test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF MM PVE M6

1234689

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Да я просто на обоих классах гамаю, и что то сейчас слегка в шоке что он работает иначе на берсе.

    мне аж самому интересно стало, сбегаю я своим берсом на тестовый вечерком )
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    мне аж самому интересно стало, сбегаю я своим берсом на тестовый вечерком )

    Ок делись потом)
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    скажу что на танках она как работала, так и работает - увеличивает итоговый параметр "Сопротивляемость урону" на 15%, прибавку в 7% можно получить только при 50% значения параметра
    На танках аналогично.
    Танк с 15,2% сопротивления:
    c2c9c65ea03c.png

    Без фита соответствует: 852/1004 *100= 84,8; 100-84,8 = 15,2.
    fa03f588dd7c.png

    С фитом: 815/1014 *100 = 80,3; 100 - 80,3 = 19,7
    3e0a4acd9cb8.png

    19,7/15,2 = 1,296. т.е. +29,6% навык дал.

    P.S. Думаю, что если бы базово было 20% сопротивления, то было бы аналогично описанному случаю на берсе.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    0fd8359d9f84.jpg
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А все вместе побежим?Чувствую будет весело-на Вале сегодня особенно тугая резинка от трусовХД
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    0fd8359d9f84.jpg

    Замер не точный. У меня было больше на 2-3 ляма демага, но потом все поумирали и я уже добивал почти соло лоста :) Это дало такой отрыв.
    Плюс я одет лучше. Видимо у ММ подняли не кисло так демаг :) Я б ради прикола спекнулся, но вот забагованный сброс умений не дает пространства для маневра.

    Кстати со злыднем думаю та же история я с ниv бегал пару раз. Пока у меня не было сета лоста он сильно по демагу уходил, а когда взял сет демаг примерно стал одинаковый.
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    Замер не точный. У меня было больше на 2-3 ляма демага, но потом все поумирали и я уже добивал почти соло лоста :) Это дало такой отрыв.
    Плюс я одет лучше. Видимо у ММ подняли не кисло так демаг :) Я б ради прикола спекнулся, но вот забагованный сброс умений не дает пространства для маневра.

    Кстати со злыднем думаю та же история я с ни бегал пару рас. ПОка у меня не было сета лоста он сильно по демагу уходил, а когда взял сет демаг примерно стал одинаковый.

    Так я и говорю-дамаг примерно у всех одинаковый.Главное правильно натыкать навыки и подобрать статы.А все эти процентики-один раз не критануло и все в трубу,плюс тот же разброс оружия...А мм по ощущениям дамажит проц на 10-15 больше,но пока точно не тестил.Да и привык я уже к метке.
    П.С.:хотя процентики желательно тоже досконально подгонять.Один процентик там,один сям-вот и 10 проц дамага)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Баг с навыками\умениями фиксится жетоном.

    Можно сбегать на валю... если все тут
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я тут.Только неизвестно где Тукс с Юзером.
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mazanik82 написал: »
    Я тут.Только неизвестно где Тукс с Юзером.

    Тут жду тукса)
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Баг с навыками\умениями фиксится жетоном.

    Можно сбегать на валю... если все тут

    Личку проверь.

    - - - Добавлено - - -

    Без контроля будет просто ппц-валиться будет по откату наверно)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mazanik82 написал: »
    Личку проверь.

    - - - Добавлено - - -

    Без контроля будет просто ппц-валиться будет по откату наверно)

    Будет хардкорненько)
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Будет хардкорненько)

    По-любому будет больше беспорядочной беготни,чем махания весломХД
    Хотя если идти свиньей и на острие будет танк...ХД
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У Юзера же был хил... можем в 4 с хилом, пока тукса нету
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mazanik82 написал: »
    Я тут.Только неизвестно где Тукс с Юзером.

    они видимо больше в литературном жанре сражаться привыкли ;)
    а баг с переобучением не даст переобучиться ;)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    У Юзера же был хил... можем в 4 с хилом, пока тукса нету

    Я пока что пол часа афкашу потом гоу.

    - - - Добавлено - - -
    avelron написал: »
    они видимо больше в литературном жанре сражаться привыкли ;)
    а баг с переобучением не даст переобучиться ;)

    Указал же что у меня берца молодая) И мне то чего бояться я ПВП берца) Тукс танка, так что какая то необоснованная предъява товарищ.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    личная жизнь затянула, только добрался до ноута :)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    они видимо больше в литературном жанре сражаться привыкли ;)
    а баг с переобучением не даст переобучиться ;)

    я и не сражался, лишь предоставил свою кандидатуру в качестве "рукастого" танка, гонятся с берсом по урону по соло цели адекватно только плут и чк могут
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Гут сгоняли, я так повеселился на самой вале, как тараканы от АОЕ бегали 4 берца) Очень конечно не сбалансированная пати)
    А так моему берцу 300% ДМП не хватает, но шуфтуюсь по бодрее, вроде живу по дольше) В остальном спасибо было весело)
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Не ходил на валю... и больше не пойду)
    Это как пират в м5.. в подземки...
  • Настройки
    mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Да...Бафов нет,контроля нет,взмахнул раз веслом и побежал по кругуХДНо было весело)Еще бы не лагало и вобще сказка)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    4 Берса, хил... топ пати для вали. Главное захватить лаги с собой...
  • Настройки
    mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Огласите весь список, пжлста..ик. Особенно интересует дамаг Вали по вам =)
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    29.04.2015 upd. ​Раса, билд, описание.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вижу автор дальше не уймется и штампует этот ширпотреб.)).

    Профита от билда как я вижу(по скринам) ноль - некий эффект плацебо.

    Вопрос кому нужен этот билд - для меня не ясен)),
    Новичкам -нет.
    Средним игрокам нет.
    Папкам - нет.

    Получается какое то самодурство и создание велосипеда - который по сути даже хуже, уже имеющегося.
    Удачи автору в его нелегком деле - бить воду в ступе))).
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    В твоем билде явно не хватает выживаемости, а как известно мертвый ДД плохо демажат ;)
    А вообще хорошо, что хоть кто то пишет гайды т.к. многие вообще не знают, что и как качать. Да и все гайды - это лишь мнение автора и им можно не пользоваться, а думать своей головой.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну по вчерашнему опыту) Да выживаемость надо поднять, я бы посоветовал предусмотреть настакиваемую оборону на первых порах, так как она реально работает. Тем более голому берсу будет унреал трудно без брони.
    Ещё бы я рекомендовал отдать один слот водам, т.к. у берса вост сил хромает + оборона + вост здор всё же помаксить т.к. понадобиться и в ПВП и в ПВЕ т.к. бонус к леку от хилов реально помогает.
    От вампиризма в колличестве 20% которые я честно так вчера и не увидел и не увидел реально мощности лека который бы спас от ваншота тоже, стоит отдать болшее предпочтение парированию и обороне т.к. они спасут от ваншота.
    Вамп оставить вместе с даром тирании в пределах 6% шанса, в дурке ещё продолжает срабатывать слегка подстраховывая, а я в ПВП бонус от вост здор так же позволит больше отжирать но даже меньшим шансом.
    У меня не выкачана вын бонус крепкого сложения дал мне 7к ХП, в ПВП может быть я его снова выставлю но в ПВЕ уж точно нет смысла, подумай куда более рационально вложить эти очки.

    Твоё же видение берса я бы отнёс ко второй части билда, и назвал бы её топ берс, вот там да.
    Так же на первых порах стоит отдать предпочтение Лилиенде, т.к. стоит дешевле и +20% дамага что однако не мало 8000к могучки заменяет + подлекивает.
    Так же если шанс крита ниже 40-50% то сказка неактуально, обрати внимание на бронзу и посчитай сколько она даст дамага с учётом её мех части, в некоторых случаюх например если требуется быстро слить цель она гораздо профитнее + у неё полезная надбавка с 10-12 лвл. Либюо ка минимум отнести её к дешёвому аналогу сказки.
    Так же стоит рассмотреть камень отрицания, он так же стрхует от ваншота, и при фуловом камне, так же добавит 30% обороны что равно 12000 статам обороны, ведь как ни крути профитнее чем душа притом гораздо. Так же +10% ост сил и ещё что то там))) с 10-12 лвл. Опять же берцу ОД не очень то хватает, особенно без бафов на ПВП и на лосте без бафов на ОД очень плохой набор, после танка так можно сказать что вообще не набирается.

    А так предусмотри ты ситуацию новичка, проделай путь от низа до верха в новых реалиях, для того что бы кто то хотел играть в твоём билде и что бы твой гайд был гайдом, нужно предусмотреть все стадии от личинки берса, до дяди с топором. Рассмотри не донатные варианты, я вот принципиальный не донат, значит уже билд твой мне не комельфо, мало того я такой далеко не один)))) Ну ещё опиши умения, что бы было видно что ты понимал что делаешь, в каждой точки своего билда, я уверен что некоторые вещи ты изменишь) А так удачи в написании, если что спрашивай в ЛС, тестов проводил много и проведу ещё и ещё больше)

    ЗЫ: И да не забывай что цифры в гайде нужны, вот этот параметр нам даст столько то ДМП, вот этот столько то хитов, что бы даже нуб читая твой гайд понимал, а этот дядька знал о чём писал.
    Ну это моё личное мнение можешь конечно и не учитывать)

    ЗЫ2: Проверь атаки по области, фит немного бесполезен)
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Бронзу и отрицание оставь ПвП-шерам. В данный билд они не заходят.

    1. Бронза уже при 25% шанса крита проигрывает сказке в ПвЕ, так тут дополнительно уже есть 50% дебаф сопротивления нивелирующий бронзу и сет Лоста усиливаемый сказкой.

    2. Идеалка отрицания не только обойдётся в 20 раз дороже малой души, но и требует получать 10 атак каждые 9 секунд, чтобы держать все стаки. И от 1кк базового урона она никак не спасёт из-за капа сопротивления в 80%.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Бронзу и отрицание оставь ПвП-шерам. В данный билд они не заходят.

    1. Бронза уже при 25% шанса крита проигрывает сказке в ПвЕ, так тут дополнительно уже есть 50% дебаф сопротивления нивелирующий бронзу и сет Лоста усиливаемый сказкой.

    Берём ДМП в мин с фул сказкой

    2. Идеалка отрицания не только обойдётся в 20 раз дороже малой души, но и требует получать 10 атак каждые 9 секунд, чтобы держать все стаки. И от 1кк базового урона она никак не спасёт из-за капа сопротивления в 80%.

    1. Ты 12 тестировал?

    2. До 80% ищё довести надо. Да вариант дорогйо никто не спорит
  • Настройки
    avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Бронзу и отрицание оставь ПвП-шерам. В данный билд они не заходят.

    1. Бронза уже при 25% шанса крита проигрывает сказке в ПвЕ, так тут дополнительно уже есть 50% дебаф сопротивления нивелирующий бронзу и сет Лоста усиливаемый сказкой.

    2. Идеалка отрицания не только обойдётся в 20 раз дороже малой души, но и требует получать 10 атак каждые 9 секунд, чтобы держать все стаки. И от 1кк базового урона она никак не спасёт из-за капа сопротивления в 80%.

    Разве все 10 стаков живут отдельной жизнью и один удар не обновляет все стаки?
Дискуссия закрыта.