test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

1101113151626

Комментарии

  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    ritujy написал: »
    Всё это хорошо, объединят темы, но нет ответа на вопрос когда подчинят?)

    Для нашего сервера назначены профы в 03:00 по МСК, т.е. сегодня ночью. Список изменений я пока не видел.

    Мы в предвкушении новых еще более конкретных косяков и нежданов!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    vaseush написал: »
    Мы в предвкушении новых еще более конкретных косяков и нежданов!

    Самое главное мы тоже :)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vplushkav написал: »
    мне помогло поменять полноэкранный режим в настройках на оконный с макс разрешением :)
    ого,я сколько играю ставя полноэкранный режим игра сама сбрасывает на оконный

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    user223 написал: »
    ritujy написал: »
    Всё это хорошо, объединят темы, но нет ответа на вопрос когда подчинят?)

    Для нашего сервера назначены профы в 03:00 по МСК, т.е. сегодня ночью. Список изменений я пока не видел.
    Neverwinter ‏@NeverwinterGame 9 ч9 часов назад

    #NWPC will have an additional maintenance tomorrow 3/18 at 7AM PT for roughly 2 hours. Patch notes: http://bit.ly/1Pd9pKv
    http://bit.ly/1Pd9pKv

    Update 3/17:

    Items and Economy

    Zen Market

    The Void Locket is once again in the Zen Market.
    When the Goat companion drops from the Void Locket, it is properly Bind on Equip rather than Bind on Pickup.
    The Void Locket now properly drops Dread Enchantments instead of Shadowclad Enchantments.
    Dread Spinel now properly gives its full Refinement values to Dread Enchantments of all ranks (besides Shard).
    все печально.
  • katenamilayakatenamilaya Публикаций: 1
    отредактировано марта 2016
    встать на неэпического демгоргона попрежнему невозможно
    и также при свертыванию по альт-таб слетают настройки яркости
  • magektomagekto Публикаций: 1 Новичок
    Сбрасывается яркость при сворачивании игры(оконный режим с максимальным разрешением). Настраивать заново бесполезно - каждый раз всё повторяется.
    Укол | TheWolves
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    magekto написал: »
    Сбрасывается яркость при сворачивании игры
    Эмм а зачем вы яркость вообще трогали?У меня она стоит по умолчанию всегда

  • psithyruspsithyrus Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2016
    magekto написал: »
    Сбрасывается яркость при сворачивании игры(оконный режим с максимальным разрешением). Настраивать заново бесполезно - каждый раз всё повторяется.

    Еще вчера об этом писал, но в шапку так и не вынесли.
    psithyrus написал: »
    При сворачивание окна Alt+Tab. Настройки яркости падают на дефолтные.
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    kravalex написал: »
    тэстить перед запуском нужно, тогда всё как у людей будет...

    где ты видел, чтобы в бесплатных играх обнова нормально сразу ставилась?... а ну знаю одну, но там так, чисто поржать, хотя и задумка, которая может конкурировать с невером, но реализовано как какашка
    И еще, что еще бывают люди, которые на трафике сидят? я в шоке)
  • chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    вы задолбали своими багами! верните М4 и все будет нормально! новая система очередей? мы все в очереди, но на что? на удаление скорее всего как перса так и игры. повысили зен, а рубль позиции берет! вы сами же ломаете свою экономику, которой так гордитесь. у меня уже пол клана готовы ливнуть куда угодно, но подальше отсюда)))вперед ребята, продолжайте в том же духе! крафтишь штаны для мага- за аб ускорением- восемь раз делал и нет дырок под камни! и как со временем- все нормально! висят на любой данж очереди! замок невер дофига инстов? а что вы хотели- когда то был лучшим данжем, а сейчас- не хватает слов. привет тебе, разраб, тебе писал обычный игрок, Висс Зу Крайн.
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    нормально замок невер сделали, не гони, и система тоже кул, только от багов избавиться теперь. А с ценами на зен конечно перебор, но терпимо
  • dmitrii443dmitrii443 Публикаций: 44 Новичок
    Снова не работает очередь да что за фигня и как теперь по заработать
  • zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    запустил игру,тем у кого не запускается лаунчер\виснет игра на загрузке,я сделал так:
    1 в настройках лаунчера снять галку обновление по запросу
    2 поставить галку безопасный режим
    3 в настройках лаунчера ввести -rdrMaxGPUFramesAhead 0

    в игре сбросить настройки по умолчанию и выбрать режим оконный с максимальным разрешением

    мне помогло,правда я переставлял клиент..
    но попробуйте,вдруг поможет
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    maxff8 написал: »
    нормально замок невер сделали, не гони, и система тоже кул, только от багов избавиться теперь. А с ценами на зен конечно перебор, но терпимо

    ты то сам в старом невере был?:)
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Пока не вносил в список ничего из нового. Приоритетна очередь.
  • daikiriadaikiria Публикаций: 1 Новичок
    Во время боя с Валиндрой не отображается рука,которой она хватает игрока и из-за этого её бить не получается...С мелкооупными игроками из-за этого подземка стала не проходимой.
  • chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    daikiria написал: »
    Во время боя с Валиндрой не отображается рука,которой она хватает игрока и из-за этого её бить не получается...С мелкооупными игроками из-за этого подземка стала не проходимой.

    все просто))))Валинра в м9 освоила магию крови)))
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • laanvilaanvi Публикаций: 7 Новичок
    А когда очереди поправят? ОЖИДАНИЕ КАРТЫ? Откуда?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    В Сундуке влияния, что падает с драков в крепости лежат 5 фиол. купонов на АБ, а не на влияние.
    На счет других не знаю, и проверять нет желания.
    Самая поджигающая обнова на моей памяти.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    wyrd88 написал: »
    В Сундуке влияния, что падает с драков в крепости лежат 5 фиол. купонов на АБ, а не на влияние.
    На счет других не знаю, и проверять нет желания.
    С сундуков на самоцветы тоже сыпят купоны на АБ.
  • malt87malt87 Публикаций: 8 Новичок
    При создании перса, обнаружил вот такой причесон
    4c42c0bc35c1.jpg
  • maxff8maxff8 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Встали в очередь на лоста страж, пал и 3 ДД, в подземелье не кидает, покинуть очередь и группу на подбор не можеv
    встали через "рядовой" соответсвтенно
    при этом в одиночку ребята куда то уже заходили, а в пати зависает
    и все таки хотелось бы увидеть возможность заходить в данжи неполной группой
  • randosha#8706 randosha Публикаций: 17 Новичок
    не я все понимаю но теперь получается если нужен хил в пати значит не сходишь при этом мы с ги в пати встали в очередь нас раскидало пол беды я встаю в очередь на пвп приходит все прожимаю мне пишит типо было отменено игроками группа распущена я смотрю а у меня штраф на час О_О это нормально ?
  • alex321#6126 alex321 Публикаций: 29 Новичок
    wyrd88 написал: »
    В Сундуке влияния, что падает с драков в крепости лежат 5 фиол. купонов на АБ, а не на влияние.
    На счет других не знаю, и проверять нет желания.
    Самая поджигающая обнова на моей памяти.

    на счет всех не знаю а в камнях, влияния и шмотках лежат купоны аб
  • fearestifearesti Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    Да что ж такое, 3 дня уже в полуподвешенном состоянии! х2 идёт, а фармить где? Ладно 70+ в невер ходят, а до 70 - не люди чтоли? Даже ресурсов на ап артефактов купить не на что, просто кончились аб, а достать негде!
    Встаю в очередь в любой из мелких данжей, приходит подтверждение, принимаю.. Ну и всё. На некоторое время окошко подбора очереди живёт своей жизнью. Изредка вверху мелькает зелёная надпись - Ожидание карты. В конце концов через секунд 30 всё сбрасывается и можно начинать сначала. Настройки видимости - виден всем. Группы - ставил и "ищу группу" и "ищу группу( автоприсоединение )".
    c3436b67e601.jpg
  • malt87malt87 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    fearesti написал: »
    Да что ж такое, 3 дня уже в полуподвешенном состоянии! х2 идёт, а фармить где? Ладно 70+ в невер ходят, а до 70 - не люди чтоли? Даже ресурсов на ап артефактов купить не на что, просто кончились аб, а достать негде!
    Встаю в очередь в любой из мелких данжей, приходит подтверждение, принимаю.. Ну и всё. На некоторое время окошко подбора очереди живёт своей жизнью. Изредка вверху мелькает зелёная надпись - Ожидание карты. В конце концов через секунд 30 всё сбрасывается и можно начинать сначала. Настройки видимости - виден всем. Группы - ставил и "ищу группу" и "ищу группу( автоприсоединение )".

    Таже история, интересно- когда ожидать решения этой проблемы? Надеюсь с очередной еженедельной профилактикой исправят. Или же подойдёт фраза -Мечтать не вредно. >_<
  • supermacgrubersupermacgruber Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Насчёт очереди, если она снова багуется, через некоторое время слетает, если её не трогать. Видимо с патчем подправили. Еще как варант попробовать команду чата /queue_leaveall(сам не проверял, но если забагуюсь, проверю). Приятной игры.
  • nidhoggrenidhoggre Публикаций: 10 Новичок
    Встаю в очередь на доминирование, игра присылает запрос на подтверждение, подтверждаю, секунд 20 ничего не происходит, потом меня выкидывает из очередей и выписывает бан на 5 часов за то, что покинул матч, в который даже не попал.
    На схватки и данжи попасть не могу по той же причине, только без бана, просто с очереди выкидывает.
    У семян стихий (семя огня, воды, воздуха, земли) не отображается количество зарядов пыли
  • servantes68servantes68 Публикаций: 6 Новичок
    Выпал маунт на скорость поставил в записях прибавилось 4к к скорости а на самом деле перс как бегал еле еле так и бегает, думаю и с остальными такая же история только на бумаге !!!!!!!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Встала на пвп. Рега исчезла, появился штраф. И так 3 раза подряд.
    Встала другим персом в пати на туэрн. Через минуту меня выкидывает из пати на подбор или как там. В самой пати остаюсь, но в данж зайти не выходит. После 5 попыток надоело.
    Пошла 3 персом в неэпик. Встала в регу соло https://pp.vk.me/c631418/v631418507/1c246/st67kDj1NFU.jpg
    Закинуло в волчье логово, вернее я осталась в протекторате, пати появилось, но я не могу войти внутрь. Покинуть пати тоже не могу.

    Они вообще не умеют ничего чинить? Сложно вернуть старые очереди, чтобы починить новые и запустить их в рабочем нормальном состоянии?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.