test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в системе астральных алмазов

11314151618

Комментарии

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну не каждый раз падает резы и шмот. Да и драки за час 2 раза на 1 инсте. Так что не знаю даже. Если констой только фармить не вылезая из источника тогда можно 100к заработать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fnytcht написал: »
    Очень опечалило что драконов теперь чк убивает.
    Удар так сказать по многим ГИ.

    Ээээ... Может быть наоборот?
    Криптики переработали сделку, и теперь ЧК не может ваншотнуть дракона в крепости. Не то, что раньше)

    И действительно, удар по многим ГИ XD. По тем, которые без багов жить не могут)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников. Хотите играть в РПГ составляющую - просто играйте, на форуме ищите механику, твики. Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого...

    ой всё...а не, погодите, откуда вы знаете что то что я пишу это трёп бездельника? вы вообще кто? как одеты в игре? чем занимаетесь?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    И действительно, удар по многим ГИ XD. По тем, которые без багов жить не могут))

    или по тем, где паладинов, мало/нету совсем. ибо как убивать экстро драка без пала я не представляю. Как по мне читерно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    selinger71 написал: »
    Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого...

    ой всё...

    А разве не так? %) Или вы также придерживаетесь метода 50-100 проходов Лоста в день?%)

    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    whitestarua написал: »
    selinger71 написал: »
    Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого...

    ой всё...

    А разве не так? %) Или вы также придерживаетесь метода 50-100 проходов Лоста в день?%)


    Я поклонник смешанного типа заработка :)
    10ток раз на лоста
    пару раз на схватки..
    пару на валиндру, на гг попинать печеньки,
    драконы в источнике.. тиамат.. длв. :)
    на что настроение есть - то и делай. Ну или наоборот - что больше надо.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    selinger71 написал: »
    Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников. Хотите играть в РПГ составляющую - просто играйте, на форуме ищите механику, твики. Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(. Про аб - забудьте - всё это от лукавого...

    ой всё...а не, погодите, откуда вы знаете что то что я пишу это трёп бездельника? вы вообще кто? как одеты в игре? чем занимаетесь?

    Ниже Ваше жизнеописание :smile:
    "Я поклонник смешанного типа заработка :)
    10ток раз на лоста
    пару раз на схватки..
    пару на валиндру, на гг попинать печеньки,
    драконы в источнике.. тиамат.. длв. :)
    на что настроение есть - то и делай. Ну или наоборот - что больше надо."
    Играю с ЗБТ. Если надо - найдёте в игре. На 1м персе никогда не сижу. Начинал (и продолжаю) в саппорт классах. Начинал и 3 модуля играл хилом (если Вам что то это говорит). Накопить - ничего не накопил. Причина - просто нравилась игра. И нравится - если появляется что-то по настоящему новое.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Комментарии к жизнеописанию господина (госпожи - не знаю) whitestarua. Живите в игре как хотите - мне глубочайше всё равно. Пишу - что думаю. Если новички думают, что будет по другому - пусть пробуют.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников.
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(.
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Про аб - забудьте - всё это от лукавого...
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Живите в игре как хотите - мне глубочайше всё равно. Пишу - что думаю. Если новички думают, что будет по другому - пусть пробуют.
    Тут вроде бы да, но опять-таки это не значит что то что вы думаете - правда.

    И вообще смысл вступать в спор с позицией "играю как играю", "ничего не накопил" и т.д. С таким же успехом можно орать как почти в каждой теме на любое изменение - "ой всё игра скатывается к дотнату".
    Знаки подешевели? Игра сказывается к донату!!111
    Я играю пол часа в день, никогда не слежу за событиями и не читаю новости, в игре без доната никак... НИПАИГРАТЬ111! не заработать.... мобы шотают ... ПАЧИНИТЕ БАЛАНС...

    Есть объективная реальность -> средний задрот с наличием хотябы небольшого количества серого вещества и иногда калькулятора вполне неплохо себя чувствует.
    Да, в некоторых момента хуже чем "в те времена когда трава была зеленее...", но все равно вполне неплохо.



    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    selinger71 написал: »
    Высказывания форумных гуру - не более чем трёп бездельников.
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Хотите ПВП - сори, без доната не обойтись:(.
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Про аб - забудьте - всё это от лукавого...
    Вы не правы.
    selinger71 написал: »
    Живите в игре как хотите - мне глубочайше всё равно. Пишу - что думаю. Если новички думают, что будет по другому - пусть пробуют.
    Тут вроде бы да, но опять-таки это не значит что то что вы думаете - правда.



    Есть объективная реальность -> средний задрот с наличием хотябы небольшого количества серого вещества и иногда калькулятора вполне неплохо себя чувствует.




    Удачи
  • Настройки
    anduin1979anduin1979 Публикаций: 1 Новичок
    kuda propal russkij server ja ne mogu kupiti zen denigi
  • Настройки
    pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    Прикалывают писаки, что говорят, 100к в день как нефиг делать сделать можно, а как глянешь таких в игре, плакать хочется... ладно на арты камней накрабили стоя в пещере или на скале, а петы у вех ненужные, зелёные не апнутые... а всё ту да же, типо вы все лохи, неумеете играть
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ага видал таких спускаютса со скалы протеста с прокачанными артами и кричат типо вы все бомжи и гавно
    А если присмотретса кним то видно 7-8 камни покругу так чем тогда такие лучше обычных игроков тем что крабят камни на баге этим чтоли
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну я вот как не пробовал норм способом 100к в день так и не заработал. Максимум 50-70к. Учитывая что фрезы в драк источнике нужны на налог ги и их не продать. С випом получается где то 50 60к в день и то как повезет. А что сейчас 50к это ничего. Камни с 9 по 10 не залить на них ни апнуть так как власти по 21к и надо 3шт. А каталы 44к за 10штук. И то может не хватить на 1 камень. Чтоб норм жить и развиваться в игре надо 250к аб ежедневно а это нереал если вам Арты каждый день через день не падают только.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    На 2,5к ОУПа можно за пару месяцев накрабить и для ПВЕ уже нормально,правда нудно, но для ПВП без доната сейчас уже никак, хотя теоретически возможно все.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну 2.5 конечно можно сделать выше уже сложно. А от 3к вообще невозможно. Ну или года 2 3 играть часов по 10.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну я вот как не пробовал норм способом 100к в день так и не заработал. Максимум 50-70к. Учитывая что фрезы в драк источнике нужны на налог ги и их не продать. С випом получается где то 50 60к в день и то как повезет. А что сейчас 50к это ничего. Камни с 9 по 10 не залить на них ни апнуть так как власти по 21к и надо 3шт. А каталы 44к за 10штук. И то может не хватить на 1 камень. Чтоб норм жить и развиваться в игре надо 250к аб ежедневно а это нереал если вам Арты каждый день через день не падают только.

    Шо простите 50 к аб вам мало ?
    вот раньше это было мало, прям мега пало когда ап арта стоял 5 знаков по 100 к аб. стак хризолитов стоял 200 к аб.
    у меня прокачка 1 арта на голду входила в 3-4 к деревянных. Про сказку 10 в 12кк аб я промолчу. А именно за столько я первую взял.

    Сейчас очень приемлемые цены. Арт стоит прокачать 100 к вместо 500 к, Ос хоть жопой жуй, 50-100 к ос - 25 к аб. Для М3 это мега холява.

    Появилась випка которая очень полезная и приносит стабильный доход в день. появилась возможность апатся без проблем как по артам так и по камням. За месяц при должном старание можно вляпать 10 камни по кругу и арты золотые по кругу + бюрюза в активном слоте.

    Блин раньше 7 ур камень лучистый стоял 200-250 к, сейчас за 15 к иногда можно взять. Ну чего вы всё ноете ?

    Вот Скотту и прочей живности надо отдать должное, игра стала в разы дешевле для рядового игрока + донат стал более мягким.
    Ну другая сторона медали что потерялась возможность быстрого и легкого фарма типа Пирата, помнится у меня знакомый в бедах ещё в М4 при Х2 за 16 часов задродства на распыле только 1,2 кк поднял на нем.

    Тупо соло поход сином + создание твитка, прокачка его на 10 ур далее распыл, перенос аб и удаление твитка. И так по кругу. Задрот стайл вообщем по полной.

    Так вот эти 1,2 кк как сейчас 200-300 к по полезности.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    аффтар норм задвигает)
    слушайте его!
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится

    Я уже где-то писал... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения.
    Так что... ну давайте не начинать а? все равно аргументов то у вас не будет кроме "ой всё" :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Гражданам "дедушкам", которые играют с первых модулей, которые раньше зарабатывали миллионы АБ, нынешние цены, смешными кажутся? , так не вопрос, создаем новую учетку, перса, и начинаем по честному играть с ноля, а уже потом, расказываем, как новичкам повезло, и делимся опытом добычи АБ, фармом, одеванием. И главное, это, за какое время игры, вы достигните нынешнего состояния?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    Гражданам "дедушкам", которые играют с первых модулей, которые раньше зарабатывали миллионы АБ, нынешние цены, смешными кажутся? , так не вопрос, создаем новую учетку, перса, и начинаем по честному играть с ноля, а уже потом, расказываем, как новичкам повезло, и делимся опытом добычи АБ, фармом, одеванием. И главное, это, за какое время игры, вы достигните нынешнего состояния?

    Ой, да не вопрос...что вам рассказать? Конкретней?

    Недавно говорил с согильдийцем и вот что он сказал - "когда вступил в гильдию был приятно удивлен тем что данжи можно проходить не по пол часа и не с 5ого раза вайпаясь с ребятами по 3к... а с обычными игроками.. и что одеватся на самом деле не так сложно как казалось бы бегая в одиночку".
    Найдя правильную компанию, задавайя "те" вопросы и ставя нужные цели можно легко достичь желаемого.(ну как легко... усилия конечно надо будет приложить)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kanop2015kanop2015 Публикаций: 226 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    alek5sander написал: »
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится
    и 2odinochka000 тож.

    чем оно вам интересно и полезно?ну я, например, зарегался в игре в середине августа. качался до капа недели 3, мож чуть больше(читал/слушал квесты, рассматривал локации. ну и подолгу не засиживался за игрой. не люблю я квесты делать, если честно). т.е. фактический плейтайм, на капе, 1,5 мес.
    что для меня поменялось в заработке аб, после обрезки лидерки и изменения ежедневок? да ничего. лидерку я тупо не качал(неуспел:) ). выхлоп с данжей прежний(но, теперь мне действительно стало удобнее что не нужно ждать события, а, как говорится, отстрелялся и занимайся своими делами. правда на 30 минут дольше, пробежать на 1 данж и схватку больше, но и тут не все однозначно, т.к. иногда может рандом повернутся в твою сторону и насыпать шмоток. что соответственно приносит больше выхлопа, и ты набираеш кап тупо за эти 4 прохода+молитвы(т.е. не нужно фармить аб с пвп)

    вывод? в формуле время/деньги ничего не поменялось, лично для меня(а иногда и больше чем раньше).

    что касается "сложности" в обеспечении своего перса баблом. ну, я пока особых проблем не заметил. за это время поставил 8камни в круг(еще до того как порезали цены на власти. кстати, радует что камни дешевеют, но не жуткие :( ), купил вип, айон и имею на счету ~лям. да, может быть этого и мало для раскачки топ перса. но, во-первых, на данный момент я и не зарываюсь в фарм этих аб(основной мой плейтам крабинг квестов компаний и кач 2 твинов для артефактов. да, иногда, когда есть свободное время, могу побегать на берега сколько смогу,но я это не делаю целенаправленно каждый день.)а во-вторых, покажите мне ф2п игру, где за "сжатые" сроки, игровым путем, можно достичь максимума(или около того) развития перса(пиратские пвп серваки не предлагать :) )

    сойдет вам такое мнение новичка? или не подходит под "шаблон"? :D

    ЗЫ понятно что раньше и трава была зеленее, и небо голубее. так в любой игре. но вот мне всегда было непонятно "нытье" людей, что вот я весь из себя такой "свежеиспеченный" не могу "нагибать" здесь и сейчас тех кто, в данном случае, точился 2 года. а еще всегда у меня вызывает ухмылку то, как те у кого "обрубили" халяву пытаются это прикрывать заботой о новичках :D
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    которые раньше зарабатывали миллионы АБ, нынешние цены, смешными кажутся? , так не вопрос, создаем новую учетку, перса, и начинаем по честному играть с ноля

    та все норм, мне некоторых твинов даже одевать лень. на одевание до 70 и 70 (синька) уходит фигня.
    после 70 ходишь на лоста и и о, боги, проходишь. Если я могу купить весь сет твину за печати стихий - это не значит что я не могу их нафармить твином самостоятельно, а только то, что мне лень это делать, а у вас новичков должно быть время ходить своим персом в данжики и собирать печати. Кстати да, сет т1 для ЧК не очень, поэтому я до т2 бегала с сапогами квестовыми со спирали. Сильно сложно получить такие сапоги? (и они кстати все равно под билд могут быть лучше, чем драконьего племени).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    alek5sander написал: »
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится

    Я уже где-то писал... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения.
    Так что... ну давайте не начинать а? все равно аргументов то у вас не будет кроме "ой всё" :)

    И для подозрительного, по похожим манерам изложения, Kanop2015))

    Ой все никто и не говорил и не ноет, а объективно рассуждаю и соглашается с этим большинство. Ваши же аргументы никакой смысловой нагрузки не несут.
    ... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения... - что для вас впечатляющее продвижение аж за 3 недели?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    alek5sander написал: »
    whitestarua написал: »
    alek5sander написал: »
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится

    Я уже где-то писал... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения.
    Так что... ну давайте не начинать а? все равно аргументов то у вас не будет кроме "ой всё" :)

    И для подозрительного, по похожим манерам изложения, Kanop2015))

    Ой все никто и не говорил и не ноет, а объективно рассуждаю и соглашается с этим большинство. Ваши же аргументы никакой смысловой нагрузки не несут.
    ... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения... - что для вас впечатляющее продвижение аж за 3 недели?

    Фиол маунт, сет лоста, 2к+ оуп. гильд шмот. 3ри артефакта. айон. 1ур випа.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Фиол маунт, сет лоста, 2к+ оуп. гильд шмот. 3ри артефакта. айон. 1ур випа. - за 3 недели фарма, без комментариев
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано октября 2015
    whitestarua написал: »
    alek5sander написал: »
    whitestarua написал: »
    alek5sander написал: »
    Интересно увидеть комментарии людей, которые начали играть в 6-7 модуле, а для некоторых, играющих с первых модулей, и так все прекрасно, можно вообще убрать АБ за распыл и с данжей, ничего для них принципиально не изменится

    Я уже где-то писал... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения.
    Так что... ну давайте не начинать а? все равно аргументов то у вас не будет кроме "ой всё" :)

    И для подозрительного, по похожим манерам изложения, Kanop2015))

    Ой все никто и не говорил и не ноет, а объективно рассуждаю и соглашается с этим большинство. Ваши же аргументы никакой смысловой нагрузки не несут.
    ... о человеке играющем 3ри недели у которого уже довольно впечатляющие продвижения... - что для вас впечатляющее продвижение аж за 3 недели?

    Фиол маунт, сет лоста, 2к+ оуп. гильд шмот. 3ри артефакта. айон. 1ур випа.

    маунт около 600к, сет пусть зеленый(представим что выбил(рог в том числе)) артефакты бесплатный+2(точно не печати) х аб, айон 400к, вип 400к(без скидки) итого минимум 1.4ккк скорее всего под 2ккк.
    Имеем 18 дней обработки по 24к равно 432к. Остальные аб откуда? (рог уже 1 раз выпал на сет)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    Имеем 18 дней обработки по 24к равно 432к. Остальные аб откуда? (рог уже 1 раз выпал на сет)
    Лидерка с 2014 года как вариант?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    о человеке играющем 3ри недели
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.