test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ну поехали... М7

2456

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Интересно было бы посмотреть на разгон тенасити, есть очень интересная штука, если тенасити будет больше 45% - критический урон без сказки будет наносить меньше урона чем обычный урон.
    10к урона белого при тенасите 45% - 5500 урона
    и
    крит с 80% силы крита от 10к урона - 5445 урона

    А судя по колву этого самого тенасити есть вероятность, что можно будет разогнать и до 50%
    крит с силой 130% будет от 10к урона выдавать - 5750, без сказки же в глубокий минус - 4500
    Вот такая вот нехитрая арефметика, т.е сказка и крит станет нужна только тем класам у которых есть разгон силы крита,
    скажем так с дарами и выбрав орка без дополнительных фитов максимльно можно разогнать до 90%

    Вот я в туже сторону думаю :) так был там диминишинг или нет?
    Зы от сказки в ПВП давно отказался.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Вот я в туже сторону думаю :) так был там диминишинг или нет?
    Зы от сказки в ПВП давно отказался.

    Там есть демишинг, причем ощутимый, сейчас с пвп кольцами и поясом + шеей на тенасити бонусом идет 3% это примерно 800 тенасити, т.е текущий максимум 43%. Новые колца дают по 500 тенасити и с сета еще 200, на 400 выше текущего максимума это 2-3%, т.е не меняя шею с поясом будет скорей всего 45-46%% тенасити и 67-69% сопротивление пронику.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Там есть демишинг, причем ощутимый, сейчас с пвп кольцами и поясом + шеей на тенасити бонусом идет 3% это примерно 800 тенасити, т.е текущий максимум 43%. Новые колца дают по 500 тенасити и с сета еще 200, на 400 выше текущего максимума это 2-3%, т.е не меняя шею с поясом будет скорей всего 45-46%% тенасити и 67-69% сопротивление пронику.

    Угу спасибо просто не мог вспомнить, а клиента нет под рукой. Ну тогда надо в новых реалиях снова прикинуть что выгоднее в некоторых местах для ПВП.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Угу спасибо просто не мог вспомнить, а клиента нет под рукой. Ну тогда надо в новых реалиях снова прикинуть что выгоднее в некоторых местах для ПВП.

    В новых реалиях есть дары гильдии, один из которых сопротивление криту от 2 до 16%, т.е наличие этого дара делает людей с сказками ущербными-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    В новых реалиях есть дары гильдии, один из которых сопротивление криту от 2 до 16%, т.е наличие этого дара делает людей с сказками ущербными-)

    Да там много чего вкусного есть, просто думаю немного подстроить билд под эти изменения. Из + я не полагался на крит, я полагался на проходящий урон и его силу, ну в общем то судя по всему не зря, по дарам надо будет думать, тут довольно много разных соображений.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Да там много чего вкусного есть, просто думаю немного подстроить билд под эти изменения. Из + я не полагался на крит, я полагался на проходящий урон и его силу, ну в общем то судя по всему не зря, по дарам надо будет думать, тут довольно много разных соображений.

    Из печалек по стражу, у нас убрали с оружия оборону и проник и всунули левый шанс крита, так что буду переодеваться в дефовый сет, с учетом всякого можно спокойно сделать 40-45% парирования с потерей 1к могучки и потерей 1к обороны, в целом годно, проник надеюсь компенсируется дарами компании, с учётом роста сопротивляемости пронику, оного надо будет догнать процентов до 80, сложно, но можно.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Провели работу дуба, стало понятно почему его так активно стали скупать, рожик с дубощитом урон от росчерка принимает в нули, казнь в танка под 4мя стаками 12 дубощета влетает на 15к урона, в общем то походу это опять топ пвп камень.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    В новых реалиях есть дары гильдии, один из которых сопротивление криту от 2 до 16%, т.е наличие этого дара делает людей с сказками ущербными-)
    Уже давно видно как они сказку уничтожают, тут решили окончательно добить, при чем как обычно явно не думали что делают.
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Мда выводы не утешительны,
    Итого при введение м7:
    фиксят отрицалку для магов\луков\синов\хилам .... эт хорошо с одной стороны....
    Режут сказку в пвп ..... печаль... огорчение .....
    Апают дуб .... рогам\синам\хилам и танком магов будет норма эх.... придётся покупать ,надо успеть чтоб не подаражал.

    Ещё на евро обещали что эльфику и мор поправят вроде как ..... так что думаю сказку на мор махнуть пока есть возможность нажиться :) .
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kostyan757kostyan757 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    И есть дар который повышает крит от 2,5 до 15%
  • stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    Ещё на евро обещали что эльфику и мор поправят вроде как ..... так что думаю сказку на мор махнуть пока есть возможность нажиться :) .

    Мор действительно поправить должны, так что можно скупить его, пока он по цене мусора) Уже скупщики мора появляются) Дуб уже весь скупили и морозные тоже. А вот на сказку сейчас цена выросла почему то, и от фэйри все избавляться стали.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Они порой так правят, что лучше бы совсем ничего не трогали, ужас вон починили, угу он теперь не бафает мобов, но вот починить 11 и 12 забыли, режет по 20% вместо описанных 40%. С мором же все хорошо и сейчас, пусть уж лучше как был так и будет во избежания новых багов. А вот эльфику починить сопротивление бафам надо бы, на евро форуме маги наныли ответ от криптиков по поводу дота хантов, можно ожидать хотя бы частичный фикс.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А что с моровым не так?
    По мне так он даже лучше стал работать xD
    UPD: мб есть у кого камень мороза в тушку на боевом?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    А что с моровым не так?
    По мне так он даже лучше стал работать xD
    UPD: мб есть у кого камень мороза в тушку на боевом?

    Висит маловато ,будет продлён срок действия дэбафов до уровня ужаса (в том числе и дот продлят).
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я тут со 2 модуля и арена по сравнению с ним тихо умирает. Тогда даже на 50!!!! можно было залететь за минуту в событие, сейчас очередь иногда по 15 минут даже на 70. При этом народу действительно много играет но на арену не хотят ходить. Почему так вышло? Баги, дисбаланс или что то еще? Я думаю главной ошибкой был ввод неустрашимости, когда было 20% еще терпимо, сейчас 40. Если ее еще сильней увеличат это будет просто дно, криты слабей обычных ударов какой идиот это придумал?
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    staslucky написал: »
    Мор действительно поправить должны, так что можно скупить его, пока он по цене мусора) Уже скупщики мора появляются) Дуб уже весь скупили и морозные тоже. А вот на сказку сейчас цена выросла почему то, и от фэйри все избавляться стали.

    Нууу...поправить и апнуть это 2е разные вещи ) Например дуб да...апнули и теперь хз, походу от умных синов опять беда будет, которые будут выходить только под стаками...В случаи с мором - непонятно даже если и поправят...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    Нууу...поправить и апнуть это 2е разные вещи ) Например дуб да...апнули и теперь хз, походу от умных синов опять беда будет, которые будут выходить только под стаками...В случаи с мором - непонятно даже если и поправят...

    Луку тоже дуб довольно профитен будет ,
    А мор в виду порезки сказки будет вообще гуд .... по берсам\танкам\палам бронь резать вообще гуд ,а на остальных дот урон стаки щитов и т.д. снимать .... вполне ,тем более отрицалка будет не алё для всех кроме танка\пала\берса .....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Не знаю почему мор так дешево стоит, вчера купил 11 мор за копейки, в надежде навариться в м7 или обменять на 10 дуб, хотя может и пролечу с ним) Поставил в пуху и чисто визуально дамаг больше чем у 12 ужаса, мне даже понравился он, правда на пвп с ним не ходил еще.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    staslucky написал: »
    Не знаю почему мор так дешево стоит, вчера купил 11 мор за копейки, в надежде навариться в м7 или обменять на 10 дуб, хотя может и пролечу с ним) Поставил в пуху и чисто визуально дамаг больше чем у 12 ужаса, мне даже понравился он, правда на пвп с ним не ходил еще.

    Мор в пвп крайне противная штука) Стаки отрицания набирает очень быстро
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Чет я не заметил обновы дуба и мороза и мора на Луркере
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    Чет я не заметил обновы дуба и мороза и мора на Луркере

    1399318339_lol54.ru_179.jpg

    Евро читайте товарищ.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    я в курсе про евро. Я веду только Луркер. На евро перс есть и клиент есть но из за скудного состава возможностей мне там делать нечего.

    Речь идёт про местный сервак. там увы пока обновый нет. Ждем субботы.

    Хотя подкол хорош =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    На аукционе странная движуха. Прям сказка о том как мор и дуб...
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Кто в курсе расскажите как именно дуб исправили ? Тока не отправляйте меня на евро плз :))
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Поглощение увеличено. Откат стаков (вот тут могу соврать, нет клиента на этой машине) уменьшен.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    idCYD6q.png
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Это +20к к здоовью получается

    - - - Добавлено - - -

    И стоит 1 серебра ...у кого бы за 2серебра хотя бы купить
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alexandr87 написал: »
    Это +20к к здоовью получается
    Которые снесутся дотами мора или просто 4 ударами.
    x_x
    Бросил игру.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    freewaree написал: »
    Которые снесутся дотами мора или просто 4 ударами.

    А я в прошлых модулях бегал с мором и дубом. Для того, чтобы с одного удара сбивать цель со скакуна и соответственно чтобы меня не сбивали :D
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    freewaree написал: »
    Которые снесутся дотами мора или просто 4 ударами.

    миллион лет назад пофиксили жеж...
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.