test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

16364656668

Комментарии

  • alexbrown911alexbrown911 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Большое спасибо за ответы.!
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    нет, ненормально, но это беда не единений, а тупизны самого крафта.
    не забывайте, что единения используются и в других профессиях, а там их тоннами не нужно иметь.

    Ну вот я считаю, что это ненормально, поэтому нынешняя цена меня устраивает. Хотя я по прежнему жлоблюсь их покупать для апа льда.
    polaris1986 написал: »
    и это, по-вашему, нормально?
    То что так подешевело?
    Да я считаю, что это нормально.
    Это дары. Если брать к примеру шарик и кольцо - они не стоили таких занебесных денег. Дары можно было получить спокойно, а не донатя. (учитывая что щас фарм аб очень сильно порезали - я про игровой процесс, а не баги или барыг, заработок для игрока, который сутками не сидит в игре и не донатит весьма скуден. )
    polaris1986 написал: »
    Почем сейчас пояса выносливости/ловкости? Хотя "копеечные" пояса тоже не гуд, когда их выкинуть легче, чем продать за какую-то внятную цену.

    Не помню, в районе 5-14к аб за "великий". ТОлько ладно его купить - его еще и апнуть надо, а с ОС в этом модуле опять же не так радостно, ну кроме постоянного пиара "ну купите рубины в зенмаркете. смотрите скидочка"
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • dezrowwdezroww Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    Почем сейчас пояса выносливости/ловкости? Хотя "копеечные" пояса тоже не гуд, когда их выкинуть легче, чем продать за какую-то внятную цену.
    Они вообще копеечные. Выбил себе пояс великий Латандера и теперь не знаю, что с ним делать. Вот жду х2 ОС, чтобы втюхать в свой пояс его, хоть какая-то польза будет.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Просто я считаю цену 100к аб за 1 стихию - неадекватной.

    Вы еще скажите, что стоимость синего знака (или камня? в общем, для апгрейта арты) силы в 100к в прошлых модулях считали неадекватной. А ведь их можно было поймать и в нубо данже типа башни плащей.
    А так-то да. Выхлоп от прокачки льда до 5-го уровня не слишком велик. Если честно меня это даже удивляет. Одна надежда на будущий контент XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Дары можно было получить спокойно, а не донатя.

    а сейчас что? ) цена книжки в 100-150к была ок. Как раз недонатящему игроку, раз-другой выпадет и хорошо! А сейчас негде брать аб.
    Выбил себе пояс великий Латандера и теперь не знаю

    я разве за Латендера спросила? ну и всё равно "их выкинуть легче, чем продать за какую-то внятную цену." оборота нет, есть нечего.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    а сейчас что? ) цена книжки в 100-150к была ок. Как раз недонатящему игроку, раз-другой выпадет и хорошо! А сейчас негде брать аб.

    Именно что негде. Пирата прикрыли. Даже аб за дейлики в 2 раза резанули по сравнению со всеми модулями.
    И проблема - в криптиках.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    А сейчас негде брать аб
    Бери аб из карманов богатеньких буратин. Торговля рулит. :rolleyes:
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    frobonator написал: »
    Бери аб из карманов богатеньких буратин. Торговля рулит. :rolleyes:

    Мы не хотим торговать, мы хотим убивать дракона и жировать на его золоте.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    frobonator написал: »
    Бери аб из карманов богатеньких буратин. Торговля рулит. :rolleyes:

    Мне всегда казалось, что есть специальные игры для этого. А где кровь, пот, слёзы? Ну и достойная награда за титанический труд по нажиманию кнопочек? Ась?:rolleyes:
Дискуссия закрыта.