test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Стражу

14041434546112

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    korshun74 написал: »
    но в общем логе он копейки занимает, хотя в принципе выгоден против сильного контроля, пока ты обездвижен враг получает в ответ)))

    ну тут уже куролиск лучше )
    да, пет бесполезен

    для пве есть смысл только в 3-х петах - кот/айон, отступник, ржавник
    для пвп - куролиск

    и все пока
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хмм... а сколько этот Кузнец мог бы выдать урона на драконе, если специально лезть под дыхание дракона с поднятым щитом?

    А то тяжко выбить с этих драконов что-то. Давно заметил, в долине Ротэ, там где постоянно тусуется народ и конкуренция высокая - мне ничего не светит. В Шепчущих Пещерах уже получше, хотя бы сапожки пару раз выпали.

    upd. В красные зоны само-собой специально лезу, чтобы больше танковки набить и доблесть включаю.
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    agnetc написал: »
    Хмм... а сколько этот Кузнец мог бы выдать урона на драконе, если специально лезть под дыхание дракона с поднятым щитом?

    А то тяжко выбить с этих драконов что-то. Давно заметил, в долине Ротэ, там где постоянно тусуется народ и конкуренция высокая - мне ничего не светит. В Шепчущих Пещерах уже получше, хотя бы сапожки пару раз выпали.

    upd. В красные зоны само-собой специально лезу, чтобы больше танковки набить и доблесть включаю.

    мало, очень мало
    чтобы норм получить на драконах юзай призыв, вызов и наковальню, они даже в защитнике норм дамаг дают, я так выбивал в начале М4 перчи и тапки драконьи, они в первые дни М4 стоили около 400к
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    заметил очень интересную вещь - пассивка "боевое прревосходство", при улучшении до 2 и 3 уровней продлевает длительность бафа, но при взятом фите в завоевателе она и так работает постоянно, недоработка
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    agnetc написал: »
    Хмм... а сколько этот Кузнец мог бы выдать урона на драконе, если специально лезть под дыхание дракона с поднятым щитом?
    потестил сейчас его на драках, пользы нет, слишком часто пытается ударить лужи яда и прочие зоны создаваемые драками (специально залазил в дыхание), а самим драконам урон копейки, от фишек набора дракона урон в разы лучше, побегал так же в долине дворфов по изи встречам, там урон по умертвиям и лютым троллям уже веселее, но все равно всего 1% от общего ...
    не знаю, что так бьет но "истребитель драконов" 16% общего урона нанес, усиления есть в кольце из набора , плюс усилитель сапогов и камень на полезность(он кроме 2% шанса выпада ОС еще какой то урон вроде наносит), так что набор для тирании рулит)))
  • Настройки
    pfuntikpfuntik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    что то больше нельзя почитать твой гайд к сожалению
    кто к нам с мечем придет, тот нам его и подарит :o
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    pfuntik написал: »
    что то больше нельзя почитать твой гайд к сожалению

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=164041
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    мало, очень мало
    чтобы норм получить на драконах юзай призыв, вызов и наковальню, они даже в защитнике норм дамаг дают, я так выбивал в начале М4 перчи и тапки драконьи, они в первые дни М4 стоили около 400к

    в долине юзаю доблесть (подозреваю что кому-то не нравится до сих пор. но плевать) и вызов - тем самым перехватываю максимально и отражаю урон и подсечку еще. подсечкой накладываю отложенный урон. вообще заместо подсечки наверное любой скил может быть но мне ей удобно пользоваться. из 5-7 заходов или шмотка или реже кость. иногда да. заходов 10 нужно "попотеть". но не больше. да. кто-то скажет можно вообще мимо пробежать удачно и выбить что-то и не дамаг не перехваченный урон роли не играют. я не верю. никто толком незнает на чем основан рандом но было замечено что когда ты какую-то роль играешь то шансов на дроп у тебя больше. не обязательно вливать дамаг с магами чк и другими дд трудно состязаться
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    niax666niax666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Оккай. Многие пишут что гайд хорош.
    Но, я один его не вижу? Где гайд собсно?) Краткое описание и "1" во всех вкладках... супер гайд конечно)
    И да, мне лень перечитывать все 60+ страниц.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    niax666 написал: »
    Оккай. Многие пишут что гайд хорош.
    Но, я один его не вижу? Где гайд собсно?) Краткое описание и "1" во всех вкладках... супер гайд конечно)
    И да, мне лень перечитывать все 60+ страниц.

    а все 60 страниц и не надо, просто зайди по ссылке 2-мя постами выше )
    user223 написал: »

    или она же есть во втором абзатце первого поста, а еденички - заготовка для гайда в М6 ибо очень много чего поменяется
  • Настройки
    niax666niax666 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а все 60 страниц и не надо, просто зайди по ссылке 2-мя постами выше )



    или она же есть во втором абзатце первого поста, а еденички - заготовка для гайда в М6 ибо очень много чего поменяется

    Благодарю, добрый человек!
    Затупилс...
  • Настройки
    azzazel2015azzazel2015 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    простите за откровенно нубский вопрос - а параметры спутника учитываются только которого призвал в данный момент или вообще всех которые у тебя есть? просто читая гад там было что-то расплывчатое. всегда думал что бонусы идут только от того который активен.

    добавлено
    и вот еще что-то не так с гайдом - открываю картинки а там (1). или он в процессе доработки ?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    @user223, сделай 1-2 предложения жирным красным или ещё чего, а то люди тут читать разучились :)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    @user223, сделай 1-2 предложения жирным красным или ещё чего, а то люди тут читать разучились :)

    Красный вроде юзать нельзя) Сделаю большим зелёным)
    Ну решил желтым)
    Копия гайда актуального на 4-5 (5 это нынешний) модуль расположена по ссылке: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=164041
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    azzazel2015 написал: »
    простите за откровенно нубский вопрос - а параметры спутника учитываются только которого призвал в данный момент или вообще всех которые у тебя есть? просто читая гад там было что-то расплывчатое. всегда думал что бонусы идут только от того который активен.

    добавлено
    и вот еще что-то не так с гайдом - открываю картинки а там (1). или он в процессе доработки ?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=70862
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Привет!

    В ожидании изменений касаемо шмота в М6 некоторые говорили, что из-за изменения механики регена на ПвП очищенный лёд перестанет быть актуальным.
    Ну так вот, я подумал, и мне кажется, что не стоит говорить "прощай, очищенный", как некоторые тут говорили.
    Регенерация у среднего танка примерно 1500 очков, ну так если вычесть 1500 из 20000 кс, то остаётся всё равно ещё 18500, а дефа и парри всё равно остаются незаменимыми.
    Просто разницы между 45% дефа и 53% дефа, или 10% парри и 25% парри, 45к ХП или 55к, думаю, есть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    hindorff24 написал: »
    Привет!

    В ожидании изменений касаемо шмота в М6 некоторые говорили, что из-за изменения механики регена на ПвП очищенный лёд перестанет быть актуальным.
    Ну так вот, я подумал, и мне кажется, что не стоит говорить "прощай, очищенный", как некоторые тут говорили.
    Регенерация у среднего танка примерно 1500 очков, ну так если вычесть 1500 из 20000 кс, то остаётся всё равно ещё 18500, а дефа и парри всё равно остаются незаменимыми.
    Просто разницы между 45% дефа и 53% дефа, или 10% парри и 25% парри, 45к ХП или 55к, думаю, есть.

    Не я ни не говорил нафиг вост здор, вариант отхилиться в не боя всё так же хорош. А вот жду изменения по капам, вот что там ХЗ, хватит ли стат но всё к чему уже привыкли тоже ХЗ
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ИМХО, любой современный сет в м6 будет неактуальным только потому, что введут новые сеты 70 лвл. У них будут повышенные параметры, так что скорее всего сеты льда (если они останутся неизменными) не смогут составить конкуренцию тем же сетам дроу за славу, которые к тому же к выходу релиза обещали переделать и аппнуть для соответствия другим новым пве-сетам.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    alexandroyalexandroy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Ребят возвращаясь к пвп , какой мне нужен сет на 60 лвл и к какому потом стремиться. Есть 15к славы мб к 60 будет 20.
    Потом, как статы разбросать? сейчас у меня 46 лвл
    сил 18
    вын 21
    лов 18
    инт 12
    мдр 13
    оба 14
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Бери самый первый и самый дешевый сет за славу и не парься. В крайнем случае - мрачный, если хватит славы. Из мрачных выбирай между тактика (оборона и хиты, больше защиты) и завоевателя (могущество, больше атаки). В м6 и так будут новые сеты добавлять, все старые будут неактуальны.

    Очки параметров персонажа вкладывай в любом случае в выносливость, а второй - сила или ловкость, тут уже от личных предпочтений. Я сперва в силу вкладывался, но чет она не особо мне помогала. Теперь пробую в ловкости побегать.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    flaykaflayka Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я темой ошибся =О
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    юзер пиши ченить
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Эмм почему то я так и думал)))
    Сохранённой копии у меня нет.
    Грусть. Тоска. Печаль.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Форум откатили что ли??? о.О
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    Форум откатили что ли??? :eek:

    Угу у меня было стойкое подозрение что он полностью упал, это резервка.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Резерв раз в три месяца делают, получается. М-да...
    В другом проекте, где я присутствую, тоже форум положили недавно и тоже откат на пару месяцев сделали. Мистика прям)))

    Ты ведь сохранял вроде копию гайда, юзер?
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    Резерв раз в три месяца делают, получается. М-да...
    В другом проекте, где я присутствую, тоже форум положили недавно и тоже откат на пару месяцев сделали. Мистика прям)))

    Ты ведь сохранял вроде копию гайда, юзер?

    Нет единственный экземпляр здесь, я его сохранял в отдельную тему но её нет.

    - - - Добавлено - - -

    Ой подпись старая)

    Ps Да не критично итак в м6 изменений столько что всё заново))) Да и пока что я на берсе развлекаюсь, посмотрим может раскачаю берса и на нём осяду, у него есть то что хотелось в танке)

    - - - Добавлено - - -

    Ой достижение слямзили(
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    И пиши гайды после этого... Хорошо, что я свой так и не выложил)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Тому що для важных вещей есть гугл/яндекс драйв.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Заметил у морового камня одну особенность - он больше агрит. Стоит у моего мага малый мор и я им могу переагрить мага, у которого идеал сказка, больше могучки и итогового дамага
Дискуссия закрыта.