test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лук гибрид от Хренотени

1246

Комментарии

  • arthas#6145 arthas Публикаций: 1 Новичок
    Ребят я начал играть за охотника пару дней назад,и не знаю какие качать умения и навыки для пвп.Помогите плиз,лучше скрины кидайте!!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
  • toredi#6955 toredi Публикаций: 1 Новичок
    Скинте билд в картинках буду очень благодарен
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    детсадчессслово
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Блин да откуда вы такие берётесь, куча тем на билды же.

    Время соединять темы =) ехууууууу!!!!!
    Не надо плодить однотипные темы. Читаем раздел и находим там что нужно.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • stinglizardstinglizard Публикаций: 0 Новичок
    Здравствуйте! Я много перечитал всякий гайдов, но так и не разобрался какой путь лучше выбрать для пвп. Какие скиллы выставить, какие навыки качать. Буду благодарен, если кто нить предоставит такой гайдик, где нид и ближний и дальний в купе использовать (а то некоторые только дальним или ближним боем пользуются). Заранее спасибо!!!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stinglizard написал: »
    Здравствуйте! Я много перечитал всякий гайдов, но так и не разобрался какой путь лучше выбрать для пвп.
    Ловец - землепроходец? Не?
    Хотя может я отстал от моды и сейчас адски тащат в пвп РДД в буре...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Для пвп земля, из за охоты, режет входящий урон от цели сильно, а по веткам если ты не 3к то 3я (ловец) если 3к+ и есть дар замка - вампиризм, то 2я (мили). Остальные билды очень специфичны и к ним нужно привыкать.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • dominionshagratdominionshagrat Публикаций: 21 Новичок
    А какой из етих билдов лучше для пвп, с верхней или средней веткой?
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    dominionshagrat написал: »
    А какой из етих билдов лучше для пвп, с верхней или средней веткой?

    бери фул нижнюю и не парь мозги -\
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • dominionshagratdominionshagrat Публикаций: 21 Новичок
    Я сейчас фул нижняя ветка, просто попадаются луки у которых и урона и контроля больше чем у меня...поетому думал поэкспериментировать. Свежий билд пвп на 8 модуль найти не могу, весь форум облазил.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    dominionshagrat написал: »
    Я сейчас фул нижняя ветка, просто попадаются луки у которых и урона и контроля больше чем у меня...поетому думал поэкспериментировать. Свежий билд пвп на 8 модуль найти не могу, весь форум облазил.
    А есть предпосылки для составления нового билда под м8? Корни стали не такими шипастыми? Или природное лекарство переработали? Не припомню существенных изменений кроме фикса фокуса с эльфийкой...
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Лук – гибрид
    На данный момент известно несколько играбельных билдов гибрида. Остальные или совсем не комфортны или мало эффективны. Все гибриды могут строится только на базе ветки ловца, и только в земле, буря себя показывает в виде гибрида плохо, иначе они теряют больше чем приобретают, не нужно забывать что мы в любом случае проигрываем в ренж дамаге чистым рдд, в выживаемости чистым бойцам, в контроле чистым траперам, но что мы можем получить в замен? – это оригинальный геймплей на фоне «атаки клонов». Я не претендую на истину в последней инстанции, а просто делюсь полученным опытом и своими наблюдениями, что то я уже успел получить, к чему я ещё только стремлюсь, но всё это моё ИМХО. Форумных тролей, как и гильдилью криптик фикс, просьба не беспокоить, моё мнение о них уже сложилось. Рассмотрим возможные варианты:

    М8!
    В связи с появлением нового шмота в м8, пришлось отредактировать билды, теперь их стало всего 2, для любителей ближнего боя (миил), и любителей пострелять издалека (ренж). Для обоих веток подходит следующая экипировка.

    Эквип:

    Голова – штурмовая голова драконьего пламени - 142
    Тело – агрессивная тушка драконьего пламени - 142 (нужен сет бонус на доп хп + могучка, выгодней брать именно тело, а не руки)
    Руки – агрессивные руки дроу - 140 (именно они, для повышения резиста против демонов), для тех кому не нужен резист, агрессивные руки эльфа - 137
    Ноги – штурмовые тапки драконьего пламени - 142
    Кольца – штурмовые кольца драконьего пламени, именно они для повышения восстановления, которое нам необходимо, так же эти кольца стабильные в статах/сет перстей ненависти/или 1 кольцо 5+ на крит + штурмовое кольцо драконьего пламени
    Шея/пояс – сет лоста, лучше пока не придумали
    Оружие: сет воды, подымаем выживаемость
    Артефакты: колесо, для тех кто умеет пользоваться/арт воды + светильник/печать рога, для не любителей проника + печать мага + рог лоста
    Камни: (7+, 9 оптимальны, дают наибольшую пользу в соотношение цена/качество)
    В атаку - жестокие: могучка/крит
    В защиту – чёрного льда
    В пушку, универсальна – сказка 10, для мили выгодней фэйрий 12 (меньше 12 толку от камня нет), т к шанс крита меньше, нам выгодней стабильный урон, который будет разгонятся критом
    Пузо: пве - душа / пвп – эльф
    Петы в идеале: эрения + маг полудемон + арх огня + арх ветра + айон чёрного дракона

    Ближний бой (мой действующий билд)

    4f1d96ab47bd.png

    Первичные статы:
    12 сила 16 ловкость 16 мудрость 10 интеллект 10 обаяние 10 выносливость

    Умение артов: повторный + одиночка/корни
    Раскладка:
    ПВЕ

    Опутывающая/лиса + мешающий + заслон
    Змея + одиночка/корни
    Сотрясающий + метка Потрошителя
    ПВП
    Опутывающая/связующая/мешающий + лиса/мародёр + заслон
    Одиночка + корни
    Оглушающий + призрак

    Дальний бой

    fa6c70db4778.png

    Первичные статы:
    13 сила 18 ловкость 13 мудрость 10 интеллект 8 обаяние 10 выносливость

    Умение артов: повторный/метка + змея
    Раскладка:
    ПВЕ

    Опутывающая + мешающий/связующая/командный+ заслон
    Змея + корни/удар со спины
    Сотрясающий + метка Потрошителя/призрак
    ПВП
    Опутывающая/связующая/мешающий + мародёр + заслон
    Одиночка/змея + корни
    Оглушающий + призрак


    В последствии гайд буду дорабатывать.
    Обновлён от 24.11.15

    билд кривой,не рыбо ни мясо,ни пве ни пвп
    Вингаэль
    theWolves
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    билд кривой,не рыбо ни мясо,ни пве ни пвп
    Не нравится не пользуйся, тебя не кто не заставляет переставать быть клоном
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Переставать быть клоном... просто лол...тут либо работает либо нет. Вариантов нету. Единственное что может отличатся это ужеиндивидуальные особенности каждого игрока. Вот они и не делают тебя клоном. А не то что ты думаешь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    yolasevas написал: »
    билд кривой,не рыбо ни мясо,ни пве ни пвп
    Не нравится не пользуйся, тебя не кто не заставляет переставать быть клоном

    вот такие "не клоны" потом ною на пвп про донатство и т.п. или в данж идешь с ним а он пала передамажить не можит,ЛОЛ
    Вингаэль
    theWolves
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    не нравится не ешь, доказывать и объяснять почему нет, желания не имеется
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • onisis#4391 onisis Публикаций: 5 Новичок
    xpenoten1 написал: »
    Для пвп земля, из за охоты, режет входящий урон от цели сильно, а по веткам если ты не 3к то 3я (ловец) если 3к+ и есть дар замка - вампиризм, то 2я (мили). Остальные билды очень специфичны и к ним нужно привыкать.

    Т.е до 3к мили вообще себя ни как не показывает ? Если да , то очень печально , ибо ветка очень понравилась :smile:
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    В первом билде (ближний бой), сколько должно быть восстановления сил, чтобы скилы откатывались нормально? у меня при 2500 восст. сил скилы откатится не успевают.
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    У меня 3к, мне хватает, но ту нужно уточнить лвл скилов (4 лвл даёт 3сек уменьшения кд скила) и какие конкретно скилы, если множественные (мешающий / заслон) их не откатывает лиса вобще, их откатывают корни (связь с лесом вроде) и восстановление сил только.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Обновил первый пост в свете последних событий
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Подскажите, а почему в вашем билде не рассматривается камень ужаса новый в оружие, насколько я понял его описание, он должен давать больше профита для использующего по откату скилы лука, чем сказка.
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Ну если лук в буре, то вариант на мой взгляд интересный, я свободными почти не пользуюсь, так что можно рассматривать как альтернативу сказке, вот только усиливает ли новый ужаса урон скилов на 20/40/60/75% я так и не понял, от сказки эффект виден сразу, а вот от ужаса...комбат трекер мне в помощь:)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)

    Действует на корни? Серьёзно? Если так то придётся лепить на лука, а я надеялся сбарыжить подороже 8 7х камней:(
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)

    Действует на корни? Серьёзно? Если так то придётся лепить на лука, а я надеялся сбарыжить подороже 8 7х камней:(
    Без ужаса:
    143e708f9b64300f3837c08aa20797ff.png
    С ужасом:
    c0e844d41ee116943372ed93879cf6f3.png
    (явно не разброс урона)

    P.S.: работает на рост растений тоже.(хотя это считается дот уроном тоже)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)

    Действует на корни? Серьёзно? Если так то придётся лепить на лука, а я надеялся сбарыжить подороже 8 7х камней:(
    Без ужаса:
    143e708f9b64300f3837c08aa20797ff.png
    С ужасом:
    c0e844d41ee116943372ed93879cf6f3.png
    (явно не разброс урона)

    P.S.: работает на рост растений тоже.(хотя это считается дот уроном тоже)

    Блин растроил ты меня придётся потратиться на каты да ещё х2 прошло, жизнь боль.
    Так на рост растений он и должен работать боевое же.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)

    Действует на корни? Серьёзно? Если так то придётся лепить на лука, а я надеялся сбарыжить подороже 8 7х камней:(
    Без ужаса:
    143e708f9b64300f3837c08aa20797ff.png
    С ужасом:
    c0e844d41ee116943372ed93879cf6f3.png
    (явно не разброс урона)

    P.S.: работает на рост растений тоже.(хотя это считается дот уроном тоже)

    Блин растроил ты меня придётся потратиться на каты да ещё х2 прошло, жизнь боль.
    Так на рост растений он и должен работать боевое же.
    Сначала идет наложение боевого с 0 урона. И это "отсутствие урона" может критануть или нет. (смешно да?)
    А потом идёт уже дот.
    Может замечал что лост не работает на тики роста, но срабатывает перед первым тиком, сразу после использования боевого.

    Осторожная атака работает подобным образом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    horuss89 написал: »
    whitestarua написал: »
    xpenoten1 написал: »
    он только на боевые, а у лука осоновной урон в пати с групповой охоты и корней, а там считай сразу -50 % крит урона, новый камень не понравился

    ужас работает на корни...
    основной урон не идет с групповой охоты (разве что ты совсем печенька и дамажит кто-то в пати, а не ты)

    Действует на корни? Серьёзно? Если так то придётся лепить на лука, а я надеялся сбарыжить подороже 8 7х камней:(
    Без ужаса:
    143e708f9b64300f3837c08aa20797ff.png
    С ужасом:
    c0e844d41ee116943372ed93879cf6f3.png
    (явно не разброс урона)

    P.S.: работает на рост растений тоже.(хотя это считается дот уроном тоже)

    Блин растроил ты меня придётся потратиться на каты да ещё х2 прошло, жизнь боль.
    Так на рост растений он и должен работать боевое же.
    Сначала идет наожение боевого с 0 урона. И это "отсутствие урона" может критануть илинет. (смешно да?)
    А потом идёт уже дот.
    Может замечал что лост не работает на тики роста, но срабатывает перед первым тиком, сразу после использования боевого.

    Осторожная атака работает подобным образом.

    У мага кража примерно так же работает, тут не чему удивляться:)
    Кто в невер играл, тот в цирке не смеётся.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Дискуссия закрыта.