test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

12072082102122131588

Комментарии

  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    leokene2 написал: »
    бгг все забыли каким дном и балластом для пати на арене был клирик до того, как за него взялись разработчики.
    или наоборот не забыли и хотите вернуть бесполезное по сути дно на арену?
    Хмм вот вспомнил сейчас в м4 под 2 клирами завалил 20 противников разом на старом гг.У клириков вроде было всего 2(ДВА) шифта и неубиваемыми они не были.Хотя надо будет спросить Волчезару что там и как было до м5,но врятли они были дном все таки это ж не чк.

    Было всего 2 шифта, моментального отхила не было, периодическое лечение от щита в табе и от земли вот был весь хил. Поборники в ветке адепта делали иммун к урону на 2-3 секунды вроде. Божественное могущество надо было рассчитывать, а не тупо набирать усиление.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    drdjekel написал: »
    Простите, но когда это клирик был днищем на арене?)
    Тогда наверно?
    sathado написал: »
    59c93a9e0172.jpg
    Иногда получается и 3-4 оттанчить. И если что, гса у меня 13,5к.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да я ж только за - верните нам старых клиров!
    Сама с удовольствием вспомню, как это оно было))
    Урезать вдвойне шифт, отнять ветку дд, убрать усиление, вернуть слову точечное лечение. Что там ещё.. Давно было, уже не помню)) А, вот. Почти все клирики упарывались в жир и оборону. Были этакими недотанками.

    Вы же сами тут плачете, что клириков порезать хотят плохие, плохие плуты.
    А теперь оказывается, что если вернуть как было - так это будет хардкорно и интересно.
    Вы уж определитесь - либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Ладно. Я просто подожду того интересного момента когда на арену ломанутся толпы хилов в дешёвых эльфийках ( привет падению цен на каталы) , бирюзовых артефактах и 10—12 камнях( слава пещере и скале), верхом на спорах ( магазин тармалунек радует), с новыми пухами, дарами кампании - крепости и конечно же с кольцами андердарка.
    Хотя у полуосликов в селдарине вкачавшихся в ЛОВ есть все шансы покарать хилов, палов, стражей своим соблазнительным шифтом и искрометным отхилом. Чу нет то?
    Остальные наверно не осилит. Хотя... Может у Аззмарка есть билд против сверхтолстого, бодренького приста с иммунитетом от ваншотов?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • clickrnd#4219 clickrnd Публикаций: 20 Новичок
    Вот тут упоминаются какие-то Волки, СКВАДЫ, Кастрюли... я не знаю кто это, наверное какие-то крутые кланы... (игграю 1,5 месяца) но вот пытаясь как-нибудь нафармить славы, хожу на ГГ, и пачек из упомянутых выше гильдий там постоянно очень много.И вот сегодня, не впервый раз уже, наблюдал следующую картину: вначале срываюсь с костра и несусь на ближайшую точку, начинаю её захватывать и замечаю, что 4 моих союзника из гильдии Wolfs просто стоят в сторонке, и смотрят. Точку я чекнул, но в ту же секунду прилетают 5 бравых перекачей противников, тоже из клана Wolfs, и метелят меня впятером, как старое ведро. ну как метелят, где-то секунду это длилось, они так стремительно ворвались, что я сразу сдох.... мои созники( а их согильдийцы) их не трогают и точки не захватывают, а те не трогают наших( своих согильдийцев). Короче, все точки ихние, противники под нашим респом, наши волки с ними же стоят, и только 3 нубаса периодически бросаются с костра вниз и дохнут в полёте. ну счёт соответствующий, 39-2000. Это так в этой игре кланы славой заливаются? или что это? И насколько это законно? Вдругих играх за залив, или там договорняки банят, даже целые кланы.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Ладно. Я просто подожду того интересного момента когда на арену ломанутся толпы хилов в дешёвых эльфийках ( привет падению цен на каталы) , бирюзовых артефактах и 10—12 камнях( слава пещере и скале), верхом на спорах ( магазин тармалунек радует), с новыми пухами, дарами кампании - крепости и конечно же с кольцами андердарка.
    Хотя у полуосликов в селдарине вкачавшихся в ЛОВ есть все шансы покарать хилов, палов, стражей своим соблазнительным шифтом и искрометным отхилом. Чу нет то?
    Остальные наверно не осилит. Хотя... Может у Аззмарка есть билд против сверхтолстого, бодренького приста с иммунитетом от ваншотов?
    Я боюсь всего вышеперечисленного но касательно всех классов
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    А как саппорт будет саппортить тебя, если он сам себя не в состоянии саппортить? И зачем он вообще нужен?
    Кто вообще такой саппорт? Саппорты (тоесть помощники) это персонажи с исцеляющими способностями или оглушающими, способностями направленные на усиление союзников либо на ослабление врагов. Очень большая эффективность в паре с союзниками, за счет их умений вражеская команда превращаеться в пепел. Очень легкая мишень когда находиться далеко от команды.

    Так кто же Вам сказал, что такие саппорты не должны убиваться одним сильным дд, Кто??? Придумали себе истории что по 2 дд должны мозг себе выносить что бы убить какого то хила. А на деле то и 2-х мало. Типа, "так и должно быть" , "какой от него смысл, если он падает от одного дд".

    Полностью согласен!!! Хил и пал на арене должны быть как король в шахматах-самая уязвимая, но и самая важная фигура. Без помощи других фигур король ведь не может убить никого, но и без него партия проиграна. Пати должно беречь хила, а он в свою очередь тащить пати. А то хил, имени которого называть нельзя, прилетает на точку ставит щит с 3 усилениями и в полной уверенности, что он бессмертный, а пати вся еще где то сздади. Ну как то так.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    Я боюсь всего вышеперечисленного но касательно всех классов
    Ну хоть кто то боится ЧК. Бойся, бойся. Однажды тебя забагают дотами.
    396e685e8ac78db2f715c93c70a5ad50.jpg
    А не, не забагают... Они ж все в соблазн перельются.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    clickrnd#4219 написал: »
    Вот тут упоминаются какие-то Волки, СКВАДЫ, Кастрюли... я не знаю кто это, наверное какие-то крутые кланы... (игграю 1,5 месяца) но вот пытаясь как-нибудь нафармить славы, хожу на ГГ, и пачек из упомянутых выше гильдий там постоянно очень много.И вот сегодня, не впервый раз уже, наблюдал следующую картину: вначале срываюсь с костра и несусь на ближайшую точку, начинаю её захватывать и замечаю, что 4 моих союзника из гильдии Wolfs просто стоят в сторонке, и смотрят. Точку я чекнул, но в ту же секунду прилетают 5 бравых перекачей противников, тоже из клана Wolfs, и метелят меня впятером, как старое ведро. ну как метелят, где-то секунду это длилось, они так стремительно ворвались, что я сразу сдох.... мои созники( а их согильдийцы) их не трогают и точки не захватывают, а те не трогают наших( своих согильдийцев). Короче, все точки ихние, противники под нашим респом, наши волки с ними же стоят, и только 3 нубаса периодически бросаются с костра вниз и дохнут в полёте. ну счёт соответствующий, 39-2000. Это так в этой игре кланы славой заливаются? или что это? И насколько это законно? Вдругих играх за залив, или там договорняки банят, даже целые кланы.

    Всё просто, Играя в Волках я знаю всех по никам. Открыв Х я глядя на ники сразу могу посчитать количество сильных игроков (Кастрюлек, СПИКов, Волков или просто соло игроков) не открывая инфу. Соотнеся свою команду и противника сразу ясно и понятно исход боя.

    А дальше уже дело каждого как вести бой.
    кто то предпочитает пить чай и не замарачиватся.
    кто то просто охотится за фрагами.
    ну и в любой приличной гильдии есть негласное правило что бой между бойцами одной гильдии заканчивается как только становится понятен исход боя. Если разрыв 50-150 очков и исход под вопросом Волки бьют друг друга только в путь, если разрыв уже не преодолеть то смысл своих бить, их не трогают и дают порезвится с противниками не из своей гильды.

    Я скажу более того на том же ПВП домино я нарвавшись на пак или на группу сильных старичков смело провожу бой пока мои печенестые союзники не встанут греть жопу у костра, далее я часто спрыгивая с костра просто беседую или провожу дуэли так как не принято бить толпой старых бойцов =) и очень редко меня пытаются завалить толпой (так поступают только печенье что дорвалось до фрагов, но как правило оно тут же улетает на костер так как раскидать их мне не проблема а их союзники не будут вмешиваться в такой бой соблюдая негласную этику боёв). НВО одна большая деревня на ПВП все давно давно уже знакомы =) и старички давно давно стали уважать друг друга и проявляют дань уважения даже в сливном бою=)

    Так же часто можно увидеть когда идёт бой между двумя сильными бойцами в разгар ПВП, и вмешавшись в него вы тут же улетите на костер так как ваш союзник просто перестаёт атаковать. После вашей отправки на костер бой между игроками продолжится.
    Ответ прост была дуэль так как оба человека оценив шансы пришли к мнению чья победа уже решена и просто фанились друг с другом и вмешательство в такие бои не лучшая затея.

    Просто опыт более 10 к боёв уже более чем достаточно чтобы за минуту ПВП понять чья будет победа.

    Просто вы сами убиваете бой. Бежать толпой на ближайшую точку (свою точку) это слив боя, ну захватите её вы, но к ней уже идет 2-3 бойца что вас там раскидают и потому толка в захвате её нет. Пытаетесь толпой слить сина, просто тупите между точками. Как стадо бьёте пала в имуне, да он может хоть весь бой так вас держать, а печенье ведётся на эту провокацию.
    И играть в паре с мягко говоря "глупыми", в тактическом плане игроками не у многих есть желание.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    bellkazi написал: »
    Ладно. Я просто подожду того интересного момента когда на арену ломанутся толпы хилов в дешёвых эльфийках ( привет падению цен на каталы) , бирюзовых артефактах и 10—12 камнях( слава пещере и скале), верхом на спорах ( магазин тармалунек радует), с новыми пухами, дарами кампании - крепости и конечно же с кольцами андердарка.
    Хотя у полуосликов в селдарине вкачавшихся в ЛОВ есть все шансы покарать хилов, палов, стражей своим соблазнительным шифтом и искрометным отхилом. Чу нет то?
    Остальные наверно не осилит. Хотя... Может у Аззмарка есть билд против сверхтолстого, бодренького приста с иммунитетом от ваншотов?

    У меня ДД хил есть на баже которог осмотрю механику хила и вот что понял. В капе хил не ваншотится у меня, ну оставляю я ему не редкость 3-5% хп а это лепесток и по новой заход казни. А как правило такие толстые хилы дважды на уловку с казнью-ваншотом не ловятся и уже прям на подгоне при звуке казни. Тогда проще выстёгивать целей что он хилит делая численный перевес на точке для её захвата.

    Новая компания боюсь сделает часть хилов, приличную часть хилов имунной к ваншотам казни =(. И вот это уже мрак будет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Новая компания боюсь сделает часть хилов, приличную часть хилов имунной к ваншотам казни =(. И вот это уже мрак будет.
    Прям только от ваншотов казни? А мне казалось что у хилов тоже кое что работает от процента хп. Только немного более имбово чем у ЧК. Хотя ладно, не важно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    azzmark написал: »
    Новая компания боюсь сделает часть хилов, приличную часть хилов имунной к ваншотам казни =(. И вот это уже мрак будет.
    Прям только от ваншотов казни? А мне казалось что у хилов тоже кое что работает от процента хп. Только немного более имбово чем у ЧК. Хотя ладно, не важно.

    Ну про 3% щит с усилка я молчу уже =) там я даже нынешний тройной 9% щит то не прошиваю не с чего кроме казни =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    azzmark написал: »

    Просто вы сами убиваете бой. Бежать толпой на ближайшую точку (свою точку) это слив боя, ну захватите её вы, но к ней уже идет 2-3 бойца что вас там раскидают и потому толка в захвате её нет. Пытаетесь толпой слить сина, просто тупите между точками. Как стадо бьёте пала в имуне, да он может хоть весь бой так вас держать, а печенье ведётся на эту провокацию.
    И играть в паре с мягко говоря "глупыми", в тактическом плане игроками не у многих есть желание.

    Как складно получается :D Человек решил понять, что комрады по патьке не поддержали отаку, а выходит, что сам дурак :D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    azzmark написал: »

    Просто вы сами убиваете бой. Бежать толпой на ближайшую точку (свою точку) это слив боя, ну захватите её вы, но к ней уже идет 2-3 бойца что вас там раскидают и потому толка в захвате её нет. Пытаетесь толпой слить сина, просто тупите между точками. Как стадо бьёте пала в имуне, да он может хоть весь бой так вас держать, а печенье ведётся на эту провокацию.
    И играть в паре с мягко говоря "глупыми", в тактическом плане игроками не у многих есть желание.

    Как складно получается :D Человек решил понять, что комрады по патьке не поддержали отаку, а выходит, что сам дурак :D

    Ну зато правда, если игроки тупят это не повод тупить с ними =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    бгг все забыли каким дном и балластом для пати на арене был клирик до того, как за него взялись разработчики.
    или наоборот не забыли и хотите вернуть бесполезное по сути дно на арену?
    Да по сути клиры и танки были мягко говоря не айс))))
    Сейчас если деруться сильные паки клир хотябы один должен всегда быть.... Хотя бы иза земли...
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ответ прост была дуэль так как оба человека оценив шансы пришли к мнению чья победа уже решена и просто фанились друг с другом и вмешательство в такие бои не лучшая затея.
    Ты чего дурачка то включаешь.
    Человек тебе русским языком написал - вначале боя пошёл захватывать точку. А союзники, из одной ги с противниками, просто стояли, давая порезвиться, как ты точно подметил, согильдейцам.
    И всё это происходит на гг, где, как все прекрасно знают, обитает вкусное печенье, в надежде заработать хоть чуть славы на одёжку.

    Волки уже не торт. В конец обнаглели, вот что я скажу. Вставайте двумя паками друг против друга и не вмешивайте в свои грязные игры рандом.
    Ни разу такого непотребства от любой другой ги не видела.

    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    azzmark написал: »
    Ответ прост была дуэль так как оба человека оценив шансы пришли к мнению чья победа уже решена и просто фанились друг с другом и вмешательство в такие бои не лучшая затея.
    Ты чего дурачка то включаешь.
    Человек тебе русским языком написал - вначале боя пошёл захватывать точку. А союзники, из одной ги с противниками, просто стояли, давая порезвиться, как ты точно подметил, согильдейцам.
    И всё это происходит на гг, где, как все прекрасно знают, обитает вкусное печенье, в надежде заработать хоть чуть славы на одёжку.

    Волки уже не торт. В конец обнаглели, вот что я скажу. Вставайте двумя паками друг против друга и не вмешивайте в свои грязные игры рандом.
    Ни разу такого непотребства от любой другой ги не видела.

    Ну вот может там пак Волков с паками кастрюлек был и прочих, а против пара Волков и печенье. Тупо потому и не стали парится с боем так как слив был предопределён.

    Про непотребство это вы серьёзно ? то есть что не сливались с парой печенек это ужас что, а вот юзать официально баги всей гильдой, гнобить печенье в рендоуме, просто тролить всех это так мелочи по сравнению с тем что в этот раз чудили Волки.

    Я расстрою вас но сливатся с печеньем мало кто будет из любой гильдии. Ну если ты не син как я, нам пофигу мы свою жертву заберём при любом исходе боя потому всегда продолжаем бои.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано ноября 2015
    ну,раз уж про папко-мамко-гильдии разговариваем,то меня уже не удивляет,что оные "чемпионы" в чатах все святые,с высокой моралью, с "пониманием" обстановки и дуэлей м/у участниками.повторяюсь в чатах.и при чем НИ В ОДНОЙ ги нет беспредельщиков,все друг за друга отвечают и друг друга знают.а на деле же получается все наоборот.видят дуэльку,ломятся все вместе на одного,хотя и барану ясно,что лезть не надо,т.к. бой уже определен,и игроки просто фанятся,как сказал азмарк.либо очень часто те же игроки со знакомыми никами под палами-хилами-и-танками,а потом в чате же пишут про гей-паки.это они так свои ряды пополняют,давая скрытую рекламу под видом негодования?типа "я столкнулся с веганом,да они такие мерзкие.я слышал,что у этих веганов завтра в 6 вечера у меня дома крутая вечеринка.никто туда не приходите,будет весело".и гоняются толпой,а потом еще обвиняют,что ты охотишься на фрага.а как мне его не убивать,если вы толпой подбежали и начали месить?я хоть одного из вас,но заберу с собой на костер.
    поэтому просьба,не мимикрируйте под святош в чате,маскарад уже давно закончился.затошнило бы,если б не было так вызывающе-негодующе-злобно на душе от таких речей о своей и всеобемлющей колокольни опыта
    Post edited by espeeo on
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Вообще не понимаю, при чем тут гильдия? Как бы что там у персонажа над головой торчит за надпись вообще строго побоку. Хоть погибель томат, хоть гильдия N. Просто потому что стронхолд из гильдий где народ собирался по интересам сделал черти что.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    По факту это так и за всеми не уследиш.... Ги были собраны лиш по сути иза крепости, но по факту играть стало интереснее вечерком после работы зайдя в тс приятно можно посидеть)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2015
    azzmark написал: »
    Ну вот может там пак Волков с паками кастрюлек был и прочих, а против пара Волков и печенье. Тупо потому и не стали парится с боем так как слив был предопределён.

    Про непотребство это вы серьёзно ? то есть что не сливались с парой печенек это ужас что, а вот юзать официально баги всей гильдой, гнобить печенье в рендоуме, просто тролить всех это так мелочи по сравнению с тем что в этот раз чудили Волки.

    Я расстрою вас но сливатся с печеньем мало кто будет из любой гильдии. Ну если ты не син как я, нам пофигу мы свою жертву заберём при любом исходе боя потому всегда продолжаем бои.
    Может. А может это фантазии, и там была только ги волки и печенюхи.
    С темы не съезжаем сейчас на багоюз и трололо от других ги. Тут конкретно про волков.

    Сливаться никто не просит с печеньем. Ну постойте вы на костре, зачем показательно стоять рядом с точкой, смотреть и ничем не помогать своей пати. - вот это и возмущает.

    И, пожалуйста, на ты.
    Post edited by espeeo on
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    Вообще не понимаю, при чем тут гильдия? Как бы что там у персонажа над головой торчит за надпись вообще строго побоку. Хоть погибель томат, хоть гильдия N. Просто потому что стронхолд из гильдий где народ собирался по интересам сделал черти что.

    при том,что все о своих ги говорят,как оплоте нравственности.да и в чат других учат "не позороить сою ги",сколько раз встречал,на форуме о своих ги дифирамбы сочиняют,мерилом мнят,да проще тогда будьте.потому и надоело это раздвоение стандартов.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А ещё бесит, когда исход боя решён, пати стоит, ничего не делает, никого не бьёт.
    А плуты бегают и казнят всех под шумок. Я про всех не говорю. Есть и в волках достойные ребята, но у вас их так мало осталось, такое ощущение, что понабрали себе "из грязи в князи", а они не могут контролировать своё ЧСВ.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    как политические простигосподи выглядят
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    azzmark написал: »
    Ну вот может там пак Волков с паками кастрюлек был и прочих, а против пара Волков и печенье. Тупо потому и не стали парится с боем так как слив был предопределён.

    Про непотребство это вы серьёзно ? то есть что не сливались с парой печенек это ужас что, а вот юзать официально баги всей гильдой, гнобить печенье в рендоуме, просто тролить всех это так мелочи по сравнению с тем что в этот раз чудили Волки.

    Я расстрою вас но сливатся с печеньем мало кто будет из любой гильдии. Ну если ты не син как я, нам пофигу мы свою жертву заберём при любом исходе боя потому всегда продолжаем бои.
    Может. А может это фантазии, и там была только ги волки и печенюхи.
    С темы не съезжаем сейчас на багоюз и трололо от других ги. Тут конкретно про волков.

    Сливаться никто не просит с печеньем. Ну постойте вы на костре, зачем показательно стоять рядом с точкой, смотреть и ничем не помогать своей пати. - вот это б..дство и возмущает.

    И, пожалуйста, на ты.

    Ну вот я часто стою и смотрю как мая команда убивается об чужую. тупо попав в слабую команду против слабой команды загнав противника на костер встаю на их базе и не участвую в бою, даю повеселится проигравшим. 5 на 4 они обычно разматывают мою команду но очки отыграть уже не могут, да и приходя ко мне я ясно даю понять что точку не отдам, любого напавшего отправлю на костер, но и своим не буду помогать.

    Не потому что я тако мега нагибатель, даже мой двухлетний сын сидя за 4 к оупным сином разматает тиму в 2 к максимум.

    Вот я тоже фу фу фу.

    Да и я не защищаю не кого, этот модуль вынудил набрать людей, не все из них тру ПВПшники с чувством стиля. Увы что тут поделать, вроде ПВп модуль а по факту все фармят ПВЕ =)


    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хотя бывает я тоже гоняюсь до последнего, тупо когда в общий чат игрок хамит и требует дать 600 очков попутно матеря. Ну вот я фиг знает на что он надеятся после того как обложит трехэтажным матом.

    Или просто есть желание настроение или наоборот нет настроения я могу и погонять печенье.

    Синов люблю гонять что бегают от банки к банке. ну не люблю тру нагибателей таких, килов состилил, смертей нет так как постоянный клиент банки. Вообщем такой мега бесполезный нагибатель с красивой статистикой. Такого грех отпустить с 0 в смертях. А поймать его сложно, обычно это реально профи в юзе скила "быстрые пятки" и "банка где же ты"
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    обычно это реально профи в юзе скила "банка где же ты"
    Тут у меня в голове промелькнули разные мысли.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • samech#6347 samech Публикаций: 7 Новичок
    НУ как без банки? Забегаешь в замес, жмешь дымовуху, кого-то ковыряешь, кого-то убиваешь, жмешь неуловимость, продолжаешь ковырять. Ну и ессно, что хп становится меньше. Всякие там злые чк и волшебники не дремлют.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    А Азз считает, что банки там для красоты.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    У меня мысль про другую банку в голову пришла и не дай Бог плутам эту банку найти на арене, мало не покажется. По крайней мере еще один модуль
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.