test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнительные источники астральных алмазов

124678

Комментарии

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    В том то и фишка гильд квестов -> они просто дают задания на те вещи которые ты и без них делаешь.
    ? Я и без них буду бегать по героикам с наградой аж 5 камень? Или бить мини босса в крепости? Странно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    whitestarua написал: »
    В том то и фишка гильд квестов -> они просто дают задания на те вещи которые ты и без них делаешь.
    ? Я и без них буду бегать по героикам с наградой аж 5 камень? Или бить мини босса в крепости? Странно.

    мини босса вряд ли. а встречки для влияния не?
    или же для героических осколков.
    ну и судя по всему у вас нету никаких вопросов по поводу всего остального.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Их дейликами сложно назвать на самом деле...просто взял и пошелзаниматся тем что делаешь и без того каждый день.

    Серьёзно? А я вот со второго модуля не ходил ни в шарандар, не в кольцо ужаса, ни в прочие локи (даже тиранию почти полность покупал за сундуки). В данжи раз в два-три месяца пару дней для разнообразия можно сходить. Потому что пве быстро надоедает. Мне интересно было только пвп! В итоге пвп поломали (захват точек), лидерку отключили и заставили фармить сутки напролёт, чтобы накормить бездонного мимика! Не говоря о том, что наша маленькая, уютная гильдия превратилась в сборище печенек, потому что в 30 тел невозможно быть "на уровне". И они надеются, что я буду платить за "это"? Я раньше донатил, когда получал удовольствие от игры, а теперь принципиально не буду! Новая команда разработчиков не только не делает ничего нового-интересного, но умудряется ещё и ломать старое, то ради чего собственно я и находился в игре.

    Давно бы ушёл, но как-то жалко потраченного времени и денег, всё таки теплится надежда, что Скотт всё таки прислушается к игрокам... Но с каждым очередным "нововведением призванным улучшить игровой процесс" она всё меньше.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Моряк дело говорит.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Моряк дело говорит.

    вообще ни разу..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Моряк дело говорит.

    вообще ни разу..

    Какой аргументированный ответ, какие доводы! Сударь, я право не знаю чем мне парировать Ваше заявление.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Серьёзно? А я вот со второго модуля не ходил ни в шарандар, не в кольцо ужаса, ни в прочие локи (даже тиранию почти полность покупал за сундуки).
    Значит для гильдии вы не ходите и не делаете задания в кампаниях? Не, ну может вы покупаете реликвии и дары джинна, но это ужеваше право и такое игроки делают крайне редко.

    berskiller написал: »
    В данжи раз в два-три месяца пару дней для разнообразия можно сходить. Потому что пве быстро надоедает. Мне интересно было только пвп!
    Ну, вы молодец что еще сказать, для таких как вы подходят другие проекты и они относятся совсем к другим жанрам игр. Играть в ммо и жаловатся на его особенности... не ну бред... идите играйте в чисто пвп игры.. сессионки и т.д. и не надо фармить данжи, жаловатся на баланс и много чего другого.
    berskiller написал: »
    В итоге пвп поломали (захват точек), лидерку отключили и заставили фармить сутки напролёт, чтобы накормить бездонного мимика!
    О точках - или наоборот улучшили. Многие игроки наоборот отмечают что такая система лучше той что была. Учтите что изменения вводят исходя не из желаний и возможностей 5-10% игроков на сервере, а наоборот.
    В том числе это касается и лидерки - тут даже рассказывать не буду что и как...Хотите получать в игре валюту - занимайтесь её фармом.
    Накормить мимика? - вполне сносно если разделить на 150 игроков или даже на 50 очень активных. А хотя... для вас это же снова фармить и делать что-то не связанное с пвп..вот беда...как дальше жить то?
    Ну а если прикинуть - то неплохие инвестиции с учетом тех плюшек какие потом получает гильдия.

    berskiller написал: »
    Не говоря о том, что наша маленькая, уютная гильдия превратилась в сборище печенек, потому что в 30 тел невозможно быть "на уровне".
    Ваше ЧСВ, однако, зашкаливает...Иди скажи каждому своему согильдийцу это в лицо.
    А по поводу "на уровне" - ну да... гильдия должна быть гильдие а не клубом по интересам :) вечерком на пол часика на пвп понагибать печенек..

    berskiller написал: »
    Я раньше донатил, когда получал удовольствие от игры, а теперь принципиально не буду! Новая команда разработчиков не только не делает ничего нового-интересного, но умудряется ещё и ломать старое, то ради чего собственно я и находился в игре.

    Давно бы ушёл, но как-то жалко потраченного времени и денег, всё таки теплится надежда, что Скотт всё таки прислушается к игрокам... Но с каждым очередным "нововведением призванным улучшить игровой процесс" она всё меньше.

    Ой, да ушёл бы и всё.... (тут можно вставить шутку про камни на почту)
    Ради чего находился в игре...ради нагиба печенек...а тут с каждым разом заставляют фармить, менять экипировку, да и вообще играть в эту игру!! что ж творят эти плохие люди...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    berskiller написал: »
    whitestarua написал: »
    leokene2 написал: »
    Моряк дело говорит.

    вообще ни разу..

    Какой аргументированный ответ, какие доводы! Сударь, я право не знаю чем мне парировать Ваше заявление.

    так норм?
    кстати там ведь "всеми так ожидаемый проект куда все уйдут" недавно открылся, вы еще тут?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Сколько экспрессии..
    А по делу ничего. Только снова и снова указываешь всем, что здесь ммо, и где дверь.
    Да только где дверь мы и сами знаем, а если что-то до сих пор и держит здесь, то только отличие от других однотипных ммо. Понимаешь, отличие.
    А его всё меньше и меньше, игру превращают в унылое корейское гуано, которых миллион.

    Нравится тебе всё - ну иди играй, фарми бесконечно 3 данжа по кругу. А то как второй фробонатор, те же розовые очки пытаешься втереть.
    Кстати, меня давно мучает вопрос - из модераторов по каким соображениям ушёл?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Человек не просто так модератором был, даже если знает что не прав докажет тебе обратное без всяких аргументов.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Вот так гораздо лучше, теперь можно говорить по существу.
    Значит для гильдии вы не ходите и не делаете задания в кампаниях? Не, ну может вы покупаете реликвии и дары джинна, но это ужеваше право и такое игроки делают крайне редко.

    Представьте себе не у всех игроков есть время на ежедневный многочасовой дро... фарм. И да, многим проще купить, чем тратить время.
    Ну, вы молодец что еще сказать, для таких как вы подходят другие проекты и они относятся совсем к другим жанрам игр. Играть в ммо и жаловатся на его особенности... не ну бред... идите играйте в чисто пвп игры.. сессионки и т.д. и не надо фармить данжи, жаловатся на баланс и много чего другого.

    Тут, как говорится, не говорите что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти. Речь идёт не о "других проектах", а об этом. Я сравниваю то что было, с тем что стало, не более.
    О точках - или наоборот улучшили. Многие игроки наоборот отмечают что такая система лучше той что была. Учтите что изменения вводят исходя не из желаний и возможностей 5-10% игроков на сервере, а наоборот.
    В том числе это касается и лидерки - тут даже рассказывать не буду что и как...Хотите получать в игре валюту - занимайтесь её фармом.
    Накормить мимика? - вполне сносно если разделить на 150 игроков или даже на 50 очень активных. А хотя... для вас это же снова фармить и делать что-то не связанное с пвп..вот беда...как дальше жить то?
    Ну а если прикинуть - то неплохие инвестиции с учетом тех плюшек какие потом получает гильдия.

    5-10% ? Откуда такие данные? Есть статистика? У меня наоборот большинство знакомых недовольны, и только процентов пять одобряют. Где же истина?

    Лидерку (как и невероятное количество аб в мимика) я привёл как пример того, что разработчики пытаются заставить нас донатить. Но платить за это...?

    Очень хочу посмотреть на гильдию в 50 человек, у которой сейчас 11 гильдхолл! Серьёзно. Вы сами-то верите в то что пишите? Надо либо сидеть в игре по 20 часов и фармить десятью персонажами, либо... правильно, донатить. Причём неслабо так донатить! А если люди приходят в игру приятно провести пару часов вечером, то надо либо готовиться к тому, что будете проседать по дарам и шмоту, либо набирать к себе толпу новичков (как и сделали все, без исключения, известные гильдии). Может кому-то такое положение вещей нравится, мне нет.
    Ваше ЧСВ, однако, зашкаливает...Иди скажи каждому своему согильдийцу это в лицо.
    А по поводу "на уровне" - ну да... гильдия должна быть гильдие а не клубом по интересам :) вечерком на пол часика на пвп понагибать печенек..

    Какое ЧСВ? Вы хоть расшифровку-то знаете?) Или просто умным словечком блеснуть решили? Потому что оно тут совсем не к месту.

    А что по Вашему есть гильдия, как не клуб по интересам?

    А про "понагибать печенек", так новая система захвата точек только способствует тому чтобы собираться в пачки и рвать печенье на клочки, ибо если идти соло, то победа на 90% ложится на рандом (в чьей команде будут более бестолковые игроки). Если раньше я с удовольствием шёл сам (потому что неинтересно стоять через 2 минуты под респом, если идти фулкой), то теперь даже втроём можно проиграть, если с тобой в команде пара нубов, не понимающих что делать. Не говоря уже о тактике... Сейчас вся тактика в том кто кого перебегает.
    Ой, да ушёл бы и всё.... (тут можно вставить шутку про камни на почту)
    Ради чего находился в игре...ради нагиба печенек...а тут с каждым разом заставляют фармить, менять экипировку, да и вообще играть в эту игру!! что ж творят эти плохие люди...

    А чего мелочиться? Давайте вообще выпилим пвп из игры! Кому оно нужно? По мне так пофармить можно в начале модуля пару недель-месяц, чтобы открыть новые дары и купить шмот. И это довольно интересно делать, когда есть новый захватывающий контент. А не тупой гринд мобов в локациях, которые надоели ещё год назад! И так считают большинство моих знакомых. Скажете "валите все из игры"?

    Я повторю: не говорите что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти. Посмотрел бы я что скажет директор магазина продавцу, который скажет такое клиенту. Вы не официальное лицо, поэтому с Вас и спроса нет. Но если владельцы проекта хотят получать доход, то надо делать продукт, который будет интересен не только до капа, но и дальше. Новички это хорошо, но такое отношение к людям, которые потратили время и деньги на их проект не способствует притоку денег.


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    кстати там ведь "всеми так ожидаемый проект куда все уйдут" недавно открылся, вы еще тут?

    Укажите, пожалуйста ссылочку, где я такое говорил. И... я уже устал повторять, хватит меня посылать куда-то! Я взрослый человек и в состоянии сам решить во что играть и на что тратить время и деньги. Если бы все продавцы (в данном случае разработчики) руководствовались такими идеями - проект давно бы закрылся!

    И, кстати, я догадываюсь почему из модеров ушёл :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    berskiller написал: »
    Не говоря о том, что наша маленькая, уютная гильдия превратилась в сборище печенек, потому что в 30 тел невозможно быть "на уровне".
    Любопытное заявление. А это сборище печенюшек в курсе, что их просто взяли как рабов на строительство? Как бы их потом не покикали всех и не набрали вместо них суровых пвп дядек, когда они вам гильду всю отстроят. :'(

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Я думаю, что они знали, куда и зачем идут.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    frobonator написал: »
    berskiller написал: »
    Не говоря о том, что наша маленькая, уютная гильдия превратилась в сборище печенек, потому что в 30 тел невозможно быть "на уровне".
    Любопытное заявление. А это сборище печенюшек в курсе, что их просто взяли как рабов на строительство? Как бы их потом не покикали всех и не набрали вместо них суровых пвп дядек, когда они вам гильду всю отстроят. :'(

    Прежде чем кого-либо брать в гильдию, с каждым проводилась беседа и НЕ по 2-3 минуты. Люди которые вступили в гильдию, полностью осознавали что делают, зачем и с какой целью. Ни один человек не был принят как "строительный раб", которого кикнут, как только он вложится в гильдию. Баласта так же нет.
    И да, если бы не этот модуль, с проклятым мимиком, гильдия и оставалась бы уютной, маленькой и с суровыми дядьками и несколькими тетками.
    А еще забавно, что Вы о них беспокоитесь =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    zeepo1989 написал: »
    Люди которые вступили в гильдию, полностью осознавали что делают, зачем и с какой целью.
    А вот у меня такой еще вопрос, чисто из любопытства. Вот эти суровые пвп дядьки и тетьки они получаются не вкладываются у вас в гильду? Ну там осколки всякие, ресурсы кампаний и т.п., им же я так понял фармить не нравится. Это получается у вас гильда по типу Бояре и Холопы? Одни работают, а другие просто налоги собирают? :)

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    А что, за зен перестали продаваться сундуки для крепости?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ох, тут таике баталии...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    leokene2 написал: »
    А что, за зен перестали продаваться сундуки для крепости?
    Да вроде всё на месте, только я так понял некоторые дядьки и фармить не хотят и за деньги покупать ресурсы тоже. Вообщем хотят, чтобы им армия муравьев все построила, дары на блюдечки принесла, а они просто будут на часок заходить и пиу-пиу печенюшек чужих резать, а своих, тех самых строителей, так презрительно фи ручкой, иди работай, не путайся под ногами. :D Как-то это не по справедливости, вам не кажется? :-/
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Нет, не правильно понял.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    berskiller написал: »
    Не говоря о том, что наша маленькая, уютная гильдия превратилась в сборище печенек, потому что в 30 тел невозможно быть "на уровне".
    Любопытное заявление. А это сборище печенюшек в курсе, что их просто взяли как рабов на строительство? Как бы их потом не покикали всех и не набрали вместо них суровых пвп дядек, когда они вам гильду всю отстроят. :'(

    Я бы не называл это рабством, скорее взаимовыгодное сотрудничество: они поучают возможность одеться в топ шмот и получать бонусы с даров гильдии, а мы не отставать в строительстве.

    Вкладываются все! Кто не может/не хочет фармить - покупает. Речь о том, что в 30 человек нереально тащить замок, и приходится добирать игроков. Так что гильдия либо большая, либо слабая. Меня всегда привлекала S.P.Q.R. именно тем, что в ней мало игроков, их все знают и они очень сильны! Для меня честь быть бойцом этой гильдии! Я помню в третьем модуле люди на полном серьёзе рассказывали, что "там всего 8 человек жёстких донатеров, а остальные - их твинки"! :D Вот это репутация!

    Раньше название гильдии под ником сразу давало понять, с кем имеешь дело (ну в большинстве случаев), а если человек "не соответствовал", то это портило репутацию всей ги. А сейчас можно встретить игрока любой гильдии, осмотреть и подумать "шта? и это Альянс (Волки, Спики... подставить нужное)? куда мир катится?" и это никого не удивляет. У всех так. И это печально.

    Собственно я вернулся к вопросу "почему разрабы всё портят?"...
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    А что, за зен перестали продаваться сундуки для крепости?
    Да вроде всё на месте, только я так понял некоторые дядьки и фармить не хотят и за деньги покупать ресурсы тоже. Вообщем хотят, чтобы им армия муравьев все построила, дары на блюдечки принесла, а они просто будут на часок заходить и пиу-пиу печенюшек чужих резать, а своих, тех самых строителей, так презрительно фи ручкой, иди работай, не путайся под ногами. :D Как-то это не по справедливости, вам не кажется? :-/

    Вот не надо ёрничать! Сначала переворачиваете всё с ног на голову делая какие-то выводы, а потом отталкиваетесь от своих же домыслов... Не надо так.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    А что, за зен перестали продаваться сундуки для крепости?
    Да вроде всё на месте, только я так понял некоторые дядьки и фармить не хотят и за деньги покупать ресурсы тоже. Вообщем хотят, чтобы им армия муравьев все построила, дары на блюдечки принесла, а они просто будут на часок заходить и пиу-пиу печенюшек чужих резать, а своих, тех самых строителей, так презрительно фи ручкой, иди работай, не путайся под ногами. :D Как-то это не по справедливости, вам не кажется? :-/

    А чего это вы ищете справедливость в чужой ги?)
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    alek5sander написал: »
    frobonator написал: »
    leokene2 написал: »
    А что, за зен перестали продаваться сундуки для крепости?
    Да вроде всё на месте, только я так понял некоторые дядьки и фармить не хотят и за деньги покупать ресурсы тоже. Вообщем хотят, чтобы им армия муравьев все построила, дары на блюдечки принесла, а они просто будут на часок заходить и пиу-пиу печенюшек чужих резать, а своих, тех самых строителей, так презрительно фи ручкой, иди работай, не путайся под ногами. :D Как-то это не по справедливости, вам не кажется? :-/

    А чего это вы ищете справедливость в чужой ги?)

    В невере крепостное право еще не отменили)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    alek5sander написал: »
    А чего это вы ищете справедливость в чужой ги?)
    Сердце болит за людей во всем мире, спать не могу. ))
    berskiller написал: »
    Собственно я вернулся к вопросу "почему разрабы всё портят?"...
    Портят понятие тут относительное, как по мне так неплохо оживили гильдии, ну а если кто-то недоволен, то тут уж всем не угодишь ...
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Сколько экспрессии..
    А по делу ничего. Только снова и снова указываешь всем, что здесь ммо, и где дверь.

    Кстати, меня давно мучает вопрос - из модераторов по каким соображениям ушёл?

    А "по делу" это для вас как? Что вы хотите услышать? Вы так-то тоже не блещите.. одно нытьё и всё... не более.

    Не всё так плохо как очень часто тут рисуют, а иногда всё наоборот хорошо. Да, есть печальные моменты, но таковых мало или же просто на них можно закрыть глаза или посмотреть с другой, позитивной стороны, но кто-то этого делать не умеет.

    По поводу модератора - я ушёл не сам. Ситуация смешная и очень дурацкая, но не уверен стоит ли это рассказывать.
    cyberdin написал: »
    Человек не просто так модератором был, даже если знает что не прав докажет тебе обратное без всяких аргументов.

    Значит если модератор так значит должен доказывать что-то не имея аргументов? что за логика вообще? Где ваши аргументы если уж на то пошло?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    По поводу модератора - я ушёл не сам.

    Именно на это я и намекал ;)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Господа, отвлекитесь от обсуждения whitestarua. Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    frobonator написал: »
    zeepo1989 написал: »
    Люди которые вступили в гильдию, полностью осознавали что делают, зачем и с какой целью.
    А вот у меня такой еще вопрос, чисто из любопытства. Вот эти суровые пвп дядьки и тетьки они получаются не вкладываются у вас в гильду? Ну там осколки всякие, ресурсы кампаний и т.п., им же я так понял фармить не нравится. Это получается у вас гильда по типу Бояре и Холопы? Одни работают, а другие просто налоги собирают? :)

    "Не суй свой нос в чужой вопрос". Но я отвечу. Вкладывают все, без исключения, те самые "дядьки" и "тетьки" вкладывают больше, чем те ребята, которых набрали с выходом крепостей.
    А вообще мне нравится как Вы делаете выводы (или доводы) с воздуха ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    berskiller написал: »
    Представьте себе не у всех игроков есть время на ежедневный многочасовой дро... фарм. И да, многим проще купить, чем тратить время.

    Тут не спорю - но подавляющее большенство игроков все-таки крабит кампании. И это оспорить сложно.
    berskiller написал: »
    Я сравниваю то что было, с тем что стало, не более.
    И смотрите слишком однобоко. Вам пофигу на всех и вся кроме себя. Хотя это вроде и норм. Но только частично.
    berskiller написал: »
    5-10% ? Откуда такие данные? Есть статистика? У меня наоборот большинство знакомых недовольны, и только процентов пять одобряют. Где же истина?

    Лидерку (как и невероятное количество аб в мимика) я привёл как пример того, что разработчики пытаются заставить нас донатить. Но платить за это...?

    Очень хочу посмотреть на гильдию в 50 человек, у которой сейчас 11 гильдхолл! Серьёзно. Вы сами-то верите в то что пишите? Надо либо сидеть в игре по 20 часов и фармить десятью персонажами, либо... правильно, донатить. Причём неслабо так донатить! А если люди приходят в игру приятно провести пару часов вечером, то надо либо готовиться к тому, что будете проседать по дарам и шмоту, либо набирать к себе толпу новичков (как и сделали все, без исключения, известные гильдии). Может кому-то такое положение вещей нравится, мне нет.

    Статистика увы "на глаз". Истина? А тут спорить долго можно. Как не крути бои стали динамичней, а не стояние по 40 минут и более на точке...Зависимость исхода боя от скорости реакции и координации команды... почему бы и нет?

    Заставить донатить? Возьми даже не 150 человек а 100. Раздели нужную сумму и: о боги! сумма то не такая большая и донатить вовсе не надо.

    В 50 может. И не такое уж задротство как ты описал. Хотя да... задротство будет :)

    Приятно пару часов вечером? Это как?

    berskiller написал: »
    Какое ЧСВ? Вы хоть расшифровку-то знаете?) Или просто умным словечком блеснуть решили? Потому что оно тут совсем не к месту.

    А что по Вашему есть гильдия, как не клуб по интересам?

    А про "понагибать печенек", так новая система захвата точек только способствует тому чтобы собираться в пачки и рвать печенье на клочки, ибо если идти соло, то победа на 90% ложится на рандом (в чьей команде будут более бестолковые игроки). Если раньше я с удовольствием шёл сам (потому что неинтересно стоять через 2 минуты под респом, если идти фулкой), то теперь даже втроём можно проиграть, если с тобой в команде пара нубов, не понимающих что делать. Не говоря уже о тактике... Сейчас вся тактика в том кто кого перебегает.


    А чего мелочиться? Давайте вообще выпилим пвп из игры! Кому оно нужно? По мне так пофармить можно в начале модуля пару недель-месяц, чтобы открыть новые дары и купить шмот. И это довольно интересно делать, когда есть новый захватывающий контент. А не тупой гринд мобов в локациях, которые надоели ещё год назад! И так считают большинство моих знакомых. Скажете "валите все из игры"?

    Я повторю: не говорите что мне делать, и я не скажу, куда Вам пойти. Посмотрел бы я что скажет директор магазина продавцу, который скажет такое клиенту. Вы не официальное лицо, поэтому с Вас и спроса нет. Но если владельцы проекта хотят получать доход, то надо делать продукт, который будет интересен не только до капа, но и дальше. Новички это хорошо, но такое отношение к людям, которые потратили время и деньги на их проект не способствует притоку денег.

    Знаю, внезапно да? И как раз к месту... "гильдия печенек"... еще бы сказал "фи....не хочу с ними никуда ходить... отстаньте холопы".

    "в чьей команде будут более бестолковые игроки" - тоесть надо в соло тащить ибо "командная игра" это не модно. Логично что если игра не 1 на 1 то одним из важных факторов является именно сила и умение каждого члена команды, а так же взаимодействие игроков между собой.. если кто-то тупит то тянет этим команду на дно.

    Про "кто кого перебегает", ну может тебе виднее. Тут только по своим наблюдениям говорю.

    Минусы - они есть, тут же никто не спорит...
    Но смотреть с позиции "ничего не делаю, всё куплю, хочу зайти и побегать на аренке" тоже не правильно.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.