test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11051061081101111588

Комментарии

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    т. е. то, что плуты, чтобы слить танка кидают гейский дейлик, после чего пара тычек кинжалами из инвиза и всех моих ХП нет значит имбовость?
    Уважаемый мною Тукс! Я не про плутов а про дуэль мага с танком. 170к за прокаст-это не имба? Танков всегда было тяжело убить 1 на 1, но сейчас просто невозможно. Хотя вдвоем с луком сливаем любого очень быстро. Правда я даже рад за танков, во первых вы слишком долго ждали, а во вторых тирании бомжей как в М5 не получится, хороших танков слишком мало, а печенья нам не страшны)))
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    wel1290 написал: »
    Уважаемый мною Тукс! Я не про плутов а про дуэль мага с танком. 170к за прокаст-это не имба? Танков всегда было тяжело убить 1 на 1, но сейчас просто невозможно. Хотя вдвоем с луком сливаем любого очень быстро. Правда я даже рад за танков, во первых вы слишком долго ждали, а во вторых тирании бомжей как в М5 не получится, хороших танков слишком мало, а печенья нам не страшны)))

    ну тут согласен, разрабы на этот раз чутка с танками переборщили, в общем кушаем печеньки и ностальгируем по М3 :)
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Танки же с м4 на коне. Какое долго ждали?
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Так Хейм и Тукс были по одиночке или вдвоем? Вдвоем я с Хеймом в М5 убивал любого клира, хотя нет, был 1 ямочный, но это не в счет. я конечно понимаю, что это нытьё, но: вам мало руки, с которой даже печенистая печенька становится непробиваемой? И еще, берсы, харе ныть. Вчера видел Пилюлю, я, конечно, грешу на колесо, но 1 ошибка и я на костре...Как и он.
    Не всех, но многих, скорей зависело от времени прока критов в прокасте, а клиры не были страшны свои отхилом, бесило отбрасывание которое игнорировало и выбрасывало из щита, после чего в тебя летело все и вся, могли отбросить во время прокаста крещендо(которое иммунитет к контролю) и уйти от прокаста грациозным шифтом. Сейчас кстати маги с дуйкой в табе стражей тоже отбрасывают, далеко, но! скорей всего работает корректно, потому, как такое описание у дуйки в табе и при отбрасывание страж не выходит из стойки, как стоял в щите так и полетишь. Сейчас же единственная имба у стража это бычек под призывом в битву, что-то как-то стакается и вылетает лютый урон, в общем до 200к (пусть даже с учетом тенасити и оборонки пройдет 40, это все равно люто) и играть теперь надо строго с хард таргет локом во избежания, ну или хорошим интернетом и превосходной реакцией. Это кстати исключает любые вариации раскладки скилов, это тупо, скучно и уныло. Да кто считает стражей имбой не встречался с плутами с комплектом камня яда+лостмаут. Выглядит это так, гейский дейлик(лишение смелости) дальше летят ножички и мы таем и рассыпаемся в безвольной попытке сойти с места. З.Ы страж противоклас магов, в м5 это был и есть сейчас самый легкий противник, если сильно не косячить, то может и не поцарапать, не выпустишь контроллера из контроля.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    Танки же с м4 на коне. Какое долго ждали?

    нене
    М4 - луки
    М5 - клиры, роги
    М6 - роги(лост обязателен), танки
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    У танка из багов явно только Удар Командира (и то под вопросом).

    Почему под вопросом? Да пока не очень многие используют.
    Но хватает и да не имба баг адепт отхиливаеться, танк под щитом отразит часть и сольет если один на один.
    Вот только и другие встревают :cool:.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Не всех, но многих, скорей зависело от времени прока критов в прокасте, а клиры не были страшны свои отхилом, бесило отбрасывание которое игнорировало и выбрасывало из щита, после чего в тебя летело все и вся, могли отбросить во время прокаста крещендо(которое иммунитет к контролю) и уйти от прокаста грациозным шифтом. Сейчас кстати маги с дуйкой в табе стражей тоже отбрасывают, далеко, но! скорей всего работает корректно, потому, как такое описание у дуйки в табе и при отбрасывание страж не выходит из стойки, как стоял в щите так и полетишь. Сейчас же единственная имба у стража это бычек под призывом в битву, что-то как-то стакается и вылетает лютый урон, в общем до 200к (пусть даже с учетом тенасити и оборонки пройдет 40, это все равно люто) и играть теперь надо строго с хард таргет локом во избежания, ну или хорошим интернетом и превосходной реакцией. Это кстати исключает любые вариации раскладки скилов, это тупо, скучно и уныло. Да кто считает стражей имбой не встречался с плутами с комплектом камня яда+лостмаут. Выглядит это так, гейский дейлик(лишение смелости) дальше летят ножички и мы таем и рассыпаемся в безвольной попытке сойти с места.
    Встречался(((( ХП тает на глазах. Иниз, неуловимость, бесконечные ножички и доты. Жесть. Живу под ним за счет отхила долго, но финал один((((
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Но хватает и да не имба баг адепт отхиливаеться, танк под щитом отразит часть и сольет если один на один.
    Чет я не смог прочитать. Растолкуете?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    И если все роги оденут лоста, перельются во вредителя, возьмут шип в пуху, то не ждать ли нам повторения М5?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    wel1290 написал: »
    И если все роги оденут лоста, перельются во вредителя, возьмут шип в пуху, то не ждать ли нам повторения М5?

    начала М5 :D
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Чет я не смог прочитать. Растолкуете?

    Когда я был хилом в адепте и меня били багом плюс другие враги атакуют, без проблем охилиливал весь урон .
    Когда танком один на один, снимало где-то две трети хп( с поднятым щитом) и успевал его вынести прокастом.
    У танка 4 дары не на отхил.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    wel1290 написал: »
    И если все роги оденут лоста, перельются во вредителя, возьмут шип в пуху, то не ждать ли нам повторения М5?
    А чего ждать то, все те же ники на арене, все туже руки и те же баги, точней баги новые, а результат тот же. Единственно в прошлом модуле в патчноутах нехрена не правилось вообще, сейчас же правится и довольна объемно, только вот приоритеты фиксов выставляет видимо менеджер близкий и не далекий.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    kron1987kron1987 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2015
    На арене полнейший дисбаланс стал. Синов фиг из инвиза выгонишь так еше и убивают не выходя из инвиза. Чк так вообще баг ходячий, рукой порчи фигачит тебя а ты ему в ответ 0 урона) так еще и сделка багует что разберет любого за пару секунд. Хилов почти не убить в пвп бешенный отхил. Не игра стала а полнейшее *****.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    В пвп использование багов, лично я считаю ниже своего достоинства, даже когда у нас, был имбо баг который прожил всего 2 недели, использовал его всего 1 раз и то по указке с верху, против не чистых на руку оппонентов.
    После их слива, договорились этот баг не использовать и остаток боя прошел честно.

    Что касается "ИМБО" танков, то тут вы явно лукавите, этих хорошо одетых и умеющих играть танков на сервере по пальцам счесть, остальные ни какой опасности как писал маг из IX легиона, не представляют, да и потом , чтобы реализовать танку прокаст нужно, что бы сошлись звезды (слишком много но).

    Все описанные вами танки играют, не с М6, набили руку оделись и сыгрались, я например с удовольствием попал бы на «таковский батальон», но боже упаси не в рандоме.

    Да и как уже неоднократно писал, любой танк убивается любыми 2 классами, при равном СУП, слава богу, не все понимают, как это делать.

    Сины в баго билде сносят хп , очень быстро – вот где имба

    Против бага черна, научились уже давно действовать, нужен контроль и влив большого дамага, после чего по черну начинает проходить урон, на 100% пока не уверен, но пока эта теория работает.

    Лук танку не страшен, у других классов, от не возможности выйти из контроля и умирании в этом контроле, мягко говоря, пригорает

    ДД хилы вот это монстры, если не забрал за прокаст пиши пропало, если не встречали хороших дд хилов – вам повезло

    Вары в определенном билде, баг это или нет не знаю, выдают адовый урон, вар в связке с луком = смерть одиночной цели, а и 2-х.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Ну это уже ни в какие ворота. Доминирование 2 раза подряд сервер нот респондинг, потом штраф и на 30 мин невозможность куда либо зайти, и того практичекски блокировка на 1 час. Если вы такие санкции ввели против ливающих, то почините наконец сервера. Нет слов одни маты, еле сдерживаюсь.

    - - - Добавлено - - -
    werwoolf1981 написал: »
    Сины в баго билде сносят хп , очень быстро – вот где имба
    и что это за баго билд, очень интересно?
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Против бага черна, научились уже давно действовать, нужен контроль и влив большого дамага, после чего по черну начинает проходить урон, на 100% пока не уверен, но пока эта теория работает.
    Поиск противобага от бага! Да, вот она суть Невера! :D

    werwoolf1981 написал: »
    Лук танку не страшен, у других классов, от не возможности выйти из контроля и умирании в этом контроле, мягко говоря, пригорает
    Вот как раз против лука есть вар.
    werwoolf1981 написал: »
    Вары в определенном билде, баг это или нет не знаю, выдают адовый урон, вар в связке с луком = смерть одиночной цели, а и 2-х.
    Варам просто дали хоть что-то. Спустя 3 модуля. Не думаю, что это стоит называть багом.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    и что это за баго билд, очень интересно?

    Не ленитесь, почитайте ветку форума, а как увидите на пвп, что у вас с 3-х 4-х кинжальчиков улетает 60к хп, поймете о чем я, а лишний раз афишировать фишку синов, о которой слава богу не все видно еще знают, я не буду.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    paukan007 написал: »
    Поиск противобага от бага! Да, вот она суть Невера! :D
    Ржу в голос - про баг использованый против бага я часто слышу, те же хилы с ОД наверно прям на арене спек перебивали. А обладатели сета Лоста, колеса Стихий, ядошипа и прочих ништяков сами не в курсе как это у них вдруг в инвентаре оказалось, ну просто вдруг глянули в инвентарь а там такой наборчик юного багоюзера, оу сорри багоборца же ж - ну ок, наверно и так бывает.
    Противобаг - бгг.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    т. е. то, что плуты, чтобы слить танка кидают гейский дейлик, после чего пара тычек кинжалами из инвиза и всех моих ХП нет значит имбовость?

    Ну вот все-таки везде присутствует логика - раз разрабы с этим классом перемудрили, то Пущай и из моего делают неведомую шнягу с уроном в "ничоси". Ну тогда уж надо как я говорю делать это всем - Пущай у всех будет кнопка, нажимая на которую "под Хард контролем или пряморукостью :Р), летел бы стабильный дамаг в 200к). А то почему у 5 классов эта кнопка есть, а про другие забыли).

    P.S. А вот по поводу рог не согласен, ну может у них с шипами и той прочей Фигней урон и вылазит неплохой, но это не сравнимо с тем, что было в м5 (стан, урон, стан, урон, стан, урон, стан, казнь, Х_Х). Ну а если совсем бесит их "застукивание" берите колесо и будет вам счастье. Раз в минуту фул отхил, и ни один рога не успеет вас заклепать.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну а если совсем бесит их "застукивание" берите колесо и будет вам счастье. Раз в минуту фул отхил, и ни один рога не успеет вас заклепать.

    Вообще не понимаю, зачем они сделали артам откат в 1 минуту. И без этого с балансом мудрят, так нет жеж им мало, решили, что надо больше несуразицы. У малиновых артов откат в 30 сек будет?:) Всё таки есть определённые геймплейные границы, за которые заходить не стоит, а то всё совсем испортится.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну и я слегка поделюсь) Бегаю в Готлим, очень и очень часто, т.к. нужна слава, вообщем то впечатлений масса) Ну я со стороны даже не средне а слегка хреново одетого берса, но с средними руками и головой)

    - Танки, 1 на 1, довольно опасны, но это качается далеко не многих игроков, так как топ танков было и осталось мало, каких либо средне одетых нагибучих танков я не встретил. Ну и 2 против 1 в зависимости от связки могут замят танка, вопрос только в скорости берса и умению быть за спиной танка, ну и отсутствие юзание кнопки автоприцел. Ну и повторюсь большинство их них не опасны.
    - Плуты, вот тут по веселее, лишение смелости, напрягает оч сильно, особенно когда ты берс точёный в динамичный бой) Дурка выручает но если её нет то ты труп, так как ноги не сделать. Но таких я встречал слава бубенцам не много. Казнь, ну да не приятно что снимают дофига хитов, но воды всегда поправят, да и плут берса не догонит, если я решу драпу дать. Ну и основная масса плутов за м5 отрастила такие клешни что по кнопкам попасть унреал) Так что в большинстве не опасны, живут ровно до первого стана. Хотя если они разберутся и включат мозг то это как всегда имба.
    - Маги, ну как были так и остались, разве что под бафами от хилов сильно на мозг давят, но прям неубиваемого и сверх дамажного мага я не встречал, да есть кусачие но не ваншотят)
    - Луки, многим припекают большим контролем))) Опять же у берса дурка, кинжалы догоняют только в путь, хотя встречал пару хороших и дамажных мили, но там кинжалы, стан + нба, и труп лука готов. Так что по итогу только контролем достают, хотя вспомнил про поле с кустом по центру) Довольно кусачий скил, долго там не побегаешь, название не помню. НУ и как всегда гут луков мало. Правда если их пара то могут и достать.
    - ЧК, хоть и говорят о неиграбельности в ПВП но парочку сильных ЧК встречал, хотя ХЗ как они были одеты, но иногда урон не проходит и могут влепить не кисло, хотя таких ну совсем мало.
    - Хилы, ну тут как всегда 1 - 1 убить норм хила унреал, хил бафер на ОД, заставит припеч команду противников, ну и вообще как то странно выходит, в ПВП 5-5, хил в одной из команд создаёт слишком сильный перевес, что как то нехорошо.
    - Берсы, хорошо одетый берс в верном билде, такой как Оверлоад, могут настучать по башке и притом не помереть) Но опять же их на пересчёт, и в бою зависит больше от того будешь ли ты крыться от НБА или же буш стоять как дуб) В последнем варианте если не драть из под НБА, то довольно быстро уйдёшь на костёр. Кинжалы конечно оч радуют) Плутов подбивать, всяких дальников добивать, и вести иногда бой на дистанции оч вкусно)

    Ну и по итогу, берсы стали более играбельны, хотя я бы не сказал что они прям были неиграбельны) В основном всё зависит от рук и мозгов противника, следовательно 90% игроков опасности не несут, не ну не потому что тупые, а потому что много школьников, ну я так надеюсь что такая ахинея в чатах и на форуме вызвана ими, а не взрослыми людьми)
    Шмот многое не решает, ну разве что в ПВП как всегда нужен ПВП шмот а не ПВЕ. А вот балансировка стат персонажа влияет на многое, так же как и подбор камней усилений, и отдельных фишечек. Со стороны берса, я доволен) Надо только апаться, выравнять некотрые статы, и будет оч вкусно.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    asstarrot666 написал: »
    Ну вот все-таки везде присутствует логика - раз разрабы с этим классом перемудрили, то Пущай и из моего делают неведомую шнягу с уроном в "ничоси". Ну тогда уж надо как я говорю делать это всем - Пущай у всех будет кнопка, нажимая на которую "под Хард контролем или пряморукостью :Р), летел бы стабильный дамаг в 200к). А то почему у 5 классов эта кнопка есть, а про другие забыли). P.S. А вот по поводу рог не согласен, ну может у них с шипами и той прочей Фигней урон и вылазит неплохой, но это не сравнимо с тем, что было в м5 (стан, урон, стан, урон, стан, урон, стан, казнь, Х_Х). Ну а если совсем бесит их "застукивание" берите колесо и будет вам счастье. Раз в минуту фул отхил, и ни один рога не успеет вас заклепать.
    Хм да ладно? Вы и не знаете с какой скоростью ушатывают стража под багом сины, какое там колеса, не катят, сразу на иглу подсаживают. Скорость убиения всех остальных примерно одинаковая, так что не надо тут... В общем то колеса тоже не здоровая тема, но таки думаю приведут в норму и будет изменение механики работы на пвп(срежут в 2-3 раз отхил на арене от арта) Спроси у Нео он тебе расскажет про скорость убиения стражей, минуту прожить ха, да вы оптимист.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Хм да ладно? Вы и не знаете с какой скоростью ушатывают стража под багом сины, какое там колеса, не катят, сразу на иглу подсаживают. Скорость убиения всех остальных примерно одинаковая, так что не надо тут... В общем то колеса тоже не здоровая тема, но таки думаю приведут в норму и будет изменение механики работы на пвп(срежут в 2-3 раз отхил на арене от арта) Спроси у Нео он тебе расскажет про скорость убиения стражей, минуту прожить ха, да вы оптимист.

    Не ну может быть, не знаю, я не син (и никогда им нигде, слава бубенчикам, не буду). Однако, игра же не заканчивается на синах). А потому бугай, который кроется щитом и не контролится, а в итоге с 2 плюх сносит как богатырь из сказок, совсем не радует глаз оппонентов). Хотя на все воля разрабья. Крайне конечно хорошо, что тут нет арены 1 на 1. Ибо тогда им бы пришлось удалять все классы, что они создали и делать новых, ибо они не делают классы с расчетом противостояния другим совсем. Ибо по другому невозможно пояснить здешнюю игровую вакханалию (за 5 проектов первый раз здесь наткнулся на столь веселую "комплектовку" классов).
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Есть у меня мысль что у ЧК таки есть очень криво реализованная кнопка убить все. Врата ада называется. Ну та самая корявая ульта восстанавливающая ОД. Собственно фит на ОД, шмот на ОД, хилл на ОД, арт истового, адский упрек по проклятым целям, хватка хадара и врата ада по законтроленной цели. Но это в теории - я как и все варлоки эту корявую ульту даже не качал. Хотя надо проверить - может и не такая тупая идея как кажется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Арену в М6 можно смело переименовывать в "доминирование лоста и колес"
  • Настройки
    asstarrot666asstarrot666 Публикаций: 187 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Вообще не понимаю, зачем они сделали артам откат в 1 минуту. И без этого с балансом мудрят, так нет жеж им мало, решили, что надо больше несуразицы. У малиновых артов откат в 30 сек будет?:) Всё таки есть определённые геймплейные границы, за которые заходить не стоит, а то всё совсем испортится.

    Минутный откат артов далеко не самое противное, что вводят в этой игре). Я бы даже сказал это маге невинное, так как многие стычки на арене, особенно 1 на 1, кончаются куда быстрее чем за минуту. Ну а если это замес синов или 3 на 3 с хилами на 2ке там этот откат роли не играет огромной.
    DC DeathSign (70)
    SW ПосланникТьмы (70)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Есть у меня мысль что у ЧК таки есть очень криво реализованная кнопка убить все. Врата ада называется. Ну та самая корявая ульта восстанавливающая ОД. Собственно фит на ОД, шмот на ОД, хилл на ОД, арт истового, адский упрек по проклятым целям, хватка хадара и врата ада по законтроленной цели. Но это в теории - я как и все варлоки эту корявую ульту даже не качал. Хотя надо проверить - может и не такая тупая идея как кажется.

    Ага, попроси противников в рядок встать перед кастом)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А бедные европейцы и не знают, что танки с ЧК нагибают всё живое, у них топ 300 тех, кто провёл больше 40 игр, слишком попсовый:
    efjdBFE.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    schtolz написал: »
    Ага, попроси противников в рядок встать перед кастом)
    Ну это само собой. :rolleyes:
    А если серьёзно связка хватка - врата ада у вестник ада в других ветках - не в ярости, вполне возможно довольно полезная штука. Ну а то что вкладывать все в набор ОД глупость несусветная я уже упоминал. Хотя от скуки и не такие эксперименты можно проводить.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Ну это само собой. :rolleyes:
    А если серьёзно связка хватка - врата ада у вестник ада в других ветках - не в ярости, вполне возможно довольно полезная штука. Ну а то что вкладывать все в набор ОД глупость несусветная я уже упоминал. Хотя от скуки и не такие эксперименты можно проводить.

    Даже с сетом Вали и дарами на контроль тебе скорее всего не хватит времени, чтобы успешно проделать этот трюк)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.