test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GWF MM PVE M6

1356789

Комментарии

  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Отличная командная игра стифка. Зачем усиливать команду, ведь главное это накрутить как можно больше взрывного урона на треше. И плевать, что данж будет проходиться дольше, ведь главное личное первенство в дпс. Не дать злобным магам ни крошки.:)

    Что главное для дд? - Вносить максимум дэмэджа.(с)
    Не это ли автор написал шапке темы?


    Как это влияет на скорость ухахаа.
    Я сношу 65%/ маг 35% и быстро идем дальше. Маги на мелком треше в обиде никогда не останутся и свое возьмут.Давать им жирные соло цели - не собираюсь.

    Причем тут команда, об этом я даже говорить не хочу в контексте рандома.

    75% танков/недопалов просто бездари - у меня принятого урона всегда больше них на себе.
    И еще приходится все время танчить Лоста в Табе.
    10b28c1b56a9.jpg
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Многого не понял в билде, хотя это может из-затого что я пробитый ЖА или из-за того что я так и не постиг дзен ММ пока играл им, но поговорить на счёт билдов всё же интересно.
    В общем я - печенька не так давно играющая в невер.
    Полуорк
    Имея портупею силы 24СИЛ 24ЛОВ 17ВЫН
    jwcsfwxpmhvg.jpg
    думаю прокачаться в крит, потому и использовал сказку в 5 модуле, а сейчас бью по меткам.
    В общем, прошу дать общую оценку билда и есть ли смысл бить дмг в метки когда юзаешь сказку?

    В стража пошёл лишь потому, что выживалки катастрофически стало не хватать, и, вроде, положение исправилось, хоть и не столь сильно, сколь хотелось :D
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Я вижу тут папки-манекенщики бухгалтера, забивают самое главное.Они в данже не одни.
    С низоты моих 500 походов на Лоста опишу:


    1 Голем.
    Кидаете нож, забегая за спину кидаете росчерк, кинжал, Нба, пару точных - все это приправить Крещедно.
    И 65% голема нет и все это с большим напором,мега быстро и кучей крита - не оставляя другим дд времени("воровать" ваш дамаг).


    Пока вы там будете махать свободными, ставить метки, ярости - маги и чк заберут ваш ДПС себе.
    Росчерк - ясное дело-прокачан в подстрекателе.И он за данж дает в раза больше чем ваши +15% от помеченной цели)).
    У вас билд на помеченную цель со сказкой 50% - поздравляю вы нуб)).


    Тестите дальше на маникенах.

    легко писать такие посты имея топ гир и камни .
    через неделю зайдёт сюда берс и напишет что он кладёт голема с одной НБА и пошлёт тебя на манекены .

    автора в принципе я тоже не оправдываю .
    гайды пишутся для большинства , с расчётом на среднего игрока или новичка вообще .
    в гайде автора есть куча всего , что обычный средний игрок в НВ - не получит даже через полгода игры .


    по поводу скринов ещё хочу сказать . В локациях с изменяющимся лвлом , из-за чего-то меняется и проценты вампиризма .
    т.е. если вы на 70м лвл имеете (например) 5% вампиризма , то в "долине Ротэ" когда вы принудительно будете понижены в лвл у вас процент вампиризма вырастет в два-три раза .
    не знаю с чем это связанно , но такая ситуация во всех локациях с изменяющимся лвлом .
    так что самое лучшее делать скрины статов в Протекте .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    theatomsword написал: »
    легко писать такие посты имея топ гир и камни .
    через неделю зайдёт сюда берс и напишет что он кладёт голема с одной НБА и пошлёт тебя на манекены .

    автора в принципе я тоже не оправдываю .
    гайды пишутся для большинства , с расчётом на среднего игрока или новичка вообще .
    в гайде автора есть куча всего , что обычный средний игрок в НВ - не получит даже через полгода игры .


    по поводу скринов ещё хочу сказать . В локациях с изменяющимся лвлом , из-за чего-то меняется и проценты вампиризма .
    т.е. если вы на 70м лвл имеете (например) 5% вампиризма , то в "долине Ротэ" когда вы принудительно будете понижены в лвл у вас процент вампиризма вырастет в два-три раза .
    не знаю с чем это связанно , но такая ситуация во всех локациях с изменяющимся лвлом .
    так что самое лучшее делать скрины статов в Протекте .
    Статы при 70 лвл в драконьем не меняются. Калибровочка только при 60-69. Сейчас подгоняется лвл под локу т.к. лвл драконьей 70й статы не изменяются при наличии 70го. В других локах... лед\роте и т.д. лвл подгоняется под меньший, кстати... имея нужный, статы тоже не изменятся.

    В данном модуле сильно небольшой выбор шмота и т.д. чтобы расписывать что взять что не взять... в итоге все пвпшники буду в одинаковом пвп сете, все пвешники в одинаковом пве... 1-2 шмотки отличаться будут и... возможно арты.
    Мне не интересно писать ознакомительные гайды их куча. Его не понять тому, у кого это первая ммо и первая неделя игры и т.п. . Это скорее руководство к действию. Кому помогло - хорошо, кто так и бьет себя в грудь, отстаивая свой билд и пытаясь высмеять мой - тоже хорошо, нужно же показать "как делать не стоит" :)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    До апа мастерского всегда юзал свирепый. Пробовал неоднократно на паках в источнике - сносятся быстрее минимум на треть. Но теперь протестировал заново - мастерский эффективнее почти наполовину (!). Почему - хз.
    Но тормозная анимация на движущихся целях вымораживает просто.... На 2-3 малоподвижных, с меткой, в дурке - шинкует в капусту.
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Весь гайд построен на уроне по метке. А нахрена эту метку прокидывать самому если сейчас без танка почти никто никуда не ходит и с меткой у него все ок? Да и набрать неустрашимость тоже надо и набивать ее с свободных ударов не очень...Проще всегда после обнуления шкалы влупить с НБА + удар восстановления и уже опять полная шкала неудержимости.
    В общем гайд не гайд, а шлак...
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Что главное для дд? - Вносить максимум дэмэджа.(с)
    Не это ли автор написал шапке темы?


    Как это влияет на скорость ухахаа.
    Я сношу 65%/ маг 35% и быстро идем дальше. Маги на мелком треше в обиде никогда не останутся и свое возьмут.Давать им жирные соло цели - не собираюсь.

    Причем тут команда, об этом я даже говорить не хочу в контексте рандома.

    75% танков/недопалов просто бездари - у меня принятого урона всегда больше них на себе.
    И еще приходится все время танчить Лоста в Табе.

    Прям про меня.А по поводу гайда..возможно будет профитен для донатора.
    Лам маговар
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Что главное для дд? - Вносить максимум дэмэджа.(с)
    Не это ли автор написал шапке темы?


    Как это влияет на скорость ухахаа.
    Я сношу 65%/ маг 35% и быстро идем дальше. Маги на мелком треше в обиде никогда не останутся и свое возьмут.Давать им жирные соло цели - не собираюсь.

    Причем тут команда, об этом я даже говорить не хочу в контексте рандома.

    75% танков/недопалов просто бездари - у меня принятого урона всегда больше них на себе.
    И еще приходится все время танчить Лоста в Табе.
    Да в том и смысл, что если пак падает за секунды, то он падает за секунды в любом случае. Игра превращается в кто быстрее добежит и даст прокаст. Полезного урона здесь нет, только накрученный (ворованный, как выражаетесь). Увеличения скорости прохождения тоже.

    В то время как идея автора наносить стабильный высокий урон в затяжных стычках, который суммарно выше чем бурст, который может дать вар раз в 12 секунд (Т.е. на боссах, жирных паках и.т.д.). Что делает его полезнее для еще неодетых персонажей, которые не убивают соло голема за 4 секунды.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis
    В то время как идея автора наносить стабильный высокий урон в затяжных стычках, который суммарно выше чем бурст, который может дать вар раз в 12 секунд (Т.е. на боссах, жирных паках и.т.д.). Что делает его полезнее для еще неодетых персонажей, которые не убивают соло голема за 4 секунды.

    Полная ерунда.Теперь в данжах не бывает затяжных стычек,половину времени вар бегает вокруг мобов.А неодетые персонажи пасутся в сторонке так как мрут с одного удара моба. И не понял,что у вара такого эффектного случается раз в 12 секунд?
    Лам маговар
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Вот тебе немного наводок:)
    2 по мех части берса!!!!!!

    Адепт силы +дмг. Сколько? Я знаю сколько а ты?

    Одно очко куда душа пожелает. Спец. на доспехах в стахах ничего не дает, тестить получаемый с ней урон ради пары % бессмысленно. Сферические од, работающие как % к % получаемых или незначительные 3% бодрости.
    Ещё раз 2, при 30% спор это сколько процентов добавит?

    Стальная оборона +могущество(+дмг).
    Сколько у тебя обороны и сколько это даст могущества, сколько могущества даст тебе процентов дмп?

    контроль для пвп выглядит хорошо и т.д Кого станить будем при сопр урону 40%? Вообще не станяться, прерывание лишь небольшое.

    Ты говоришь про вампирку в 20%? Расскажи как? Я знаю где взять максимум 17-18%
    При вампиризме ты не берёшь бесконечное пожирание (фейс палм)


    Оборона - чем больше, тем лучше, у нас есть +20% могущества от неё, разгоняется шмотом, камнями.
    Вампиризм - 10-20%. И будет счастье.

    А так... в этом модуле вампиризма нужно 10+%, а брать его откуда-то надо и тут он профитнее, нежели брать камни\бижу.

    Противоречие, то оборону то вампиризм уж определись.

    Камни
    В слоты на атаку - камни ставим на могущество, проник добьем стутником, в оборону - оборону (+могущество от фита).
    А где вампиризм?

    В доспех - душу, с каких таких плюшек? Чем это она берсу нужна?

    Ужас - хороший дебаф, стабильный дмг от пухи, который не зависит от критов. На 12 лвл контроль, более пвпшный камень.
    ПВПшный? Окей но у меня в ПВП нет обороны особо, а сопротивление 80% и я разрушитель, чем мне ужас навредит?

    Мор - Около ужаса, больше дмг, стакается с остальными морами в пати, 12 лвл аоешит раз в 20 сек. Так же, более пвпшный.
    Аналогично Ужасу

    Айон
    Камни в слоты на атаку - могущество, оборону - оборону.
    Даже тут оборона, а где же вампиризм????????

    Бижа - мстителя (для спутников), Слоты: Атака - добиваем проник, если нужно, если нет - могущество. Оборону - вампиризм.
    А вот он! Класс сколько стат снимешь?) Даже не смешно

    По итогу, тестить ему лень, тогда что ты вообще без тестов можешь сказать по берсу? Ничего, и не надо вводить людей в заблуждение, если ты мех часть не знаешь, ты даже описать где же твой 20% вампиризм не смог. Очень плохо) И не обижайся я не хочу тебя чем либо обидеть, но не бывает правильного берса без знания его мех части, без поиска рациональных фитов и лучших совмещений, без труда не напишешь гайда нифига)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если половину времени приходится бегать от мобов, то искать проблему следует либо в своих действиях, либо танка. А бурст это разовый мгновенный урон, т.е. тот что выдают боевые умения.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Хех. Пряморукие и знающие налетели. \
    mylene
    Orlandinos family
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Да знаю я что такое бурст,я про 12 секунд не понял,видимо это от фонаря было сказано.
    Лам маговар
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Вот тебе немного наводок:)
    2 по мех части берса!!!!!!

    Адепт силы +дмг. Сколько? Я знаю сколько а ты?

    Одно очко куда душа пожелает. Спец. на доспехах в стахах ничего не дает, тестить получаемый с ней урон ради пары % бессмысленно. Сферические од, работающие как % к % получаемых или незначительные 3% бодрости.
    Ещё раз 2, при 30% спор это сколько процентов добавит?

    Стальная оборона +могущество(+дмг).
    Сколько у тебя обороны и сколько это даст могущества, сколько могущества даст тебе процентов дмп?

    контроль для пвп выглядит хорошо и т.д Кого станить будем при сопр урону 40%? Вообще не станяться, прерывание лишь небольшое.

    Ты говоришь про вампирку в 20%? Расскажи как? Я знаю где взять максимум 17-18%
    При вампиризме ты не берёшь бесконечное пожирание (фейс палм)


    Оборона - чем больше, тем лучше, у нас есть +20% могущества от неё, разгоняется шмотом, камнями.
    Вампиризм - 10-20%. И будет счастье.

    А так... в этом модуле вампиризма нужно 10+%, а брать его откуда-то надо и тут он профитнее, нежели брать камни\бижу.

    Противоречие, то оборону то вампиризм уж определись.

    Камни
    В слоты на атаку - камни ставим на могущество, проник добьем стутником, в оборону - оборону (+могущество от фита).
    А где вампиризм?

    В доспех - душу, с каких таких плюшек? Чем это она берсу нужна?

    Ужас - хороший дебаф, стабильный дмг от пухи, который не зависит от критов. На 12 лвл контроль, более пвпшный камень.
    ПВПшный? Окей но у меня в ПВП нет обороны особо, а сопротивление 80% и я разрушитель, чем мне ужас навредит?

    Мор - Около ужаса, больше дмг, стакается с остальными морами в пати, 12 лвл аоешит раз в 20 сек. Так же, более пвпшный.
    Аналогично Ужасу

    Айон
    Камни в слоты на атаку - могущество, оборону - оборону.
    Даже тут оборона, а где же вампиризм????????

    Бижа - мстителя (для спутников), Слоты: Атака - добиваем проник, если нужно, если нет - могущество. Оборону - вампиризм.
    А вот он! Класс сколько стат снимешь?) Даже не смешно

    По итогу, тестить ему лень, тогда что ты вообще без тестов можешь сказать по берсу? Ничего, и не надо вводить людей в заблуждение, если ты мех часть не знаешь, ты даже описать где же твой 20% вампиризм не смог. Очень плохо) И не обижайся я не хочу тебя чем либо обидеть, но не бывает правильного берса без знания его мех части, без поиска рациональных фитов и лучших совмещений, без труда не напишешь гайда нифига)
    Ты бы хоть цитировал. Все на столько в одной куче.. отвечу на то что запомнилось.
    Адепт силы : х(параметр от силы) *0,06

    Душа потому что профитнее, чем отрицание (стаки которого набить не успеешь)\кора, которая при дамагах в 100к так же не поможет.

    Для пэтов не завезли камней на вампиризм. В айтемовые оборонительные - вампиризм... там все доступно написано.
    upd. Еще заметил о бесконечном пожирании и слове фейспалм - конструктивно. Не знаю как там у тебя, у меня стабильные удары 50-200к. 600к...нужно быть первым во всем... таблица по отхилу не исключение. А так... 500к лишних вышлю тебе, обнял.

    В шмот оборона из за того, что оборона не лишняя, 1% дмг тоже.

    Про пвп и бесполезность крита в пвп я в пве теме даже писать не хочу.

    Ты пришел сюда, пролистав... или просто читаешь через слово. Написал банальных вещей, кинул понтов.... еще 1 коммент, который я бы пропустил, но на будущее тебе подобным: Если вы приходите указать на какие то ошибки, то предоставляйте пруфы. А на подобные понты я больше не буду отвечать.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    llammer написал: »
    Да знаю я что такое бурст,я про 12 секунд не понял,видимо это от фонаря было сказано.
    12 секунд это про нба\росчерк.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Ты бы хоть цитировал. Все на столько в одной куче.. отвечу на то что запомнилось.
    Адепт силы : х(параметр от силы) *0,06

    Душа потому что профитнее, чем отрицание (стаки которого набить не успеешь)\кора, которая при дамагах в 100к так же не поможет.

    Для пэтов не завезли камней на вампиризм. В айтемовые оборонительные - вампиризм... там все доступно написано.
    upd. Еще заметил о бесконечном пожирании и слове фейспалм - конструктивно. Не знаю как там у тебя, у меня стабильные удары 50-200к. 600к...нужно быть первым во всем... таблица по отхилу не исключение. А так... 500к лишних вышлю тебе, обнял.

    В шмот оборона из за того, что оборона не лишняя, 1% дмг тоже.

    Про пвп и бесполезность крита в пвп я в пве теме даже писать не хочу.

    Ты пришел сюда, пролистав... или просто читаешь через слово. Написал банальных вещей, кинул понтов.... еще 1 коммент, который я бы пропустил, но на будущее тебе подобным: Если вы приходите указать на какие то ошибки, то предоставляйте пруфы. А на подобные понты я больше не буду отвечать.

    Адепт силы : х(параметр от силы) *0,06
    НЕВЕРНО! Не тестировал молчи)

    Для пэтов не завезли камней на вампиризм. В айтемовые оборонительные - вампиризм... там все доступно написано.
    Где 20% покажи их мне? Ну честно покажи, я хочу увидеть 20% шанс вампа.


    В шмот оборона из за того, что оборона не лишняя, 1% дмг тоже.

    Что бы получить 1% дмп нужно 2000 обороны, ты пять очков влепил в навык который даёт от силы 3% ДПС

    Про пвп и бесполезность крита в пвп я в пве теме даже писать не хочу.
    Я про крит вообще не заикался.

    Ты пришел сюда, пролистав... или просто читаешь через слово. Написал банальных вещей, кинул понтов.... еще 1 коммент, который я бы пропустил, но на будущее тебе подобным: Если вы приходите указать на какие то ошибки, то предоставляйте пруфы. А на подобные понты я больше не буду отвечать. [/QUOTE]

    Так поправляй ошибки и покажи 20% вампиризма.

    И о чём говорить при том что есть камент профитнее сказки на берсе, и притом значительно профитнее.

    Это ты давай пруфы тому что написал)
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вопросы от малюсенького вара:

    1) Железяка в правую руку от Мульгоранда
    2) Темляк от Мульгоранда

    Нормальный выбор 69lvl для продолжения карьеры "шоб не слишком часто убивали"?
  • mirtualmirtual Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    user223 написал: »
    Это ты давай пруфы тому что написал)

    Презумпция виновности? =) Может и Вы предоставите уже что-нибудь, кроме голословных утверждений "а я тестил", "а я знаю камень лучше". Напоминаете девушку, которая кокетничает и говорит загадками.

    P.S. Никого не хочу обидеть.
    Упс/Фифи (в зависимости от настроения). Тот еще плут.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mirtual написал: »
    Презумпция виновности? =) Может и Вы предоставите уже что-нибудь, кроме голословных утверждений "а я тестил", "а я знаю камень лучше". Напоминаете девушку, которая кокетничает и говорит загадками.

    P.S. Никого не хочу обидеть.

    Ну в гайде на сколько увеличивает - не указано вообще, это недоработка. Так же есть куча народу, который просто верит тому что написано, хотя данные могут быть неверные, как пример танки-тактики, что орут "да я 80% дмг бафаю"
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Что делает его полезнее для еще неодетых персонажей, которые не убивают соло голема за 4 секунды.

    Вы там видимо в ратном деле с манекенами - совсем оторваны от реальности.
    Какой стабильный высокий урон, какие затяжные стычки. Все данжи локальные, от пака к паку.Все точечно и разбито на фрагменты.И я как раз в каждом фрагменте игры и стараюсь собрать максимальный дамаг.

    Неодетые персонажи только рады, что дядя-вар под табом всю пачку агрит на себя.
    На Лосте после големов - когда надо сбить еще пак мелкого треша, так вообще за мною(эти неодетые на цыпочках ходят).

    И они стоят и ждут(даже и некоторые танки) - пока в табе возьму агр на себя и тогда уже - начинается замес.Никто не рвется за своим дамагом.

    По поводу одетых так вообще полная ерунда.Пролетали валю с 3-ма заряженными магами за 7 минут.
    10b28c1b56a9.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »

    Неодетые персонажи только рады, что дядя-вар под табом всю пачку агрит на себя.
    На Лосте после големов - когда надо сбить еще пак мелкого треша, так вообще за мною(эти неодетые на цыпочках ходят).

    О да, ходил вчера с такими супостатами, два мага (чем занимались хз) хилл и лук, надамажил на лосте 42 ляма к концу инста, пальцы еле разогнул... Долгих стычек, кроме самих боссов - нет, ну первый довольно быстро ложится. Считаю тоже, влив максимального дамага - в приоритете от вара, больше он нафиг не нужен в пати, контроля нет, живет да не живет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Если из затяжных, только боссы, то соответственно возникает вопрос, а не переросли вы уже по итем левелу данные данжи? Что уже катаясь лицом по клаве группа проносит данж за 7 минут. Так ли важен билд в данном случае, если единственная цель как можно быстрее бежать от пака к паку и успевать давать прокаст, лишь бы успеть вперёд остальных (о чём я и писал выше)? В данном случае бурст естественно выдаст бОльшие цифры, но они будут накручены на треше. На тех же боссах или драконах в драгон вейле результат-то будет иной. Впрочем, я уже повторяюсь. :(
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    На тех же боссах или драконах в драгон вейле результат-то будет иной. Впрочем, я уже повторяюсь. :(

    Откинем треш.

    На примере Лоста - финального босса.

    Как вы себе представляете - вы стоите машете свободными выдавая ровный стабильный дамаг 2 минуты и убиваете босса.
    Идилия просто.

    На практике долго не помашешь - в этом и есть недостаток этого билда для теоретиков.Он слишком медленный.
    Ибо стан, круги,лава, откидки назад, автонаводки, падающие напарники, глупые напарники, лаги и тд.

    Кинув нож, влив критовый росчерк, нож, Нба - Еже, раз два махнув веслом.Все это очень быстро делается - дамага вагон летит.

    Приходится перестраиваться/выживать - дабы не попасть в ваншотные зоны.
    Кд в 12 сек - пролетает незаметно и естественно - пока вы убегаете с опасной зоны.
    Скиллы уже давным давно готовы.Для следующей быстрой порции.На второй фазе - драк настолько лютый, что уже что попало вкинул и убегать.

    Вот по этому *классический* вариант - для реальных условий лучше и профитнее.Ибо он быстрый, критовый и дамажный.

    Ровный плавный дамаг - в условиях динамики данжа, неидеальных напарников(рандомов из Протектората) - это удел статики и манекенов.В сегодняшнем Т2 - этот билд провалится с мега треском.Так как паучки ваншотят - и не всегда НБА удается успеть прожать.
    Кто вам там даст время на что то))).
    10b28c1b56a9.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Если из затяжных, только боссы, то соответственно возникает вопрос, а не переросли вы уже по итем левелу данные данжи? Что уже катаясь лицом по клаве группа проносит данж за 7 минут. Так ли важен билд в данном случае, если единственная цель как можно быстрее бежать от пака к паку и успевать давать прокаст, лишь бы успеть вперёд остальных (о чём я и писал выше)? В данном случае бурст естественно выдаст бОльшие цифры, но они будут накручены на треше. На тех же боссах или драконах в драгон вейле результат-то будет иной. Впрочем, я уже повторяюсь. :(

    Сейчас, по сути, игра превратилась в неприятный гринд, быстрее прошел, быстрее получил\не получил награду, пошел заново. Это, скорее всего, в виду отсутствия новых данжей, а старые апнутые не хочется проходить долго. Что касается перероста данжей, то тут встает вопрос в надобности ходить в т2? Те сеты которые там выпадают по сути только и нужны только для т2 и падают они редко, а крошат там жестко. Что касается Тиамат... хмм ну тут надо идеально одеться и всем чудесным образом попасть в один инст, да, менять их сейчас можно внутри, но все равно бред, все равно не будет, скажем, фулл ги рейд.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ок. Посмотрим на это с третьей стороны. Я привожу в пример ситуацию, где берс может спокойно автоатачить и данная ротация заходит значительно эффективней. В ответ приводится случай, где этого сделать нормально не дают. Мы же понимаем, что речь идёт о умениях не привязанных намертво к панели? И АСТ в данном случае игнорировать не стоит, по нему легко определить в каком случае скилбилд заходит.

    P.S. И к слову, как это не смешно, но по сравнению с Лостом большинство остальных боссов самые что ни наесть манекены.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А какой билд для ЖА вы можете посоветовать для получения "взрывного" дамага за короткое время? Ибо качаю вара в криты и с учётом именно на взрывы, типа ворвался, раздал, скрылся в ночи. Ибо я не полностью просёк дзен и потому ищу совета у уже опытных варов сего проекта.
    Пример stifka1313 мне очень понравился на счёт лоста, когда влетел, впихнул в моба кучу дамага и потом кайтишь на откате.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    А какой билд для ЖА вы можете посоветовать для получения "взрывного" дамага за короткое время? Ибо качаю вара в криты и с учётом именно на взрывы, типа ворвался, раздал, скрылся в ночи. Ибо я не полностью просёк дзен и потому ищу совета у уже опытных варов сего проекта.
    Пример stifka1313 мне очень понравился на счёт лоста, когда влетел, впихнул в моба кучу дамага и потом кайтишь на откате.
    Кинжалы, Удар восстановления, НБА. Перед этим всем - юзни чардж (свободное жа). Удачи.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    А какой билд для ЖА вы можете посоветовать для получения "взрывного" дамага за короткое время? Ибо качаю вара в криты и с учётом именно на взрывы, типа ворвался, раздал, скрылся в ночи. Ибо я не полностью просёк дзен и потому ищу совета у уже опытных варов сего проекта.
    Пример stifka1313 мне очень понравился на счёт лоста, когда влетел, впихнул в моба кучу дамага и потом кайтишь на откате.

    А что тут думать? Раса: раконид 3% к вероятности крита, 3% к могучке, любые два стата +2, 5% к хиллу. Или полуорк 5% к силе крита, статы сила ловкость +2 и быстрее бег при входе в бой. Кубики на силу+ловкость. Если простой сет, то союза синий, лучше фиолетовый. Дары на дамаг ну там проник\крит\могуча\сила крита\ короче все что дает дамаг или бафает на дамаг. Камни атаки - могучка, крит, проник, камни обороны - оборона. Кольца с двумя дырками, ожерелка+пояс+арт - с лоста. Ветка разрушителя, и метка из стража. Атакующие скиллы : НБА, удар восст., кинжалы. Ежедневка: необузданная + стальная лавина\вихрь. Пассивки: разрушитель + мастер оружия. Свободные: точный и чардж.
    Все.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    НБА, Росчерк, Кинжалы. Перед этим всем - юзни чардж (свободное жа). Удачи.
    у ЖА росчерка нет, удар востановления раньше вместо него юзал или фронтовую) и лучше кинжалы до боевых теоритечески + к урону (хотя если честно не знаю бафают ли они боевые умения)
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    zeepo1989 написал: »
    А что тут думать? Раса: раконид 3% к вероятности крита, 3% к могучке, любые два стата +2, 5% к хиллу. Или полуорк 5% к силе крита, статы сила ловкость +2 и быстрее бег при входе в бой. Кубики на силу+ловкость. Если простой сет, то союза синий, лучше фиолетовый. Дары на дамаг ну там проник\крит\могуча\сила крита\ короче все что дает дамаг или бафает на дамаг. Камни атаки - могучка, крит, проник, камни обороны - оборона. Кольца с двумя дырками, ожерелка+пояс+арт - с лоста. Ветка разрушителя, и метка из стража. Атакующие скиллы : НБА, удар восст., кинжалы. Ежедневка: необузданная + стальная лавина\вихрь. Пассивки: разрушитель + мастер оружия. Свободные: точный и чардж.
    Все.

    В таком случае стоит взять глубокие раны? Дабы после крита хиты у цели постепенно сами вытекли. Или лучше будет снижение обороны подстрекателя?
Дискуссия закрыта.