test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

12442452472492501588

Комментарии

  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    jackmaxwell написал: »
    Раунд пвп длится дольше чем прохождение вали.... за пвп дают меньше аб. Какой вообще смысл?
    Не, тут как раз понятно. Допустим какой-нибудь "лук 1,8 ищу валю" будет ее искать до посинения. А в очередь домино тыцнуть ничто не помеха.

    Бгг, дополнение: ....кажись вопрос был типа вброс чтобы все радостно бросились объяснять прописную истину. Чорт, я повелась первая же >_<
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Раунд пвп длится дольше чем прохождение вали.... за пвп дают меньше аб. Какой вообще смысл?

    Для той же вали печеньке в 1,5-2 оуп надо иметь знания как проходить ласта, камень души.
    Для пвп - да ничего.
    Зашел, схватил свою точку, потом по быстрому еще какую-то и все.
    Я помню как-то в рандоме попала на пак химика. Пошла с 4-мя рандомами на нашу точку, потом пак фулкой прилетел к нам, я там всякие щит, вспышка блаблабла, смотрю - а печенюхи-то мои убежали все, захватывать 2-ю, пока я браво стояла. Пока я доперла что происходит и побежала их догонять - они уже схапали 2-ю, и побежали на 3-ю, пока их еще не вырезали.
    Вот так аб и фармятся, пока кто-то думает, что на пвп подраться люди ходят.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    jackmaxwell написал: »
    Раунд пвп длится дольше чем прохождение вали.... за пвп дают меньше аб. Какой вообще смысл?
    1.На Вальку еще надо найти пати толковое - а если низкий ОУП, то не возьмут.
    2.В Рандоме не всегда удается пройти с такими же синими печеньками падающими с удара- времени уходит много в итоге.
    3.Для некоторых игроков - Валя не его данж :D
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Раунд пвп длится дольше чем прохождение вали.... за пвп дают меньше аб. Какой вообще смысл?

    На вале нужно дрыгать кнопочками. На пвп после всятия нужного уровня очков можно заниматься мирскими делами насколько понимаю %) Ну или следить за чарами в несколько окон. кто знает:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    jackmaxwell написал: »
    Раунд пвп длится дольше чем прохождение вали.... за пвп дают меньше аб. Какой вообще смысл?

    Не, ну если это печенье, которое на Вале никто не пропаровозит, тогда вряд ли дольше
    diarhealdisease написал: »
    Ты это так пишешь, как будто самолично я не даю никому эти злосчастные очки.
    =D

    Когда ходим своей фулкой, с которыми давно играем вместе на арене, прошу давать 600 очей печенькам и не-печенькам, никто обычно не против. Про донатеров почти всегда начинают бомбиться, только если не давать очей, а не с захода на пвп.

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Оо
    Вы вот сейчас просто в ноль уничтожили остатки моей шаткой нервной системы.
    Аб, слава, 600 очков...

    Неужели я единственный фрик, который ходит в пвп ради интересного боя с равным противником?.. :/
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    У меня офф-топ:
    Сияние, ты правда штоле рожку завела себе? МШ Палача?
    Как впечатления?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    ug2bk написал: »
    Оо
    Вы вот сейчас просто в ноль уничтожили остатки моей шаткой нервной системы.
    Аб, слава, 600 очков...

    Неужели я единственный фрик, который ходит в пвп ради интересного боя с равным противником?.. :/

    А вы разве не с евро? Там может народ поадекватнее и аб не фармит на пвп?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    ug2bk написал: »
    Оо
    Вы вот сейчас просто в ноль уничтожили остатки моей шаткой нервной системы.
    Аб, слава, 600 очков...
    Статка еще) Статку забыли) чтоб аткрыл такой рейтинг и сидишь в нирване от соотношения убийств/смертей) Но это уже совсем другая история...
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Неужели я единственный фрик, который ходит в пвп ради интересного боя с равным противником?.. :/

    УГ, скажи это Асаризану))) Пусть порадуется))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Еще год назад аренобомжы щитали, что топ-пвп шмот прирастит им руки с жеппы обратно в плечевой пояс, и неистово АФКшили на костре именно за него, напрочь при этом забывая (а при попытках объяснить и игнорируя) об остальном обвесе, заточке камней и энчантов. Вангую что и сейчас мало что изменилось ,а часть аутистов АФКшит ещё с прошлого года, так и не набив 120к славы на шмот.


    Что касается АБшек, то синие кольца валом валятся с демонов в том же КУ и Шаре. Там их как раз более прошаренные бомжы толпами режут, в режиме 24х7. Попутно и ихор на почти топовый шмот капает и фаэзресс на компанию.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    гоните их, издевайтесь над ними, а то нашли себе ферму лол
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    kryptozver написал: »
    Там их как раз более прошаренные бомжы толпами режут, в режиме 24х7.

    Вижу на таких встречах частенько представителей ТОП гильдий, причем по 2-3 чела.
    Никто не брезгует, часами там гоняют.

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    stifka13i3#1561 написал: »
    Вижу на таких встречах частенько представителей ТОП гильдий, причем по 2-3 чела.
    Никто не брезгует, часами там гоняют.
    Ну так некоторые представители ТОП гильдий и миниданжи КУ на синие знаки силы фармили и т.п. Просто малые встречи выгоднее старого пирата щас. Изифарм.
  • stifka13i3#1561 stifka13i3 Публикаций: 127 Хранитель знаний
    kryptozver написал: »
    Ну так некоторые представители ТОП гильдий и миниданжи КУ на синие знаки силы фармили и т.п.
    Да помню тут тему, от одного детектива B) - о СПКР.

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    С евро, но как-то Штольц,Кикимора... Вроде еще кто-то обмолвился за твинов в пвп 60-69, я счел что хотя бы два интересных боя лучше унылой точки артов и камней :)
    Аб - демоны и кольца, твины и склепы.
    Слава - сет собрать недолго, череп, увы, не ахти, флаги тоже, спутник... вообще молчу))
    Стата... Я было пофапал на 6ю страницу из 247, но когда после победы с загоном красной тимы на респ, меня скинуло на 200 страниц... К/д разрыв не больше 10, выигранных матчей в 3 раза больше проигрышей.
    Но ведь до 70+ это всё тлен :smile:

    Вот и выходит что только шанс равного противника и заставляет встать в очередь)
    Интересно просто, сколько людей думает также.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Читая эту тему, сразу видно, кто заходит на пэвэпэ за абешками, а кто заходит просто поиграть и лица побить другим.
    We are Venom (c)


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    saldimor написал: »
    darkgvard написал: »
    saldimor написал: »
    darkgvard написал: »
    schtolz написал: »
    darkgvard написал: »
    И да, страж на 60-69 не сказал бы, что имба.

    Жастис знает толк в не-имбах, бо он один из них))))))

    Штольси, спорим мой страж 60-69 уделает твоего чк 60-69?
    Спорим мой дд хил уделает твоего стража?)

    звучит как вызов B)
    xD да можно вечерком на той арене побегать ))) там в разы веселее 70ых )))) хоть не стоиш как балван))))) бегаеш даже убить кого то можно )))) нету убер колец и бесмертных)

    Проблема в том....что у меня нет танка 60-69 :D

    1812872.jpg

    И этим все сказано)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Подстраивать свое расписание для "ногиба") ужас какой))) ноулайф
    Можно сидеть в Долине 24/7 и фармить печенек, как собственно и делают "топы".
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Играю 3-й месяц в основном в пвп. Серьезного дисбаланса не заметил. Единственное, что убивает, что если если против тебя человек с 3.5к+ оуп, то с 90% вероятностью можно докинуть ему еще 1-1.5к ОУП из-за идиотских гильдейских даров, которые надо отключить в пвп, слишком имбовые :( 8-10к халявных статов это ужас...
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    tanarri380 написал: »
    идиотских гильдейских даров, которые надо отключить в пвп

    До слез просто) Если разрабы что-либо сделают с гильддарами тут череда самоубийств пройдет)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    У меня офф-топ:
    Сияние, ты правда штоле рожку завела себе? МШ Палача?
    Как впечатления?

    Он пока пвешный бомж-палач, делаю кампании им, вообще хочу в итоге из него сделать дуэлянта, скорей всего в первой ветке, я в ней играла до 70, на 70 он слишком бездамажный во вредителе, мобов долго бить. До сих пор привыкнуть не могу, жду постоянно слияния с тенью, а его нет:(
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    tanarri380 написал: »
    Играю 3-й месяц в основном в пвп. Серьезного дисбаланса не заметил.

    :D:D:D:D:):D:*
    tanarri380 написал: »
    халявных статов
    :D:D:D
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Можно сидеть в Долине 24/7 и фармить печенек, как собственно и делают "топы".
    Не, ну как, если там все топы сидят, то туда за ногибом то никак, там же топы, поймают и зафармят! Плохой, плохой совет же!
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Можно сидеть в Долине 24/7 и фармить печенек, как собственно и делают "топы".

    Смех смехом, а у меня до сих пор ПвП-лёд не закрыт, именно потому что лень печенек ганкать.
  • tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Не, ну а что смешного. Баланс как минимум не хуже чем в десятке других успешных проектов.

    Ну а "халявных" имеется в виду, что у соло игрока нет возможности их получить вообще, никак, но можно вступить в ги платить жалких несколько лямов аб (условно) в месяц налога и наслаждаться...
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    там же топы, поймают и зафармят!
    "Топы" не просто так взято в скобочки.
    Смех смехом, а у меня до сих пор ПвП-лёд не закрыт, именно потому что лень печенек ганкать.
    Ганкай топов.
    Помню был ивент какой-то, Тени Палачей вроде. Там можно было быстро закрыть ПвП-лёд.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    у меня тоже не закрыт лед 7/10 , пора решить вопрос.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    tanarri380 написал: »
    Не, ну а что смешного. Баланс как минимум не хуже чем в десятке других успешных проектов.
    Давай угадаю, очередной плутик? :D:D:* (Помниться, год назад тоже плутики орали что все нормально с балансом, так и должно быть)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    tanarri380 написал: »
    Не, ну а что смешного. Баланс как минимум не хуже чем в десятке других успешных проектов.
    Давай угадаю, очередной плутик? :D:D:* (Помниться, год назад тоже плутики орали что все нормально с балансом, так и должно быть)

    Не гони на плутов ;) щас кричат, что баланс норм танки :)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.