test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в системе астральных алмазов

11314151719

Комментарии

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    а это тот кто имея связи, поимел весь рынок лол
    шальные 90е
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Без доната (в том числе хотя бы на вип) об аб можно по-тихоньку забывать.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    niktoris написал: »
    Без доната (в том числе хотя бы на вип) об аб можно по-тихоньку забывать.

    ха....ха...ха...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    Ну если Вам уже не нужны аб, то можно смеяться, да.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я щас краблю лимит аа на 2-3 персов, на 4рех не успеваю) все бы нормально, вроде приток есть, но елси б мимик столько не жрал и если бы гилд шмотки столько не стоили было бы ещё лучше. А что такое купить сундук за 1к зен, взять 1,5 шмотки и получить +141 крита и +94 проника :( (если не -225 крита и +372могучки). печаль, беда.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    niktoris написал: »
    Ну если Вам уже не нужны аб, то можно смеяться, да.

    Пример: согильдиец фармит 150к "без фанатизма", "с фанатизмом" 200-300к спокойно набирает.
    Каждый день.
    Накрабить на Вип - два дня фарма. Дальше вип сам себя окупает. И даже в плюс.
    По всему остальному даже писать не буду - если у вас в нынешних реалиях проблемы, значит вы либо не играли в игры где реально "проблемы" либо просто недалеки от реалий игры.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    niktoris написал: »
    Ну если Вам уже не нужны аб, то можно смеяться, да.

    Пример: согильдиец фармит 150к "без фанатизма", "с фанатизмом" 200-300к спокойно набирает.
    Каждый день.
    Накрабить на Вип - два дня фарма. Дальше вип сам себя окупает. И даже в плюс.
    По всему остальному даже писать не буду - если у вас в нынешних реалиях проблемы, значит вы либо не играли в игры где реально "проблемы" либо просто недалеки от реалий игры.

    с фанатизмом это 20 часов в сутки? стоя на скале и продавая камушки? А вдруг там тот самый хил появится? вот и фарм весь обломался
    Для примера, после 19 МСК сходить на валю или лоста это примерно 40-60 минут сильной пати ( вы сами понимаете насколько там лагает), итого за час 1,5каа+3к на распыл ну плюс ещё за молитвы накинем 1к,
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    golliaf666golliaf666 Публикаций: 7 Новичок
    u70308934 написал: »
    Теперь лидерка не нужна. От слова "СОВСЕМ".

    Я как-то постила сообщение о том, что к новому году проект закроется, у администрации форума тогда сильно пригорело и они мне 2 недели бана дали. А все идет именно к этому - закрытие проекта в ближайшее время из-за ухода игроков.

    полностью поддерживаю
    "Если тебе плюют в спину, значит, ты идешь впереди". Конфуций.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    pingwin11 написал: »
    whitestarua написал: »
    niktoris написал: »
    Ну если Вам уже не нужны аб, то можно смеяться, да.

    Пример: согильдиец фармит 150к "без фанатизма", "с фанатизмом" 200-300к спокойно набирает.
    Каждый день.
    Накрабить на Вип - два дня фарма. Дальше вип сам себя окупает. И даже в плюс.
    По всему остальному даже писать не буду - если у вас в нынешних реалиях проблемы, значит вы либо не играли в игры где реально "проблемы" либо просто недалеки от реалий игры.

    с фанатизмом это 20 часов в сутки? стоя на скале и продавая камушки? А вдруг там тот самый хил появится? вот и фарм весь обломался
    Для примера, после 19 МСК сходить на валю или лоста это примерно 40-60 минут сильной пати ( вы сами понимаете насколько там лагает), итого за час 1,5каа+3к на распыл ну плюс ещё за молитвы накинем 1к,
    Вы наверное со своими скалами да кликерами вообще больше ничего не замечаете в игре и не знаете. За 3 часа фарма схваток люди делают 100+к АА. А кроме схваток есть куча способов, хотя некоторые из них после падения цен уже не имеют смысла в сочетании время\прибыль.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    kupu41kupu41 Публикаций: 36 Новичок
    Тот самый хил это кто?)
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний

    Вы наверное со своими скалами да кликерами вообще больше ничего не замечаете в игре и не знаете. За 3 часа фарма схваток люди делают 100+к АА. А кроме схваток есть куча способов, хотя некоторые из них после падения цен уже не имеют смысла в сочетании время\прибыль.

    [/quote]

    Каждый день 3 часа фарма схваток, как много вы заметили в игре? За 3ч пробежите 12 раз, откуда 100к+ АБ просветите? Возможно 5-6ч бегая без остановки и нафармится, но при таком разнообразии через неделю-другую уже начинает тошнить. Но, возможно, это и есть фарм истинных задротов)) Всегда есть выбор - донатить, задротить, ныть на форуме или удалить игру
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Тут ребята выкладывали паука за 10 минут. а вы говорите о схватках по 15м..

    Не, я конечно понимаю...ходил тут недавно на лоста через очередь...
    Попал на скорпов -> итого стоя на ласте уже передамажил мага который шел с начала данжа и он в сравнении с остальной пати был ну просто мега дамагером.
    После нескольких сливов на ласте я просто вышел оттуда...

    P.S.: в сравнении с ги пачками мой чар имеет "средний урон"...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    pingwin11 написал: »
    whitestarua написал: »
    niktoris написал: »
    Ну если Вам уже не нужны аб, то можно смеяться, да.

    Пример: согильдиец фармит 150к "без фанатизма", "с фанатизмом" 200-300к спокойно набирает.
    Каждый день.
    Накрабить на Вип - два дня фарма. Дальше вип сам себя окупает. И даже в плюс.
    По всему остальному даже писать не буду - если у вас в нынешних реалиях проблемы, значит вы либо не играли в игры где реально "проблемы" либо просто недалеки от реалий игры.

    с фанатизмом это 20 часов в сутки? стоя на скале и продавая камушки? А вдруг там тот самый хил появится? вот и фарм весь обломался
    Для примера, после 19 МСК сходить на валю или лоста это примерно 40-60 минут сильной пати ( вы сами понимаете насколько там лагает), итого за час 1,5каа+3к на распыл ну плюс ещё за молитвы накинем 1к,

    Нет, Валиндра, мелкие данжи твинами, и много других вещей по мелочи.
    И да "с фанатизмом" прилично по времени но явно не по 20ть часов)

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вы скажите как без твинов одним персом заработать 100к за 6 часов игры в день например. Мне вот интересно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Как это "без твинов"?)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    zerocool2013 написал: »
    Вы скажите как без твинов одним персом заработать 100к за 6 часов игры в день например. Мне вот интересно
    Вариант А. Драконы, Тиамат, героики в Драконьем источнике. Выставляем все на аукцион с небольшой скидкой.
    Вариант Б. Все героики Шарандара, Кольца ужаса и все на аукцион.
    Вариант В. Карусель в ДЛВ. ОС на аук.
    P. S Вариант А самый прибыльный.
    P. P. S Чем вам помогут 100к если не секрет? Вот мне камень в пухе надо апнуть, даже с учётом того, что ОС я попутно наберу, а катал за тармалуньки... 100 к за 6 часов унылого фарма это рили слезы, и рили издевательство. А ещё надо крепость строить, маунта менять, ржавника купить. 100к в нынешних реалиях это мизер, фактически нуль. К моменту апа камушка его скорее всего уже переработают так что жалко будет ячейку в банке на него тратить, не то что в пуху ставить.

    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников. Хотите играть в РПГ составляющую - просто играйте, на форуме ищите механику, твики. Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Вы скажите как без твинов одним персом заработать 100к за 6 часов игры в день например. Мне вот интересно
    Рекомендую не мучать ... голову и не пытаться одним персом добывать ад. В игре слишком много суточных лимитов. Купи ячейки, вкачай штук 5-6 твинов до молитв и уже станет гораздо легче играть.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Апнуть например с 8 на 9 У меня маг твином ради арта на 62 уровне и то боль была качать после берса даже в х2 опыт. А еще 4 5 твинов я просто не вынесу. И чем помогут молитвы с них макс 5к аб в день и то замучаешься переходить на них. 100к аб на драках в источнике это надо пати в 20 тел и бегать целый день чтоб 100к набить резами. А 100к аб можно камень Апнуть
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    100к аб на драках в источнике это надо пати в 20 тел и бегать целый день чтоб 100к набить резами.
    Лол. Пати на драков есть всегда. Кроме резонансов там ещё всякая мелочь падает. С Тиамат тоже что то там падает. За день там не 100 к набирается, а больше.
    P. S Если нет желания фармить, зачем было спрашивать то?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний

    Нет, Валиндра, , и много других вещей по мелочи.
    И да "с фанатизмом" прилично по времени но явно не по 20ть часов)

    [/quote]


    "мелкие данжи твинами" за 2 прохода Каждым твином имееш 7к + АБ с премом(я хожу 1 персом и Эти склепы НАДОЕЛИ-в другие инсты пати ждать Очень долго, как впрочем и на ПВП и на Схватки).
    Вас не ТОШНИТ от прохода одной и той же зоны Всеми твинками? (хотя это Ваше право и не запрещено игрой, да я и сам бегал в Склеп раньше 2-мя персами...сейчас и 1 редко-СКУЧНО).

    "Купи ячейки, вкачай штук 5-6 твинов до молитв и уже станет гораздо легче играть."
    Про молитвы-раньше у меня молилось 4 перса, выхлоп 2-3к АБ(вроде) с каждого-Сейчас 2, ибо лень/надоело...

    "Вариант А. Драконы, Тиамат, героики в Драконьем источнике"
    тут не пробовал возможно и есть профит(берс "слабоват" и одевать дороговато, а волш пока только 60+ и если БДО не понравится попробую), но из общений в чате- Тут Действительно можно заработать...

    "Как это "без твинов"?) "
    Тут вынужден согласиться они и как склад(есть парочка прим 10-го ур, (создал когда выбирал играбельный класс) и на разбор шмота сгодятся.

    "Пати на драков есть всегда. Кроме резонансов там ещё всякая мелочь падает. С Тиамат тоже что то там падает. За день там не 100 к набирается, а больше.
    P. S Если нет желания фармить, зачем было спрашивать то?"
    Если на Тех драконах лут Тоже падает любому флагнувшему, то да, патя не нужна(хотя найти патю особо проблем нет, просто народу мало играет и частенько Долго ищеш).

    "P. P. S Чем вам помогут 100к если не секрет? Вот мне камень в пухе надо апнуть, даже с учётом того, что ОС я попутно наберу, а катал за тармалуньки... 100 к за 6 часов унылого фарма это рили слезы, и рили издевательство. А ещё надо крепость строить, маунта менять, ржавника купить. 100к в нынешних реалиях это мизер, фактически нуль. К моменту апа камушка его скорее всего уже переработают так что жалко будет ячейку в банке на него тратить, не то что в пуху ставить."
    Абсолютно согласен, а если учесть, что играющий Новичок, то и петы/арты норм нужны и камни и прочее...
    Тут без доната(разумного, для упрощения игры) не обойтись, ну а далее Задротство прим пол года/год...
    Ну или Скала на Боте-ибо ручками тяжковато и очень быстро надоедает(на пожарный-на боте я не стою и на скале я гость Редкий).

    "Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников. Хотите играть в РПГ составляющую - просто играйте, на форуме ищите механику, твики. Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого... "
    И тут полностью согласен, одна проблема-"РПГ составляющая" пофиксена(ждем М8).

    "Вы наверное со своими скалами да кликерами вообще больше ничего не замечаете в игре и не знаете. За 3 часа фарма схваток люди делают 100+к АА. А кроме схваток есть куча способов, хотя некоторые из них после падения цен уже не имеют смысла в сочетании время\прибыль."
    А можно плз поподробнее? Какие именно схватки?(на 60+ доступно только 1 и макс 2 раза туда хожу за 2кАБ проход). То, что бегаете констой понятно, ибо через очередь очень долго...

    "Я как-то постила сообщение о том, что к новому году проект закроется, у администрации форума тогда сильно пригорело и они мне 2 недели бана дали. А все идет именно к этому - закрытие проекта в ближайшее время из-за ухода игроков."
    после 12 октября онлайн упадет, возврат игроков зависит от "облажается" БДО или нет(например управление там почти Пианино...). Ну и разумеется если еще что то не выйдет.(но надеюсь проект исправят).
  • Настройки
    aragorn312756aragorn312756 Публикаций: 5 Новичок
    lemiraen написал: »
    voltmeter89 написал: »
    fester69troll написал: »
    [
    6-ой ВИП, ..., 16 заходов на Лоста

    Я и говорю, танец урожая и молится на рог:D и крабить почерном до заходу солнца.
    А вообще нынче жирные новички пошли, чтобы каждый на старте брал ориентир на 6-ой вип и четыре чара. Раз донат настолько попер, видимо, проект действительно идет правильным курсом:D

    сейчас игра вообще простая: почти все данжи проходятся без хила, а то и в 4 рыла.
    Имеем:
    Маг-буря чудотворец - 3к
    Берс-ММ разрушитель - 2.5к
    Танк-ЖА защита - 2.5к
    Маг-фаер ренегат - 2.1к
    вот этим составом можно пройти (проверено на личном опыте):
    Лост, Валя - 10-12 минут
    Малабог - 15-20 минут (чисто потому что данж длиннее и заставки)
    Паук - 15-20 минут
    Креги (кроме ласта, на него хил нужен) - 15-20 минут
    Волка пока не проходили, но более чем уверен, что до ласта дойдем спокойно, а там да без хила никуда.
    Итог: хил нужен в среднестатистической пачке на 1.5 босса в игре.
    это что касается сложности. Теперь плавно перейдем в к фарму АБ
    Фармить АБ можно (да и нужно) на лосте. За 1 проход имеем стабильно 3к АБ (ключи при наличии шестого випа и более чем 2 персонажей не заканчиваются, т.к. не каждый день есть настроение фармить, а ключики копятся). Кроме того, имеем 3 босса, с которых может что-то упасть + хренова туча печатей за прохождение. Итого за вечер, за 5-7 походов на лоста (больше приедается):
    15-21к минимально (если падают только ожерелья) распил сундука
    3к с ЕЖи (будет тысяч 10 после правки)
    дропом пусть еще 10к будет (за 15-21 босса хоть с трех да упадет что-то)
    ну и печатей на пару колец, а это еще 6к
    Итого: минимально! 34к сейчас и 41к после правок, затраченное время чуть больше часа.
    Так что не вижу никакого задротства, всего лишь желание играть, а не заходить переставить профы.

    а ты не думаешь что 6-вип не у каждого встречного есть то есть у половины народа 1 бесплатный ключ а дальше одни убыдки тоесть за данжи макс можно получить 5-10к в день притом 24к на обработку хватит на 4 ключа эт 5 раз данж в день эт в день будет + максимум 1-5к АБ а эт и что щас лох с 2.5к что через год лох с 2.5к притом чтоб так быстро данжи проходить надо руки иметь а их у большей части игроков нет
  • Настройки
    aragorn312756aragorn312756 Публикаций: 5 Новичок
    админы напишите хотя бы скок АА довалось за кв в лидерке на 25 лвл раз мне этого уже не дано на моем 23лвл
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да уж нет заработка. Вчера упало в источнике пояс власти 10к и кушак силы 2к. Пару резов зеленых и это называется фарм? 10 драконов убито. Времени 15 20 мин. Но а еще драки в крепе героики там же. Вот и как одним персом успеть. Тока донат по немногу так и качаешь Арты камни. А уж про Арт оружие в рыж это вообще не вспоминать можно.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да уж нет заработка. Вчера упало в источнике пояс власти 10к и кушак силы 2к. Пару резов зеленых и это называется фарм? 10 драконов убито. Времени 15 20 мин.
    Да, да. За 20 минут дропнулось шмоток на 20 к где то. И как тут заработать 100к за 6 часов? А кто его знает....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    АДОЕЛИ-в другие инсты пати ждать Очень долго, как впрочем и на ПВП и на Схватки).
    Вас не ТОШНИТ от прохода одной и той же зоны Всеми твинками?

    для того собственно и существуют твинки, чтоб отвлечься, Сейчас выгоднее иметь твинов 70 левела и одежке хотя бы на т1. а там уже и кессел и лост и шмот, распыляемый. молитвы твинами в основном для коробочек с каталами и маунта, спута Но это все в долгой перспективе.

    получать аб без твинов? ну сами ж себе усложняем. Лень качать твинку, ну да а хотим, чтоб у нас всё было сразу - добро пожаловать в зенмагазин.
    Да уж нет заработка.
    тут согласна, вчера вытащила 2 знака единения в кольце, синий и фиол, поставила на аук, а там пфф... 7-18к аб. не смешно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    aragorn312756 написал: »
    админы напишите хотя бы скок АА довалось за кв в лидерке на 25 лвл раз мне этого уже не дано на моем 23лвл

    не админ, но отвечу....
    13 персов 25 лвл. 250-270к без фанатизма. Утром/вечером перезарядка. Всё ручками. 15+15мин=30 мин в сутки.
    Спасибо что освободили от второй работы. Устал за 2 года. Чесслово.....
    Пока в игру захожу по-инерции, из-за ключа виповского, да и поглядеть как народ сваливает потихоньку, а с 12-го кил клиент.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    aragorn312756 написал: »
    напишите хотя бы скок АА довалось за кв в лидерке на 25 лвл раз мне этого уже не дано на моем 23лвл
    Задача на 24 часа на 25-ом уровне давала 2к АА.
    Если же ты про общую сумму АА, то в среднем где-то 10к-12к с твинка с 9-ю слотами и не напряжными задачами, т.е. поставил один раз в сутки и забыл.

  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Чтот быстро некоторые проходят эпики?
    Может на 4к ОУП эт и так, а вообщет скажем с берегов по 3к на распил шмотка на двух твинов над 16 заходов.
    10 мин заход + перезаходы (на твинков) + сборы пати + распилка итд - 3 часа.
    100 кусков за 6 часов явно не всякий осилит, причем далеко не всякий.

    В настоящее время кстати прямая окупаемость випа (без учета бонусов к аб, слитков и прочего) становится делом сомнительным.
  • Настройки
    fnytchtfnytcht Публикаций: 74 Искатель приключений
    Очень опечалило что драконов теперь чк убивает.
    Удар так сказать по многим ГИ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.