test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

1356712

Комментарии

  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Паладин доступен на превью! yay!

    Героические навыки:

    1.1. Divine Action - Активация божественного призыва теперь генерирует 1/2/3/4/5% ваших максимальных ОД.
    1.2. Weapon Mastery - Увеличивает вероятность критического удара на 1/2/3%.
    1.3. Toughness - Увеличивает количество максимального здоровья на 3/6/9%.

    2.1. Light Shield - Ваша сопротивляемость урону увеличена на 0,5/1/1,5/2/2,5%.
    2.2. Exemplar's Haste - Ваши боевые умения восстанавливаются на 2/4/6% быстрее.
    2.3. Wrathful Strike - Ваши свободные умения наносят на 2/4/6% больше урона.

    3.1. Dominating Presence - Радиус действия ваших аур увеличен на 2/4/6/8/10'.
    3.2. Impassioned Pleas - Вы набираете божественный призыв на 2/4/6% быстрее.
    3.3. Divine Attunement - Вы получаете на 2/4/6% больше лечения от заклинаний.

    4.1. Steadfast - Каждое очко телосложения теперь дополнительно даёт 0,5/1/1,5/2/2,5% максимальных хитов.
    4.2. Divine Wisdom - Каждое очко мудрости теперь дополнительно увеличивает лечение на 0,33/0,66/1%
    4.3. Force of Will - Каждое очко обаяния теперь дополнительно увеличивает шанс критического удара на 0,33/0,66/1%

    А вот эпических пока не завезли.


    Атрибуты:

    Сила: +1% сопротивления отложенному урону.
    Телосложение(основной): +2,5% максимального здоровья; +0,5% сопротивления урону.
    Ловкость: +0,5% парирования; +1% сопротивления урону по области.
    Интеллект: +1% скорость восстановления умений.
    Мудрость(второстепенный): +1% бонусного лечения; +1% шанс критического; +1% бонус
    контроля; +1% сопротивления контролю.
    Обаяние(второстепенный): +1% восстановление бодрости; +1% набору ОД; +1% бонус спутникам; +1% бонус боевого преимущества.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    Паладин доступен на превью! yay!

    Героические навыки:

    1.1. Divine Action - Активация божественного призыва теперь генерирует 1/2/3/4/5% ваших максимальных ОД.
    1.2. Weapon Mastery - Увеличивает вероятность критического удара на 1/2/3%.
    1.3. Toughness - Увеличивает количество максимального здоровья на 3/6/9%.

    2.1. Light Shield - Ваша сопротивляемость урону увеличена на 0,5/1/1,5/2/2,5%.
    2.2. Exemplar's Haste - Ваши боевые умения восстанавливаются на 2/4/6% быстрее.
    2.3. Wrathful Strike - Ваши свободные умения наносят на 2/4/6% больше урона.

    3.1. Dominating Presence - Радиус действия ваших аур увеличен на 2/4/6/8/10'.
    3.2. Impassioned Pleas - Вы набираете божественный призыв на 2/4/6% быстрее.
    3.3. Divine Attunement - Вы получаете на 2/4/6% больше лечения от заклинаний.

    4.1. Steadfast - Каждое очко телосложения теперь дополнительно даёт 0,5/1/1,5/2/2,5% максимальных хитов.
    4.2. Divine Wisdom - Каждое очко мудрости теперь дополнительно увеличивает лечение на 0,33/0,66/1%
    4.3. Force of Will - Каждое очко обаяния теперь дополнительно увеличивает шанс критического удара на 0,33/0,66/1%

    А вот эпических пока не завезли.

    thanx за перевод.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Из интересного: шифт длится 8 секунд, не влияет на скорость передвижения + область движется за паладином. К тому же если поднимать на долю секунды, то он почти не тратится, так что при должном скиле игрока можно будет кайтить всё подряд. А на втором уровне уже появляется чардж без зарядов, так что с мобильностью всё норм.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • ordoggerordogger Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Незнаю как вы, а я скорее всего перейду на пала. покачаю, посмотрю что да как. если непонравится, то начну ДД играть. а то стражем без пати бегать по полчаса легкие данжи запарило уже. на лед в одиночку вчера около полтора часа потратил. тогда как друг магом за минут 20 пробежал.
    Sever - страж, ЖА. 16 кс.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Он пока что слишком несбалансирован. Только 5 уровень а уже: 1. Шифт, если не изменят, будут абузить, просто поднимая и опуская. В таком случае бодрость не тратится, а баф святилища висит 50% времени при этом автоатаки не прерываются. 2. Aura of Courage прокает от всего подряд (дотов в том числе), так что от друзей 80к хитового паладиныча(как и от него самого) будет всех разрывать на части. 3. Дейлик Divine Judgement практически ваншотает минибоссов. Что он в пвп творить будет страшно представить.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Не понял... а какая характеристика дает +% к урону?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    astonmaratin написал: »
    Не понял... а какая характеристика дает +% к урону?
    Нет таких. Как и проникающего. У него и без того базовый урон слишком силён.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Значит, паладину в ветке защитника ролить следует вын+оба, раз можно героик.скилами можно сделать так, что оба дает крит как мудр.
  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Меня больше интересует, что они с сопротивляемостью урону наделали, видел мага в очищеном с почти 4к обороны и сопротивляемостью урону в 10% и клирика с такими же показателями обороны и сопротивляемостью в 50%, шанс крита порезали капитально...мне уже страшно от того, что ещё криптики придумают. А паладин пока действительно очень сырой.
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ordogger написал: »
    без пати бегать по полчаса легкие данжи запарило уже. на лед в одиночку вчера около полтора часа потратил. тогда как друг магом за минут 20 пробежал.
    какой то танк у Вас не правильный.. трачу 20-30 минут... причем на все ежедневки льда в сумме..

    З.Ы. мне одному кажется, что из за плюшек палыча, данжи теперь станут дерзкими и жесткими. а это значит, ой как будет востребован наш танчег...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    палладин точно не заменит танка как класс.
    не та механика боя.
  • astonmaratinastonmaratin Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    так паладина уже в конце февраля увидим на ру сервере или как?
  • ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    а что с евро тест серваком, когда туда зальют? знает кто может
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Уже залили
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    belettein написал: »
    Уже залили

    на евро серве neverwinterpreview нет еще, только что заходил, откуда "Уже залили"?
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ilya31 написал: »
    на евро серве neverwinterpreview нет еще, только что заходил, откуда "Уже залили"?

    Не знаю.Я сегодня играла)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ilya31 написал: »
    на евро серве neverwinterpreview нет еще, только что заходил, откуда "Уже залили"?

    Та же ситуация...пала пока нет(
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Во всяком случае на евро серве палов полно бегает.И я в том числе :rolleyes:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    belettein написал: »
    Во всяком случае на евро серве палов полно бегает.И я в том числе :rolleyes:

    Может ты избранная!?:D
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ssssxssss написал: »
    Может ты избранная!?:D

    Возможно) Но довольно любопытный класс как по мне) А по поводу того что у вас их нету....у меня как вариант может это и за того что сервер утром крашнулся?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Чтобы палом поиграть надо принудительную проверку файлов поставить...приятной игры на европревью)
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ты на что намекаешь-то???:eek:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    belettein написал: »
    Ты на что намекаешь-то???:eek:

    Никаких намёков)Поставил на проверку и мне докачало патч...уже создаю)
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ssssxssss написал: »
    Никаких намёков)Поставил на проверку и мне докачало патч...уже создаю)

    А ну тогда поздравляю)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Какой-то такой не совсем понятный класс оказался на практике... Помню, когда играл другими, все не было так однозначно, всегда в каком-то моменте чего-то не хватало на начальных уровнях: танку дамага и отхила, клирику - просто дамага, вару - выживаемости. А пал этот и танчит, и хилит сам себя и всех вокруг, и баффает, еще и урон наносит нормальный. И это я еще даже 20 лвл не аппнул! Уже обнаружил одну имбовую комбинацию, немного перестарались разрабы))) Еще момент интересный - взял себе спутника мага, так он на этих начальных уровнях чуть ли не быстрее меня паки мобов разбирает! Не могу понять, в чем прикол такого высокого дамага - ауры мои на дамаг так на него действуют, что ли... На пвп так и не попал, в очереди не дождался.

    Посмотрим, че будет дальше. Пока что в пве выглядит даже через чур хорошо.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    На пвп так и не попал, в очереди не дождался.

    Посмотрим, че будет дальше. Пока что в пве выглядит даже через чур хорошо.

    В том и дело, что мобы особо сдачи не дают.... Еще успеешь разочароваться после арен)
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    сволочи. они убили кенни!
    эм.. в смысле танка
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • beletteinbelettein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Не знаю почему ну я не вижу паладина в роли танка.Страж как-то больше под танкование заточен как по мне
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Люблю ломать стереотипы, а еще здания... и людей!
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Крит за обаяние, крит за мудрость разрабы долбанулись давать навыки бустящие основные статы. В итоге получим танка дамажущего в разы лучше берса. Да кстати со взятым навыком на вынос она я так понял будет давать палу 5% хр это больше чем у танка.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Выносливости: 20(старт) + 7(уровни) + 1(костёр) + 4(пояс) + 1(банка) = 33 ВЫН = +115% базовых хитов. На 70-м уровне их 25900. Итого почти +30к хп только от выносливости. И еще +11,5% сопротивления как бонус. Найс.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
Дискуссия закрыта.