test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменения в системе астральных алмазов

2456719

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Ну вот скажу как старый игрок что раньше аб в разы проще было получить, как и простым распылом так и данжами, шмотки визиря стояли достаточно прилично, как и много других вещей. А сейчас с данжа навар 6 к. Хз хз вот я не ПВЕ игрок, был там считанные разы но мне лично кажется что раньше действительно было проще. Хотябы вспомнив пирата, за день жестокого задроства можно было получить 1 кк без пробелм. Сейчась покажите мне данж который задротя 18 часов к ряду даст 1 кк ?
    Ну с тем что раньше было проще я согласен т.к. тоже тут уже второй год кантуюсь, но в любой ммо-игрушке со временем разрабы закручивают и закручивают гайки - так везде, не только в Невере. Именно поэтому кстати лучше всего начинать играть с ЗБТ, пока многие возможности не заколочены наглухо.
    А по поводу вайна об отключении аб с Лидерки и непонятной мне всеобщей форумской заботы о ботофермерах, так это от лукавого.. Что в Лидерке только аб и больше ничего нет? Да ну? Ботоводам главное чтоб на Портале Лидерку включили, ну не будут они сажать кукурузу, посадят картошку, в накладе по сравнению с обычным игроком они 100% не останутся.

    ЗЫ. Насчет данжа с 1кк - Лост. И даже больше иногда.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    я несогласен есть игры где люди качаютса полгода-год до хай левела но докачавшись уних нету проблем с деньгами там уже идут другие заработки а донатят восновном середняки
    Что мы видим тута-быстрый кач до хая и всего два пути либо донать либо барыж больше я незнаю где брать аб
    С ежедневок скажите вы о да 3к за подземку и 4к за пвп
    А так согласен начинать нужно с обт потому как сейчас без доната новичкам невижу вариантов играть
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    fester69troll написал: »
    [А по поводу вайна об отключении аб с Лидерки и непонятной мне всеобщей форумской заботы о ботофермерах, так это от лукавого.... ЗЫ. Насчет данжа с 1кк - Лост. И даже больше иногда.

    А мне вообще за весь период игры упал только 1 рог:D
    Нет, я допускаю, что возможно есть человеки, которые ловят рог каждые три дня и целых джва раза подряд по выходным, но для менее фаротовых лидерка была наиболее перспективной возможностью догнать донатов без вложения реала %) И если честно пичально от того, что вы все также гоните бочку на твинкофермеров, игнорируя опцию, что у новичков также забрали опцию стать твинкофермером и быть в шоколаде и догонять донов с комфортом :D
    Но теперь да, у новичков остается только с бубном танцевать танец урожая и пытаться выбить рог:D


    Post edited by voltmeter89 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »

    А мне вообще за весь период игры упал только 1 рог:D
    Нет, я допускаю, что возможно есть человеки, которые ловят рог каждые три дня и целых джва раза подряд по выходным

    6-ой ВИП, 4 персонажа по 1,6к+ = 12 ключей + 4 халявных, 16 заходов на Лоста только с ключами в день. Я хз, как можно не нафармить, если захотеть...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    voltmeter89 написал: »
    16 заходов на Лоста только с ключами в день. Я хз, как можно не нафармить, если захотеть...

    При хорошей, дамажной патьке, 1 заход на лоста - 15 минут. 16 заходов - 4 часа. Если патька не очень, то один проход - 30 минут. 16 проходов - 8 часов. Вы в игру пришли или на 8 часовую рабочую смену?

    И еще, если закроют приток АА(АБ) через лидерку, как думаете, при отсутствии АБ в игре, до какой отметки упадет стоимость того же рога лостмаута? Купить то его не за что будет.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    u70308934 написал: »
    При хорошей, дамажной патьке, 1 заход на лоста - 15 минут. 16 заходов - 4 часа. Если патька не очень, то один проход - 30 минут. 16 проходов - 8 часов. Вы в игру пришли или на 8 часовую рабочую смену?
    Прежде чем возмущаться, прочитайте плиз выше тренд.. ->
    azzmark написал:
    Сейчась покажите мне данж который задротя 18 часов к ряду даст 1 кк ?
    речь шла о конкретном задротстве по сравнению с которым рабочая смена - пустячок, не имеющий значения.
    u70308934 написал: »
    И еще, если закроют приток АА(АБ) через лидерку, как думаете, при отсутствии АБ в игре, до какой отметки упадет стоимость того же рога лостмаута? Купить то его не за что будет.
    Все такие паникёры и трувангеры, что прям атас.. И причём поток предсказателей неиссякаем, чуть что - аб не будет, фарм прикрыли, мы все умрём... Одно и тоже с периодичностью раз в 2-3 месяца.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kramolakramola Публикаций: 100 Хранитель знаний
    u70308934 написал: »
    fester69troll написал: »
    voltmeter89 написал: »
    16 заходов на Лоста только с ключами в день. Я хз, как можно не нафармить, если захотеть...

    При хорошей, дамажной патьке, 1 заход на лоста - 15 минут. 16 заходов - 4 часа. Если патька не очень, то один проход - 30 минут. 16 проходов - 8 часов. Вы в игру пришли или на 8 часовую рабочую смену?

    И еще, если закроют приток АА(АБ) через лидерку, как думаете, при отсутствии АБ в игре, до какой отметки упадет стоимость того же рога лостмаута? Купить то его не за что будет.

    Мне очень интересно-Чем отличается Унылый кач Лидерки(со Стабильным доходом через пол года), от 16-ти проходов Лоста Каждый день-с шансом на дроп поставленными на Минимум(а как вы хотели? разрабам нужно чтоб вы Донатили. Впрочем подобное во Всех Бесплатных играх)?
    Я согласен, практически во всех играх народ фармит, но обычно Разные инсты(при чем у каждого инста, в зависимости от сложности и соответственно Качества лута стоит Временное ограничение). И в тех инстах лут падает Всегда, другое дело выбить на Свой класс или "словить" какую нибудь супер редкую/полезную вещь.
    Вот если б открыть "закрытые" ранее инсты, добавить Новые, ввести на их прохождение временное ограничение(и при этом в настройках игры установить Норм шанс лута "по умолчанию"). Тогда и задротства не будет и играть будет интересней.
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    kramola написал: »
    Мне очень интересно-Чем отличается Унылый кач Лидерки(со Стабильным доходом через пол года), от 16-ти проходов Лоста Каждый день

    Тем что поставить лидерку на прокачку 5-10 минут в сутки а задроство данжа - уже с самого названия понятно сколько это времени.


    fester69troll написал: »
    Помнится мне как с выходом м6 тут в форе чуть ли не в каждый теме стоял всемирный плач о том, что всё, пипец, аб невозможно добыть, мы все умрём... прошло время, вайн испарился, все где-то накрабили. добыли и пр...
    Пережили и забыли вообщем, но злобные разрабы не успокаиваются, они придумали новую бяку игрокам.. Ну так будет точно также, пройдет время и все где-то накрабят, надыбают и пр...
    И это постоянно с самого ОБТ.. всё неизменно.

    Ну как бы разница на мой взгляд очевидна - там вводились новые фичи и по сути упрязднялась ценность исключительно вещей (кстати довольно много народу который играл сначала тот модуль нагнал). То была как ни крути игровая "эволюция". А тут идет слом всей экономической системы игры только ради прибыли прикрытый якобы "заботой о бедненьких игроках". Это все таки немного другое. Реально крабил крабил лидерку полгода, и тут на тебе - все по миру пошло. Спрашивается - нафига крабил? Другие профы за 15 суток можно вытянуть - а тут нудное, тягомотное занятие. Да в сутки тратятся минуты, но ведь раздражало жутко. Вот у тебя на протяжении полу-года надоедливый звоночек в мозгу - поставить в лидерке задания, и ожидания в итоге стабильного ручейка аб. А теперь что? Лидерка становится по сути бесполязняком? Разве что камни с сумок брать, и то если их не привяжут. Чисто с маркентинговой точки зрения криптиков понять можно - проект так толком и не выстрелил, а бабло выжать надо. Но вот с психологической точки зрение то что они делают - за такое просто бьют рожу и прикапывают в лесочке если интерполировать на реальную жизнь. Потому как это самое обычное кидалово.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    Проблема в том, что у Криптиков слишком большая текучка кадров проекта походу и нет никакой дальновидности разработок. Постоянно получается что одни наворотили и ушли, пришли другие, наворотили своего, проходит какое-то время и тут, бац! выясняется что злобные геймеры за это время подобрали ключики к тому что до этих вновь пришедших наворотили те которые были и появляется блог от Скотти (тьфу, тьфу не к ночи будь он помянут) - "Несите топор! Будем срочно рубить яйца!"
    Причём по другому толи не знают толи не умеют, работают топорами что в итоге для игрока выходит - да, кидалово в натуре...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    [
    6-ой ВИП, ..., 16 заходов на Лоста

    Я и говорю, танец урожая и молится на рог:D и крабить почерном до заходу солнца.
    А вообще нынче жирные новички пошли, чтобы каждый на старте брал ориентир на 6-ой вип и четыре чара. Раз донат настолько попер, видимо, проект действительно идет правильным курсом:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано сентября 2015
    voltmeter89 написал: »
    fester69troll написал: »
    [
    6-ой ВИП, ..., 16 заходов на Лоста

    Я и говорю, танец урожая и молится на рог:D и крабить почерном до заходу солнца.
    А вообще нынче жирные новички пошли, чтобы каждый на старте брал ориентир на 6-ой вип и четыре чара. Раз донат настолько попер, видимо, проект действительно идет правильным курсом:D

    сейчас игра вообще простая: почти все данжи проходятся без хила, а то и в 4 рыла.
    Имеем:
    Маг-буря чудотворец - 3к
    Берс-ММ разрушитель - 2.5к
    Танк-ЖА защита - 2.5к
    Маг-фаер ренегат - 2.1к
    вот этим составом можно пройти (проверено на личном опыте):
    Лост, Валя - 10-12 минут
    Малабог - 15-20 минут (чисто потому что данж длиннее и заставки)
    Паук - 15-20 минут
    Креги (кроме ласта, на него хил нужен) - 15-20 минут
    Волка пока не проходили, но более чем уверен, что до ласта дойдем спокойно, а там да без хила никуда.
    Итог: хил нужен в среднестатистической пачке на 1.5 босса в игре.
    это что касается сложности. Теперь плавно перейдем в к фарму АБ
    Фармить АБ можно (да и нужно) на лосте. За 1 проход имеем стабильно 3к АБ (ключи при наличии шестого випа и более чем 2 персонажей не заканчиваются, т.к. не каждый день есть настроение фармить, а ключики копятся). Кроме того, имеем 3 босса, с которых может что-то упасть + хренова туча печатей за прохождение. Итого за вечер, за 5-7 походов на лоста (больше приедается):
    15-21к минимально (если падают только ожерелья) распил сундука
    3к с ЕЖи (будет тысяч 10 после правки)
    дропом пусть еще 10к будет (за 15-21 босса хоть с трех да упадет что-то)
    ну и печатей на пару колец, а это еще 6к
    Итого: минимально! 34к сейчас и 41к после правок, затраченное время чуть больше часа.
    Так что не вижу никакого задротства, всего лишь желание играть, а не заходить переставить профы.
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    To lemiraen. Сорь не могу взять в цитату, на телефоне чет не хочет работать цитирование. В общем по вашим подсчётам получается что норм патька (при чем опытная в большинстве своих членов) способна будет за час (утрировано) получить с 5-7 однообразных проходов аж на 7к больше аб. А теперь представить насколько просто новичку (о которых столь заботится "дорогой" Скот и остальные представители стада разработчиков) во первых собрать такую патьку, во вторых пройти лоста с ними и сколько времени они на это угробят. Ну и 41к - это честно ни о чем. 1 фиол власти -уже 83 с аука, то есть 2++ часа фарма. 1 камень 10 - 10 фиолов власти, 8 седьмых камней, с 15 катов и 600к ОС. Сколько на него такой пати фармить? И когда их начнёт тошнить от лоста? А игрокам с 2к оуп?
    Но в общем тут возмущает как я уже писал попытка прикрыть обычное кидалово "покращенням" для игроков. Видимо последних они считают за идиотов не умеющих считать (каждый меряет мир по себе). Следующим этапом продолжая логику разрабов будет запрет твинков а потом отменят возможность фарма вообще.
    P.s. гребанный телефон со своей "умной помощью" правописания. Тоже небось криптики руки приложили
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    А вообще проблема отсеять ботов - введите просто мин уровень оупа для перса чтоб он лидерку юзать мог. 1.8 - 2к. Набрать не сложно, но если у тебя 50 персов - как минимум просто задолбешся. Плюс к этому точно так же можно было добавить таймер на присутствие перса в игре - полчаса перс в онлайне - может ставить профу. Если у человека твинк - как раз ежи поделает. А так реально прикрываются ботоборьбой чтоб урезать реальные и потенциальные доходы аб игроков
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    lemiraen написал: »
    сейчас игра вообще простая: почти все данжи проходятся без хила, а то и в 4 рыла.
    Имеем:
    Маг-буря чудотворец - 3к
    Берс-ММ разрушитель - 2.5к
    Танк-ЖА защита - 2.5к
    Маг-фаер ренегат - 2.1к
    Фармить АБ можно (да и нужно) на лосте. За 1 проход имеем стабильно 3к АБ (ключи при наличии шестого випа и более чем 2 персонажей не заканчиваются, т.к. не каждый день есть настроение фармить, а ключики копятся).
    Итого: минимально! 34к сейчас и 41к после правок, затраченное время чуть больше часа.
    Это не фарм а бред. Затраты на заточку мага без багов до 3 к ОУП с таким фармом не начнут отбиватся никогда. Я не уверен что даже вип окупится, если честно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    вы о чём вообще?
    вам всего лишь привели пример сколько будет "левых" аб при новой системе за ЧАС игры на Лосте.
    что вот эту хрень чтоли фармят? фармят на Лосте рог и ожерелку, всё остальное не существенно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    fester69troll написал: »
    вы о чём вообще?
    вам всего лишь привели пример сколько будет "левых" аб при новой системе на фарме Лоста.
    что вот эту хрень чтоли фармят? фармят на Лосте рог и ожерелку, всё остальное не существенно.
    Я хз как сказать, но мусор с лоста принёс мне больше чем пара рогов каким то чудом падающих по 1 штуке за модуль.
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    Возможно разрабы сильно удивятся, но львиная доля заработка у твинов, или как их теперь стали гневно называть ботов, совсем не лидерка, я лично не верю что она у какого то игрока на 50 персах прокачена даже до 20 уровня. .

    И да и нет:D
    Таки вы недооцениваете мелкие задания и их комбинации. Той же весной отметил, что доход до двадцатого уровня если обновлять профу джва раза будет примерно равен доходу на двадцатом %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру

    lemiraen написал: »
    [
    Так что не вижу никакого задротства, всего лишь желание играть, а не заходить переставить профы.

    Больше похоже на лютое желание фармить :D Вон, выше уже агитируют по 16 раз подряд Лоста бегать, мне кажется, вы можете подружиться :D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    d0ob41k написал: »
    ... большинство игроков будут получать больше алмазов в день....
    ...убрав астральные алмазы из профессии Лидерство...
    bd4.gif

    Лайк за картинку =)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    вы о чём вообще?
    вам всего лишь привели пример сколько будет "левых" аб при новой системе на фарме Лоста.
    что вот эту хрень чтоли фармят? фармят на Лосте рог и ожерелку, всё остальное не существенно.
    Я хз как сказать что но мусор с лоста принёс мне больше чем пара рогов каким то чудом падающих по 1 штуке за модуль.

    +1 к мусоруХ) Коротко о главном: при нынешней системе лидерка с молитвами забивает суточный потолок алмазов на 50-70%, остальное добивается шмотками на распыл и это основной доход. При нововведении гениального дизайнера Скотта Шикофа мне придется бегать в данжи и по схваткам в несколько раз больше. даже на 5 персонажей забить алмазы у меня вряд ли терпения хватит. Кто-то там писал что в м5 ныли, что в м6 не будет возможности забить аа без пирата. Возможность нашли - лидерка. Теперь ее нет. Блин, я на этого туэрна и лоста уже ходила через силу только ради синего шмота, мне там месяца три ничего не падало точно (1 трактат за три месяца) и весь доход исключительно с лидерства. Появляется гениальный Скотт и вырубает лидерство, предлагая мне крабить унылые данжи (2 схватки и 3 данжа, смешно) до посинения или сидеть с пустыми карманами. Это игра или работа? Профа лидерства нужна была нормальным игрокам, для того чтобы в игре проводить время как хочется, а не играть в день сурка, только и думая как эти аа на распыл раздобыть каждый Божий день. Лучше бы они подумали как действительно заинтересовать новых игроков и о контенте, а не выгнать из игры старых, оставьте лидерку старичкам: "у них капает пенсия"
    -Black Network-
  • Настройки
    yansteysyansteys Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2015
    jackmaxwell написал: »

    Блин, я на этого туэрна и лоста уже ходила через силу только ради синего шмота, мне там месяца три ничего не падало точно (1 трактат за три месяца) и весь доход исключительно с лидерства.

    Я за 8 дней выбил 7 рогов на лосте,лидерка мне дает где то 0.5% от всего заработка за неделю.
    В сумме людей которые живут за счет лидерки очень малый процент,но с обновой планка аа на 1 тело вырастет,а это значит что маленькое повышение на каждом умноженное на массы,принесет пользу внутренней экономике игры. И процент добычи аа в целом будет гораздо выше в сутки,чем гроши с лидерства у избранных единиц,которые все таки прокачали её до 20 лвл! Про 25 я вообще молчу,те боги должны лицо завернуть в тряпочку и барыжить резонансами,получая чистый нал.
    Это бесплатная игра,а люди которые её поддерживают сидят там не бесплатно,думаю все вайны на порезку аб в лидерстве просто крик отчаинья ленивых.
    Я старче,играю со старта серверов и в целом никогда не видел смысла в лидерке,алхимия при крафте на всех твинах приносит больше дохода в день и ресурсы на нее дешевле и аб идет,а не АА.
    Хил Ян Стейс 71 лвл
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    [,алхимия при крафте на всех твинах приносит больше дохода в день и ресурсы на нее дешевле и аб идет,а не АА.

    Что будет с ценами на твою продукцию, если остальные фермы также возьмут курс на алхимию?%)

    7 рогов за сколько заходов?:D Таки вы любимчик Тиморы?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Это лично моё мнение :)

    Я вспомню м3-м5.
    - Кач артов до фиола/рыжа. Да удачи камнями 4 уровня, и с стоимостью знаков силы/единения 100-150к АБ.
    - Камни 7 по кругу ровно такая же история.
    - Камни усиления 9-10, так же недостижимы смертным.
    - Топ ПВП сет, ну так в ДЛВ лови Ремораза пару недель. И то если свезёт, и это только за перчатками. А ведь ещё пушку надо выбить. А ну и всё это тает.
    - Топ ПВЕ сет, жизнь в МОРе, так как шапка фиг выпадет. А рол тела на Вале это было просто феерично, если оно и выпадет то ещё может и не тебе.
    - Фарм АБ на 24к обработки, пират любыми персами, так же не составлял труда + шмот на продажу.

    М6: (Именно в нынешнем виде, а не тот хардкор как в начале)
    - Кач артов камнями 5 уровня с тем как они ещё падают от фейри, и при том что надо купить только БЗВ по 85к, остальное копейки. Не справиться только ленивый.
    - Кач камней 7 ЛВЛ и выше так же если лень обуяла.
    - Камни усилений пушек и оружия 9-10 ЛВЛ, крафт не столь кусач, и пофармив Аб вполне реален.
    - Топ ПВП сет, не сделает только ленивы ходя на ГГ за победой рас в день.
    - Топ ПВЕ сет, ещё проще.
    - Тонны ОС в ДЛВ, походи с зергом, либо продай либо залей.
    - Фарм АБ более сложен по причине дейликов,
    - 450 000 АБ и в течении 30 дней ключик на подземку плюшки и ключ на сундук.

    То что хотят изменить:
    Фарм АБ:
    Две подземки от 6300 до 7500 аб + распыл от 6000 до 8000 Итог: от 12300 до 15500 и выше.
    Две схватки от 3100 до 4500 аб. + распыл 6000 Итог: от 9100 до 10500
    Время затраты: 2 подземки 40 минут, 2 схватки 30 минут. Итого от часа до полутора на этот фарм в любое время суток. Я конечно не могу говорить за всех, но как мне кажется после работы многие будут крайнерады взять и нафармить спокойно АБ. вообще без каких либо проблем. Опять же только ленивый не наскребёт 240 000 АБ за 10 дней. Не очень ленивый наскребёт за 10 дней 500 000 двумя персами. Не ленивый ещё в ДЛВ заглянет и наскребёт 750 000 за 10 дней

    Ну и как мне кажется, жить стало лучше, жить стало веселее. Ходи да фарми, качай что хочешь, данжи простые стали до того что я Валю/Малобога/Кеселя танчу берсом, могу и без хила :) Рядовым игрокам такие изменения очень и очень помогут покачаться, получить дополнительные источники АБ. Сторожил с лидеркой, да тут есть недочёт, но вас меньшинство, и от части всё таки это не "Ферма".
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да уж. 7 рогов за несколько дней. Мне за полгода ниразу не то что рог а что то кроме наручей или исследования не падало с лоста. И еще вопрос откуда столько ключей берете? С твинов же не передать на основу
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Да уж. 7 рогов за несколько дней. Мне за полгода ниразу не то что рог а что то кроме наручей или исследования не падало с лоста. И еще вопрос откуда столько ключей берете? С твинов же не передать на основу

    Можно посмотреть что в сундуке и не тратить ключик, просто не забирая награду.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    7 рогов за 8 дней ... мне за 3 модуля только 1 падал
    Торм справедлив. А справедливость жестока. Эх, не тому богу я молюсь
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    yansteys написал: »
    jackmaxwell написал: »

    Блин, я на этого туэрна и лоста уже ходила через силу только ради синего шмота, мне там месяца три ничего не падало точно (1 трактат за три месяца) и весь доход исключительно с лидерства.

    Я за 8 дней выбил 7 рогов на лосте,лидерка мне дает где то 0.5% от всего заработка за неделю.
    В сумме людей которые живут за счет лидерки очень малый процент,но с обновой планка аа на 1 тело вырастет,а это значит что маленькое повышение на каждом умноженное на массы,принесет пользу внутренней экономике игры. И процент добычи аа в целом будет гораздо выше в сутки,чем гроши с лидерства у избранных единиц,которые все таки прокачали её до 20 лвл! Про 25 я вообще молчу,те боги должны лицо завернуть в тряпочку и барыжить резонансами,получая чистый нал.
    Это бесплатная игра,а люди которые её поддерживают сидят там не бесплатно,думаю все вайны на порезку аб в лидерстве просто крик отчаинья ленивых.
    Я старче,играю со старта серверов и в целом никогда не видел смысла в лидерке,алхимия при крафте на всех твинах приносит больше дохода в день и ресурсы на нее дешевле и аб идет,а не АА.

    Ну во первых у меня лидерка 25-го на всех твиночках всех классов и таких игроков много, кто и чего должен куда завернуть и должна ли - вообще не твое дело. Во вторых скрин платежей с арк может показать, что я не бесплатно играю. В третьих людям, которые скупили фиол работников по астрономической цене явно стоит вайнить и у них есть веская причина. Вы откуда такие умные беретесь? То что ты не видел смысла в лидерстве, радуйся и пройди мимо этой темы, тебя изменения профы никак не коснутся. И просто подожди пока тебе дроп порежут. Полгода сидишь, качаешь профу на всем аке, ее режут и какой-нибудь %%::: потом доказывает что все прекрасно. Сегодня рационально вкидываешь деньги на развитие персонажей, завтра возможность режут: а на кой черт я тратила деньги на ячейки и пыжилась с прокачкой профессий, открывала 9 ячеек профы на всех, качала до 60-го лвла абсолютно мне не нужных твинок. Да вообще все великолепно в этой игре. Меня от Слов: "Привет, с вами Скот Шикоф" уже дрожь пробирает, ничего хорошего он еще ни разу не сделал, сразу надо напрячь булочки и готовиться к траблам
    -Black Network-
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Таки вы любимчик Тиморы?
    Или просто балабол, которому не хватило(ума, терпения, средств нужное подчеркнуть) покачать лидерку на нескольких персах и теперь довольно потирает руки смотря, как обламывают людей.
    Глупо и лицемерно говорить, что новая система будет лучше, т.к сходить в данжи, пвп, схатки минимум 2 раза одним персом требует время + дейлики в крепости на влияние(обязательные)+ дейлики на ос( если нужны). Ладно если вы задрот и есть куча времени то можно делать это 2-4 персах максимум и то если они более менее одеты(дорогу новичкам азаза). При всём этом лимит в 24к обработки остаётся.
    Лидерство 25лвл при средних вложениях(синие и зелёные рабы) давало ~18к(если вовремя проставить профы) в день 75% от максимума обработки остальные 25% покрывались молитвой(3к на 70лвл и распылёнкой).
    Мне не ясно, как нам предлагают заработать на 12 камни по новой системе без адского доната, рог лоста мне падал с 4 модуля всего 2 раза(я очень на них поднялся :p ), как падает корона с вали даже не видел, с бехой схожая ситуация, медальон селадрин виде 1 раз.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2015
    horuss89 написал: »
    Мне не ясно, как нам предлагают заработать на 12 камни по новой системе

    просто задонатьиди_в_скалу
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.