test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

191012141526

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    ljubitel написал: »
    До обновления очень часто давали 6 стаков. Теперь дают стабильные три. 4-5-6 стаки стали редкостью.
    Народ а ничего что разрабы говорили что камни так не должны работать но банить за их использования они не будут.Похоже просто они делают подвижки к стандартным 3 дарам
    Да ничего не сделали. Ну мб механику вора чуть тронули. Самим камням только сменили описание.
    the text for the rank 11 and 12 claim they are for only 65%, but really they are 80% and 95% respecitvely. That bug is in the system now.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ну мб механику вора чуть тронули
    Я пока бегал только по 3 главам,но вор как стакал 4-6,так и стакает,но частоту настакивания не замерял.Просто народ возмущяется что вот было жирно,а стало пресно...ляля тополя
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    bellkazi написал: »
    Ну мб механику вора чуть тронули
    Я пока бегал только по 3 главам,но вор как стакал 4-6,так и стакает,но частоту настакивания не замерял.Просто народ возмущяется что вот было жирно,а стало пресно...ляля тополя
    Ну вора нет, вот и делаю допущение что мб что то поменяли. А так тут регулярно перестают работать сказки, петы, камни и тд. Вот как только цены на ауке надо сбить для закупки большой про запас, так сразу начинает все ломаться :D
    Сами камни работают как раньще. Сменилось только описание. Теперь корректно отображается процент передаваемых параметров для каждого левела камня, а не 65% на 10-11-12. У нас же тут просто ошибка локализаторов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    user223 написал: »
    - Очередь сбрасывает игроков через 10-15 секунд, не постоянно и не всех.
    Есть подозрение, что это вызвано настройками приватности. Т.е. система сначала приглашает игроков в данж, затем из тех кто согласился она начинает автоматически собирать пати, как это делает лидер в ручном режиме, но т.к. игрок в невидимом режиме у нее не получается и его сбрасывают, выдавая 6 минутный штраф. Проверьте кто-нибудь.

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Проверьте кто-нибудь.
    Уже больше суток стоит очередь на арену и так у многих

  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Есть подозрение, что это вызвано настройками приватности. Т.е. система сначала приглашает игроков в данж, затем из тех кто согласился она начинает автоматически собирать пати, как это делает лидер в ручном режиме, но т.к. игрок в невидимом режиме у нее не получается и его сбрасывают, выдавая 6 минутный штраф. Проверьте кто-нибудь.

    Хм спасибо за мысль, надеюсь завтра смогу проверить.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    user223 написал: »
    Хм спасибо за мысль, надеюсь завтра смогу проверить.
    Сегодня уже сделал мини-тест на демоне, первый раз хилом встал в очередь в невидимом режиме, постоял чуток, его выкинули и влепили штраф 6 минут, так и не попал. В следующий час зашел уже в открытом режиме и сразу залетел на демона. Может быть совпадение, нужно чтобы еще кто-нибудь подтвердил.

    Кстати заодно заметил на демоне не совсем корректно формируются пати. Сейчас на демоне обязательно 2 танка и 2 хила, остальные дпс, так вот игра всех хилов и танков запихивает в одну пати, а дпсов в другую. Было бы логично распределить танка+хила в две разные патьки (бафы там и все такое).
    9034448m.png

  • Настройки
    maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    еще 1 лаг, вроде в описании еще не было
    короче при прохождении компании ледяного ветра, не прибавляется репутация, по квесту как бы дается, а по факту - сколько было, чтолько и осталось
  • Настройки
    lasvydlasvyd Публикаций: 3 Новичок
    Купон из кампании долины ледяного ветра, который добавили с обновлением, невозможно положить в сундук.
  • Настройки
    firstdukenutfirstdukenut Публикаций: 7 Новичок
    Когда обнова? завтра начинается событие... пора вливать ОС, а щиты у пала и вара не апаются!
  • Настройки
    maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    firstdukenut написал: »
    Когда обнова? завтра начинается событие... пора вливать ОС, а щиты у пала и вара не апаются!

    зачем тебе это щит, когда есть оружее зла
  • Настройки
    antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?
  • Настройки
    vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    vplushkav написал: »
    user223 написал: »
    vplushkav написал: »
    ну, в сумках покопаться я могу с портала

    Может в банке?
    bellkazi написал: »
    user223 написал: »
    ну, в сумках покопаться я могу с портала
    Банк?
    проверю вечером, тогда и скрины сделаю
    действительно в банке Оо и когда положить успела... надо больше спать
    прошу прощения за свою невнимательность
    SW
    dead astronaut in space

  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    user223 написал: »
    fionnka написал: »
    Как Вы объясните это?
    Видео из магазина этого модуля? Если да то там ещё достаточно ошибок.
    Трансмутация когда была сделана?

    Видео снято уже вчера .Внешку навешивал около месяца назад.
    Есть ещё одна проблема:шлемы дракона и дроу тоже привязаны к персонажу(обрабатывались оба зимой).Про драконик не помню,а вот дроу так и продавался привязанным.
    https://www.youtube.com/watch?v=gOOUEsYlsjU&feature=youtu.be
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    vesperzulu#9325 vesperzulu Публикаций: 14 Новичок
    Кстати у кого нибудь было так, что Оркус, в замке, обратно не приземлялся? пати была средненькая, две фазы было, а на третью он так и не приземлился. Мобов всех добили и портала не было.. интересно в чем была причина
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    ljubitel написал: »
    До обновления очень часто давали 6 стаков. Теперь дают стабильные три. 4-5-6 стаки стали редкостью.
    Народ а ничего что разрабы говорили что камни так не должны работать но банить за их использования они не будут.Похоже просто они делают подвижки к стандартным 3 дарам

    Неувязочка, стаки то все таки набираются, но медленнее, у меня было максимум 5 стаков из 6. Почему на евро сохранилось нормальное описание камней, а наши локализаторы перевели как попало? Ну и все-таки, объективно, стаки камни набирают труднее.
  • Настройки
    owerlord#4570 owerlord Публикаций: 0
    Разработчики такой вам вопрос? с новым обновлением вы изменили патерь очереди теперь я не могу по нормальному бегать по данжам и в пвп вообще не заходит в виде главы отряда!!! решите эту проблему, а самый оптимальный вариант верните старую панель или доработайте новую а потом включайте в игру!!!!
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    antisalo написал: »
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?

    хм, у меня, что на страже, что на пале нормально работают щиты зла, у знакомого стража щит стихии огня (тот, что из М6) корректно обрабатывается. Так что, если пролетят, то далеко не все.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lemiraen написал: »
    antisalo написал: »
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?
    хм, у меня, что на страже, что на пале нормально работают щиты зла, у знакомого стража щит стихии огня (тот, что из М6) корректно обрабатывается. Так что, если пролетят, то далеко не все.
    Дык. В патче же починили. Не?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    donboss375 написал: »
    Неувязочка, стаки то все таки набираются, но медленнее, у меня было максимум 5 стаков из 6. Почему на евро сохранилось нормальное описание камней, а наши локализаторы перевели как попало? Ну и все-таки, объективно, стаки камни набирают труднее.
    Объективно - камень работает как написано. И даже если шанс на дар спутника будет 0.00001%, это не будет багом.
    P. S И таки да, ничего не поменялось :D Как стакало, так и стакает. Кому интересно может взять любое видео из м7-м8 (лазалии там, или ещё кого) и попытаться найти разницу.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    donboss375 написал: »
    Неувязочка, стаки то все таки набираются, но медленнее, у меня было максимум 5 стаков из 6. Почему на евро сохранилось нормальное описание камней, а наши локализаторы перевели как попало? Ну и все-таки, объективно, стаки камни набирают труднее.
    Объективно - камень работает как написано. И даже если шанс на дар спутника будет 0.00001%, это не будет багом.
    P. S И таки да, ничего не поменялось :D Как стакало, так и стакает. Кому интересно может взять любое видео из м7-м8 (лазалии там, или ещё кого) и попытаться найти разницу.

    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее! Это видно даже на глаз потому как отображаются графические значки камней. И вероятность набрать 5-6 стаков сейчас стала горааааааааздо ниже.
    Но судя по некоторым комментариям, это произошло не всех. Отсюда вопрос- что сотворили с рунными камнями соединения ? Из описания изменений в патч-ноуте не понятно нифига.
    После сегодняшнего патча Описание их действия так и не добавилось. Это раз.
    Два. Описание к знакам скакунов тоже не появилось.
    Три. До сегодняшнего патча шмот с Замка Невер падал мне не привязанный и я мог его продать на ауке. Сегодня все вещи не моего класса падают привязанными к учетной записи ? Это так и задумано ? За каким фигом мне нужны они привязанными ?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее!
    ОМГ. Дамаг то причём? Разброс урона, шанс крита, БП. Смотреть надо было на количество срабатываний дара спутника за отрезок времени. И вот оно никак не поменялось.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    Очередь не работает! ставится на 5 секунд в очередь и слитает потом из очереди! ЧТО? ДЕЛАТЬ??? настройки приватности у меня выбрано- приглашать в группу можно! ПОМОГИТЕ кто нибудь???
  • Настройки
    p0velitelst1khiy#7533 p0velitelst1khiy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    bellkazi написал: »
    p0velitelst1khiy#7533 написал: »
    зачем мне видео из м7-м8, если я перед патчем тестил дамаг на манекенах, записывал его Комбат трекером и сделал это потом в М9. Дамага стало меньше на 3 ляма, это объективный факт, подтвержденный цифрами. Потому что камни стали стакать медленнее!
    ОМГ. Дамаг то причём? Разброс урона, шанс крита, БП. Смотреть надо было на количество срабатываний дара спутника за отрезок времени. И вот оно никак не поменялось.

    Я по твоему пришел, один раз манекен ударил и таким образом замерил дамаг ? Я до патча М9 трижды бил манекен, определенной последовательностью скиллов, без зелий, отмеренный помежуток времени три минуты. Три раза по три минуты тестировал, чтобы камни успели простакаться максимальное количество раз за одинаковый отрезок времени, дамаг разогнаться и прочее, чтобы было объективное среднее значение. И получил определенный одинаковый результат с погрешность +- 500 000 за все три раза. Потом после патча, в таком же шмоте, без зелий, с такими же скиллами я пришел к тем же манекенам и затестил еще раз и получил дамаг на 3 000 000 меньше. И протестировал я уже раз 10 не меньше. Вот при чем здесь дамаг. А меньше он стал, потому что камни стакают не так. Я что не смотрю на монитор что ли ? Что вы навязываете, что они стакают так же, если я смотрю и вижу, что появляются они гораздо медленнее и гораздо позже, чем раньше. Я как бы не даун и могу объективно заметить разницу в том, как появляются значки рунных камней в левом верхнем углу. Те же драконы в драк источнике, я уже писал об этом, но буду писать 100 раз, пока от разработчиков не будет ответа нормального - по 2-3 раза стакались у меня камни за время боя одного дракона, в различных комбинациях(1+1+2; 2+1+1; 2+2+1 и тп), а сейчас один стак 1+1+1 и всё.
    Post edited by p0velitelst1khiy#7533 on
  • Настройки
    korinel951korinel951 Публикаций: 1 Новичок
    Не работает Очередь, из за этого Вип статус уходит в никуда!
  • Настройки
    bars99#1062 bars99 Публикаций: 10 Новичок
    то же самое никаких изменений зачем было исправлять кое как?я как не мог попасть в данж так и не могу только очередь сняли вы те кто следит за этим форумом напишите пожалуйста проблемным этим програмерам тем что обнову ставили пусть они ее как нибудь исправят.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну че там с очередями? или дальше собираем пати к биггрину и селадейну?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    malisenmalisen Публикаций: 22 Новичок
    Модератор ответь пожалуйста как быть? что делать?? почему не ставится в очередь в данжи?????
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    lemiraen написал: »
    antisalo написал: »
    похоже из-за бага артов палы и воины пролетят с х2 акцией?
    хм, у меня, что на страже, что на пале нормально работают щиты зла, у знакомого стража щит стихии огня (тот, что из М6) корректно обрабатывается. Так что, если пролетят, то далеко не все.
    Дык. В патче же починили. Не?

    еще вчера проверялось это.
Дискуссия закрыта.