test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Паладин: первый взгляд. Обсуждение будущего класса

1235712

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Ребята, а ОБТ ведь закончилось, да ?)

    Полностью изменять основные механики после релиза - это криптики круто загнули. с одной стороны неплохо - не будет больше стандартного "кап крита-проника, остальное в могучку", будут более разнообразные билды, с другой - вносится еще больший дисбаланс (в особенности классы, имеющие пасивный отхил не от регена сильно выигрывают).

    Да я уже просто молчу читая что пишут про сдвиги в капах и т.д. Напоминает реально ЗБТ
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сдвиг начал назревать еще пару моделей назад. Когда КС стало хватать, чтобы догнать нужные статы до софткапов и приходилось уходить в могучку. Переделка могучки была первым шагом. С вводом шмота 70го уровня тотальная переделка капов и %, дающихся 1й соткой параметров, - логичный шаг, от которого никуда не деться.

    Если дарам кампаний не накинут +параметров к 150-250, то о кампаниях можно будет смело забыть )
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    заметил что на локации с драконом баг со статами это либо свойство дракона либо баг ибо я далеко от дракона стоял а мои статы резались а так даже с этой хренью я в соло убил драка без проблем даже необращая внимания на то что этот баг или новая функция непозволяла мне использовать зельки и даже артифакт у пала столько временых хитов что драк просто непробивает его даже без щита щит всетаки нужен для отхила как сказать пал гроза всех мобов и просто бесмертный на них в обеих путях развития на пвп думаю более выгодна брать хила ибо он будет делать пати бесмертной конечно если есть еще при этом хил адепт то убить их в 2 ем невозможно будет на равном шмоте однако сомневаюсь что ДД пал в в пути зашиты будет хорош ибо да дамаг есть может даже ваншотнуть ежедневкой тока нет как я говорил быстрых соло контроль навыков нет да и добивалки я пока кроме как ежедневки у него невижу понять немогу как он будет против вара и стража стражаться вар быстрый и +антиконтроль + контроль по соло хороший есть добивалка хорошая страж шит накинет и посрал он на твой АОЕ кантроль а заспину зайти к ниму таким же медленым классом невариант + пасивка новая на шит ренген а вот как он будет плута гасить я понимаю плуту будет проше его обходить его неваншотнуть и может хилиться если это будет хил пал то думаю хрен его убьеш шит поднимет + отхил
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    tumblr_nbjsfruZ741qzag1wo1_400.gif
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Какие же у Палыча имбовые героик навыки, я прям и не знаю, что лучше, глаза разбегаются.
    Фит на доп. хп от вынки, ну это просто космос, тут и вправду легко будет на 70-ом 70-80к хп разогнать...
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    заметил, что у пала такой же баг, что и у стража при поднятии щит - анимация есть, эффекта нет
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    о я приятный баг нашол с ежедневкой Божественный защитник баг прост од на ее использование нерасходуеться и мы получаем +80% снижения дамага тоесть все время можно юзать и в этоге хоть шас иди в любой данж на тиамат и тг некто даже непошекочет тебя и хилиться ненадо хотя неуверен может это я так умудрился юзнуть что он багуеться
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Топик обновлен. Добавлен скрин клятвы хила, а также ежедневный скилл хила с переводом и скрином. На данный момент все существующие умения и навыки собраны, заскринены и переведены в шапке этой темы. Надеюсь, в ближайшем будущем увидим навыки идеала и ветки развития.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Прочитал все сообщения и немного под впечатлением от того, что паладин будет таким... эээ... универсальным? Даже не берусь утверждать что-либо, но мне кажется что это будет просто бомба!

    Окончательно эээ... впечатлил! вот этот скрин,
    ec1179e9690c.jpg
    где в сине-зелёном шмоте, правда с рыжыми артами и арт.шмотом и камнями, такие статы...

    С нетерпением жду М6.

    Для себя решил - сейчас качать буду только камни и кампании для всех своих альтов.

    Фармить сейчас фиолет, артефакты, артефактный шмот пока пообожду - неизвестно ещё что с этим придумают.

    Вопросы к форумчанам:

    - Был ли анонс даты релиза?

    - Помимо нового класса меняется абсолютно всё, интересует математическая составляющая и формулы, есть где-то тема на .РУ об этом подробнее?

    - Выводил для себя и соГИ в своё время шаги статов и их среднее арифметическое, есть ли у кого-нибудь информация по этому вопросу? Интересуют формулы, графики, данные - пишите мне любым удобным вам способом, выведу их также для М6.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    1. Даты релиза не было. Пока всё очень сыро. Если судить по промежуткам от анонса до релиза по предыдущим модулям, то не раньше середины апреля.
    2 и 3. Все формулы начиная с 61 уровня теперь линейны. На 70-м пока что 400 очков = 1% для всех статов. Диминишинг отсутствует.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    cybearlab написал: »
    - Был ли анонс даты релиза?
    Анонса не было. Но, модуль для настольной игры ДнД выходит 7 апреля.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    То есть, для 30-40% снижения урона от параметра "оборона" танку придется тратить 12-16к КС только на оборону? :)

    Сколько суммарно параметров в одной синей/фиол шмотке 70го уровня?
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Вот предварительные данные по поводу параметров на евро-тестовом сервере в м6. Сейчас все выглядит не так, как обещали разработчики. И далеко не все параметры дают +1% за 400 очков:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves
    Но думаю, что все еще вполне может измениться до релиза.

    Пример синего шмота 70го уровня можно посмотреть тут:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163211&page=5&p=1938801&viewfull=1#post1938801
    В среднем там около 2250 очков параметров в вещах, а в нательном доспехе - около 3500 (если хп считать 1 к 4).

    На счет паладина. Пока все еще очень мутно. В целом он выглядит неплохо, но как-то сумбурно. Нет еще вообще веток навыков, а это полкласса, считай. Некоторые пассивки откровенно говоря переапанные, некоторые ежедневки тоже. Дамаг нормальный выходит в целом, но только благодаря пассивке "Аура смелости". Без нее сразу становится в разы хуже, это основа дпс нынешнего пала, можно так сказать. Также отмечу, что хил-пал ощутимо меньше дамажит, чем танк-пал. Кроме того, сам по себе хил-пал просто мегаживучая и почти неубиваемая махина. Можно сказать, что мобы одного уровня с таким палом его не смогут убить, если его просто оставить в сторонке, есть пассивный отхил. Также специализация пала пока что - аое-урон, у него почти все атаки по площади, добрая половина скиллов - на усиление урона, и только один более-менее вменяемый по силе соло-удар (и то с дотом по соседним врагам). К противнику приблизиться палу тоже очень тяжело - только один чардж средней дистанции (свободное умение типа рывка стража).

    Буквально в ближайших патчах на евро-тестовом все может кардинально измениться, ведь после 60го уровня палу должны добавить как минимум еще 2 пассивки, 2 боевых скилла и 1 ежедневку (некоторым классам уже добавили или все, или частично). Да и ветки могут многое изменить.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    Вот предварительные данные по поводу параметров на евро-тестовом сервере в м6. Сейчас все выглядит не так, как обещали разработчики. И далеко не все параметры дают +1% за 400 очков:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves
    Но думаю, что все еще вполне может измениться до релиза.
    .
    Пост десятидневной давности и уже устарел. О том, что 1% = 400 ввели с патчем позже.

    От новой системы выигрывают те классы у которых от атрибутов хорошие бонусы. Например, плут и его парирование :D
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Короче пал - для ленивых, поставил пасивки и делай что хочешь?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    Пост десятидневной давности и уже устарел. О том, что 1% = 400 ввели с патчем позже.

    От новой системы выигрывают те классы у которых от атрибутов хорошие бонусы. Например, плут и его парирование :D
    Возможно. Но я склонен верить юзерам, которые провели личные тесты, а не обещаниям разработчиков. Посмотрим ближе к релизу, думаю, еще не раз все изменится.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    мое мнение, что вы все очень и очень сильно преувеличиваете паладина
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Заглянул на тестовый сервер. Крафтовая синька 128 (или какого там уровня, привет сами_знаете_какая_игра) для 70го уровня имеет +8к хп, взамен 2к у фиолета на 60м. Так что хп у всех будет выше крыши.

    p.s. Лидерство пока что осталось 20го уровня, крафт >21го вместо яйца дракона требует другой фиол ресурс (можете не обваливать рынок :)
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    ребята установили новый патч добафили палу 2 скила 1 вый похож на чардж как у стража 1 скил тока весьма интересный он раскидывает всех вогруг моба причем очень далеко если на пвп будет работать то 1000% любимый скил ибо представьте на тебя толпа ты раз и они разлетелесь в космос кто на Юпитер кто на Сатурн а вот самого моба нетрогает дамаг хороший 2 2й незнаю пака 61 лв непроверил вроде баф на дамаг 30 % в зоне 30 футов на 20 се 52 сек перезаряд еще добавили 2 ветку навыков тока я нефига невижи с ней разници

    - - - Добавлено - - -

    Ребята каторые переводят установили патч перевидите 2 ветку и 2 скила
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ветка Bulwark ("Оплот/Бастион")

    1.1. Holy Resurgence ("Святое возрождение") – Пока ваша бодрость ниже 20% она восстанавливается на 6/12/18/24/30% быстрее.
    1.2. Unflinching Resolve ("Непоколебимая решимость") – Ваше сопротивление контролю увеличивается на 2/4/6/8/10%.

    2.1. To my side ("В мою сторону") – Союзники в радиусе 150’, но не ближе чем 30’ передвигаются на 3/6/9/12/15% быстрее.
    2.2. ???

    3.1. Sanctity ("Святость") – Когда вы лечитесь, вы получаете увеличение Обороны, Парирования или Регенерации на 15 секунд. Это значение равно 12/24/36/48/60 за уровень. После получения преимущества от увеличения параметров вы не можете получить новое в течении 30 секунд.
    3.2. Martyr’s Blood ("Кровь мучеников") – Когда вы получаете урон от противника у вас есть 10% шанс применить "Кровь мучеников" на него. «Кровь мучеников» снижает наносимый им урон на 2/4/6/8/10% на 8 секунд.

    4.1. Exemplar of the Light ("Воплощение света") – Ваше ежедневное умение укрывает вас щитом, поглощающим 300/600/900/1200/1500% от урона вашего оружия прежде чем спадёт. Этот щит пропадает при выходе из боя и не накапливается.
    4.2. Vigilance ("Бдительность") – Когда ваше боевое умение отправляется на перезарядку вы получаете заряд "Бдительного". Когда "Бдительный" достигает 5 зарядов вы можете использовать их для активации божественного призыва. Использование зарядов "Бдительного" даёт вам щит на 8 секунд, который поглощает 5/10/15/20/25% всего входящего урона.

    5.1. Head Unbowed ("Не склонив головы") – Когда ваши очки здоровья понижаются вы получаете на 10/20/30/40/50% больше божественного призыва.
    5.2. Avenger Presence ("Присутствие мстителя") – Когда союзник получает урон от противника у вас появляется шанс получить "Мстителя" на 6 секунд. "Мститель" позволяет вашим свободным умениям сокращать восстановление ваших восстанавливающихся в данный момент боевых умений на 0,5/1/1,5/2/2,5%.

    6. Holy Barrier ("Святой барьер") Когда вы получаете урон вы медленно накапливаете заряды барьера. Когда вы активируете божественный призыв они расходуются, давая 0,5% вашего максимального здоровья за заряд. После активации барьера вы не можете получать новые заряды в течении 10 секунд.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Боевые умения

    Divine Lunge (“Божественный выпад”) (20’ радиус, 12 секунд кд) – Вы бросаетесь к цели, наносите урон и отбиваете/отгоняете назад всех других врагов в радиусе 15’ от цели.
    Клятва защиты: Все цели спровоцированыю.
    Клятва преданности: Вы можете броситься к союзнику оттолкнув от него любых противников в радиусе 30’ от него.
    Бонус за ранг: +10% урона.

    Circle of Power (“Круг силы”) (личное, 60 секунд кд) Вы берёте 30’ зону под свой контроль. Эта зона увеличивает весь урон который вы наносите на 30% и длится 20 секунд.
    Клятва защиты: Вы также получаете 25% сопротивления урону.
    Клятва преданности: Вы получаете на 30% больше лечения.
    Бонус за ранг: длительность +4 секунды.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    автор забыл про тему?
  • wwwwqqqaaazzzwwwwqqqaaazzz Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    спс за перевод кстати последний фит у пала ***** полное шит с со свободного умения гораздо больше поглощает урона и быстрея получить а вот фит святость это чтота мне особено с парированием нравиться есть теперь смысл поднимать его палу
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    автор забыл про тему?
    Без паники. Все под контролем)))

    Шапка обновлена. Добавлен перевод Андаркиса навыков новой ветки "Оплот" и двух новых боевых скиллов. Это вкладки "Ветки навыков" и "Общие боевые умения" соответственно.

    Теперь мои личные тесты и наблюдения.
    В этом патче кроме добавления первой из будущих веток сделали также несколько других небольших, но все же важных изменений. Во-первых, пофиксили некоторые баги, связанные со щитом. Теперь щит почти не багается, срабатывает всегда при нажатии клавиши и лечит соратников, попавших в радиус его действия. Кроме того, изменили иконки всех скиллов на специально нарисованные для паладина. В целом выглядят неплохо, но лично меня слегка раздражают иконки свободных умений, они все со звездочками, сумбурные какие-то. Также изменили анимацию многих скиллов, анимацию щита тоже слегка поменяли. Теперь паладин стал меньше похож на стража, это радует. Из изменений пассивок заметил, что аура излечения теперь наносит ощутимо меньше урона (было в районе 2к за тик, а теперь 500-600).

    Из общих изменений. Первое, что бросается в глаза и будет играть важную роль для всех - добавляют возможность носить 4й активный артефакт на 70м уровне. Также всем артефактам слегка поднимают статы и позволяют их апать выше 100го уровня (деталей не знаю). Уменьшили иконки экипировки, это чисто визуальное изменение. Дроу-сеты изменили свои иконки (наверное и внешний вид тоже) и изменили название на Элемента огня (или как-то так), но статы пока не меняли. Также добавили пару новых спутников и подняли уровень некоторых профессий до 25го (в том числе и ювелирку, будет бижа с почти 800 параметров в сумме и 2мя слотами под камни). Также вроде ввели новые анонсированные локи, но я их пока не видел (может по уровню не пускает, но даже на моей карте они не отображаются). Ну и по мелочи всякое.

    Теперь главное - новая ветка, Оплот (она же ветка танка, фактически). Скажу сразу - был удивлен. Думал, ветки введут одновременно. Но, видимо, каждую неделю будет по одной. Так что еще минимум две недели на ветки и еще пару недель на остальное, так что ждать релиза раньше апреля, думаю, не стоит. Эта ветка в последнем патче рассчитана на танкование, независимо от выбранного пути (танк или хил). Есть интересные и оригинальные решения, есть откровенно бессмысленные, впрочем, как и везде. Например, не особо радуют навыки на повышение восстановление бодрости на 30%, когда сама бодрость ниже 20% (в сумме дает не особое повышение скорости восстановления щита); навык на скорость бега соратников дальше 30 футов, но не дальше 150 футов (это вообще бред какой-то); "Кровь мучеников" тоже ни о чем (10% шанс снизить силу атаки на 10%, это 1% снижение урона в сумме должно выйти - тоже бред) и навык на ускорение набора призыва тоже сомнительный (призыв и так набирается быстро).

    Другие навыки вполне радуют. Это и +10% к сопротивлению контролю (пвп-шники должны заценить), и увеличение дефа, парирки или регена на 4200 очков на 70м уровне, и "Бдительность" (после отката 5ти скиллов можно снизить весь получаемый урон на 25% на протяжении 8 секунд), а также "мститель" (снижение откатов скиллов свободными умениями, если соратник получил урон, это работает со спутниками, правда, его тяжело потестить). Отдельно хочу прокомментировать "Воплощение света" - щит после применения ежедневки в размере 1500% от урона оружием. Если урон у пала сейчас в районе 700, то это уже больше 10к урона держит, работает хорошо особенно учитывая наш ускоренный набор ОД, это один из имба-навыков в этом патче. Также интересны навыки идеала танка и хила - бафф на сопротивление урону хила и бонус к сопротивлению и парированию танка если стоять недвижимо. Танковский мне нравится больше, и работает он хорошо, можно на месте все делать и получать меньше урона.

    Что же касается финального навыка "Барьер", то он меня не впечатлил. Вообще. Набирается медленно, а результат особо не ощущается. 0,5% от хитов созданного щита за стак - это вообще почти что ничего. От 80к - это "целых" 400 единиц! Вау. Эта "ульта" похуже некоторых обычных навыков будет и куда хуже других таких же особенностей других классов. Не исключаю, что ее переработают.

    Теперь про новые скиллы. Я смог потестить выпад и положительно его оцениваю. Наконец-то паладину дали нормальный чардж! Правда, его чуть ли не полностью скопировали с выпада стража. И анимация, и иконка такие же, да и расстояние и урон тоже почти совпадают, но это детали))) Действует скилл так - при выборе цели с довольно большого расстояния можно "прыгнуть" к цели, нанося при этом довольно большой урон, если сравнивать с другими скиллами пала (пока что максимально возможный из всех). Все другие вражеские цели, которые находятся в небольшом радиусе от основной цели тоже получают урон (поменьше, чем первая цель) и отбрасываются в разные стороны, подлетая в воздух. При этом, отбрасываются они довольно далеко и при падении тоже могут получить урон. Этот скилл стал уже одним из основных для меня в пве, кроме сближения и урона отбрасывалка помогает сражаться в толпе, выделять основного врага, акцентировать на нем урон, снижать урон от толпы (нет толпы - нет урона) и заряжать тот же "священный свет". В пвп, думаю, будет тоже крайне полезно, об этом уже упоминали. Выпад + отброс других врагов - ммм. Я даже одно комбо уже задумал, должно быть интересно)))

    Второй боевой скилл потестить пока не могу, так как не достиг 65го уровня. Но судя по описанию, ничего интересного в нем нет - опят бонус к урону, опять снижение урона или повышенный хил. Если бы еще на пати действовал, но в описании указано, что работает только на паладина, хотя надо будет потестить. Это уже 4й скилл на увеличение урона паладина. Нет, ну серьезно?

    Вот такие вот пока впечатления от патча. В целом могу сказать, что с этой веткой паладин будет отличным танком и его личное выживание будет выше, чем у стража в защитнике. Многие навыки и особенно скиллы пала-танка направлены на выживаемость, а щит - просто приятное дополнение. У стража же почти все завязано на щите, нет щита - и ты тряпка почти. Это печалит, ведь пал и без щита сейчас хорошо выживет почти в любой ситуации.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    А сеты паладина еще не показывали? или решили дать общий со стражем:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    IT'S BOWLING TIME!
    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-584520.gif
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    все равно могу поспорить, что привыкшие дамажить и шифтоваться не будут на этот класс переходить. умрут от тоски и медлительности... а вот играющие за стражей вполне возможно. Играющие за клириков сейчас вообще в азарт ушли. Не редко на арене бывает, когда у приста по 30 убийств, и всего 1 смерть (или вообще без летальных исходов, даже когда 3-4 его пинают)... Если им нечего особо не сделают в М6, то конкуренцию от пало-хилов им ждать точно не придется. У них и так все хорошо. Тем более, что все очевиднее и очевиднее, что пало-хил - это именно баффер. Все скиллы и ауры дают прибавку только на сопротивляемость и на отхил. Причем не удивительно, что этот сам отхил снизили. Предсказуемо. Пало-танков будет не мало. Пало-хилов в разы меньше.

    Ну и еще не в тему: заметили, что баффы лучника на арене проходят другим игрокам, даже если лучник вообще на противоположной точке (кабан, лиса, подхил)? Это такой баг? Раньше вроде не было ничего подобного. Уже не первый день наблюдаю.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andarkis написал: »
    IT'S BOWLING TIME!
    %D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-584520.gif


    Это новый скилл праведного? Понятно тогда откуда "дизайнеры" черпают вдохновение)
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Кто подскажет, как попасть на евро-сервер? Я не могу понять.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    Кто подскажет, как попасть на евро-сервер? Я не могу понять.
    В лаунчере зайти в настройки и сменить язык на английский -> список доступных серверов изменится. Тестовый второй по порядку.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
Дискуссия закрыта.