test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнительные источники астральных алмазов

135678

Комментарии

  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    А у меня нет твинофермы)
    Поэтому я ничего не подгоняю, а играю тогда, когда есть свободное от реала время.

    Что-то это глубокий офф-топ уже..
    АА за еженедельные квесты - вери гуд. Хоть делать их буду иногда. Для разнообразия)

    АА за еженедельные квесты это возвращение 0000.1 от того что забрали. За теже схватки 6 уровня получал по 1к аа, а сейчас 83 Карл!. Даже на основе кончается запас, хожу по наличию ключей с випа.
    Вся игра переделывается так что бы у тебя было - ничего, если играешь в свободное от реала время.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Пока все прекрасно и стало даже лучше у whitestarua и Скотта
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Ну все, с помощью этих 15.000 астральных алмазов в неделю я скуплю весь Невервинтер.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    А что вы будете делать в игре если у вас будет и заработок и всё что надо? при этом без какого либо потраченного на это время? еще скажите что ходить на пвп... ха...ха...ха.. :)
    Ну вот я бы хотела сменить внешку на своих персонажах. Не стиль, а именно внешний вид доспехов. А смена внешнего видна стоит 50к АБ для одной вещи. А если мне вид вещи не понравится, нужно искать что-то другой и опять тратится. Плюс нужно краски покупать. Понимаю, что не все этим заморачиваются, но лично мне есть чем заняться при наличии средств.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    А что вы будете делать в игре если у вас будет и заработок и всё что надо? при этом без какого либо потраченного на это время? еще скажите что ходить на пвп... ха...ха...ха.. :)
    Народ снова пойдет на арену, вместо фарма в любое время, когда оно у них есть.
    Смотрю френдлист - волки в данжах, спики в данжах, даже **** я в данжах. Убожество какое-то.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • nayushikanayushika Публикаций: 10 Новичок
    Вот уж действительно, "кому супчик жидковат, а кому жемчуг мелковат"... Кому-то надоели до оскомины лост, валя и прочее существующее. ЧЯДНТ? Я на 70 около месяца. Лоста видела 1 раз с такими же печеньками, как я (оуп2,4). 10 вайпов и все разошлись. Больше не ходила. Валю видела 1 раз. С такими же печеньками. Карячились больше часа, валю слили, в сундуке - шиш без масла. Ни на валю, ни на лоста желания идти больше нет. Вчера (о, чудо!) я первый раз попала в склеп. И оказалось, что эпик ключи от випа не открывают сундуки(!!!). Берега... да, бегала туда до посинения за печатями и трактатом. Трактат купила на ауке, печатей еле накрабила на шмот. Редко бывает хороший состав с пробегом за 15 минут, а чаще всего на 1 пробег нужен час... Господину дизайнеру может стоит подумать о том, что при порезке добычи аа стоило бы в 10 раз порезать аа, требуемые от игроков в кампаниях? Я изготавливаю ключ от сундука на берегах за 10к аа, а выхлоп с сундука максимум 5к. Это что за экономика такая??? Вас там в европейских школах на математике хотя бы груши складывать учат? Я играю (нет, впахиваю в этой сраной игре) по 8-10 часов в день и не заполняю даже свои суточные 24к. Я купила вип, чтоб иметь (в том числе) какую-то прибавку аа с заданий Рикса. Через два дня после покупки випа задачи Рикса отменили. Раньше я могла по 6к аа получить за час на 3 твинков, взяв задачу у Рикса и пробежавшись по разочку в обычный данж, теперь мне на такой же выхлоп надо потратить 3 часа, ибо часто ждать приходится и теперь на каждого твина по 2 забега. То есть грубо говоря, 2-3 часа на данжи за несчастные 18к аа, 2 забега на берега и 4 кампании. И всё это тупой, наитупейший гринд. Люди играют в игры для того, чтоб получать удовольствие. Я прошла много игр и это первая, в которой вообще никаких удовольствий от игры нет, зато очень-очень много обломов. Теперь захожу раз в день помолиться и получить зачарованный ключ с випа (вот не знаю зачем, жадность наверно). Пригорело ли у меня? да, пригорело. И бомбануло. И очень конкретно. И да, соглашусь, тут кто-то писал, что раз уважаемый дизайнер считает, что аа - это плата за активную игру, так они и должны быть в КАЖДОМ КВЕСТЕ. Как минимум по 1000.

    С другой стороны могу поблагодарить Скотта за такую великолепную политику, благодаря которой остался в целости и сохранности мой бюджет. Обычно я довольно щедро донатила, ибо люблю играть с комфортом со старта. И в эту игру в первый месяц чуть вдонатила на скакунов, вип, стильки, артефакты и прочие погремушки. А потом - "бац! и вторая смена". И стало вдруг понятно, что донатить больше не надо, потому что это не добавит ни комфорта, ни радости от игры, и вообще ничего не изменит.

    Простите за "многа букаф".
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    вдонатила на скакунов, вип, стильки, артефакты и прочие погремушки
    Зачем тебе дальше гриндить? Найди норм гильду, там тебя оденут в топ шмот пве, и играй в удовольствие на 8-9 камешки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • nayushikanayushika Публикаций: 10 Новичок
    darksershant написал: »
    Зачем тебе дальше гриндить? Найди норм гильду, там тебя оденут в топ шмот пве, и играй в удовольствие на 8-9 камешки.
    Затем, что в "нормальных гильдах" никому не нужны нубы и никто не будет с ними возиться. Ну и затем, что даже если вдруг я понадоблюсь кому-то в нормальной гильде, это не отменит необходимости прокачивать кампании с их чертовыми дарами. На квесты кампаний я трачу 4-5 часов в день. Хотя драконью можно бросать, я не представляю, где добыть 30 лину на следующий дар, у меня получается 1 лину за 3-4 дня. Это 3-4 месяца... Столько в этой игре я точно не пробуду)))
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    nayushika написал: »
    ЧЯДНТ?
    Играешь одна. А а это куча времени впустую, а для тех кто донатит - еще и денег)

    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    По глупости, тоже в начале делал ключики из всех кампаний. 10к аб (не аа!), 20к аб. А получал на выходе 3.3к аа (не аб!) :smiley:
    Это ж надо, "экономисты"...
  • wwwsvenwwwwwwsvenwww Публикаций: 1 Новичок
    дааа побольше бы давали аб за ежедневные задачи а то 15000 за день соберу маловато будет ну или хотя бы ежедневную мастерскую вернули
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    alek5sander написал: »
    Пока все прекрасно и стало даже лучше у whitestarua и Скотта

    меня к ним черкани.. хз на что жаловаться, всё норм...

    зы. во, придумал! Мастерскую хочу.. и чтоб в призы за прохождение пихнули старый фиол т1 и т2 рандомно падающий.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Лоста видела 1 раз с такими же печеньками, как я (оуп2,4)

    Честно, как-то странно, что сейчас проблемы с данжами, да и 2,4 уже не печенька. У меня 2,4, почти все прохожу через автоподбор и с таким ОУПом довольно комфортно и лост, и валя. Подтянуть до 2,5 и никаких проблем с поиском не будет, в протекторате постоянно поиск от 2,5(иногда добирают одного-двух без требований, но редко). Сделал 2 ключика на лоста и 1 на вальку - до сих пор лежат нетронутые)
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    зы. во, придумал! Мастерскую хочу.. и чтоб в призы за прохождение пихнули старый фиол т1 и т2 рандомно падающий.

    ЗА! я из мастерской не буду вылезать в таком случае, всё отдам за палкумеч со старой вали на бесстрашного и сферу визиря :)

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    nayushika написал: »
    ...много чего...
    Скажу как одиночка с 2,4-2,5 оуп.
    С оуп 2,4 тот же Лост проходится вполне. Недавно Кесселя прошли... я берсом 2,5 и остальные 1,7-1,8.
    Вип ключик ДОЛЖЕН открывать сундук в эпик-склепах. Забагали небось, там некоторые это легко делают.
    Ключики за 10-20к можно сделать ОДИН раз. Открываем сундук, не нравится дроп - НЕ берём. Ключ сохраняется.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    nakilevi01 написал: »
    fester69troll написал: »
    зы. во, придумал! Мастерскую хочу.. и чтоб в призы за прохождение пихнули старый фиол т1 и т2 рандомно падающий.

    ЗА! я из мастерской не буду вылезать в таком случае, всё отдам за палкумеч со старой вали на бесстрашного и сферу визиря :)

    ну так и внешка и распил и мимику если что... :)
    и Мастерская ой бы как оживилась да и народу было бы интересно там время проводить, вот только печально что Криптики целенаправленно её "убивают" т.к. считают Мастерскую лишним колесом в проекте.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На квесты кампаний я трачу 4-5 часов в день. Хотя драконью можно бросать, я не представляю, где добыть 30 лину на следующий дар, у меня получается 1 лину за 3-4 дня. Это 3-4 месяца...

    конечно так никакого удовольствия не будет)) делай кампании одним каким-то персом, данжики бегай другим. на третего заходи день через день или как захочется, а заставлять себя делать все квесты кампаний за трех персов... да и даже за одного обычно делаешь квесты 2х кампаний из 4рех.

    дар лину покупается за сундучки которые с мобов в источнике падают. сундучки эти скупаются на ауке, относятся страричку в источнике - получаем дар лину. на саму тиамат можно только на выходных ходить и да, без ги - это чисто на удачу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    правда, ПОРЖАЛ))) спс)))
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    Действительно игра превратилась во вторую работу, а если имеешь не одного перса, то в полный геморой. Приходишь с реальной работы и понеслось, минимум 2 прохода в данжи, 2 захода на пвп и дальше схватки. Имея 3 персов, кое как успеваю накрабить суточные. Это при условии ухода из гильдии, ибо если ты в гильдии, то забудь о таких возможностях. Пока 3 персами сделаешь все гильдейские дейлики, то на собственные "дейлики", время не остается, а нужно ведь и Шир еще побегать, за чудными камнями. Вобщем, лично я устал и захожу только на молитвы. Хоть как ругайте ту новую, но все же там я бегаю в свое удовольствие. Да на "капе" все оттуда уйдут и я уйду, но первое время хоть какое-то удовольствие от игры получаешь.
    P.S. Тоже накипело.
  • tendersteptenderstep Публикаций: 247 Хранитель знаний
    Очень много новичков докачавшись до 70 быстро разочаровываются, и к 2.4 к оуп 90% просто удаляет игру.

    Основная причина - тупая экономика, которая заставляет мрачно задротить багованный и очень скудный пве контент.
    Каспийский тигр, страж-ММ, 14к, | SQUAD| Пвп-задрот
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Вот вы подумайте... если взять 15 аккаунтов по 53 твина на каждом, и делать ими еженедельные кв с наградой в 15к АА, то в неделю (только вдумайтесь, в НЕДЕЛЮ!!!) можно получить почти 12кк аб!!! Все, пошел качать 795 твинков.
    Брат Мерох
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    Когда 795 твинов до 70 левела качнешь, обязательно отпишись.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nayushikanayushika Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2015
    polaris1986 написал: »
    На квесты кампаний я трачу 4-5 часов в день. Хотя драконью можно бросать, я не представляю, где добыть 30 лину на следующий дар, у меня получается 1 лину за 3-4 дня. Это 3-4 месяца...

    конечно так никакого удовольствия не будет)) делай кампании одним каким-то персом, данжики бегай другим. на третего заходи день через день или как захочется, а заставлять себя делать все квесты кампаний за трех персов... да и даже за одного обычно делаешь квесты 2х кампаний из 4рех.

    дар лину покупается за сундучки которые с мобов в источнике падают. сундучки эти скупаются на ауке, относятся страричку в источнике - получаем дар лину. на саму тиамат можно только на выходных ходить и да, без ги - это чисто на удачу.

    Где я написала, что делаю кампании тремя персами?)) Я делаю одним. Еще два перса у меня ТОЛЬКО для молитв и пробегов простых данжей.

    Про сундуки и старичка знаю, на Тиамат ни разу не ходила и не знаю, что это такое. Тратить аб на сундуки мне просто жалко, ибо это будет бездонная бочка для слива аб. Купила бы за золото, но все покупают и никто не продает.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nayushika написал: »

    Простите за "многа букаф".

    Могу посоветовать вступить в гильди. А там посмотриш -> может твое мнение о игре кардинально изменится.
    Рк обязательно.
    Если интересует отпишись.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • nayushikanayushika Публикаций: 10 Новичок
    whitestarua написал: »
    nayushika написал: »

    Простите за "многа букаф".

    Могу посоветовать вступить в гильди. А там посмотриш -> может твое мнение о игре кардинально изменится.
    Рк обязательно.
    Если интересует отпишись.

    Я нигде не писала, что я не в гильдии. Правда уже в третьей. Помнится, первая гильдия мне очень помогла советами, как новичку. Мне сказали, что магу не нужен проник, а из артов на 20лвл надо выбирать аврору. В итоге я пробегала до 70 с 0 проника и всё понять не могла, почему же я мобов даже не царапаю... Ну это в прошлом и всё исправлено благодаря другой гильдии)) Все гильдии такие разные... Где-то портят персов, где-то с великим снобизмом игнорируют нубов, а где-то заботятся, как о родных))

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Пока 3 персами сделаешь все гильдейские дейлики, то на собственные "дейлики", время не остается

    простите. в гильдии есть дейлики? хD
    Модераторы вам не стыдно во всём этом участвовать?

    где-то тут была цитата Амрин: да, это так, сами расстраиваемся.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    простите. в гильдии есть дейлики? хD

    Похоже вы в замок даже не заходили. Да, есть дейлики в гильдии:
    1. Помощь в Шарандаре, в кольце Ужаса, в долине ледяного ветра, в драконьем источнике;
    2. Принять участие в ПВП;
    3. Убить минибосса, скачки вокруг крепости;
    4. Завершить 3 эпические встречи в крепости;
    5. Уничтожить 100 врагов в крепости;
    6. Пройти эпическое подземелье.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Их дейликами сложно назвать на самом деле...просто взял и пошелзаниматся тем что делаешь и без того каждый день.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    Все то же самое можно сказать и про остальные дейлики других компаниях: хочешь - бери и делай, не хочешь - не бери и не делай. Даются они каждый день, значит дейлики.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    Все то же самое можно сказать и про остальные дейлики других компаний: хочешь - бери и делай, не хочешь - не бери и не делай. Даются они каждый день, значит дейлики.

    Ты любитель спорить.. очень...

    Дейлы кампаний не выполняются просто так...за вещи которые ты делаешь и без этого..

    Пошел фармить лоста- ооо шарандар выполнился...

    В том то и фишка гильд квестов -> они просто дают задания на те вещи которые ты и без них делаешь.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.