test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 24.03.2016

1246724

Комментарии

  • Настройки
    smirnoff#2469 smirnoff Публикаций: 13 Новичок
    Интересно евро сразу упадёт после закрытия ру кластера или по сопротивляется???
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    не баньте zaykaodnoyayka пока сервера не вкл._пусть еще покукарекает)))_а то скучно)
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    Oliver091 эту тему видимо специально создали для срача, а в той где календарь ближайших обнов все чисто, пока не насрано :)
  • Настройки
    tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    xwegax написал: »
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »

    УДАЛИ невер либо учись пользоватся подбором!!! если ты реяльно тугой тебе и фак в руки
    (флаг)

    слушай я не српашиваю тебя что мне делать, иди ты *****... чучело упоротое, без сопливых даунов как-нибудь перебьюсь

    ну так перебейся ЧУЧЕЛО!!! а Хамить не надо
    ник интересный)видать и полушарие одно да и то не пашет))

  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    viktor#9497 написал: »
    Oliver091 эту тему видимо специально создали для срача, а в той где календарь ближайших обнов все чисто, пока не насрано :)

    Подожди до 17,31)
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    да оставте школьника без него скучно будет
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    а две темы специально и созданы чтоб максимально много срача и мордобития...
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    paukan007 написал: »
    oliver091 написал: »
    А проще купить аб. не зен
    Проще. Но тогда когда (пардон, если) руофф прикроют - тебе не возместят ровным счетом ничего. А так - будут обязаны начислить все честно вдоначенные ЗЕНы на пустой евро-аккаунт, для кача заново. Сечешь фишку, да? :)
    Я надеюсь что нас все таки с трансфером прикроют. Аккаунт то один на два сервера.)

    NIRVANA
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    как я понимаю, после этих тех работ будут ещё и плановые в 3 утра, нельзя было их совместить?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    white#9899 white Публикаций: 6 Новичок
    xwegax написал: »
    да оставте школьника без него скучно будет

    истину глаголишь)))
    оставьте "дядю АНдрея")))))))))))
    ***** и не могу))ржал от души что лошадко))) бывают же такие
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    tartar61 написал: »
    xwegax написал: »
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »

    УДАЛИ невер либо учись пользоватся подбором!!! если ты реяльно тугой тебе и фак в руки
    (флаг)

    слушай я не српашиваю тебя что мне делать, иди ты *****... чучело упоротое, без сопливых даунов как-нибудь перебьюсь

    ну так перебейся ЧУЧЕЛО!!! а Хамить не надо
    ник интересный)видать и полушарие одно да и то не пашет))

    эт ты про меня??
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    smirnoff#2469 написал: »
    Интересно евро сразу упадёт после закрытия ру кластера или по сопротивляется???

    Мы ,конечно, постараемся, но то что "сразу" не обещаю ))
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    olesyaaolesyaa Публикаций: 11 Новичок
    а чего я в игру зайти не могу вроде у них работы прошли
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Простые игроки у которых нет зен больше пострадают если смогут их купить за 790? или если их вообще купить не смогут?

    Самое логичное цену отпустить на зены. Но вопрос еще и в том что отсутствие зен на бирже возможно увеличивает прирост прямого доната. Тогда самое логичное не есть самое выгодное.

    Так же зены выгодней через ключи по 20 обналичивать я думаю, и за каталы как сказано.
    Плюс маунты сейчас после их переработки свою привлекательность увеличили особенно с зен которые маркета так как они на акаунт.
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    amalgata написал: »
    paukan007 написал: »
    oliver091 написал: »
    А проще купить аб. не зен
    Проще. Но тогда когда (пардон, если) руофф прикроют - тебе не возместят ровным счетом ничего. А так - будут обязаны начислить все честно вдоначенные ЗЕНы на пустой евро-аккаунт, для кача заново. Сечешь фишку, да? :)
    Я надеюсь что нас все таки с трансфером прикроют. Аккаунт то один на два сервера.)

    Может петицию соберем,за трансфер на евро сервер?)
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    noobasevichnoobasevich Публикаций: 9 Новичок
    На моих 17:30
  • Настройки
    viktor#9497 viktor Публикаций: 142 Хранитель знаний
    видимо в Твиттере или другом рессурсе создано предложение на рейтинг игровых оскорблений, поэтому продолжаем господа школьники и только начинающие... мате.. мати... Ку
  • Настройки
    tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    xwegax написал: »
    tartar61 написал: »
    xwegax написал: »
    zaykaodnoyayka#3663 написал: »
    xwegax написал: »

    УДАЛИ невер либо учись пользоватся подбором!!! если ты реяльно тугой тебе и фак в руки
    (флаг)

    слушай я не српашиваю тебя что мне делать, иди ты *****... чучело упоротое, без сопливых даунов как-нибудь перебьюсь

    ну так перебейся ЧУЧЕЛО!!! а Хамить не надо
    ник интересный)видать и полушарие одно да и то не пашет))

    эт ты про меня??
    zaykaodnoyayka-однояйцевый)
  • Настройки
    serj1313serj1313 Публикаций: 6 Новичок
    По поводу новой системы очередей, могу сказать однозначно, разрабы не продумали её как следует, мало того что она работает с постоянными сбоями и часто игроки даже подтвердив заход Shift+1, все равно так и не заходят к примеру на Тиамат, хоть по одиночке, хоть в пати на 25 игроков. К тому же значительная часть игроков у которых оуп от 1,7 до 2.4 как правило просто отсекается от участия в таких заходах и их не принимают в пати, На мой взгляд для игроков с таким оуп нужно делать отдельную очередь с соответственной сложностью прохождения таких заходов, чтобы и у них была возможность участсвовать...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Пишите помедленнее, я не успеваю обновлять страницу :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    ogramagraogramagra Публикаций: 4 Новичок
    всегда наблюдаю как работают мск офисы и так же работает сервак...курят пьют кофе и трепятся на улице по пол дня
  • Настройки
    wanderer#2454 wanderer Публикаций: 36 Новичок
    serj1313 написал: »
    По поводу новой системы очередей, могу сказать однозначно, разрабы не продумали её как следует, мало того что она работает с постоянными сбоями и часто игроки даже подтвердив заход Shift+1, все равно так и не заходят к примеру на Тиамат, хоть по одиночке, хоть в пати на 25 игроков. К тому же значительная часть игроков у которых оуп от 1,7 до 2.4 как правило просто отсекается от участия в таких заходах и их не принимают в пати, На мой взгляд для игроков с таким оуп нужно делать отдельную очередь с соответственной сложностью прохождения таких заходов, чтобы и у них была возможность участсвовать...

    Согласен
  • Настройки
    ogramagraogramagra Публикаций: 4 Новичок
    и рукоблудят стопудняк вместо работы
  • Настройки
    miki#6169 miki Публикаций: 5 Новичок
    пипец у меня прога попытки обновления не работает теперь и невер не запускается подскажите что делать пишет проверьте подкл к интернету с инетем все нормик ну тогда обратитесь в службу поддержки а она ***** не работает что за уродство ***** кто знает скажите плз как решить эту проблему я устала уже от всей это шняги
  • Настройки
    olesyaaolesyaa Публикаций: 11 Новичок
    а чего у меня в игру не входит у всех так
  • Настройки
    azaradan#2330 azaradan Публикаций: 13 Новичок
    Даешь онлайн!
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    17:34 инфы нет...
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    Сервер выключен.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    xwegaxxwegax Публикаций: 43 Новичок
    написал: »

    сама ты дура=)))
  • Настройки
    teneloffteneloff Публикаций: 1 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    Уважаемые искатели приключений!

    24 марта на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время.

    Время начала профилактики: 16:00 по московскому времени.
    Время окончания профилактики: 17:00 по московскому времени.

    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    так уже 17 : 34 по Московскому времени ...и сервак лежит ...омг
Дискуссия закрыта.