test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Возможное решение проблемы "Server is not responding"

1567810

Комментарии

  • mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ежедневно после 20,00 по Москве невозможно войти угру! Если каким то чудом захожу,то не могу сдвинуть перса с места! Началось все с выходом м5. Днем все нормально.
  • maks67smolmaks67smol Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Полный бред, это проблема достала, притом что раньше с ней не сталкивался. На этом проект и ляжет, мало кто будет ждать пока "что то там наладят". Придется опять в танки возвращаться)))
  • anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    egorikax написал: »
    Завтра буду писать и искать телефон самой Cryptic Studios, Inc. Ну и буду рассказывать о работе русскоязычного сервера. Посмотрим результат.

    Ну что там? Написал? Ответили?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • schedow666schedow666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    мда играть вообще не возвожно даже шагу не могу сделать [h=2]Server is not responding заипал все советы перепробовал полный ноль что делать уже не знаю походу правда надо возвращаться в танки!! а админам пламенный привет ребята вы УЕ..... И ТОЛКУ ОТ ВАС НОЛЬ!!!![/h]
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да фигня все это, как было так и осталось Server not responding... и не надо грешить на провайдера... не стоит отмазывать тех кто в этом действительно виноват

    Раньше такова не было... вся эта Грязь с Server not responding дак это все начилось после обнов.. месяца 3 назад такова не было игра шла на ура, но пошли обновы от кривых Рук.... И не стоит искать проблемы у себя веть раньше лагов и DC игра не давала. А ту вдруг проблемы с провайдерами или еще с чем появились у всех ))) Админы или как вас там Разбы или Лохорукие я не знаю. Но нафиг вы тут здались вабще если толку с вас как с Козла молока.
  • fis84fis84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    6 часов server not responding - с полудня. Даааа, если раньше по вечерам трасировка давала беду-печаль на узлах *.cogentco.com , то сейчас видимо и по выходным такое началось.

    З.Ы.: ток одного не могу понять: *.cogentco.com - узлы уже за бугром, причём наши провайдеры здесь, на территории России трассировка отличная, пока дальше не идёт...
  • snivellingbird3snivellingbird3 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Начал играть недавно, играл часов до 6 и началось "server is not responding" что делать. Пробовал отключать ITC IPv6 всё что говорилось в 1-ой записи. Не работает. что делать?
  • pallodin#1046 pallodin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    можно по пробовать как вариант --> пуск > панель управления > Брандмауэр Windows и с лева нажать, разрешить запуск программы или компонента, затем выбрать "изменить параметры" далее "разрешить другую программу" там кликаем кнопку "обзор" и выбрать (например > C:\Program Files\Perfect World Entertainment\Neverwinter_ru\Neverwinter.exe). Это как вариант, не факт что это поможет. Удачи!
  • egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Ну что там? Написал? Ответили?

    Написал и ответили следующее:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер
    http://support.ru.perfectworld.eu/
    Почта: support_ru@perfectworld.com

    Сегодня написал по новой. Написал америкосам те пока молчат.
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    capitanadder написал: »
    После 22:00 играть перестало быть возможным - сервер нот респондинг - комп мощный, остальные онлайн игры идут на ура...

    Провайдер, случаем, не ростелеком?
  • incubus1206incubus1206 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    кстати ростелеком, вот и я подозреваю неладное!
  • nauchniknauchnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    всем привет,играю недельку.. до 32 уровня всё было норм.. шас постоянно эта задержка в 90 до 130 сек..
    что делать?
    играю из Германии...
  • nauchniknauchnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    2a72500271ef1d4e4a2c2369e7a78f07.jpg
    как играть то?
    как это исправить?
  • nauchniknauchnik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    3bda0d1b2eb552866b28541a78294955.jpg
    походу всё.поиграли..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    nauchnik написал:
    что делать?
    играю из Германии...
    Играть на английском сервере, в настройках включи английский язык + галочку показывать все сервера, там будет выбор серверов. Переключись и заведи нового героя. Играешь ты недавно так что много не потеряешь. К сожалению русский сервер умер, по вечерам играть невозможно. Я тоже недавно начал играть, недельки две назад, сначала было все нормально, сейчас жуткие лаги. Перешел на европейский сервер и теперь все норм. Кстати люди там дружелюбнее, вижу по чату, а еще там дары тиамат до 4-го уровня всегда прокачивают, мне правда до этого еще очень далеко, но видно, что народ более организованный и старательный.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frobonator написал: »
    Играть на английском сервере, в настройках включи английский язык + галочку показывать все сервера, там будет выбор серверов. Переключись и заведи нового героя. Играешь ты недавно так что много не потеряешь. К сожалению русский сервер умер, по вечерам играть невозможно. Я тоже недавно начал играть, недельки две назад, сначала было все нормально, сейчас жуткие лаги. Перешел на европейский сервер и теперь все норм. Кстати люди там дружелюбнее, вижу по чату, а еще там дары тиамат до 4-го уровня всегда прокачивают, мне правда до этого еще очень далеко, но видно, что народ более организованный и старательный.

    Блин, ты соблазняешь прям ( Если бы тут был трансфер, то с удовольствием сбежал бы на EU сервер.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • razrushitelmirovrazrushitelmirov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да что это такое Server Is Not Responding все нормально было играл, и тут эта Server Is Not Responding. Короче я утром играл вечером эта фигня началась.
  • underrock89underrock89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    В последнее время сервер часто пишет такую надпись: resver not responing
  • underrock89underrock89 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ребят, а как вы себе такие аватары сделали?
  • haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    underrock89 написал: »
    Ребят, а как вы себе такие аватары сделали?

    Гг клевые да? Это стандартные картинки, в настройках профиля
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мало баланса криптиков, так еще и теперь зайти в игру нельзя %))
    Вар: Древлянка

  • x3mal2007x3mal2007 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    вчера началась таже фигня ,при переходе на другую локацию или входе в игру,подземелье,арену,всё время вылетает Server is not responding, что делать подскажите?
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Грустно.
    2й день выкидывает при переходе с локи на локу.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    1-й день выкидывает при переходе с локи на локу. это уже край. на предыдущие баги еще можно было забить
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    babinskiy написал: »
    Решил в праздники вернуться в игру, поиграть но что-то совсем беда-печаль с Server is not responding. В итоге клиент Delete, зайду через полгодика, годик. Всем удачки.

    Пока тоже удалил клиент, чтобы сохранить свои нервы. Хорошо хоть портал снова заработал - буду лидерство качать..
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • nerkostyannerkostyan Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вылетает вот такая ошибка, уже 3 дня подряд. Что делать?
    "Невозможно установить подключение к серверу обновлений"
  • bar1406bar1406 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    вот именно 3 дня уже эта проблема! раньше писало server not responding максимум 2-3 раза в сутки, сейчас почти каждые 15-20 минут
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Играю уже больше полугода, игрушка затянула, были различные мелкие ошибки связанные с синхронизацией, была и догрузка локаций на глазах - появляешься на локации с недогруженными белыми текстурами, сейчас такого уже вроде нету . Но сегодня, после 2х часов нормальной игры каждые 3 мин вылезала server not responding - играть невозможно!!!
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    andreirez написал: »
    Сейчас дисконнект ПОСТОЯННО происходит. Везде и всюду. И не надо блабла про компьютер - Невервинтер ЕДИНСТВЕННАЯ игра, которая так себя ведет на моей далеко не слабой машине.

    Как не странно, тоже кривил душой на сервер, но стоило поставить все настройки на минимум и вуаля, ни одного вылета не было, если не сложно попробуйте поиграть с настройками, может измените свое мнение.

    Мне например это помогло, сейчас стабильный фпс от 50 до 60 и не одного дисконнекта, (до этого фпс держался на уровне 16-40 и дисконнекты не были редкостью).

    Единственное место, где по прежнему лагает время от времени, это тиамат, но проблемы с данным инстом разработчикам известны и работа над их устранением в самом разгаре.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • andreirezandreirez Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Как не странно, тоже кривил душой на сервер, но стоило поставить все настройки на минимум и вуаля, ни одного вылета не было, если не сложно попробуйте поиграть с настройками, может измените свое мнение.

    Мне например это помогло, сейчас стабильный фпс от 50 до 60 и не одного дисконнекта, (до этого фпс держался на уровне 16-40 и дисконнекты не были редкостью).

    Единственное место, где по прежнему лагает время от времени, это тиамат, но проблемы с данным инстом разработчикам известны и работа над их устранением в самом разгаре.

    Однако, это сработало. Настройки видео пришлось понизить на средние, но зато перестало лагать везде, кроме Тиамат. И дисконнекты только там, да и то не столь частые, как прежде.

    Примите искреннюю благодарность за дельный совет и внимание к моей проблеме)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.