test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

18586889091218

Комментарии

  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    avastar#6308 написал: »
    кто-то писал, что можно как-то двумя персами пройти склеп девятки(блин, не могу найти этот пост), ну помочь как-то одному другим. ибо клирик у меня тощий и ложится быстро, а печть истового нужна позарез. кто знает это так или лажа?
    Первого перса так и проходил, просил помощи, потом просто запускал две учетки (два окна), и более сильным персом проходил, периодически переключаясь между окнами :smile:

  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    avastar#6308 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Ну 2мясо персами имелось ввиду берешь в протекторате жирного 70лвл что соло проходит этот склеп и идешь своим клиром с ним. Он всех выносит ты замечаешь печать
    мне брать его в пати или просто зайте вслед за ним?
    Если не найдешь ни кого обращайся, помогу :)

  • nezmirnezmir Публикаций: 67 Искатель приключений
    leokene2 написал: »
    nezmir написал: »
    nezmir написал: »
    leokene2 написал: »
    Его не нужно убивать))
    ..."Контроль над пьяными орками"- интересует , как делается эта ачивка...

    Вопрос еще актуален.Заранее спасибо :smile:

    Да разбудить его просто))
    там две ачивки:"Трезвый орк"- завидев вас,пьяный орк моментально протрезвел ( просто разбудить и пройти квест), а вот "Контроль над пьяными орками" - никому не сбежать от вашего гнева-даже пьяным оркам. Как-то странно,что в обоих случаях надо просто разбудить.Где-то подвох ;-)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    nezmir написал: »
    leokene2 написал: »
    nezmir написал: »
    nezmir написал: »
    leokene2 написал: »
    Его не нужно убивать))
    ..."Контроль над пьяными орками"- интересует , как делается эта ачивка...

    Вопрос еще актуален.Заранее спасибо :smile:

    Да разбудить его просто))
    там две ачивки:"Трезвый орк"- завидев вас,пьяный орк моментально протрезвел ( просто разбудить и пройти квест), а вот "Контроль над пьяными орками" - никому не сбежать от вашего гнева-даже пьяным оркам. Как-то странно,что в обоих случаях надо просто разбудить.Где-то подвох ;-)

    По-моему, во втором случае его надо успеть убить до того, как он убежит.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • avastar#6308 avastar Публикаций: 54 Искатель приключений
    odinochka000 написал: »
    avastar#6308 написал: »
    кто-то писал, что можно как-то двумя персами пройти склеп девятки(блин, не могу найти этот пост), ну помочь как-то одному другим. ибо клирик у меня тощий и ложится быстро, а печть истового нужна позарез. кто знает это так или лажа?
    Первого перса так и проходил, просил помощи, потом просто запускал две учетки (два окна), и более сильным персом проходил, периодически переключаясь между окнами :smile:
    две учётки на разные акки или просто два окна? у меня 4 перса на одной трое уже прошли а хил худой больно.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    avastar#6308 написал: »
    odinochka000 написал: »
    avastar#6308 написал: »
    кто-то писал, что можно как-то двумя персами пройти склеп девятки(блин, не могу найти этот пост), ну помочь как-то одному другим. ибо клирик у меня тощий и ложится быстро, а печть истового нужна позарез. кто знает это так или лажа?
    Первого перса так и проходил, просил помощи, потом просто запускал две учетки (два окна), и более сильным персом проходил, периодически переключаясь между окнами :smile:
    две учётки на разные акки или просто два окна? у меня 4 перса на одной трое уже прошли а хил худой больно.
    Учетки разные, на разные логины и пароли :)

  • avastar#6308 avastar Публикаций: 54 Искатель приключений
    печалька, однако
  • sea#7631 sea Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2015
    Архидруид Заресвет дает два повторяемых кв на семя,там в двух локах бегаешь с Минском.Получаешь два семя,одно около Заресвета применяю в пенек,а второе семя остается,не знаю куда его девать?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sea#7631 написал: »
    Архидруид Заресвет дает два повторяемых кв на семя,там в двух локах бегаешь с Минском.Получаешь два семя,одно около Заресвета применяю в пенек,а второе семя остается,не знаю куда его девать?

    выброси. или не сдавай 2 квеста одновременно. сделал один, побежал, сделал, сдал. взял второй, побежал, сделал, сдал.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    на евро появился новый маунт, белый соведь, кто знает когда у нас такое будет ? 6811107m.jpg
    DC Рондзя | TheWolves
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    rovska написал: »
    на евро появился новый маунт, белый соведь, кто знает когда у нас такое будет ?
    Это акция. На различных игровых (иностранных) сайтах можно выиграть ключ на одного из соведей (белый, черный, полосатый и т.д.).
    Российский сервер "особенный": поощрять игроков, рекламировать игру - не нужно (может и на наших сайтах раздают коды, но я о таком не слышал).

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    tyrch написал: »
    rovska написал: »
    на евро появился новый маунт, белый соведь, кто знает когда у нас такое будет ?
    Это акция. На различных игровых (иностранных) сайтах можно выиграть ключ на одного из соведей (белый, черный, полосатый и т.д.).
    Российский сервер "особенный": поощрять игроков, рекламировать игру - не нужно (может и на наших сайтах раздают коды, но я о таком не слышал).

    жестоко однако (
    DC Рондзя | TheWolves
  • tigrina#5522 tigrina Публикаций: 10 Новичок
    Подскажите, как получить Огненного спрайта в Призыве к оружию? Это рандом или там что-то особенное сделать надо?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tigrina#5522 написал: »
    Подскажите, как получить Огненного спрайта в Призыве к оружию? Это рандом или там что-то особенное сделать надо?

    Рандом. А еще можно купить в зен-маркете.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    tigrina#5522 написал: »
    Подскажите, как получить Огненного спрайта в Призыве к оружию? Это рандом или там что-то особенное сделать надо?

    я пока побегала хилом и берсом и вся что мне дали - это камушек ТРЕТЬЕГО (мать его) уровня :(
    не, ну я все понимаю, но обычно побегав раз 5 можно поймать 5тый камень, а тут... вобще беда.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tigrina#5522 tigrina Публикаций: 10 Новичок
    Написала это, зашла в игру и со второго захода выпал спрайт) А где здесь магазин призывов к оружию, чтоб эти медальоны тратить? Обошла весь рынок, не нашла ничего похожего.
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    tigrina#5522 написал: »
    Написала это, зашла в игру и со второго захода выпал спрайт) А где здесь магазин призывов к оружию, чтоб эти медальоны тратить? Обошла весь рынок, не нашла ничего похожего.
    Торговец стоит на площадке лестницы к залу правосудия, на первом подъёме.
    8679528.jpg
  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    привет,подскажите пожалуйста, если делаешь какую либо ставку на ауке,
    но предмет выкупает кто то другой,
    твою ставку аб не возвращают?
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    sereqin написал: »
    привет,подскажите пожалуйста, если делаешь какую либо ставку на ауке,
    но предмет выкупает кто то другой,
    твою ставку аб не возвращают?

    Возвращают. Приходит письмо "Вашу ставку на аукционе перебили", к нему прикреплена сумма аб.
    Не удаляйте. :)
    8679528.jpg
  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний


    Возвращают. Приходит письмо "Вашу ставку на аукционе перебили", к нему прикреплена сумма аб.
    Не удаляйте. :) [/quote]

    точно сейчас проверил,в письме аб
    спасибо за ответ))

  • demon6466demon6466 Публикаций: 2 Новичок
    сколько ос надо влить в арт с фиола до золотого ?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    3000000 ос и еще 6500000 до мифического
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • avastar#6308 avastar Публикаций: 54 Искатель приключений
    Всем респект!
    Такая хрень выходит:
    Написано, что малый резонансный камень даёт 2500 очков обработки артефактам Силы. Ага... Печать Ловкача вроде как артефакт Силы, а когда в ячейку пихаешь показывает всего 500. Это как?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Не суйте туда резонансные камни. Сайте 5 камни лучи глазури и т.д. очень быстро прокачаете особенно в х2 ос
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    avastar#6308 написал: »
    Всем респект!
    Такая хрень выходит:
    Написано, что малый резонансный камень даёт 2500 очков обработки артефактам Силы. Ага... Печать Ловкача вроде как артефакт Силы, а когда в ячейку пихаешь показывает всего 500. Это как?

    В резонансных камнях ошибка в описании, которую давно не исправляют. Они предназначены для совершенствования артефактного снаряжения, а не артефактов силы.
    8679528.jpg
  • avastar#6308 avastar Публикаций: 54 Искатель приключений
    dm16characters написал: »
    avastar#6308 написал: »
    Всем респект!
    Такая хрень выходит:
    Написано, что малый резонансный камень даёт 2500 очков обработки артефактам Силы. Ага... Печать Ловкача вроде как артефакт Силы, а когда в ячейку пихаешь показывает всего 500. Это как?

    В резонансных камнях ошибка в описании, которую давно не исправляют. Они предназначены для совершенствования артефактного снаряжения, а не артефактов силы.

    Ага, спасибо. Тогда ещё вопрос. Могу ли я обрабатывать то самое артефактное снаряжение если оно уровнем выше моего?
  • dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2015
    avastar#6308 написал: »
    dm16characters написал: »
    avastar#6308 написал: »
    Всем респект!
    Такая хрень выходит:
    Написано, что малый резонансный камень даёт 2500 очков обработки артефактам Силы. Ага... Печать Ловкача вроде как артефакт Силы, а когда в ячейку пихаешь показывает всего 500. Это как?

    В резонансных камнях ошибка в описании, которую давно не исправляют. Они предназначены для совершенствования артефактного снаряжения, а не артефактов силы.

    Ага, спасибо. Тогда ещё вопрос. Могу ли я обрабатывать то самое артефактное снаряжение если оно уровнем выше моего?

    Да. Можно обрабатывать его прямо когда оно лежит в инвентаре.
    НО! При обработке оно привязывается к персонажу! Т. е. вы его уже не сможете обработанное выставить на аукцион. Будьте предельно внмательны. :)
    8679528.jpg
  • nezmirnezmir Публикаций: 67 Искатель приключений
    espeeo написал: »
    nezmir написал: »
    leokene2 написал: »
    nezmir написал: »
    nezmir написал: »
    leokene2 написал: »
    Его не нужно убивать))
    ..."Контроль над пьяными орками"- интересует , как делается эта ачивка...

    Вопрос еще актуален.Заранее спасибо :smile:

    Да разбудить его просто))
    там две ачивки:"Трезвый орк"- завидев вас,пьяный орк моментально протрезвел ( просто разбудить и пройти квест), а вот "Контроль над пьяными орками" - никому не сбежать от вашего гнева-даже пьяным оркам. Как-то странно,что в обоих случаях надо просто разбудить.Где-то подвох ;-)

    По-моему, во втором случае его надо успеть убить до того, как он убежит.
    Какими я только способами его не убивал ;-) А достижения так и не получил.Поэтому и спрашиваю тут,может есть какой-то подвох в нем

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2015
    nezmir написал: »
    Какими я только способами его не убивал ;-) А достижения так и не получил.Поэтому и спрашиваю тут,может есть какой-то подвох в нем
    может попробовать его убить, пока он спит?
    Просто предположение) Мне и трезвого орка достаточно, я не заморачивалась))

    Post edited by leokene2 on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • harted#4197 harted Публикаций: 45 Новичок
    Добрый день!
    Подскажите, как можно взять второго своего персонажа в свою гильдию?
Дискуссия закрыта.