test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GWF MM PVE M6

2456789

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »

    Ну и как-то странно смотрится, берешь недешевый айон на крит, берешь орка на крит, но сами дары на крит не берешь. (но впринципе можно ж взять дар и на вампира и на крит в драконии?)

    Пожирание ИМХО не профитно сейчас, ибо если вамп срабатывает, то заливает 50-150к хп если сработало с уд. восст. то еще больше, этого и так много, столько не влезает, а если прокнет еще и пожираение, то вольет бесполезные 300к... Неистовое из даров профитно, или бастион.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    да и какой смысл ставить четвертый дар во льде и при этом использовать скил "боевая ярость", когда тебе в выгоде полное опустошение бодрости?)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    билд больше для давно играющих, все дары, рыжие арты, петы, камни, для новичков лучше билд на жирность...
    а те кто давно играют уже мне кажется нашил свои билды, под свой стиль игры, так что спорить смысла нет...
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Этот недобилд вообще ничего не имеет общего с реальными условиями.

    Сугубо для маникенов - набафать и пофапать на табличку со статами.

    В реальных же условиях например на Лосте, человек будет ставить билд разрушителя+подстрекателя на крит.
    Вампирка это абсолютно ненужная вещь.Пока она прокнет ты будешь уже 3 раза мертв.Все равно в таб будешь бежать спасаться.

    Лучше НБА,Росчерка и кинжалов - нет скиллов для максимального дпс в условиях динамики данжа.С них льется вагон крита даже при 30%.

    ТС типичный донатер, который бесится от жира, и пытается ездить на велосипеде спиной).
    Билд на свободных умениях ухахаха.
    Иди еще поставь себе 13-е камни дабы обходить магов в 5 раз.

    PS.Вижу автор отказался сбегать в другим варом на Лоста(без своих идеалок, а именно они все нивелируют в этом билдишке ) - вот и ответ, что этот билд пустое место - для упражнений в казуистике, тыкая в какие то эфемерные таблички под псевдостабилным ровным дамагом, подгоняя задачу под ответ.

    Что же - типичный трус с какоррафиофобией, который боится не то что пвп, а даже пве.;)Увы,увы.
    10b28c1b56a9.jpg
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Этот недо билд вообще ничего не имеет общего с реальными условиями.

    Сугубо для маникенов - набафать и пофапать на табличку со статами.

    В реальных же условиях например на Лосте, человек будет ставить билд разрушителя+подстрекателя на крит.
    Вампирка это абсолютно ненужная вещь.Пока она прокнет ты будешь уже 3 раза мертв.Все равно в таб будешь бежать спасаться.

    Лучше НБА,Росчерка и кинжалов - нет скиллов.С них льется вагон крита даже при 30%.

    Автор типичный донатер, который бесится от жира, и пытается ездить на велосипеде спиной).
    Билд на свободных умениях ухахаха.
    Иди еще поставь себе 13-е камни дабы обходить магов в 5 раз.

    Подскажи пожалуйста в реалиях шестого модуля, какой путь идеала будет лучше для Пве берса.)))
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Лучше НБА,Росчерка и кинжалов - нет скиллов.С них льется вагон крита даже при 30%.

    Что такое НБА и Росчерк? Кинжалы - как я понимаю, это новое умение по метанию?
  • yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    Что такое НБА и Росчерк? Кинжалы - как я понимаю, это новое умение по метанию?
    Боевые умения)
    НБА - Неудержимая боевая атака
    Росчерк - Росчерк клинка
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Благодарю!
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Данный гайд мне напоминает видео чудаков, которые в фулл обвесе, избивали 8-10ксных нубов на арене, при этом рассказывая сказки про свою невероятную прямоту рук и царский билд.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kravich1988 написал: »
    Данный гайд мне напоминает видео чудаков, которые в фулл обвесе, избивали 8-10ксных нубов на арене, при этом рассказывая сказки про свою невероятную прямоту рук и царский билд.

    )))).Я вообще удивляюсь как в этом билде - не указан в качестве маст-хэва Тензеров диск, который дает +20% к ненависти/зависти у мобов))
    10b28c1b56a9.jpg
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я не пойму у вас у всех горит только из-за того что автор одет лучше вас? Вроде по малым рунным камням в айоне ничего имбового у автора нет, тут половина берсов с 5 камнями чтоли ходит?
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Я не пойму у вас у всех горит только из-за того что автор одет лучше вас? Вроде по малым рунным камням в айоне ничего имбового у автора нет, тут половина берсов с 5 камнями чтоли ходит?
    Я на столько богатый, что оплатил пиар своей темы. Все нормально :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Гайд хороший. Даже слишком. Не стоило только раскрывать карты перед местными обывателями, они всё равно не оценят. Но раз уж автор выложил, то добавлю пять копеек:

    1. Пересмотреть выбор драконида. Его +3% к криту и могучке идут к базовым статам. Т.е. даже 10к критического удара дадут лишь +300, что эквивалентно ~0,75% шанса крита.
    2. Добавить к описанию выбранных умений эффект, чтобы было понятно на чём строится синергия. Т.е. +25% урона от ярости, +10% от кинжалов, -20% дебаф метки, +15(+оба)% бонус бп метки, -30% дебаф мастерского.
    3. Добавить второстепенных спутников Эриния/Архоны и.т.д.
    4. Проверить, не будет ли спам мастерского сильнее чем мастерский+свирепый в данном билде (даже не смотря на неработающий фит мощный клинок на него).
    5. При игре через сказку и сет Лоста отдать приоритет при выборе эквипа и даров критическому удару, а не могуществу.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Да кстати с сетом лостмаута свободные будут бить сильнее большинства боевых, так как при каждом крите прокает сет. Надеюсь разрабы сделают актуальными другие сеты а то кроме лоста и латандера, ничего не нужно.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Гайд хороший. Даже слишком. Не стоило только раскрывать карты перед местными обывателями, они всё равно не оценят. Но раз уж автор выложил, то добавлю пять копеек:

    1. Пересмотреть выбор драконида. Его +3% к криту и могучке идут к базовым статам. Т.е. даже 10к критического удара дадут лишь +300, что эквивалентно ~0,75% шанса крита.
    2. Добавить к описанию выбранных умений эффект, чтобы было понятно на чём строится синергия. Т.е. +25% урона от ярости, +10% от кинжалов, -20% дебаф метки, +15(+оба)% бонус бп метки, -30% дебаф мастерского.
    3. Добавить второстепенных спутников Эриния/Архоны и.т.д.
    4. Проверить, не будет ли спам мастерского сильнее чем мастерский+свирепый в данном билде (даже не смотря на неработающий фит мощный клинок на него).
    5. При игре через сказку и сет Лоста отдать приоритет при выборе эквипа и даров критическому удару, а не могуществу.

    Спасибо :)

    На счет расы... посмотрим...
    На счет описания... добавлю. Они мне все равно мне не поверят хД
    Спутники чуть позже. Сам еще не собрал, но.. будут.
    У свирепого быстрее анимация и больше выжимать получается на ~20%. Но... из за второго удара в мастерском... возможно он будет профитнее. Как то пробегусь с комбатлогом. Если так, то исправлю.
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    - Раса не та (На своём опыте понимаю. Несколько раз менял расу своему берсу, и самая лучшая (Дамажная в пве) на данный момент- Полуорк)
    - Скиллбилд не тот
    - Дары кривые (Кольца/Долины/Вампиризм в Тирании)
    - Проникающего в твоём билде явно перебор (Если, как ты утверждаешь в гайде 60% это макс., то зачем своему берсу (На скрине) набираешь 60%+ ещё и при том, что кольца пока что не взял на проникающий)
    Вампиризма, заявленного в гайде на 10-20%, имеешь всего 4-5%. И при этом, сам ещё не достигнув этой отметки, советуешь новичкам собирать его до таких, сравнительно высоких значений (К тому времени, как добьёшь свои 10-20% уже поймёшь, что это бесполезная трата средств)
    - Почему именно бижу Лоста? Новичку нужно собрать сет Лоста?
    Сначала загонял, что крит дмг не нужен и чистый/стабильный дмг важнее. Почему тогда не используешь какой-нибудь шип или молнию?
    Новый шмот для спутников практически сравнял сейчас Айон Соблазнения и Айон Черного Дракона

    В общем сие творение судя по всему было написано только для того, чтобы похвастаться Идеальной сказкой
    loloxypw написал: »
    У меня Идеалка мощи
    EEb5japtPAA.jpg
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ничего нового. Вы бы хоть читали предыдущие посты.
    Персу второй день (с апа 70го). Вампиризма в оригинале 10.3%. Почему мощь, а не другой камень расписано.
    du10AFKuamc.jpg
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    tyradire написал: »
    - Раса не та (На своём опыте понимаю. Несколько раз менял расу своему берсу, и самая лучшая (Дамажная в пве) на данный момент- Полуорк)
    - Скиллбилд не тот
    - Дары кривые (Кольца/Долины/Вампиризм в Тирании)
    - Проникающего в твоём билде явно перебор (Если, как ты утверждаешь в гайде 60% это макс., то зачем своему берсу (На скрине) набираешь 60%+ ещё и при том, что кольца пока что не взял на проникающий)
    Вампиризма, заявленного в гайде на 10-20%, имеешь всего 4-5%. И при этом, сам ещё не достигнув этой отметки, советуешь новичкам собирать его до таких, сравнительно высоких значений (К тому времени, как добьёшь свои 10-20% уже поймёшь, что это бесполезная трата средств)
    - Почему именно бижу Лоста? Новичку нужно собрать сет Лоста?
    Сначала загонял, что крит дмг не нужен и чистый/стабильный дмг важнее. Почему тогда не используешь какой-нибудь шип или молнию?
    Новый шмот для спутников практически сравнял сейчас Айон Соблазнения и Айон Черного Дракона

    В общем сие творение судя по всему было написано только для того, чтобы похвастаться Идеальной сказкой
    EEb5japtPAA.jpg

    это вообще чья картинка то?)) а то аж смешно смотреть)откуда взялось 9к оуп)
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Ничего нового. Вы бы хоть читали предыдущие посты.
    Персу второй день (с апа 70го). Вампиризма в оригинале 10.3%. Почему мощь, а не другой камень расписано.
    du10AFKuamc.jpg
    Когда увидел Вашего берса и сделал скриншот, было 4-5% вампа по каким-то причинам. В любом случае от этого параметра толку слишком мало, чтобы его разгонять, Вам уже об этом писали.
    С проникающим уроном что? С полезностью выбранных вами даров? Насчёт мощи расписано, но почему тогда 400 могущества, которые вы получаете за расу драконида более полезны, чем 5% крит. урона?
    Персу второй день, а Вы уже гайды пишете. Они ведь пишутся для новичков от опытных/прошаренных представителей класса. А Вы, судя по всему, и сам новичок за год игры.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я вижу тут папки-манекенщики бухгалтера, забивают самое главное.Они в данже не одни.
    С низоты моих 500 походов на Лоста опишу:


    1 Голем.
    Кидаете нож, забегая за спину кидаете росчерк, кинжал, Нба, пару точных - все это приправить Крещедно.
    И 65% голема нет и все это с большим напором,мега быстро и кучей крита - не оставляя другим дд времени("воровать" ваш дамаг).


    Пока вы там будете махать свободными, ставить метки, ярости - маги и чк заберут ваш ДПС себе.
    Росчерк - ясное дело-прокачан в подстрекателе.И он за данж дает в раза больше чем ваши +15% от помеченной цели)).
    У вас билд на помеченную цель со сказкой 50% - поздравляю вы нуб)).


    Тестите дальше на маникенах.
    10b28c1b56a9.jpg
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    tyradire написал: »
    Когда увидел Вашего берса и сделал скриншот, было 4-5% вампа по каким-то причинам. В любом случае от этого параметра толку слишком мало, чтобы его разгонять, Вам уже об этом писали.
    С проникающим уроном что? С полезностью выбранных вами даров? Насчёт мощи расписано, но почему тогда 400 могущества, которые вы получаете за расу драконида более полезны, чем 5% крит. урона?
    Персу второй день, а Вы уже гайды пишете. Они ведь пишутся для новичков от опытных/прошаренных представителей класса. А Вы, судя по всему, и сам новичок за год игры.
    Проникающий 61% из за шмота, камней. Т.к. перс не доделан. Дело 1 недели. Какое отношение мой перс имеет к гайду? Если всем так охота посмотреть, то через недельку выложу скрины в сам гайд.
    Полезность даров, навыков, скиллов и т.д. собственно самого билда... Кто хочет мне что то доказать - хоть сейчас, с вас хил в пати. Можем пробежаться на лоста (снимать\одевать я ничего не буду и с вас не требую).
    Драконид \ полуорк. К примеру: возьмем мой шанс крита, который 48%(5 стаками пассивки). Т.е. каждый второй удар крит (теоретически). Берем удар в 20к в кол-ве 20 ударов, 10 из которых криты:
    +1% дмг = 10*(20к + 1%) + 10*((20к+1%)+75%) = 202000 + 353500 = 555500
    +5% крит урона = 10*(20к) + 10*(20к + 80%) = 200000 + 360000 = 560000
    Разницы не много, в дракониде еще +0.5% крита, с наличием мага(реник) в пати крит все же актуальнее и полуорк будет смотреться лучше. Посмотрим... писал, что расу возможно пересмотрю.
    Все остальное можете доказать мне в данже :)
    stifka1313 написал: »
    Я вижу тут папки-манекенщики бухгалтера, забивают самое главное.Они в данже не одни.
    С низоты моих 500 походов на Лоста опишу:


    1 Голем.
    Кидаете нож, забегая за спину кидаете росчерк, кинжал, Нба, пару точных - все это приправить Крещедно.
    И 65% голема нет и все это с большим напором,мега быстро и кучей крита - не оставляя другим дд времени("воровать" ваш дамаг).


    Пока вы там будете махать свободными, ставить метки, ярости - маги и чк заберут ваш ДПС себе.
    Росчерк - ясное дело-прокачан в подстрекателе.И он за данж дает в раза больше чем ваши +15% от помеченной цели)).
    У вас билд на помеченную цель со сказкой 50% - поздравляю вы нуб)).


    Тестите дальше на маникенах.

    Обнял :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Отличная командная игра стифка. Зачем усиливать команду, ведь главное это накрутить как можно больше взрывного урона на треше. И плевать, что данж будет проходиться дольше, ведь главное личное первенство в дпс. Не дать злобным магам ни крошки.:)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По соло цели не один класс не передамажит чк. Около 90% чк нубы но оставшиеся 10% передамаживают любого в 3-4 раза, не беру в расчет баги с луками и прочую дребедень.
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Проникающий 61% из за шмота, камней. Т.к. перс не доделан. Дело 1 недели. Какое отношение мой перс имеет к гайду? Если всем так охота посмотреть, то через недельку выложу скрины в сам гайд.
    Полезность даров, навыков, скиллов и т.д. собственно самого билда... Кто хочет мне что то доказать - хоть сейчас, с вас хил в пати. Можем пробежаться на лоста (снимать\одевать я ничего не буду и с вас не требую).
    Драконид \ полуорк. К примеру: возьмем мой шанс крита, который 48%(5 стаками пассивки). Т.е. каждый второй удар крит (теоретически). Берем удар в 20к в кол-ве 20 ударов, 10 из которых криты:
    +1% дмг = 10*(20к + 1%) + 10*((20к+1%)+75%) = 202000 + 353500 = 555500
    +5% крит урона = 10*(20к) + 10*(20к + 80%) = 200000 + 360000 = 560000
    Разницы не много, в дракониде еще +0.5% крита, с наличием мага(реник) в пати крит все же актуальнее и полуорк будет смотреться лучше. Посмотрим... писал, что расу возможно пересмотрю.
    Все остальное можете доказать мне в данже :)


    Обнял :)

    Сходил с автором на Лоста. 4 ДД+танк. Дмг был практически одинаковым с разницей в 300к в пользу его билда. Сам являюсь средним берсом (Пвп шмотки, фиол арты, новая арт экипировка (синяя), сказка 38)) Юзал кинжалы/нба/удар восстановления.
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Нормальный гайд-чего прикопались.Есть несколько спорных моментов-но это дело вкуса.Основа здесь есть-а мелкие ньюансы каждый подстраивает под себя,как ему удобней.
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    На правах стороннего наблюдателя, ибо берсов как класс не понимаю и понимать не хочу, решил написать в данной теме, по причинам, которые изложу ниже.

    Сразу скажу, автор гайда - мой давний френд, и далеко не из этого проекта. Так же сразу скажу, что гайдов на данном русскоязычном форуме катастрофически мало для любого класса.

    Это были причины. Теперь выводы. Я не берусь судить, хороший гайд или плохой, что в нем правильно, а что нет. Я лишь хочу сказать, что прежде чем столь неконструктивно (для непонимающих данного слова могу объяснить подробнее) критиковать что-то - посмотрите на "вашу" "берсовскую" ветку форума. Во времена М3, когда тут были папки-нагибаторы - она цвела и пахла размышлениями, гайдами, мини-гайдами и прочей обвеской. А теперь что? Автор темы, единственный кто не побоялся что-то новое написать. Разжевать в той или иной форме новинки\баги этого модуля. Что-то получилось, что-то нет. Он вообщем-то и указал, что это его первый гайд.

    К "неконструктивно" критикующим по принципу "сам дурак" - напишите свой гайд, если способны на это. Что мешает то? Скромность, лень? Или попросту все же - неумение сформулировать свои мысли.

    P.S. В силу, действительно отсутствия гайдов для любых классов, я бы на месте модераторов закрепил тему. Временно или постоянно - покажет время, а не критикующие.
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mazanik82 написал: »
    Нормальный гайд-чего прикопались.Есть несколько спорных моментов-но это дело вкуса.Основа здесь есть-а мелкие ньюансы каждый подстраивает под себя,как ему удобней.
    Спасибо :)
  • tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    mirtual написал: »
    На правах стороннего наблюдателя, ибо берсов как класс не понимаю и понимать не хочу, решил написать в данной теме, по причинам, которые изложу ниже.

    Сразу скажу, автор гайда - мой давний френд, и далеко не из этого проекта. Так же сразу скажу, что гайдов на данном русскоязычном форуме катастрофически мало для любого класса.

    Это были причины. Теперь выводы. Я не берусь судить, хороший гайд или плохой, что в нем правильно, а что нет. Я лишь хочу сказать, что прежде чем столь неконструктивно (для непонимающих данного слова могу объяснить подробнее) критиковать что-то - посмотрите на "вашу" "берсовскую" ветку форума. Во времена М3, когда тут были папки-нагибаторы - она цвела и пахла размышлениями, гайдами, мини-гайдами и прочей обвеской. А теперь что? Автор темы, единственный кто не побоялся что-то новое написать. Разжевать в той или иной форме новинки\баги этого модуля. Что-то получилось, что-то нет. Он вообщем-то и указал, что это его первый гайд.

    К "неконструктивно" критикующим по принципу "сам дурак" - напишите свой гайд, если способны на это. Что мешает то? Скромность, лень? Или попросту все же - неумение сформулировать свои мысли.

    P.S. В силу, действительно отсутствия гайдов для любых классов, я бы на месте модераторов закрепил тему. Временно или постоянно - покажет время, а не критикующие.

    Так дело ведь в том, что этот билд дамажит меньше, чем обычный с нба и прочими атакующими. Со сказкой ранга выше (+12% крит дмг), с банками на крит/могучку, с поехавшими врывами в аое вертухи драконов всего +300к дмг больше за весь данж Лоста, чем выдаёт берс, юзающий дамажные скиллы. В дефолтном билде, юзая те же скиллы, разница была бы ощутимой.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    - Танк, а танк. Почему ты бегаешь в сете завоевателя, а не капитана?
    - В завоевателе гс и урона больше.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    tyradire написал: »
    Так дело ведь в том, что этот билд дамажит меньше, чем обычный с нба и прочими атакующими. Со сказкой ранга выше (+12% крит дмг), с банками на крит/могучку, с поехавшими врывами в аое вертухи драконов всего +300к дмг больше за весь данж Лоста, чем выдаёт берс, юзающий дамажные скиллы. В дефолтном билде, юзая те же скиллы, разница была бы ощутимой.
    Прячь шпагу, ты свой шанс упустил. Поясню... у меня боевая ярость которая дает всем твоим дамажным скиллам по 5% урона и плуту так же, что на протяжении всего данжа ощутимо. У меня метка и без танка вся пати получает бп. Ты надамажил меньше, внес пользы меньше, все. Спасибо за лоста.
Дискуссия закрыта.