test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GWF MM PVE M6

1246789

Комментарии

  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Свободные: точный и чардж.
    Чардж - это "Угрожающий рывок"?
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    Чардж - это "Угрожающий рывок"?

    Он самый. Только почему именно "чардж" я так и не понял :D
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    Чардж - это "Угрожающий рывок"?
    да
    errtruar написал: »
    В таком случае стоит взять глубокие раны? Дабы после крита хиты у цели постепенно сами вытекли. Или лучше будет снижение обороны подстрекателя?
    критования раны пофиксили еще в м3 вроде...так что понту от нее мало
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А всякие "Разрушители, Смелость, Решимости, Резкие реакции" - что из этого полезней?

    P.P.S. Один фиг эти все планы пока бесполезны. У меня с 63 уровня нихрена не распределяется. :(
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    В таком случае стоит взять глубокие раны? Дабы после крита хиты у цели постепенно сами вытекли. Или лучше будет снижение обороны подстрекателя?

    Я брал глубокие раны, тикали при 18к могучки по 300-400, натикивали 2к, профит не большой. Потом респекнулся, взял бесчисленные шрамы или можно взять парирку из ветки стража, или из подстрекателя ученик мечника, но тоже не большой профит.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    А всякие "Разрушители, Смелость, Решимости, Резкие реакции" - что из этого полезней?

    P.P.S. Один фиг эти все планы пока бесполезны. У меня с 63 уровня нихрена не распределяется. :(

    Ну, как я использую и как здесь советуют - "Мастер оружия" и "Разрушитель"
    Хотя, как я сейчас в ПВЕ по АОЕ гоняю, так можно "Разрушитель" заменить на "Стойкий воин"
    Многие говорят что бесполезная фигня, хотя прибавка к лечению приятная и после каждого килла по 2к примерно хиллит от 50к хп. Но, я всё же придерживаюсь стандарта "Разрушителя" и в ПВП иногда заменяю его на "Смелось", коли ситуация требует. Один фиг без контроля в ПВП тяжко, а то, что есть не особо то мне и помогает против одетых игроков.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    А всякие "Разрушители, Смелость, Решимости, Резкие реакции" - что из этого полезней?

    P.P.S. Один фиг эти все планы пока бесполезны. У меня с 63 уровня нихрена не распределяется. :(
    а тут уж каждый сам решает для дамага мастер+разрушитель, решимость вроде тоже фиксили и теперь она мало набивает, хотя давно не тестил, для выживаемости я смелость беру иногда когда соло бегаю, резкая реакция вроде для пвп, но я не пвпешник так что не знаю)
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Я брал глубокие раны, тикали при 18к могучки по 300-400, натикивали 2к, профит не большой. Потом респекнулся, взял бесчисленные шрамы или можно взять парирку из ветки стража, или из подстрекателя ученик мечника, но тоже не большой профит.

    Я тут выше показывал свой билд на оценку, там навыки показаны. Такое развите подходит? Респекал недавно, дня 3-4 назад и чисто по своим ощущениям вкладывал навыки. Или лучше будет сюда вложить новый скрин?
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    Ну, как я использую и как здесь советуют - "Мастер оружия" и "Разрушитель"
    Хотя, как я сейчас в ПВЕ по АОЕ гоняю, так можно "Разрушитель" заменить на "Стойкий воин"
    Многие говорят что бесполезная фигня, хотя прибавка к лечению приятная и после каждого килла по 2к примерно хиллит от 50к хп. Но, я всё же придерживаюсь стандарта "Разрушителя" и в ПВП иногда заменяю его на "Смелось", коли ситуация требует. Один фиг без контроля в ПВП тяжко, а то, что есть не особо то мне и помогает против одетых игроков.

    Для ПВЕ хилл на 2к - как пернуть в бочку. Вот если бы на 8-10к хилило, был бы выхлоп. Бесполезный , имхо, в данных реалиях пассивный навык, лучше уж мужество взять, хотя в ПВЕ опять же - не спасает, все равно ваншотают.

    - - - Добавлено - - -
    errtruar написал: »
    Я тут выше показывал свой билд на оценку, там навыки показаны. Такое развите подходит? Респекал недавно, дня 3-4 назад и чисто по своим ощущениям вкладывал навыки. Или лучше будет сюда вложить новый скрин?

    Выложи по новой.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Для ПВЕ хилл на 2к - как пернуть в бочку. Вот если бы на 8-10к хилило, был бы выхлоп. Бесполезный , имхо, в данных реалиях пассивный навык, лучше уж мужество взять, хотя в ПВЕ опять же - не спасает, все равно ваншотают.

    - - - Добавлено - - -



    Для ПВЕ хилл на 2к - как пернуть в бочку. Вот если бы на 8-10к хилило, был бы выхлоп. Бесполезный , имхо, в данных реалиях пассивный навык, лучше уж мужество взять, хотя в ПВЕ опять же - не спасает, все равно ваншотают.

    Ну я же не говорил что против данжевых мобов. Я же сейчас арт пуху пытаюсь вытащить, и гоняю ветрянную локу, там, конечно, не сильно хоть и хиллит, но против мелочи помогает и уже не так много хп уходит на то, чтоб их вырезать.
    Ещё что заметил, так это то что Восстанавливающий удар огриничили по хиллу. При крите в 25-50к он стабильно хилит 12930 и выше не даёт. Думаю, что зависит от урона пухи.

    --- Добавлено ---

    7158523.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ну очки почти так же раскинуты, за исключением первых, там я не брал шанс на крит, а кинул на 3\3 по середине который в начале и 1\5 на набор од в неудержимости.
    У меня удар восстановления хилит довольно мощно, особенно если крит.
    Арт пушку на 70 щас по-моему проще простого скрафтить, нужен самоцвет который не дорогой, нужна кость дракона, которая еще дешевле, сталь из кузни еще дешевле, не много ресурсов за квесты, 5 голды и 25к АБ. И у тебя арт пуха за 90-100к АБ. А вот прокачка - уже другое.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    _
    "Адепт силы" и "специализацию на доспехах" до третьего уровня догнать за счёт 2 очков от "стальной обороны".

    1. Адепт силы 3 ранга- это (6+СИЛ*0,06)% абсолютного урона.
    2. Специализация на доспехах 3 ранга в этом модуле даёт ~+35% доп сопротивления (например, базово от КЗ и обороны 20%, а станет считаться как 27%)
    3. Бесчисленные шрамы удаётся держать на >10 стаках постоянно? Если нет, то лучше "живая стена". Она самому берсу даёт 10% сопротивления стабильно (еще должен быть бонус союзникам, но его не проверял).
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    Ну я же не говорил что против данжевых мобов.
    коли взят навык разрушителя то думаю не стоит его менять на что то, набивается легко и профит дает вроде...
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    Ну очки почти так же раскинуты, за исключением первых, там я не брал шанс на крит, а кинул на 3\3 по середине который в начале и 1\5 на набор од в неудержимости.
    У меня удар восстановления хилит довольно мощно, особенно если крит.
    Арт пушку на 70 щас по-моему проще простого скрафтить, нужен самоцвет который не дорогой, нужна кость дракона, которая еще дешевле, сталь из кузни еще дешевле, не много ресурсов за квесты, 5 голды и 25к АБ. И у тебя арт пуха за 90-100к АБ. А вот прокачка - уже другое.

    Тоесть, я всё же постиг дзен и это не билд фигня, а шмот? Интересно-интересно...
    А вот на счёт пухи тут я скажу со стороны игрока не имеющего в кармане больше 50к аб на данный момент.
    Пуха Ярости стихий она же бесплатно даётся, чисто лишь время тратишь, а по урону, как я могу судить, вроде как, превосходит Драконьи артефакты. Так зачем же платить больше? (Да, зажал бабосики :D)
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    "Адепт силы" и "специализацию на доспехах" до третьего уровня догнать за счёт 2 очков от "стальной обороны".

    1. Адепт силы 3 ранга- это (6+СИЛ*0,06)% абсолютного урона.
    2. Специализация на доспехах 3 ранга в этом модуле даёт ~+35% доп сопротивления (например, базово от КЗ и обороны 20%, а станет считаться как 27%)
    3. Бесчисленные шрамы удаётся держать на >10 стаках постоянно? Если нет, то лучше "живая стена". Она самому берсу даёт 10% сопротивления стабильно (еще должен быть бонус союзникам, но его не проверял).

    А разве + к могучке даст меньше? Нежели адепт силы, при том что у меня вар раскачан больше в ловкость, нежели в силу и при одетом голубом кушаке силы даёт 24 сил и 24 лов. Конечно, думал о смене расы, дабы перекинуть, но, что-то пока сомнительно.
    Специализация на доспехах, говоришь... Надо будет посмотреть...
    А на счёт бесчисленных шрамов, то, думаю, всё же заменить их на "Живую Стену"
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    И к слову, как это не смешно, но по сравнению с Лостом большинство остальных боссов самые что ни наесть манекены.

    Сплошная графомания и какие то мифические боссы которые ждут пока их сольют.

    Возьмем ту же мейнстримовую Валю.

    Она все время телепортируется по залу.Едва успеваешь влить Еже и Росчерк.
    Как тут же круг и надо убегать с ближней дистанции и бегать за ней.
    Толком и не вложится со взрывной атаки - не то что свободными махать.

    У меня ощущение - что мы играем с вами в абсолютно в разные игры.
    10b28c1b56a9.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Адепт силы мультипликативный модификатор.

    При 24 Силы 1 очко в адепте увеличит весь урон на (2+14*0,02)=2,28%

    При 4к обороны 1 очко "стальной обороны" это 160 могущества или 0,4% бонусного урона, который является аддитивным к могуществу. (т.е. при 25% бонуса от могучки станет 25,4% и итоговый урон увеличится на 0,32%.)
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Адепт силы мультипликативный модификатор.

    При 24 Силы 1 очко в адепте увеличит весь урон на (2+14*0,02)=2,28%

    При 4к обороны 1 очко "стальной обороны" это 160 могущества или 0,4% бонусного урона, который является аддитивным к могуществу. (т.е. при 25% бонуса от могучки станет 25,4% и итоговый урон увеличится на 0,32%.)

    Резонно. Тобеж, разбив эти два очка в эти параметры, эфективность неплохо вырастет? А в остальном всё подходит?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Да, в остальном всё хорошо. Разве что вместо отхила с таба взять парирование, глядишь спасёт от случайного ваншота. Но это спорный момент, так как сильно зависит от итембилда.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Да, в остальном всё хорошо. Разве что вместо отхила с таба взять парирование, глядишь спасёт от случайного ваншота. Но это спорный момент, так как сильно зависит от итембилда.

    Ну, в данный момент я испытываю сложности с ХПшками и потому ищу различные способы их восстанавливать во время боя, ибо жрать банки по откату слишком долго и не всегда спасает от толпы разъярённых жирных мобов. Хотя, парка - это тоже хорошо, тут надо будет потестить, что лучше приживётся.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    Ну, в данный момент я испытываю сложности с ХПшками и потому ищу различные способы их восстанавливать во время боя, ибо жрать банки по откату слишком долго и не всегда спасает от толпы разъярённых жирных мобов. Хотя, парка - это тоже хорошо, тут надо будет потестить, что лучше приживётся.
    в соло беготне спутник хил, у меня жрица Суне синяя справлялась, в данжах игрок хил)))
    насчет парирования разогнал до 34% но у меня перс средне одетый (фиол арты, 7-8 камни) поэтому в уроне, на соло локах просадка незаметна, в фанатизме кристалл как бил за один проход так и бью, а вот выживаемость чуток повысилась, главное помнить, что при веременных хитах полоска хп не всегда заполняется при отхиле)))
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Жаль, что про адепт силы в теме появилось раньше, чем юзер223.
    Что примечательно... У берсов, которых помню еще с какого то там модуля нету этих понтов, высокомерия и чсвшности... (сочтем за оофтоп.)
    Для ~90% отписавшихся что свиньям бисер. Из всех форумных аналитиков со мной сбегал на лоста лишь 1.

    Ближе к выходным чуть изменю билд и допишу уточнения к навыкам\скиилам.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Жаль, что про адепт силы в теме появилось раньше, чем юзер223.
    Что примечательно... У берсов, которых помню еще с какого то там модуля нету этих понтов, высокомерия и чсвшности... (сочтем за оофтоп.)
    Для ~90% отписавшихся что свиньям бисер. Из всех форумных аналитиков со мной сбегал на лоста лишь 1.

    Ближе к выходным чуть изменю билд и допишу уточнения к навыкам\скиилам.

    Жаль что ты так и не проверил потому что andarkis к сожалению не прав, он был бы прав если бы с адептом силы всё было бы в порядке, тебе может показалось что понты для меня понты что это названо гайдом, при том что сами навыки ты расставил не имея о них представления. Вот ещё тебе наводка, сколько даёт хитов "Крепкое сложение" на 70 уровне бесу? Улучшенные атаки по области на 12% сколько у берса атак по области? Какие атаки в данной игре считаются атаками по области и как они обозначены? Сколько стат заменит 15% настакиваемого сопротивления? Удачи в написании! И Тести тести тести .....

    И вообще нечего дуться, я не сказал что гайд *****, основная мысль мне кажется верной МАКС ДПС, беда только в том что танк тебя обгонит по это му же ДПСу очень легко, а потому что танк знает как это сдеать и рационально распределил билд, и лазейку нарыл на доп дамаг, ну пока это не пофиксят)
    Просто нет никаких цифр, всё пальцем в небо, а да есть цифра 20% вампиризма, откуда они взялись никто не знает, но они указаны, и ещё куча и куча всего. Не рассчитано на кач с 0, т.е. какой либо новичок стоя в данжике в кольце будет падать с пары тычек, а в добавок у него не будет ДПС так как он не донат. Вот и выходит что он применим только к тебе самому, спасибо конечно мы теперь знаем что у нас есть такой ДПС берс, но всё же.

    ЗЫ: Со сказкой всё так же есть камень лучше.
    И душа бесполезный камень при наличии пала.
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ник с дискриптором оставь побегаю с тобой на лоста померим ДПС твоего ММ и моего ЖА.
    Отдельно захвати "пряморукого" танка хочу посмотреть как ты на вальке в паке мобов себя будешь чувствовать или таки будешь бегать вокруг и смотреть.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    Ник с дискриптором оставь побегаю с тобой на лоста померим ДПС твоего ММ и моего ЖА.
    Отдельно захвати "пряморукого" танка хочу посмотреть как ты на вальке в паке мобов себя будешь чувствовать или таки будешь бегать вокруг и смотреть.

    можно я побуду "пряморуким" танком ?) я при необходимости умею ;)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    можно я побуду "пряморуким" танком ?) я при необходимости умею ;)

    Вы только палычей и магов не берите, что бы хардкорнее было без контроля, и щитов)
    Хила можем одолжить без проблем, я с его места посмотрю как оно с удовольствием)
    А вообще погнали в троём, я на берсе, вы на двух берсах сверху, + тукс и мой хил.
    Я так за, если что тукс отпиши мне на дискрип после 16:00 по МСК я свободен.

    Я не имею сомнений по поводу ДПС самого создателя гайда) У меня некоторые другие сомнения, но сразу скажу у меня берса голенькая, но довольно ничего) Лоста, Валю прохожу норм.
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    Ник с дискриптором оставь побегаю с тобой на лоста померим ДПС твоего ММ и моего ЖА.
    Отдельно захвати "пряморукого" танка хочу посмотреть как ты на вальке в паке мобов себя будешь чувствовать или таки будешь бегать вокруг и смотреть.

    Ого )) Жду скрины ваших с ним результатов в этой теме ))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Так же приложу АСТ и всё остальное, определитесь с датой только) По мне так хоть сегодня после 16:00 до 23:00
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Так же приложу АСТ и всё остальное, определитесь с датой только) По мне так хоть сегодня после 16:00 до 23:00

    я в игре 20.00-24.00
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я в игре 20.00-24.00

    Окей
    avelron?
    loloxypw?
Дискуссия закрыта.