test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11281291311331341588

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    Всё верно, патч ситуацию особо не изменит. (Нанойте ап своего класса, профитней, плуты весь м4 вайнили)
    Если брать статистику с АСТ, плуты призрачной возможность наносят свой основной урон, т.е для плута с ядом соотношение примерно 25-40% от возможности и 20-25% от сета лоста, для плута со сказкой, урон от призрачной порядка 50% общего урона. Сейчас могут лететь тычки по 10к, в общем вот вам и разница 100% урона оружием это у плутов вроде как меньше тысячи и соизмеримо скажем с дотом у стражей от того же крита. Тики бани опять же профитны только за счет возможности, для использования казни опять же желательно снять пол хп и выжить, посмотрим как оно завтра будет. Надеюсь увидеть массовую истерию, смену билда и запрос на покупку оного скажем у Сникераса или Зингера.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Призрачная возможность опасней лоста и яда с вихрем. Вихрь и лост резистятся, от роги середнячка можно спокойно пережить пару вихрей. Меня палы вымораживают больше рог, пал середняк порой живучей топовых хилов это реально бред.
  • alexey8810alexey8810 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    И чем же плуту останется бить?)Ну нас хоть меньше станет и это радует.
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    Всё верно, патч ситуацию особо не изменит.
    Ситуация как раз таки очень сильно изменится. 99% рог теперь будут ныть,что их убивают маги,луки,танки и даже берсы;)
    Йохи
  • zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано июня 2015
    derhert100 написал: »
    Призрачная возможность опасней лоста и яда с вихрем. Вихрь и лост резистятся, от роги середнячка можно спокойно пережить пару вихрей. Меня палы вымораживают больше рог, пал середняк порой живучей топовых хилов это реально бред.
    Как оказалось багует не только Призрачная возможность с ядошипом, но и танки с камнем фейри:
    28b0c3f2b24f0dcaa3be09cf61fcf0e8.jpg
    826dc89bb485a708df0d2fc29482bc31.jpg
    df2dee97ecd284bcbde8685600f42fda.jpg
    Это все с 1 раза. Там еще пара экранов, лень скринить было.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zanyat0 написал: »
    Как оказалось багует не только Призрачная возможность с ядошипом, но и танки с камнем фейри:
    28b0c3f2b24f0dcaa3be09cf61fcf0e8.jpg
    826dc89bb485a708df0d2fc29482bc31.jpg
    df2dee97ecd284bcbde8685600f42fda.jpg
    Это все с 1 раза. Там еще пара экранов, лень скринить было.



    Это тоже фиксят в следующем патче
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    На луркере призрачная возможность бьет всего 1.5к, лол :D. Ну мне, в принципе, терять нечего, у меня она и так била 2к, а вот ногебаторы, которые баговали ее на 5-6к и орали в чат о своих "супирпрямых руках" немного приуноют.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Всецело за фикса камня фери у стражей(желательно еще у клиров зафиксить), собственно мной и Эриком ставился против плутиков багинаторов, с фиксом призрачной в нем не будет смысла кроме использования бага ради бага.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Всецело за фикса камня фери у стражей(желательно еще у клиров зафиксить), собственно мной и Эриком ставился против плутиков багинаторов, с фиксом призрачной в нем не будет смысла кроме использования бага ради бага.

    Да ну, он розовый. Это круто!

    патчик не радует тем, что теперь нельзя будет схлопнуть мага, которого баблит лолодин.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sosaad написал: »
    Да ну, он розовый. Это круто!

    малый ведь не особо виден, но камушек надо оставить из-за зарубок за каждый взорванный пукан комиссара :)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    alexey8810 написал: »
    И чем же плуту останется бить?)Ну нас хоть меньше станет и это радует.
    Знаешь есть плуты не в верхней ветке, несколько пряморуких способных делать бо-бо и даже убивать равно и более ОУПных товарищей, всё как с берсами есть те кто мог и может, а есть те кто пересел на паладинов-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Лол. Вот вам и новая карта для плутов онли хД

    не только - удавалось зафутболить за текстуры игроков - так что карта для всех )
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Знаешь есть плуты не в верхней ветке, несколько пряморуких способных делать бо-бо и даже убивать равно и более ОУПных товарищей, всё как с берсами есть те кто мог и может, а есть те кто пересел на паладинов-)

    Тссс...А то набегут ТаП роги(ну, мы все знаем о ком я) да берсы.
    guarrrrrrrd написал:
    малый ведь не особо виден, но камушек надо оставить из-за зарубок за каждый взорванный пукан комиссара
    Камень огранен в пламени этого пассажира :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    малый ведь не особо виден, но камушек надо оставить из-за зарубок за каждый взорванный пукан комиссара :)

    Счастливчик, я вот не на столько смел, чтобы бороться багом против бага, но людей которые учат "ОТЦОВ" , уважаю - респект.

    По теме , жду фиксов, так как на несколько "прямых" плутов, есть зуб.:rolleyes:
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Отличная новость, имба фиты фиксят в самом модуле, а не с выходом нового, как было раньше. Да и если кто заметил, то каждый патч несет в себе, что то полезное, видимо увольнения пошли на пользу :)

    Вот это то же очень интересно ^^
    • Elven Battle: All ranks should now correctly increase resistance to the control types they list (most notably Transcendant and Pure). Additionally tooltips and functionality have been modified to more accurately mimic damage resistance so it should be much simpler to track and notice the effect of this enchantment.
  • janedoeredjanedoered Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ЛИГА СЛАВЫ Neverwinter!

    Сорри за кач-во, не pro как Феныч. Ютьюб все пожамкал.
    Интересные моменты с фэйри: 19-21 мин, 22 мин, 31 мин, 37-39 мин, 46 мин. Или весь бой в x2 скорости просмотра.

    Следующий этап паладин.
  • angryclerikangryclerik Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Вот спасибо за ролик, давно хотел посмотреть, как две самые сильные пачки дерутся друг с другом. Досадно конечно, что АСП использовали баг с танком(видать иначе они не могут играть), но я думаю, что АСП еще смогут отыграться, если подберут хороший состав.
    P.S. Аспешники, заранее предупреждаю, не надо унижаться и выкладывать старый и похоже единственный скрин, где вы сделали пак спиков. Уже тошно от этого. :(
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    angryclerik написал: »
    Вот спасибо за ролик, давно хотел посмотреть, как две самые сильные пачки дерутся друг с другом. Досадно конечно, что АСП использовали баг с танком(видать иначе они не могут играть), но я думаю, что АСП еще смогут отыграться, если подберут хороший состав.
    P.S. Аспешники, заранее предупреждаю, не надо унижаться и выкладывать старый и похоже единственный скрин, где вы сделали пак спиков. Уже тошно от этого. :(

    Ну консервная банка не из АСП. А вот ежели призрачную у плутов сильно пофиксят, то АСП тяжко придется. Если призрачная перестанет так лупить, то грядущий патч можно будет назвать фиксом гильдии АПС, слишком уж их ядовые плуты вытаскивают на мой взгляд. Хотя могу ошибаться :)
    -Black Network-
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Использовать ололодотку на мага под хилом?)) Верх идиотизма.
    Попадал в рандоме с их танком(не банкой, а каким-то их танком) так он пол боя не мог воспроизвести баг фейрика...Хотя пытался.
    Не феныч, но нормально.

    Как же хорошо, что форум вернули. А то потроллировать негде.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну консервная банка не из АСП. А вот ежели призрачную у плутов сильно пофиксят, то АСП тяжко придется. Если призрачная перестанет так лупить, то грядущий патч можно будет назвать фиксом гильдии АПС, слишком уж их ядовые плуты вытаскивают на мой взгляд. Хотя могу ошибаться :)

    поверь - их химик вытаскивает, т. к. их плуты не живут особо
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ну консервная банка не из АСП.
    Он часть их пака. Есть 3 скрина нашего боя с паком АСП и во всех 3 был этот танк.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    поверь - их химик вытаскивает, т. к. их плуты не живут особо

    Ну под фейриком не живут. Наверное. А так вполне.
    Я отбегал за ивент 20 боев плутом и чуть меньше 200 магом, так что посмотрел(пощупал) почти всех нагибателей:
    ASP ядоплуты вполне живучие.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Ну под фейриком не живут. Наверное. А так вполне.

    не, в моём случае не в фейрике дело - я его вообще не одевал, просто если плут с ядом даёт вихрь в мою ежу, то ему становится ООООЧЕНЬ больно
  • sxflexosxflexo Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Сосад наконец то счастлив, у него перестало бомбить, одел фейри и унижает однорукого комиссара)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sxflexo написал: »
    Сосад наконец то счастлив, у него перестало бомбить, одел фейри и унижает однорукого комиссара)

    При наших встречах бомбит только у него. Так что ваша колкость выглядит как тупость :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Ну под фейриком не живут. Наверное. А так вполне.
    Я отбегал за ивент 20 боев плутом и чуть меньше 200 магом, так что посмотрел(пощупал) почти всех нагибателей:
    ASP ядоплуты вполне живучие.
    Да ладно, плуты с ядом это еще та забавная штука. У этих игроков атрофировался навык использования вихря дуэлянта :D
    Буквально сейчас "дико проиграл" с плута(@dmaleks) с спкр(с ядом все дела, 10 - 12 камни по кругу), который что бы слить ШНА звал дд(@alfalolz) хила. Понимаете абсурдность ситуации? :D
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Обновим-ка перед ивентом и фиксом неустрашимости:
    d0737b10a30c.png
    Общий рейтинг на 18.06.15. Контрольная точка перед изменением ПВ.
    fa8ffc697677.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ждём, когда плуты получат контрольный пакет.
    А что так палычей мало в этом кружочке? У меня что не бой так сплошь палычи. Или это одни и те же 24 на 7 аренку фармят..
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • dmaleksdmaleks Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    и это плачется вредитель(с пронзающим уроном) который сливался прохвосту))
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Общий рейтинг на 18.06.15. Контрольная точка перед изменением ПВ.
    fa8ffc697677.png

    За чк слишком много народу играет. Имба класс, я думаю еще понерфить надо
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.