test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баги М9 (Общая тема по всем игровым ошибкам возникшим с вводом нового модуля)

145791026

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Это уже очень давно, к новому модулю отношения не имеет.
    Возможно. Я там не так часто бываю, и данную особенность увидел именно сёгодня.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Может писали, а я не правильно понял, но на всякий случай:
    1. в крепости при покупке эквипа необходимые ресурсы расположены не по центру как раньше, а как бы смещены влево. Занимаю половину ширины иконки.
    %D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-03-16%2022.09.09.png
    2. Маунт, который дают в качестве награды, требует всего 2 знака и дает бонус +10% к параметрам призванного спутника. Оба знака вставлены в маунта. Маунт указан, как активный. Призван Айон. Ни у айона, ни у персонажа дополнительные параметры не отображаются.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    lenka141000lenka141000 Публикаций: 1 Новичок
    timebreaker#1494 написал: »
    После запуска игры, появляется черный экран с надписью Cryptic Studиус ( с анг плоховато) и не отвечает, может похожий вопрос был задан и ответ получен, но я такового не нашел. Пожалуйста ответьте в ближ. сроки, т.к играть очень хочется в 9 модуль. Проблема появилась вчера , за 2 часа до появления 9 модуля. Переустановка игры не помогла

    Такая же проблема, по ссылке ничего не помогло.
  • Настройки
    supermacgrubersupermacgruber Публикаций: 6 Новичок
    lenka141000 написал: »
    timebreaker#1494 написал: »
    После запуска игры, появляется черный экран с надписью Cryptic Studиус ( с анг плоховато) и не отвечает, может похожий вопрос был задан и ответ получен, но я такового не нашел. Пожалуйста ответьте в ближ. сроки, т.к играть очень хочется в 9 модуль. Проблема появилась вчера , за 2 часа до появления 9 модуля. Переустановка игры не помогла

    Такая же проблема, по ссылке ничего не помогло.

    Я решал такую проблему просто убивая игру в диспетчере и запуская вновь, до тех пор, пока не запустится. После каждой обновы у меня так, первый запуск долгий. Видимо доинсталляция идёт. Или скрытая проверка целостности файлов.
  • Настройки
    darkhorse1974darkhorse1974 Публикаций: 8 Новичок
    Ребята, что за дичь?! После обновления (предположительно, ибо игру уже месяц не посещала) ИСЧЕЗ КОНЬ!!! Мой скелетик (а точнее оживлённый скакун) провалился в преисподнюю/попал в Нарнию/улетел на тардис/телепортировался в параллельное измерение/стал пищей для морозных пауков или хз что еще. Короче, его нигде нет: в инвентаре нет, в банке нет, по почте не присылали, в меню скакунов отсутствует. Но самое интересное, что нет не только самого коня, но и следов пребывания в этом грешном виртуальном мире - в коллекциях не отмечен. Галлюцинациями моего гладкого ГМ это не объяснить никак, потому что маунт был добыт тяжким трудом (шучу, не очень тяжким) в одном из конкурсов на форуме. И полгода успешно таскал на себе задницу моего персонажа. Жалоб на аналогичную проблему не видела, так что прошу помочь кто чем может. Благодарствую за внимание.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    Маунт "Медведь из высокого леса" который берется у агента по наградам.
    Можно взять два раза если первый находится в конюшне, второго удалить из инвентаря нельзя.
    0d0334434d20t.jpg
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    Да что за херню сделали с очередью? Встал на Валю и Паука - зависла! Ни выйти из нее, ни что-то другое сделать... Когда это исправят?
  • Настройки
    verla91verla91 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Та же фигня... Встала в очередь, выйти не могу. На одном персе где то получается, где то нет. На другом встали группой и зависли. Выйти не получается и в данж не можем пойти.

  • Настройки
    servantes68servantes68 Публикаций: 6 Новичок
    Доброго времени суток, когда будет решена проблема входа в данжи? большей части игроков делать в игре нечего, потому что зависли........ спс.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    freewaree написал: »
    Маунт "Медведь из высокого леса" который берется у агента по наградам.
    Можно взять два раза если первый находится в конюшне, второго удалить из инвентаря нельзя.
    0d0334434d20t.jpg

    Такая же ерунда с маунтом Бледный конь.
    Post edited by leokene2 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    Нате вот вам видео, модеры! Авось поможет понять насколько все сейчас стало уныло!https://youtu.be/2F8NNgkvtkk
  • Настройки
    psithyruspsithyrus Публикаций: 3 Новичок
    При сворачивание окна Alt+Tab. Настройки яркости падают на дефолтные.
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    psithyrus написал: »
    При сворачивание окна Alt+Tab. Настройки яркости падают на дефолтные.

    вот я так и не поняла тоже, то ли у меня монитор умирает, то ли излучение Ядра так повлияло - настрою только нормальную яркость, как снова ночь наступает :'(
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    nekrofil#7933 nekrofil Публикаций: 58 Искатель приключений
    Добрый день. Не могу переместиться в крепость гильдии, пишет "ошибка загрузки локации" и выкидывает в меню ввода логина и пароля. В дальнейшем запускает в игру только в безопасном режиме, а при попытке переместиться в крепость все повторяется. Обновление файлов не помогло.
  • Настройки
    xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    При переходе в новую локацию в момент подгрузки патчей, пишет нет связи с сервером, и персонаж зависает между локациями, приходится ждать по 15 минут в среднем, чтоб локация прогрузилась. Как такое лечится?
  • Настройки
    nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    ksandr84 написал: »
    5a4a45e6a457.jpg

    Сегодня с гильдией после того как убили драконов в крепости не отображаются очки

    опа, у менятак вообще никогда не отображались,ну с января месяца, и дамаг и отхил в пати тоже:))
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • Настройки
    myblazemyblaze Публикаций: 10 Новичок
    Захожу в игру, а играть почему-то не хочется..
    Видео снять?
  • Настройки
    glebkk#3113 glebkk Публикаций: 74 Искатель приключений
    вчера зависли в очереди группой на замок невер, висим и сегодня, группа распущена вчера, но покинуть группу и очередь не могу и сегодня. кнопка покинуть серая. Вчера думал, что утренняя перезагрузка поможет, не помогло, что делать сегодня ??? И что то мне подсказывает что и в 13.00 меня тоже из очереди не отпустит, так когда же ждать патча?
    0041219ce569.png

  • Настройки
    armkon#2258 armkon Публикаций: 1 Новичок
    mimohodik24 написал: »
    Да что за херню сделали с очередью? Встал на Валю и Паука - зависла! Ни выйти из нее, ни что-то другое сделать... Когда это исправят?

    Поддерживаю. Встал вчера на Волчье логово и стаю там второй день. Пишет "Ожидание карты". Выйти невозможно, все кнопки закладки "Очередь" серые - неактивные.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    К нам в ГИ попросился вступить игрок, при осмотре его персонажа, ниже его имени уже висело название нашей ГИ, был очень удивлен, человек просится вступить, а по "документам" уже у нас. И такая проблема не только у меня.
  • Настройки
    neverakk#0502 neverakk Публикаций: 11 Новичок
    Новый персонаж, квест "Взывая к богам", при попытке в первый раз помолиться всплывает окно с предупреждением о том, что у персонажа максимальное количество небесных монет и прежде чем молиться надо потратить имеющиеся. Разумеется, на самом деле у ни разу до того не молившегося персонажа количество этих монет нулевое.
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    neverakk#0502 написал: »
    Новый персонаж, квест "Взывая к богам", при попытке в первый раз помолиться всплывает окно с предупреждением о том, что у персонажа максимальное количество небесных монет и прежде чем молиться надо потратить имеющиеся. Разумеется, на самом деле у ни разу до того не молившегося персонажа количество этих монет нулевое.
    Это и раньше было. Проблема в том, что вместо максимальных 14 монет отображается 0 монет. А далее идет сравнение имеющихся 0 монет с максимальным 0 монет. И потому сообщение.
    Или игнорируйте, или смените персонажа.
    Да, это баг, но уже старый.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    markusfail#6108 markusfail Публикаций: 23 Новичок
    2-ые сутки уже стою на очереди в вольче, никто не идет, и выйти не могу((
  • Настройки
    malt87malt87 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2016
    "Доброе" утро. Вчера встал в очередь с другом через новую систему и вот что получилось-
    1ad101ebb7c9.jpg
    И никак не могу покинуть группу и сходить в хоть какой-нибудь данж. Да и демогоргон(обычный) для 2к ОУП смещен по времени на 30 мин.
  • Настройки
    neverakk#0502 neverakk Публикаций: 11 Новичок
    paralelogramus написал: »
    Или игнорируйте, или смените персонажа.
    Да, это баг, но уже старый.
    mzrt666 написал: »
    мне помогает переключение на 2 вкладку рюкзака, там где эти монеты. и число монет в молитве становится верным. после этого уже перс нормально молится

    Спасибо за советы. Просто с предыдущими персонажами такой проблемы не возникало, буду знать.

  • Настройки
    smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    markusfail#6108 написал: »
    2-ые сутки уже стою на очереди в вольче, никто не идет, и выйти не могу((
    malt87 написал: »
    "Доброе" утро. Вчера встал в очередь с другом через новую систему и вот что получилось-
    1ad101ebb7c9.jpg
    И никак не могу покинуть группу и сходить в хоть какой-нибудь данж. Да и демогоргон(обычный) для 2к ОУП смещен по времени на 30 мин.

    Группы сейчас забагованы, вы врятли куда сможете пойти, все ждут рестарта, у меня так же 2 персонажа висит в очереди.


    пс. По нововведениям
    1)жирный минус на то, что юзеров не оповестили о смене тарифов зен.
    2)не указано, что при активации лошади с меньшем кол-вом скорости, оно меняется и не написано о том, что его можно изменить( случайно увидел, что можно сменить с 50 на 110% ) в закладке, где боевой скилл.
    3)ужасная система очередей, могли бы просто добавить отдельную закрытую и открытую очередь под определенные параметры танк/хил/3дд, закрытая для набор до 25 членов группы, без всяких подборов.
    4)уже указывалась забагованность групп.


    В итоге скажу что играть не брошу, игра нравится..но..естественно все это расстраивает, играть пока не буду пару тройку дней, все сыро.
    Лечение ТАБА у варов тем, что полоска доп.хитов спадает после выхода из боя, не так критично, но убрать щит у вара было лишним, я понимаю, что кто то ходит с 10-12к обороны + за варов, а у кого то и в помине еле еле 5 набирается.
    Понимаю, что игра рассчитана на нескольких игроков, но соло игру тоже не хотелось бы отменять.
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • Настройки
    smuzi#5699 smuzi Публикаций: 13 Новичок
    пс забыл добавить, по маунтам(скакунам) - хороший плюс, то что можно теперь на любого маунта повесить любой имеющийся % скорости, как я понял, то бишь на лошадь 50% можно повесить 140% скорости, если таковой скакун у вас есть.
    Hanma Yujiro - pve - ON

    Cryptix fix please >:)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    smuzi#5699 написал: »
    пс забыл добавить, по маунтам(скакунам) - хороший плюс, то что можно теперь на любого маунта повесить любой имеющийся % скорости, как я понял, то бишь на лошадь 50% можно повесить 140% скорости, если таковой скакун у вас есть.
    Жирный плюс - что рюкзак от стопки маунтов избавили.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.