test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

191012141526

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    antisalo написал: »
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?
    хм, у меня, что на страже, что на пале нормально работают щиты зла, у знакомого стража щит стихии огня (тот, что из М6) корректно обрабатывается. Так что, если пролетят, то далеко не все.
    Дык. В патче же починили. Не?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Неувязочка, стаки то все таки набираются, но медленнее, у меня было максимум 5 стаков из 6. Почему на евро сохранилось нормальное описание камней, а наши локализаторы перевели как попало? Ну и все-таки, объективно, стаки камни набирают труднее.
    Объективно - камень работает как написано. И даже если шанс на дар спутника будет 0.00001%, это не будет багом.
    P. S И таки да, ничего не поменялось :D Как стакало, так и стакает. Кому интересно может взять любое видео из м7-м8 (лазалии там, или ещё кого) и попытаться найти разницу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    donboss375 написал: »
    Неувязочка, стаки то все таки набираются, но медленнее, у меня было максимум 5 стаков из 6. Почему на евро сохранилось нормальное описание камней, а наши локализаторы перевели как попало? Ну и все-таки, объективно, стаки камни набирают труднее.
    Объективно - камень работает как написано. И даже если шанс на дар спутника будет 0.00001%, это не будет багом.
    P. S И таки да, ничего не поменялось :D Как стакало, так и стакает. Кому интересно может взять любое видео из м7-м8 (лазалии там, или ещё кого) и попытаться найти разницу.

    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее! Это видно даже на глаз потому как отображаются графические значки камней. И вероятность набрать 5-6 стаков сейчас стала горааааааааздо ниже.
    Но судя по некоторым комментариям, это произошло не всех. Отсюда вопрос- что сотворили с рунными камнями соединения ? Из описания изменений в патч-ноуте не понятно нифига.
    После сегодняшнего патча Описание их действия так и не добавилось. Это раз.
    Два. Описание к знакам скакунов тоже не появилось.
    Три. До сегодняшнего патча шмот с Замка Невер падал мне не привязанный и я мог его продать на ауке. Сегодня все вещи не моего класса падают привязанными к учетной записи ? Это так и задумано ? За каким фигом мне нужны они привязанными ?
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее!
    ОМГ. Дамаг то причём? Разброс урона, шанс крита, БП. Смотреть надо было на количество срабатываний дара спутника за отрезок времени. И вот оно никак не поменялось.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    Очередь не работает! ставится на 5 секунд в очередь и слитает потом из очереди! ЧТО? ДЕЛАТЬ??? настройки приватности у меня выбрано- приглашать в группу можно! ПОМОГИТЕ кто нибудь???
  • p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее!
    ОМГ. Дамаг то причём? Разброс урона, шанс крита, БП. Смотреть надо было на количество срабатываний дара спутника за отрезок времени. И вот оно никак не поменялось.

    Я по твоему пришел, один раз манекен ударил и таким образом замерил дамаг ? Я до патча М9 трижды бил манекен, определенной последовательностью скиллов, без зелий, отмеренный помежуток времени три минуты. Три раза по три минуты тестировал, чтобы камни успели простакаться максимальное количество раз за одинаковый отрезок времени, дамаг разогнаться и прочее, чтобы было объективное среднее значение. И получил определенный одинаковый результат с погрешность +- 500 000 за все три раза. Потом после патча, в таком же шмоте, без зелий, с такими же скиллами я пришел к тем же манекенам и затестил еще раз и получил дамаг на 3 000 000 меньше. И протестировал я уже раз 10 не меньше. Вот при чем здесь дамаг. А меньше он стал, потому что камни стакают не так. Я что не смотрю на монитор что ли ? Что вы навязываете, что они стакают так же, если я смотрю и вижу, что появляются они гораздо медленнее и гораздо позже, чем раньше. Я как бы не даун и могу объективно заметить разницу в том, как появляются значки рунных камней в левом верхнем углу. Те же драконы в драк источнике, я уже писал об этом, но буду писать 100 раз, пока от разработчиков не будет ответа нормального - по 2-3 раза стакались у меня камни за время боя одного дракона, в различных комбинациях(1+1+2; 2+1+1; 2+2+1 и тп), а сейчас один стак 1+1+1 и всё.
    Post edited by p0velitelst1khiy#7533 on
  • korinel951korinel951 Публикаций: 1 Новичок
    Не работает Очередь, из за этого Вип статус уходит в никуда!
  • bars99#1062 bars99 Публикаций: 10 Новичок
    то же самое никаких изменений зачем было исправлять кое как?я как не мог попасть в данж так и не могу только очередь сняли вы те кто следит за этим форумом напишите пожалуйста проблемным этим програмерам тем что обнову ставили пусть они ее как нибудь исправят.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну че там с очередями? или дальше собираем пати к биггрину и селадейну?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    Модератор ответь пожалуйста как быть? что делать?? почему не ставится в очередь в данжи?????
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    lemiraen написал: »
    antisalo написал: »
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?
    хм, у меня, что на страже, что на пале нормально работают щиты зла, у знакомого стража щит стихии огня (тот, что из М6) корректно обрабатывается. Так что, если пролетят, то далеко не все.
    Дык. В патче же починили. Не?

    еще вчера проверялось это.
  • texxu#4770 texxu Публикаций: 1 Новичок
    До сих пор не работает очередь, встать могу, но подтверждение не появляется и просто кикает из очереди
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    началась 2х обработка, до сих пор не могу обработать свой щит или влить его в другой, когда исправят???
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    я опять не могу покинуть очередь
  • neverakk#0502 neverakk Публикаций: 11 Новичок
    Проблему с отсутствием схватки "Ужасы Блэклейка" так и не решили, так же как и навязчивый квест на приобретение первого скакуна так и продолжает после выполнения висеть в рекомендациях у всех персонажей, которые делали его после обновления.
  • serg222serg222 Публикаций: 7 Новичок
    для начала пусть напишит как выйти от туда
  • dyadyayura1#6387 dyadyayura1 Публикаций: 8 Новичок
    Висит ожидание карты.Очередь покинуть невозможно.
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    продолжение следует снова залипло все ожидание верните вы старую систему просто добавьте туда новые подземелья и проблема решена
  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    кстати, у кого проблемы с зависанием/вылетом клиента при alt+tabе, мне помогло поменять полноэкранный режим в настройках на оконный с макс разрешением :)
    SW
    dead astronaut in space

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Итак по очередям:
    Фикс проблему не исправил, разработчики уже оповещены о проблеме. По остальным проблемам скоро начну вносить информацию.
  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    Я извиняюсь за выражение, но Задолбали!
    После так называемой ночной починки - застрял в вечной очереди в замок Невер, ни покинуть очередь, ни покинуть группу с запросом на подбор, поскольку видишь ли я ней и не состою. А в очередь на что другое встать я тоже не могу, потому что я оказывается все таки состою в группе с запросом... я в этот замок так и не попал с выхода модуля
  • adjdimaadjdima Публикаций: 3 Новичок
    Лока Веллоск

    Исчез квест после телепортации в протекторат
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    щит у палов заработал
  • adjdimaadjdima Публикаций: 3 Новичок
    adjdima написал: »
    Лока Веллоск

    Исчез квест после свитка телепортации в протекторат

  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    Присоеденяюсь, на Лосте тоже баг, не могу выйти с очереди или встать в др данж, кнопки не активны, незнаю, напишут или нет застревают и на вале... Опять сутки ждать проф работ?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Обсуждение перенесено в общую тему багов м9.
  • slimsheydislimsheydi Публикаций: 7 Новичок
    НИКАК.....нужно выйти с игры и удалить клиент.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Перенесено в общую тему
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    user223 написал: »
    Перенесено в общую тему

    Всё это хорошо, объединят темы, но нет ответа на вопрос когда подчинят?)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    ritujy написал: »
    Всё это хорошо, объединят темы, но нет ответа на вопрос когда подчинят?)

    Для нашего сервера назначены профы в 03:00 по МСК, т.е. сегодня ночью. Список изменений я пока не видел.
Дискуссия закрыта.