test content
What is the Arc Client?
Install Arc

GWF MM PVE M6

loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
отредактировано августа 2015 Раздел: Казармы ополчения
Не актуально
Post edited by loloxypw on
«13456789

Комментарии

  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Разве в игре есть пве?
    mylene
    Orlandinos family
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Разве в игре есть пве?

    Да, лост, бесконечный
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Бесстрашный воин
    И так... мой первый гайд. Ехала!

    А что ЖА??
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Многие не берут расу драконида - ибо это полное уродство.Особенно женского пола.
    Портить своего красивого персонажа - пффф.

    А вот такие игроки - которые заряжают своего берса по полной программе для пве - выглядят смешно и забавно.
    С них смеется весь сервер.Боятся пвп - ибо их там унизят во всей их фулл-запаковке))).

    А тут в пве круто обходить фиолетово-синих магов да))).И хвастатся дамагом за счет тупых стат - а не скилла))
    10b28c1b56a9.jpg
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я просто пожелаю тебе всех благ, человек-скобка. Я не буду лечить про вкусы и т.п. . Так как я довольно толерантен. мне не интересно пвп и надоело за лет 7+ мморпг. Но давай вернемся к твоей логике: весь серв не может смеятся с "них" это уже не весь серв.. априори. Весь твой посыл сообщения это унижение и темы затронутые в нем... мы ведь понимаем откуда ты переносишь его сюда :) . Не тот роллеплей для унижения выбрала. Ничего... когда то и тебя возьмут :)
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Пассивки на крит в навыках разве починили?
    И то что драконид с капом крита превосходит орка ниразу не доказательство, их никто не тестил в одинаковом билде.
    5% в пве билде? Не смеши! В итоге вместо твоих 18-20% парирования ты получаешь мизерную прибавку ещё 5, что ниразу не показатель эфективности фита для ДД.
  • csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    stifka1313 написал: »
    Многие не берут расу драконида - ибо это полное уродство.Особенно женского пола.
    Портить своего красивого персонажа - пффф.

    А вот такие игроки - которые заряжают своего берса по полной программе для пве - выглядят смешно и забавно.
    С них смеется весь сервер.Боятся пвп - ибо их там унизят во всей их фулл-запаковке))).

    А тут в пве круто обходить фиолетово-синих магов да))).И хвастатся дамагом за счет тупых стат - а не скилла))

    Очень Странно слышать подобное на форуме игры, которая заявлена как пве)
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ну некоторые навыки и дары я по другому распределил именно для ПВЕ...Неутомимая боевая ярость(навык) для ПВЕ по мне безсмысленно, в тирании последние 3 дара вообще не в ту степь, третий дар в шарандаре опять же не туда, во льде 2-3 навык опять же не туда..

    - - - Добавлено - - -

    и в навыках на ОД не поставил... а зачем то на бег
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    по мне раса на вара это человек, так как 3 очка в навыки лишними не бывают

    - - - Добавлено - - -

    говоришь что вар чисто на дамаг а сам начал уходить на оборонку)
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Про неутомимую там написано. Тирания - если ты о 5,6,7 , то там тоже все написано. Третий в шарандаре даст тебе 33-ю ежу часто бывает так, что у тебя в данжах по 33 ежи? - не думаю... ну или ты там проводишь по 1-2 часа времени. Лед - 2 бонус к хилу от хила, бонус к вампиризму, с боевой яростью мне бодрости хватает, 3 написано почему. Навыки - Од а не бег... опять же написано.
    И спешл фо ю. Человек + 3 стата, к примеру : добавляем крит и ВСЕ :(( лан, кидаем в ОД которые дадут тебе 100 какую то там ежу при уроне из неудержимости )0
    Драконид +3% крита, +3% могущества, +2 стата (отсутствующих у человека, т.е. +2% дмг\крита) . Удачи... обогнать пристов :)
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Про неутомимую там написано. Тирания - если ты о 5,6,7 , то там тоже все написано. Третий в шарандаре даст тебе 33-ю ежу часто бывает так, что у тебя в данжах по 33 ежи? - не думаю... ну или ты там проводишь по 1-2 часа времени. Лед - 2 бонус к хилу от хила, бонус к вампиризму, с боевой яростью мне бодрости хватает, 3 написано почему. Навыки - Од а не бег... опять же написано.
    И спешл фо ю. Человек + 3 стата, к примеру : добавляем крит и ВСЕ :(( лан, кидаем в ОД которые дадут тебе 100 какую то там ежу при уроне из неудержимости )0
    Драконид +3% крита, +3% могущества, +2 стата (отсутствующих у человека, т.е. +2% дмг\крита) . Удачи... обогнать пристов :)

    на данный момент вар с вампиризмом почти бесполезен так как все пати нужно иметь хила...а ОД нужно как ни когда
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Так дракониды ведь донат, нафиг они нужны.)))
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sawxsaw написал: »
    на данный момент вар с вампиризмом почти бесполезен так как все пати нужно иметь хила...а ОД нужно как ни когда
    У тебя нету банального понимания... даже написанного. Я тебе говорю - ты не юзаешь эту ежу с тех 3-х%, а ты мне - э-э-э-э ОД нужно.
    Ну бегай без вампиризма... присты тоже умирают, отхил по 50+к есть хорошо.
    mihansuper написал: »
    Так дракониды ведь донат, нафиг они нужны.)))
    2.5к зен. = 1.5кк аб
    В выборе расы так же присутствует бюджеточка.
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    У тебя нету банального понимания... даже написанного. Я тебе говорю - ты не юзаешь эту ежу с тех 3-х%, а ты мне - э-э-э-э ОД нужно.
    Ну бегай без вампиризма... присты тоже умирают, отхил по 50+к есть хорошо.


    2.5к зен. = 1.5кк аб
    В выборе расы так же присутствует бюджеточка.

    бегаю с вамп в 3%и нормально себя чувствую) так так времянка мне дает достаточно хп для выживания)а гнаться за вамп просто нету смысла...будешь жить на 5 сек дольше но будешь бесполезен в пати
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sawxsaw написал: »
    бегаю с вамп в 3%и нормально себя чувствую) так так времянка мне дает достаточно хп для выживания)а гнаться за вамп просто нету смысла...будешь жить на 5 сек дольше но будешь бесполезен в пати
    О полезности в пати. Мертвые дд не дамажат. Хочешь что-то доказать - пошли сейчас на лоста, 1 слот есть
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    О полезности в пати. Мертвые дд не дамажат. Хочешь что-то доказать - пошли сейчас на лоста, 1 слот есть

    вечером можно прогуляться на лоста)если ты вставишь сказку на 25%

    мне в полне хила хватит и танка....
    я просто хочу посмотреть как тебе поможет вампирка в данжах т2
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ничего не буду говорить по поводу билда и тд. каждый сам решает .
    НО
    по поводу расы .., я бы взял драконида (сейчас орк) , но где его взять ? уповать на рандом открывая сундуки ? ... я не настолько богат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    theatomsword написал: »
    ничего не буду говорить по поводу билда и тд. каждый сам решает .
    НО
    по поводу расы .., я бы взял драконида (сейчас орк) , но где его взять ? уповать на рандом открывая сундуки ? ... я не настолько богат.

    ну вон выше ответ есть где тебе предлагают потратить 1.5кк аб и купить расу)
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sawxsaw написал: »
    вечером можно прогуляться на лоста)если ты вставишь сказку на 25%

    мне в полне хила хватит и танка....
    я просто хочу посмотреть как тебе поможет вампирка в данжах т2
    Ставить я ничего не буду. Нафармишь - поиграемся
    Отхил в фул хп от вампирки - хорошо. Повторюсь, где выбор между критом и вампиризмом присутствует объяснение. Где между вамп и вост хп - вост хп не работает в бою. Все.
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    theatomsword написал: »
    ничего не буду говорить по поводу билда и тд. каждый сам решает .
    НО
    по поводу расы .., я бы взял драконида (сейчас орк) , но где его взять ? уповать на рандом открывая сундуки ? ... я не настолько богат.
    Рынок Зен, услуги, драконид + смена 2.5к. Скрин кинуть не могу т.к. при покупке исчезает из рынка.
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Мне кажется на лоста и вальку пал сейчас намного полезнее вара.)))
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Ставить я ничего не буду. Нафармишь - поиграемся
    Отхил в фул хп от вампирки - хорошо. Повторюсь, где выбор между критом и вампиризмом присутствует объяснение. Где между вамп и вост хп - вост хп не работает в бою. Все.

    ЯСНО ПОНЯТНО))ЗАДНЯЯ)
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sawxsaw написал: »
    ЯСНО ПОНЯТНО))ЗАДНЯЯ)
    Я тебе предложил, ты начинаешь ставить условия и т.п. - мне это не интересно. Сгорел славно, обнял.
    mihansuper написал: »
    Мне кажется на лоста и вальку пал сейчас намного полезнее вара.)))
    Если ты о багах с луками, то не наш метод. Скучно, не интересно. О дмг - берс на данный момент дамажнее любого равного по эквипу, чего не скажешь о м5... но.. что есть, то есть.
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    loloxypw написал: »
    Я тебе предложил, ты начинаешь ставить условия и т.п. - мне это не интересно. Сгорел славно, обнял.


    Если ты о багах с луками, то не наш метод. Скучно, не интересно. О дмг - берс на данный момент дамажнее любого равного по эквипу, чего не скажешь о м5... но.. что есть, то есть.

    ну а какие тут условия...сними тогда вообще камень с пухи и думаешь мы будем на равных?

    - - - Добавлено - - -
    mihansuper написал: »
    Мне кажется на лоста и вальку пал сейчас намного полезнее вара.)))

    как уже всем известно у пала идет отражающий дамаг а не его собстенный....и чем больше пати получит урона тем больше у пала будет дамага
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    sawxsaw написал: »
    ну а какие тут условия...сними тогда вообще камень с пухи и думаешь мы будем на равных?

    - - - Добавлено - - -



    как уже всем известно у пала идет отражающий дамаг а не его собстенный....и чем больше пати получит урона тем больше у пала будет дамага

    Ну так это же очень хорошо.)))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Как старый вар, вижу в пве вампирку не очень полезной, прокает она редко, даже если повышать ее в ущерб чему-либо, не надежный отхилл, к сожалению. Больше выгоды будет от восстановления + удар восстановления. Это ИМХО. Никому не навязываю мнение.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Эмм... Ну во-первых, я варом играю давно, но некоторые места гайда были для меня не понятны, а что уж говорить про новичков? Дебаф от мастерского? что это за дебаф, простите? от пушки или в самом умении или что? Вобщем я желала бы лучше расписать пояснения что откуда и почему, так чтоб гайд можно было читать, не заглядывая в описания умений и проч.

    дальше нет НБА и раса драконида, мне это показалось... показалось, что урон вылетает как раз за счет расы, пробовать этот билд на орке, по-моему профит будет меньше (по крайней мере с такими умениями). Вобще по поводу умений, ну навыка на боевую ярость, пользы от неё чуть больше чем ничего. Юзала только на вале, чтоб быстрее к грибам бегать... Билд построен исключительно на урон от свободных, скучно. Не скажу имеет ли он право на жизнь, но мне лично скучно.

    Отказ от крита, ну у меня 30% крита, в м5 было чуть больше. С одной стороны выжать больше из вара - сложно, но с другой - это и немало, учитывая всякие сказки и дары (да, дар на +2% крита слишком редкий чтоб на него наплевать). Увеличение могучки от восст. сил - не уверена что тут правильно высчитано профит. аж +100 могущества, аж 0,25% урона. хм...

    У меня большой вопрос по поводу ХП - сколько их в этом билде? Всегда беру ХП в дарах для вара.
    Проникающий - добъем спутником? - интересно каким? разве +105 проникающего с какого-то пугало спасут?
    Вампиризм - ну, я нетипичный вар и на вампирик не полагаюсь. Есть - хорошо, нету - ну и ладно).
    Ну и как-то странно смотрится, берешь недешевый айон на крит, берешь орка на крит, но сами дары на крит не берешь. (но впринципе можно ж взять дар и на вампира и на крит в драконии?)

    Не пойми неправильно, я просто пишу, что вызвало непонятки) если у тебя все проходится с этим билдом - то все ок)

    и да, разве бижа мстителя работает для айона?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Описание. Нужно же знать что делает скилл - навели, почитали ( полезно).

    По поводу НБА все расписал. О билде на свободные... пока вродь работает :) Скорее это из пв, кто играл - поймет... мне доставляли вары бьющие с руки. И сейчас моя задумка имеет место быть.

    Крита на селфе можно разогнать 40+. Дары на крит урон менее актуальны стабильного и чистого урона объясню. К примеру +20% к урону и + 30% к крит урону. Возьмем удар в 20к выходит критом
    С +20% к урону = 20к+ 20% +75%(стандарт крит урона) = 42к
    С +30% к крит урону = 20к + (75%+30%) = 41к
    Думаю... понятно?

    Почему не все в хп... все же это пве билд, а не танко\пвп.
    Проникающий можно добить спутником т.е. новой бижей 435 с каждой + возможность поставить камни на проник.
    Вампиризм в тирании чисто для удобства и там есть возможные варианты под скрином и уточнения.

    :)

    Работает.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    даже я знаю что жа покруче будет
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    shakdun33 написал: »
    даже я знаю что жа покруче будет
    И это здорово. Обнял.
Дискуссия закрыта.