test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Кампания Портобелло!

2456

Комментарии

  • Настройки
    lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    mzrt666 написал: »
    мне одному показалось, что человек в шапке смутно напоминает Владимира Владимировича? :)

    Нет, не одному, мне тоже показалось))
    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Так вот на что ушли все силы и время Криптиков при разработке модуля 9! На создание кота >:)
    Вообще, демонстрационный ролик выглядит более интригующе чем "Ядро лабиринта". Может будет даже интересно!)

    А под спойлером немного о прекрасном:
    Только зелёный шрифт..ох уж этот зелёный шрифт. Чётко даёт понять уровень прожекта :)
    В оригинале, конечно, получше. И кириллица проигрывает в изящности латинице, но тут даже не старались..

    ijm4Q21.jpg




    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кот прекрасен. Пусть сделают такого пета.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    azzmark написал: »
    рыжий маунт вангую будет доступен за донат во время данной игры. Или за донат будут продаваться ингредиенты чтобы его собрать а по другому его не собрать. так что сомневаюсь что обломится холява обычным игрокам.

    Неа. На рынке зен будут продаваться какие-нить мешочки, из которых может выпасть нужный маунт с вероятностью в 0,005%, или всякой фигней на остальные проценты. Чем больше покупаешь - тем ближе ты в процентах к выпадению маунта. Купив пату сотен мешочков, для тебя процент выпадения приблизится к 0,5%. Да, все выпавшее привязывается к персу, а не к учетке, неважно, на какой класс оно выпало.

    Примеры? Зимний праздник, испытание богов. :-)
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    dron69dron69 Публикаций: 4 Новичок
    mzrt666 написал: »
    мне одному показалось, что человек в шапке смутно напоминает Владимира Владимировича? :)
    а еще они разговаривают с котами
    и, ох ты ежик, ворвусь и тоже выкрикну, вдруг кто не понял с первого раза "ЗЕЛЕНОГО ПЛАМЕНИ"

    Да вылитый Сам! :smiley:
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    azzmark написал: »
    рыжий маунт вангую будет доступен за донат во время данной игры. Или за донат будут продаваться ингредиенты чтобы его собрать а по другому его не собрать. так что сомневаюсь что обломится холява обычным игрокам.

    Неа. На рынке зен будут продаваться какие-нить мешочки, из которых может выпасть нужный маунт с вероятностью в 0,005%, или всякой фигней на остальные проценты. Чем больше покупаешь - тем ближе ты в процентах к выпадению маунта. Купив пату сотен мешочков, для тебя процент выпадения приблизится к 0,5%. Да, все выпавшее привязывается к персу, а не к учетке, неважно, на какой класс оно выпало.

    Примеры? Зимний праздник, испытание богов. :-)

    Да, вполне может быть что-то в стиле зимнего празднования.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    lindess написал: »
    azzmark написал: »
    рыжий маунт вангую будет доступен за донат во время данной игры. Или за донат будут продаваться ингредиенты чтобы его собрать а по другому его не собрать. так что сомневаюсь что обломится холява обычным игрокам.

    Неа. На рынке зен будут продаваться какие-нить мешочки, из которых может выпасть нужный маунт с вероятностью в 0,005%, или всякой фигней на остальные проценты. Чем больше покупаешь - тем ближе ты в процентах к выпадению маунта. Купив пату сотен мешочков, для тебя процент выпадения приблизится к 0,5%. Да, все выпавшее привязывается к персу, а не к учетке, неважно, на какой класс оно выпало.

    Примеры? Зимний праздник, испытание богов. :-)

    Да, вполне может быть что-то в стиле зимнего празднования.

    Ну если "плюшки" будут падать в тех же количествах, то просто отличный ивент! :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    whitestarua написал: »
    lindess написал: »
    azzmark написал: »
    рыжий маунт вангую будет доступен за донат во время данной игры. Или за донат будут продаваться ингредиенты чтобы его собрать а по другому его не собрать. так что сомневаюсь что обломится холява обычным игрокам.

    Неа. На рынке зен будут продаваться какие-нить мешочки, из которых может выпасть нужный маунт с вероятностью в 0,005%, или всякой фигней на остальные проценты. Чем больше покупаешь - тем ближе ты в процентах к выпадению маунта. Купив пату сотен мешочков, для тебя процент выпадения приблизится к 0,5%. Да, все выпавшее привязывается к персу, а не к учетке, неважно, на какой класс оно выпало.

    Примеры? Зимний праздник, испытание богов. :-)

    Да, вполне может быть что-то в стиле зимнего празднования.
    то просто отличный ивент! :)

    На месяц :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    dalmorepridedalmorepride Публикаций: 75 Искатель приключений
    Ролик зачетный :D Надеюсь не надо будет сидеть там безвылазно, что бы что то плучить, месяц ивента - настораживает. Я татк волка недавно выбивал, на 47й раз только выбил, запарилсе )
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    нафиг надо. зимний ивент посетил 1 раз-скучно. все, что надо, просто потом купил. всегда найдется донат для зен и задрот для вещички, которую мне надо. а я в это время буду делать то, что мне интересно

    Зачем же донаты или задроты?) просто твинами побегать)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mzrt666 написал: »
    whitestarua написал: »
    mzrt666 написал: »
    нафиг надо. зимний ивент посетил 1 раз-скучно. все, что надо, просто потом купил. всегда найдется донат для зен и задрот для вещички, которую мне надо. а я в это время буду делать то, что мне интересно

    Зачем же донаты или задроты?) просто твинами побегать)

    а как же лень? ;)

    ну лень то она такая, но профит в разы круче моей лени. ( с зимнего праздника привязанных к учетке жетонов переобучения вынес только 46штук и по 5-10 на 4х персонажах не говоря уже о всем другом)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    tomas22221 написал: »
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D

    Сказал - как в лужу пёрнул (уж простите за мой французский)! :D Не позорился бы! Погугли значение слов, перед тем как писать такое. :)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    tomas22221 написал: »
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D

    Игровая кампания — в компьютерных играх несколько последовательных миссий, выполняемых игроком от лица представителя одной и той же организации, государства или игровой расы.

    Лол
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    berskiller написал: »
    tomas22221 написал: »
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D

    Сказал - как в лужу пёрнул (уж простите за мой французский)! :D Не позорился бы! Погугли значение слов, перед тем как писать такое. :)
    diarhealdisease написал: »
    tomas22221 написал: »
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D

    Игровая кампания — в компьютерных играх несколько последовательных миссий, выполняемых игроком от лица представителя одной и той же организации, государства или игровой расы.

    Лол

    Орфографический словарь в помощь.....
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Цитата: кАмпания - Работа, проводимая в определённый период для осуществления какой-л. важной общественно-политической или хозяйственной цели. Избирательная или Посевная
    (что то рано для летних "работ")
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    Грамарнаци негодует?
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    tomas22221 написал: »
    Редакторы (те кто ответственен за перевод), когда кОмпания вдруг стала кАмпанией ? исправляйтесь ! :D

    кампания портобелло будет длиться месяц, но при этом его компания состоит из кота
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    tomas22221 написал: »
    Цитата: кАмпания - Работа, проводимая в определённый период для осуществления какой-л. важной общественно-политической или хозяйственной цели. Избирательная или Посевная
    (что то рано для летних "работ")
    Добрый день. Тык

    Чтобы уже совсем без вопросов:
    Статья с евро.
    Neverwinter: Unveiling Portobello's Campaign!
    Campaign -> Кампания.
    Сompany -> Компания.

    И англовики. Тык.
    "In role-playing games, a campaign is a continuing storyline or set of adventures, typically involving the same characters."
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Вместо того, чтобы признать свой промах, он ещё пытается что-то доказать, хотя явно не прав. Мда уж... :D
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    спасибо, что не расса
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    Чем больше покупаешь - тем ближе ты в процентах к выпадению маунта.
    Примеры? Зимний праздник
    Да ну,Сникерс потратил 70 лямов на покупку звездных свертков и Молот Гонда так и не вытащил
    mzrt666 написал: »
    нафиг надо. зимний ивент посетил 1 раз-скучно
    Действительно,зачем он нужен,я всего то 1700 страхующих катализаторов вытащил.Всю жизнь искал халяву и нашел ее на зимнем празднике))
    whitestarua написал: »
    привязанных к учетке жетонов переобучения вынес только 46штук
    Мало,у меня 56

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Мало,у меня 56

    Ты мой кумир!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    ЗЕЛЕНОГО
    ПЛАМЕНИ
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    lereenna74lereenna74 Публикаций: 41 Новичок
    vaxlab написал: »
    firphallus написал: »
    на видео кот какой то под плюшкой :#
    Да это же знаменитый Хатуль мадан!

    Хатуль Мадан-это пять! Я так его себе и представляла))

    TESSA74. Плут-ловкач.

    Как говорил великий классик Дольф Лундгрен:-"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу!"
Дискуссия закрыта.