test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе астральных алмазов

17810121319

Комментарии

  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    Откуда такие радужные фантазии насчет БДО. я например отличий от других корейского говн.. гриндилок не заметил
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    kramola написал: »
    "Уже сейчас отцы Невера понимают что новичкам до них не дотянуться и троллят их"
    а где гарантия, что камни не пофиксят поднятием уровня и введением Нового шмота в которые Эти камни не влазят?
    Гарантии нет. Но запасы позволяют менять шмот. А вот новичек точит камень весь модуль, сосет лапу и получает нуль на выходе. Тащем та ниче доказывать не буду но 1 день фарма в м5 = неделе, а то и месяцу (от упоротости зависит) сейчас.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    darksershant написал: »
    Откуда такие радужные фантазии насчет БДО. я например отличий от других корейского говн.. гриндилок не заметил
    Все верно, отличий нет, БДО та еще хрень. :s

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Основная хрень в БДО это то что там ру-локализатор.)))
    Невер по крайней мере без посредников. В этом также плюс этой игры, помимо боевки.)
    NIRVANA
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    frobonator написал: »
    Все верно, отличий нет, БДО та еще хрень. :sweat:

    Бдо просто убога не смотря на красивую гарфику и неплохой звуковой ряд.
    Боевая система типичная корейка.Все как Тере даже чат по той же структуре.
    Нет смены пола у персонажей.Выбрал вара - играй уродливой горилой.

    Выбрал мага - играй женским персонажем и тд.

    После 12 лвл - уже начинается гринд, хотя уже и до 10 лв тошнит от убивания туевой кучи всяких волков-гоблинов и тд., сюжет скомканный, кроме рыбалки на море :p ничего не запомнилось.На осле дали покататься.

    Это игра для АА-шников будет раем и всяким анимешникам-ботанам.

    10b28c1b56a9.jpg
  • bobfromhiltonbobfromhilton Публикаций: 5 Новичок
    У меня просто нет слов. Вы закиляли всё: подземелья, мастерскую, лидерство. Я сваливую у меня как раз "Path of Exile" простаивает из-за этого Newer-обрезка. Всем пока.
  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    последний гвоздь в гроб игрушки!
    всем спс и досвидос
    теперь только на ивенты раз в месяц заходить, как вариант(
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    А кто то просматривал, Европейский сайт, чего там люди говорят?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    odinochka000 написал: »
    А кто то просматривал, Европейский сайт, чего там люди говорят?
    О том же, но там модерирование жестче.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    Не обнова а полное .... я лидерство качал только из-за АБ так как мог бегать фармить и знал что за довольно длительное время (16 часов - 1 день ) я мог получить в лучшем случае 12к АБ и то надо еще к этому иметь Героев ( у меня их 18) что бы как-то ускорить и без того долгий процесс. И у меня вопрос: Уважаемые разрабы что мне делать с этими Героями теперь????? Как я понял заработанные в данжах и схватках( до этого) АБ и потраченные на прокачку Героев вы тупо кинули меня и многих на ВРЕМЯ+АБ. Если хотите хоть как-то компенсировать ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ затраты на прокачку Лидерства, то сделайте что бы можно было ставить не 3 задания (одного фармата), а 9 заданий как в других профессиях, об этом я готов спорить вы и не думали даже перед обновай.
  • ozzzizozzziz Публикаций: 1 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    И важно, чтобы одни игроки могли со временем (но без денежных вложений) достигать такого же игрового результата в наших проектах, какого другие игроки достигают при помощи денег (но не затрачивая время).
    А как быть с новичками?
    Данный контент для новичков не доступен из за отсутствия игроков во всех выше перечисленных событиях.
    Как пример: сегодня персонажем 50+ лвл стоял в очереди в 2 схватки и пвп 2 часа и так не дождался игроков.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    тру папки "говорят не надо печалиться"/"что вы ноете"
    новички "всё купят на ауке и зенмаркете" легко и непринужденно
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2015
    для тех кто кричит что в бдо гринд а что осталось здесь ?? 3данжа 3 карл и их предлагают фармить без вылазно для чего??? это что по вашему а!! это гринд в 10 степени
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера

    Кто там про старичков? Для основной массы старичков ничего не изменится, старички находят новые дыры для фарма уже через несколько часов после очередного гениального обновления.
  • semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    в логе дропа пишет мильён строчек "вами получено аа ***" а нельзя ли написать всё в одну "вами получено аа 2094" а не по 20 строчек по 12 80 60 90 400 600?! 903807362.gif
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    Меня тут ещё один вопрос обуял, вот разработчики говорят о честной игре, и т.д. ....
    Творить благо хотят ... от ботов игру очистить ... баланс ввести на биржу и всё в этом контексте.

    Я хочу привести несколько примеров: Люди условные, действия реальны ...
    - Петр, признанный ботовод, и любыми средствами он добивается своих целей, у него уже 4к+ оуп на основном персонаже, практически совершенная экипировка, несколько аккаунтов с персонажами у которых от 3 до 3.5к+ оуп, и всего этого он добился буквально за полгода.
    - Иван, играет честно уже второй год, любит игру и получает от неё удовольствие. У Ивана всего 2.9к+ оуп. Не всегда у него находится время играть, но он пытается зайти с работы через браузер, что-бы хоть немного заработать алмазов, и улучшить персонажа. Он тратит своё игровое время на поздемелья и фарм, пропадая там по вечерам.
    - Инокентий появился в игре буквально месяц назад, усиленно фармил поздемелья, и за знаки получил такую-же экипировку как Иван и Петр

    Делаем выводы:

    Петра ваши изменения вообще никак не коснулись, ему уже некуда развиваться, а АБ он украдёт с других аккаунтов, или с продажи того что имеет, но уже в несколько раз дороже ( ведь вашими изменениями вы увеличили ценность АБ в игре, следовательно и вещи которые он имеет будут дороже)
    => Петр в прибыли

    Ивану теперь не заработать АБ на работе в обед, приходя домой он привык перещёлкивать профессии, и получать хотя-бы 12к АБ за Лидерство, которое он ставил вечером. Теперь по приходу домой он сходит в подземелье и на схватку, и получит 3-6к АБ, и будет копить ещё год на снаряжение, пока его через 2-3 месяца не обломает выход вашего нового модуля, и ему придётся выкинуть своё снаряжение ибо оно будет уже не актуально. И не доведя свои камни до 10 лвл, в игре уже появятся камни 14 лвл-а.
    => Иван в убытке, и работает только на Гильдийский налог

    Инокентий, одевшись он понимает, что 10-12 лвл камни ему не светят вообще, или ему нужно будет их делать не один год, ибо даже на 1 фиолетовый знак Власти 80к АБ ему нужно будет почти неделю копить
    => Инокентий уходит из игры, но при этом в отличии от Ивана он не теряет 2 года "впустую"

    Теперь вопрос:
    Кого вы поощряете в игре?
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • siropinsiropin Публикаций: 12 Новичок
    что с печатью триумфа ?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Нет больше печатей в лучшем случае до следующего патча.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Нет больше печатей в лучшем случае до следующего патча.

    В М6 уже это было.. Не помню сколько патча не было, но явно не пару дней.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • tailerditailerdi Публикаций: 52 Искатель приключений
    теперь нужно сделать 28 заходов на эпик схватку чтоб купить 1ну фиол власть, если в идеале как пишут это займет 15 мин то выйдет = в общем сами посчитайте сколько времени это займет......
    [img][/img]6987266.png
  • rvrvrvrvrvrv Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2015
    как чувствовал, купил вип только на месяц :smiley: Пожалуй пока на этом и остановимся
  • denispoiltdenispoilt Публикаций: 3 Новичок
    Очень жаль, хороший был проект.
    А превратился в высасывание денег, но даже для того чтобы люди донатили не делается ничего, кроме ужимания рамок.
    Тратить аб некуда кроме ос, но покупать 12 камень тратя 10000 зен, честно говоря неадекватно - не за что.
    Вещей на аукционе нет, лидерства нет.
    Остается только задротить, а задроты денег в игру обычно не кидают, у задротов денег нет).
    Придется действительно уходить из проекта, этот обречен.
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    этот проэкт обречен с 5 модуля вот тогда пришел крах экономике
  • lestarianlestarian Публикаций: 12 Новичок
    Чертовски обидно. Пусть отключают Лидерство с концами, кому оно теперь нужно. Идиоты...
  • kropalidze#3851 kropalidze Публикаций: 9 Новичок
    ozzziz написал: »
    Данный контент для новичков не доступен из за отсутствия игроков во всех выше перечисленных событиях.
    Как пример: сегодня персонажем 50+ лвл стоял в очереди в 2 схватки и пвп 2 часа и так не дождался игроков.
    exclusivegom написал: »
    Меня тут ещё один вопрос обуял, вот разработчики говорят о честной игре, и т.д. ....
    Творить благо хотят ... от ботов игру очистить ... баланс ввести на биржу и всё в этом контексте.

    Я хочу привести несколько примеров: Люди условные, действия реальны ...
    - Петр, признанный ботовод, и любыми средствами он добивается своих целей, у него уже 4к+ оуп на основном персонаже, практически совершенная экипировка, несколько аккаунтов с персонажами у которых от 3 до 3.5к+ оуп, и всего этого он добился буквально за полгода.
    - Иван, играет честно уже второй год, любит игру и получает от неё удовольствие. У Ивана всего 2.9к+ оуп. Не всегда у него находится время играть, но он пытается зайти с работы через браузер, что-бы хоть немного заработать алмазов, и улучшить персонажа. Он тратит своё игровое время на поздемелья и фарм, пропадая там по вечерам.
    - Инокентий появился в игре буквально месяц назад, усиленно фармил поздемелья, и за знаки получил такую-же экипировку как Иван и Петр

    Делаем выводы:

    Петра ваши изменения вообще никак не коснулись, ему уже некуда развиваться, а АБ он украдёт с других аккаунтов, или с продажи того что имеет, но уже в несколько раз дороже ( ведь вашими изменениями вы увеличили ценность АБ в игре, следовательно и вещи которые он имеет будут дороже)
    => Петр в прибыли

    Ивану теперь не заработать АБ на работе в обед, приходя домой он привык перещёлкивать профессии, и получать хотя-бы 12к АБ за Лидерство, которое он ставил вечером. Теперь по приходу домой он сходит в подземелье и на схватку, и получит 3-6к АБ, и будет копить ещё год на снаряжение, пока его через 2-3 месяца не обломает выход вашего нового модуля, и ему придётся выкинуть своё снаряжение ибо оно будет уже не актуально. И не доведя свои камни до 10 лвл, в игре уже появятся камни 14 лвл-а.
    => Иван в убытке, и работает только на Гильдийский налог

    Инокентий, одевшись он понимает, что 10-12 лвл камни ему не светят вообще, или ему нужно будет их делать не один год, ибо даже на 1 фиолетовый знак Власти 80к АБ ему нужно будет почти неделю копить
    => Инокентий уходит из игры, но при этом в отличии от Ивана он не теряет 2 года "впустую"

    Теперь вопрос:
    Кого вы поощряете в игре?

    Петр не останется в плюсе. Он потеряет больше всех, но учитывая , что Петр ботовод - он меньше всех затратил на это усилий. Почему? Т.к. данные ограничения (в лидерке) убивают ботоводов - АБ станет меньше , гораздо меньше. Не сразу конечно - на истощение запасов АА потребуется пара месяцев. После чего стоимость всех вещей рухнет в разы. Ценность АБ конечно повысится , но т.к. их не будет в игре (точнее меньше чем сейчас) то цены на все будут неуклонно ползти вниз. В итоге - тот самый ботовод Петр - затратил (цифры от балды называю) на покупку и вточку камней допустим 10кк , а продать их сможет только за 3-4кк (если повезет). Потери очевидные. При этом тот самый Петр не сможет вывести удобно и быстро свои АБ в реал рубли , т.к. при понижении курса и кол-ва АБ в игре работа "спекулянтов" скупающих и перепродающих АБ станет невыгодной. Все упрется в игровую биржу и в итоге Петр , в лучшем случае, сможет получить либо некоторую кучку Зенов (и смысл продавать камни ради Зенов, если уже все есть?) либо очень маленькую кучку рублей (значительно меньше , чем он мог бы получить месяц назад , в разы меньше) - и то если его не кинут по пути , т.к. многие "спекулянты" уже свинтят в другие проекты...
    В этом и принцип всего данного действа. В том же и один из принципов мировой экономики в общем...

    А Ивану и Инокентию , увы, нужно наконец осознать , что это F2P. И любая F2P , однажды, превратится в "соковыжималку" - буквально либо выжимающая все жизненные соки из человека желающего получить все бесплатно, либо выжимающая его кошелек по обратной причине...
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    малек поправлю если все так и пойдет не будет ни для кого 6месяцев в этой игре максимум 2 потом просто народа не будет а месяц без доната сервера за неуплату отключат)))
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    Ох как обидно будет тем, кто годовую випку купил =D
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • evtuxaevtuxa Публикаций: 8 Новичок
    даааа качал качал лидерку (((( и все ну смарку!!!!!!!!!!!!!
    говорите в лидерке много товаров,ага тока они привязаны!!!!!
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    Сотни задротов уйдут, сотни новых задротов придут, сотни донатов уйдут, сотни новых донатов придут, так было, так есть и так будет, сколько игр уже повидал и в каждой на форумах да и пишут какая игра Г, поучают разрабов и грозятся апокалипсисом, искренне веря, что их посты читают адресаты. Два пути или играть или не играть, остальное все пустословие. Про этот форум хорошо если 20% играющих слышало и в лучшем случае 10% из них на нем бывают иногда, из них с десяток, другой, постят, а игра живет себе дальше, переваривая всех ушедших и ушедших, начиная так с модуля 4-5)).
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    на свалке истории ох дохрена таких проэктов ,100ушло100 пришло ой а как же рейтинги, отзывы,и пр ушло 100 пришло 10 так точнее а останется 1 те кто играют год и более все видят сами
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.