test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дополнительные источники астральных алмазов

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано октября 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
daf60255abc895035c03e1a6a35c47941444829970.jpg

Всем привет, это Скотт, и сегодня я вкратце расскажу вам о новых источниках астральных алмазов. Как вы знаете, недавно мы повысили количество алмазов, выдаваемых в награду за прохождение контента при помощи системы очередей. Понимаем, что игроки не всегда могут этим заниматься, поэтому мы рассматриваем дополнительные способы получения алмазов, и первые изменения ожидаются уже совсем скоро.

За выполнение каждой из следующих еженедельных задач полагается 3000 астральных алмазов:
  • Хранилище магии (Шарандар)
  • Красные волшебники (Кольцо ужаса)
  • Гробница Биггрина (Долина ледяного ветра)
  • Возврат сокровищ (Тирания драконов)
  • Защита портала (Арфистка Боуард, Тирания драконов)

Следует отметить, что это не основной источник алмазов, а скорее дополнительный способ их заработка.

Мы рассматриваем другие варианты источников астральных алмазов и продолжим следить за темпами заработка игроков.


Скотт Шикофф,
Ведущий дизайнер
Post edited by espeeo on
«1345678

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Ммм 15к аб в неделю я в предвкушении ;)
    Но хоть, что то.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    amrina#4611 написал: »
    За выполнение каждой из следующих еженедельных задач полагается 3000 астральных алмазов:
    8022081.jpg
    6238375.jpg
    Шеп
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    интересно, как можно было "не вкратце" рассказать об этом сногсшибательном нововведении.
    ЗЫ: в сундук за перчатку в Ужасе всуньте абешки как доп приз, а то ломает туда ходить:). а так хоть какой-то стимул будет. Те же сундуки за ключ в Шаре,
    Печенька.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    без комментариев
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Умеет Скотт поднять настроение
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Они просто хотят вывести излишки аб из мясорубки, поэтому все никак не добавят нормальный способ фарма.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • halktaygerhalktayger Публикаций: 1 Новичок
    плохо что с профессий убрали аб
  • johnprostjohnprost Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2015
    Похоже у разработчиков закончились хреновые идеи. Это радует. Если Андердарк будет так же прекрасен как я себе представляю, пожалуй, это будет первым удачным ходом после м5.
    Хм, хорошо бы Роберт еще их там жидким полил за отстойную линейщину.
    DC
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Всем привет, это Скотт, и сегодня я вкратце расскажу вам о новых источниках астральных алмазов. Как вы знаете, недавно мы повысили количество алмазов, выдаваемых в награду за прохождение контента при помощи системы очередей. Понимаем, что игроки не всегда могут этим заниматься, поэтому мы рассматриваем дополнительные способы получения алмазов, и первые изменения ожидаются уже совсем скоро.

    Шо простите вы сделали ? Что то мне кажется мы живём в разных вселенных.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    Ну просто за-ме-ча-тель-но..
    То есть, сначала убираются ежедневки, ибо ежедневки - мейнстрим, скучно и глупо. Что характерно - сейчас той новости на сайте уже нет. Теперь же введут еженедельные задания, ибо "куда же без них?"
    Нет, я не к тому, что все вокруг идиоты и я не согласен со всем и всеми - система еженедельных задач имеет свои прелести. Я вот к чему веду. Популяризовать Мастерскую надо, хотя бы еженедельными задачами. Определённая часть людей уже просто не знает о ней.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    По хорошему надо бы добавить алмазы и в ежедневные квесты кампаний, хотя бы по 1к.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    рукалицо.(10 слишком коротких сообщений)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    По хорошему надо бы добавить алмазы и в ежедневные квесты кампаний, хотя бы по 1к.
    А тебе то это зачем? Пробежав все вышеперечисленные задания 50 твинами ты получишь валюту кампаний, ОС и 750 к АБ :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zlucker#7753 zlucker Публикаций: 11 Новичок
    Всем привет, это Скотт, и сегодня я вкратце расскажу вам о новых источниках астральных алмазов. Как вы знаете, недавно мы повысили количество алмазов, выдаваемых в награду за прохождение контента при помощи системы очередей. Понимаем, что игроки не всегда могут этим заниматься, поэтому мы рассматриваем дополнительные способы получения алмазов, и первые изменения ожидаются уже совсем скоро.
    Мухахахаа ахахахахахаха , добовляйщик аб )))) где их добавили ?) если раньше в день можно было без т1т2 нафармить 80к то сейчас ,?
    sD)LuckeR
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Ура! Теперь я смогу у штольца купить молнию!!!
    Брат Мерох
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    xxxengelxxx1 написал: »
    верните лидерку и никаких вам дополнительных заработков не надо придумывать
    Слишком просто. Люди должны играть, чтобы зарабатывать АБ, а кто не может играть должны донатить. Если же вы не можете ни того ни другого, ну это ваши проблемы. В этом плане с разработчиками я согласен. Теперь осталось только разнообразить источники заработка АБ, а то лост уже надоел.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    недавно мы повысили количество алмазов, выдаваемых в награду за прохождение контента при помощи системы очередей
    Серьёзно? Ладно...
    Понимаем, что игроки не всегда могут этим заниматься...
    А как же "заходите в подземелья, добывайте аб всегда, когда есть свободная минута"...?
    поэтому мы рассматриваем дополнительные способы получения алмазов,
    А зачем, если и так вы "повысили количество алмазов, выдаваемых в награду за прохождение контента"...?

    Что-то здесь неправильное творится (с)
  • redkotredkot Публикаций: 32 Новичок
    Дядька Скот откровенно повеселил. B)
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    По хорошему надо бы добавить алмазы и в ежедневные квесты кампаний, хотя бы по 1к.
    :) поддерживаю

  • saldimorsaldimor Публикаций: 525 Мастер пера
    лидерка это нескончаемый поток аб держателям твинов..... Ну не как не для всех и то что нытики там писали что типа мы туда вложились. Она давно свое отбила и не раз. А по поводу фарма лучше данжи бы вернули. Я как не ходил в шарандар так и не пойду мы уже по 100500 раз прошли этот контент надоел.... Дайте нам разнообразие чтобы я не заходил на час на пвп и выходил (иба лост и валя уже в одном месте)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tuckthefriar написал: »
    Ну просто за-ме-ча-тель-но..
    То есть, сначала убираются ежедневки, ибо ежедневки - мейнстрим, скучно и глупо. Что характерно - сейчас той новости на сайте уже нет. Теперь же введут еженедельные задания, ибо "куда же без них?"
    Нет, я не к тому, что все вокруг идиоты и я не согласен со всем и всеми - система еженедельных задач имеет свои прелести. Я вот к чему веду. Популяризовать Мастерскую надо, хотя бы еженедельными задачами. Определённая часть людей уже просто не знает о ней.

    для тру задров мастерская не существует это миф...крабить...гриндить...ногибать.

    Если серьезно - мастерская унылая...и делать эти квесты уныло и толку от них никакого. Вот если бы там были жесть какие сложные задания с крутой очень крутой наградой тогда да...а так проще лост...лост..лост.. и еще раз 10ть лост.. или как деалет мой согильдиец 50т раз на берега...


    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    lemiraen написал: »
    xxxengelxxx1 написал: »
    верните лидерку и никаких вам дополнительных заработков не надо придумывать
    Слишком просто. Люди должны играть, чтобы зарабатывать АБ, а кто не может играть должны донатить. Если же вы не можете ни того ни другого, ну это ваши проблемы. В этом плане с разработчиками я согласен. Теперь осталось только разнообразить источники заработка АБ, а то лост уже надоел.

    Просто?, месяца 1.5 точить лидерство, что бы собирать 12-15к в сутки, это просто? Дело не в лидерке, а в отсутствии ограничения на твинов на одном аке, если был бы кап твинов по количеству классов, и изначально было 2 ячейки открыты, а остальные можно было бы открыть за приличный донат)), то количество твиноферм и соответственно лишнего аб в игре умеренно сократилось бы. А так конечно, на аке у людей по 60 твинов висит, а разрабы плачут, что у них тут твиноделы да ботоводы. И да, сейчас мне тут начнут кричать, что можно завести 10 аков и будет та же ситуация, но!!!, если на открытия 1 доп ячейки на перса ввести норм донат, а не то, что сейчас за копейки, можно открыть, ячеек на целый город твинов, кто захочет тот накопит и откроет себе, но не 60 штук.
    А сидеть в игре по суткам, что бы крабить данжи которые морально уже всем надоели, и которые не несут никакого интереса, ссори, это задротство, данжи должны быть прибыльными, не по ежедневке за его пробег, а за лут, который рандомно можно вынести и который может озолотить одномоментно, но очень редко, типо лотереи, но никак не тупое беганье каждый день, что бы отбить аб, по еже..... и так уже 7 модулей бегаем в одних и тех же местах, только предлоги меняются, да сложность накручивают, что бы прокачанные персы не кричали, что им слишком просто уже играть.... Всё примитивно: надо начать работать, а не тупо менять баланс в сторону задротства и доната, интерес--вот, что принесёт игре и разрабам доход, а если таковой из игры постепенно вырезают, то тут уж никакими доп. заработками народ не вернёшь... Короче, я сделал вывод, что они натворили бреда, а теперь когда народ побежал из игры, уже не знают, что придумать...
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    А что вы будете делать в игре если у вас будет и заработок и всё что надо? при этом без какого либо потраченного на это время? еще скажите что ходить на пвп... ха...ха...ха.. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    15к АА в неделю, не густо для тех у кого 1 персонаж. Только в соседней теме писал, что они стараются поднять псевдоонлайн, делая видимость, что что-то в игре происходит, что-то фармят... Лидерки-то нет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    А что вы будете делать в игре если у вас будет и заработок и всё что надо? при этом без какого либо потраченного на это время? еще скажите что ходить на пвп... ха...ха...ха.. :)
    А что мы делали пока была лидерка?, вроде играли и жили без проблем, цены на ауке были выше, а так проблем не видел особо. Просто с лидерством, я приходил играть для удоволствия, я проходил 3-4 данжа, при этом разных, иногда получал норм лут ( тот же Замок Невер), и не задумывался на тему, что мне надо отбегать 50 раз Лоста, что бы отбить 24 к в день (сарказм), а теперрь мы видим. что ты приходишь в игру поработать на часа 3-4 в сутки без особого наслаждения, а это, как я и писал ранее, уже не игра, работы нам и в жизни завались.....
    Лидерство было приятным бонусом если ты 2-3 дня не мог зайти пофармить нормально, да и для людей с 1-2 персами на аке погоды большой не делало да и игре особо не мешало.

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    То что аб с лидерки убрали, конечно, печально. Но лидерка была не у всех, а со старыми ценами соответсвенно подалвяющее большенство игроков имело большие проблемы. В итоге -> кому-то стало чуть хуже, кому-то лучше, но если брать всех игроков в целом то ситуация улучшилась.
    Всюду свои плюсы и минусы. Хотя мне тоже многое не нравится конкретно в этой ситуации.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    То что аб с лидерки убрали, конечно, печально. Но лидерка была не у всех, а со старыми ценами соответсвенно подалвяющее большенство игроков имело большие проблемы. В итоге -> кому-то стало чуть хуже, кому-то лучше, но если брать всех игроков в целом то ситуация улучшилась.
    Всюду свои плюсы и минусы. Хотя мне тоже многое не нравится конкретно в этой ситуации.
    Кстати, проблемы с ценами появились в 5 модуле, когда разработчики ввели неконтролируемый лут с драконов и повсеместный доступ печенью к локации содержащей львиную долю дропа лута, до 5-го мода проблем с экономикой было минимально, а по лидерке, как я и писал-- можно было и лидерку оставить, но резать кап твинов на аке.

    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    xxxengelxxx1 написал: »

    Просто?, месяца 1.5 точить лидерство, что бы собирать 12-15к в сутки, это просто?
    на 20 минут зайти на портал и выставить профы это, блин, просто верх сложности, надо быть не меньше чем доктором наук, чтобы справляться с такой задачей, и иметь по 100500 часов в сутках, чтобы все успевать.
    xxxengelxxx1 написал: »
    Дело не в лидерке, а в отсутствии ограничения на твинов на одном аке, если был бы кап твинов по количеству классов, и изначально было 2 ячейки открыты, а остальные можно было бы открыть за приличный донат)), то количество твиноферм и соответственно лишнего аб в игре умеренно сократилось бы. А так конечно, на аке у людей по 60 твинов висит, а разрабы плачут, что у них тут твиноделы да ботоводы. И да, сейчас мне тут начнут кричать, что можно завести 10 аков и будет та же ситуация, но!!!, если на открытия 1 доп ячейки на перса ввести норм донат, а не то, что сейчас за копейки, можно открыть, ячеек на целый город твинов, кто захочет тот накопит и откроет себе, но не 60 штук.
    ограничение есть, и оно равно 50 чарам на аккаунт. Другое дело, что ограничение выглядит странным, т.к. я не представляю человека, который способен играть 50ю персонажами (даже из своих 8 у меня половина простаивают от слова совсем).
    xxxengelxxx1 написал: »
    А сидеть в игре по суткам, что бы крабить данжи которые морально уже всем надоели, и которые не несут никакого интереса, ссори, это задротство, данжи должны быть прибыльными, не по ежедневке за его пробег, а за лут, который рандомно можно вынести и который может озолотить одномоментно, но очень редко, типо лотереи, но никак не тупое беганье каждый день, что бы отбить аб, по еже..... и так уже 7 модулей бегаем в одних и тех же местах, только предлоги меняются, да сложность накручивают, что бы прокачанные персы не кричали, что им слишком просто уже играть.... Всё примитивно: надо начать работать, а не тупо менять баланс в сторону задротства и доната, интерес--вот, что принесёт игре и разрабам доход, а если таковой из игры постепенно вырезают, то тут уж никакими доп. заработками народ не вернёшь... Короче, я сделал вывод, что они натворили бреда, а теперь когда народ побежал из игры, уже не знают, что придумать...
    сутками крабить не надо, достаточно пары часов, и лимит обработки как минимум на 3-4 дня готов. Другой вопрос, что валя\лост\берега\кисель у всех уже в печенках сидят, и это надо менять, но что касается количества, так с этим все нормально.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    недавно мы повысили количество алмазов

    ну. он же дизигнер, что с него взять, математике не учили...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    недавно мы повысили количество алмазов

    ну. он же дизигнер, что с него взять, математике не учили...

    не смешно.

    после порезки лидерки - вроде ничего не делаю... а аб капают...странно... очень странно...у вас не так?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.