меня было еще запросов на 500к, а я никогда не видел такого количества зен на бирже в продаже. Тем более теперь, когда повылазили достаточно критичные баги и изменился курс рубль-зен. Следовательно, существование системы вполне логично, что я и пытался сказать комментарием выше в ответ на
    xwegax написал: »
    прикалывешся??? ага система рисует!!! а какой профит тогда от зен рынка ?

    Если вы не видели такого количества, не значит что его нету.
    На бирже сижу довольно часто и с не маленькими суммами. И могу уверенно сказать что в день проходят ох какие суммы там.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kiefelkiefel Публикаций: 7 Новичок
    какие страсти)) и было бы из-за чего
  • ogramagraogramagra Публикаций: 4 Новичок
    тут игра не запускается а вы флудите по пустяку)
Дискуссия закрыта.