test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рынок ZEN: новый спутник Сильф

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
523ad7e003869e47ac2860801cb210bb1418382897.jpg

Искатели приключений!

Находясь в поисках интересных предметов, не забудьте заглянуть на Рынок ZEN!

Там вы сможете найти предметы, которые помогут в вашем приключении! У вас есть возможность получить уникальных скакунов, спутников, костюмы и придать своему персонажу индивидуальности с помощью красок.

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN, просто нажмите “Y” в игре. Вы можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.
Новый спутник: Сильф

Сильфы обычно деликатны и замкнуты, однако этот сильф живо интересуется жизнью и делами смертных. Этот боевой спутник поддержит вас в пылу битвы, благодаря бонусу к сопротивлению эффектам контроля.
8f71463cba840845f21283db1211faa81418383818.png

Основные характеристики Сильфа: могущество, критический урон, проникающий урон. Она обладает двумя атакующими и одной оборонной ячейками. А также ячейками для двух колец и пояса.

Этот эпический спутник может достигнут 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.

Если вы хотите приобрести ZEN, перейдите по ссылке. После совершения покупки переведите ZEN в Neverwinter на этой странице. Вы увидите 3 списка, выберите Neverwinter в первом, выберите сервер, на котором вы играете, – во втором и укажите количество ZEN для перевода – в третьем.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    sorcerer774sorcerer774 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что? Новый спутник? В каком месте он новый? Перекрасили старого, изменили активный бонус и вперёд - на рынок? Шикарно! Титанический труд прям совершили.
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    снова сотрете,но тем не менее. серьезно? вместо правки багов новая фигня в магазине?
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Зачем он сейчас нужен хз, сейчас вообще ничего покупать не нужно, зашел и жди пока за тебя мотю убьют )
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Пет на сопротивление контролю?...:cool: Слууушайте, а может мы чего то не знаем. Может лаги на сервере то, что назад вперед кидает персов, зависают скилы, замерает битва - это контроль от админов? И этот пет поможет бороться с этим?... Призвал его и лаги -50% ...хз, я не удивлюсь, это Невер!
  • Настройки
    fis84fis84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    АХаха, интересно это кому-то вообще нужно будет, хотя бы за голду? Думаю - нет, можно было бы оставить всё тоже самое, только активным бонусом от контроля сделать активный бонус, что позволяет видеть невидимое видимым, т.е. то, что барахтается в инвизе! Ибо с последними косяками контроль мало кому интересен с антиконтролем.

    З.Ы.: а по сабжу - действительно, проблем куда больше, чем трата времени на ввод ни кому не нужного пета.
  • Настройки
    kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вау!!! а....еть, дайте два!!! просто празник какойта...
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нда... Симпотишная, конечно, стрекоза, но... Может пора уже таки устранить (о чем это я? Хотя бы чуть уменьшить) лаги, баги и постоянную перегрузку текстур, через каждые десять метров.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    zaknnarzaknnar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я терпеть не могу нытиков и плакс, но это правда перебор. Во-первых спутник старый и не раз бывавший в игре, во-вторых он нафик не кому не будет нужен, т.к. это активный спутник, а оные в Данжа только мешают и агрят паки мобов, в-третьих, товарищи модеры и дамины, скажите когда будет приняты хоть какие то меры стабилизирования серва, текстур и прочего.
    З.Ы. Заметьте я даже не прошу их починить, это по ходу бесполезно, я просто хочу получить надежду на далёкий светлый онлайн без багов и лагов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zaknnar написал: »
    Во-первых спутник старый и не раз бывавший в игре, во-вторых он нафик не кому не будет нужен, т.к. это активный спутник, а оные в Данжа только мешают и агрят паки мобов
    Мнээ, шта? Спутник хороший, но в связи с фактической смертью фри-ПвП льда нафиг не нужен.
  • Настройки
    adderallladderalll Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Собственно вопрос к администрации проекта, ангелочков и фей за деньги рисовать это конечно здорово! но почему главная линейка квестов и физика в игре настолько кривая, что выполняя действия персонаж ЗАСТРЯЕТ!!???:mad:
    МОровая Башня лвл19!
    [IMG][/img]10K0z63386s2y359.jpg
  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Это выходит, что теперь на танке можно собрать 95% сопротивляемости контролю?
    Лол, что будет при 100% ?
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    не 95% антиконторля а + 95 % т.е. в 2 раза меньше, а с идеальным камнем эльыийской битвы кажется, название не помню все + 300 % в сумме, т.е. оглушения и петли в 3 раза меньше по времени будут работать...если такими темпами вообще будут с лагами то)
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    opravdann написал: »
    Пет на сопротивление контролю?...:cool: Слууушайте, а может мы чего то не знаем. Может лаги на сервере то, что назад вперед кидает персов, зависают скилы, замерает битва - это контроль от админов? И этот пет поможет бороться с этим?... Призвал его и лаги -50% ...хз, я не удивлюсь, это Невер!
    Привет.

    Мы разбираемся с этой ситуацией. Пока что ясно следующее:
    1. Сервер не имеет отношения к этой проблеме.
    2. Проблем с соединением из Америки и Европы - нет.
    3. Сейчас идет проверка пути по которому идут игроки из России.

    Эта проверка будет идти в течение этих выходных.
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    Выясним на каком узле появляется проблема и сообщим провайдеру, в чью зону ответственности это входит.

    Для того, чтобы помочь собрать нам необходимую информацию, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.
  • Настройки
    mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да вы чё бред то трёте.. проблема интернета... У нас у всего клана такие лаги начинаются чуть нагрузка на ваш серв во время прохождения подземелий, а уж во время ивента "Подземелье" так 100% у всех лагает. Хотя клан раскидан по всей России. Что у всех провайдеры в России плохие, одни вы хорошие. А ваш официальный сайт.. грузится секунд по 30 и то через раз криво, как будто дата сервер у вас на Юпитере! Верните его на землю. Пока Ваш проект все не покинули. Накипело уже всякие бредовые отмазки читать. А сегодняшний патч кроме как издевательством над игроками не назовёшь.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.

    Мы разбираемся с этой ситуацией. Пока что ясно следующее:
    1. Сервер не имеет отношения к этой проблеме.
    2. Проблем с соединением из Америки и Европы - нет.
    3. Сейчас идет проверка пути по которому идут игроки из России.

    Эта проверка будет идти в течение этих выходных.
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    Выясним на каком узле появляется проблема и сообщим провайдеру, в чью зону ответственности это входит.

    Для того, чтобы помочь собрать нам необходимую информацию, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

    Ну конечно, у вас всё отлично проблема в наших провайдерах, компах, звездах, личных проклятий.

    Как всё обыденно. Ну хоть раз бы признали проблему
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.

    Мы разбираемся с этой ситуацией. Пока что ясно следующее:
    1. Сервер не имеет отношения к этой проблеме.
    2. Проблем с соединением из Америки и Европы - нет.
    3. Сейчас идет проверка пути по которому идут игроки из России.

    Эта проверка будет идти в течение этих выходных.
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    Выясним на каком узле появляется проблема и сообщим провайдеру, в чью зону ответственности это входит.

    Для того, чтобы помочь собрать нам необходимую информацию, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

    Объясните пожалуйста несколько вещей:
    1. В мае начал играть в Невервинтер, в те времена были паузы и откидывания были даже в Протекторате, как решили эту проблему?
    2.
    а) Паузы и откидывания связаны с качеством соединения?
    б) "Слайд-шоу" связаны с мощностью компьютера игрока?
    3. Причина пауз, откидываний, возвращения на место, где ты был секунд 10 назад, невозможность применить умения в Храме Тиамат, в Логове Короля Пиратов во время события "Подземелья" и на драконах в Драконьем Источнике с чем связана?
    Мои предположения (выберите верное):
    - пропускная способность Интернета до сервера в каком-то месте слишком мала или оборудование на пути к серверу не справляется с самим фактом присутствия такого большого количества игроков в игре;
    - пропускная способность Интернета до сервера или оборудование на пути к серверу не справляются с количеством нажатых клавиш у игроков и данными об уроне по мобам и игрокам;
    - сам сервер не может принять и посчитать столько данных об убийстве мобов.
    Так же хотелось бы узнать сам механизм этих проблем. Когда я бегу/применяю умение, сервер игнорирует мой бег/нажатие клавиши? Почему нажатие кнопки умения не применяет его даже через 10 секунд? Сервер решает, что умение не восстановилось / я не мог столько пробежать?
    Вы общаетесь с техниками, сообщите пожалуйста хотя бы точную причину пауз, откидываний, возвращения на место, где ты был секунд 10-20 назад, невозможность применить умения. Скорого решения от PW уже никто не ждёт, эти проблемы были всегда.
    Сообщу сразу, что каждый раз при лагах/невозможности зайти в игру я проверяю скорость своего Интернета, работу DNS серверов и пинг в других онлайн играх. ВСЕГДА проблемы были по вине PW.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.
    3. Сейчас идет проверка пути по которому идут игроки из России.
    Неверным путем идете, товарищи! Держитесь левой стороны!
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Amrina написал: »
    Привет.

    Мы разбираемся с этой ситуацией. Пока что ясно следующее:
    1. Сервер не имеет отношения к этой проблеме.
    2. Проблем с соединением из Америки и Европы - нет.
    3. Сейчас идет проверка пути по которому идут игроки из России.

    Эта проверка будет идти в течение этих выходных.
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    Выясним на каком узле появляется проблема и сообщим провайдеру, в чью зону ответственности это входит.

    Для того, чтобы помочь собрать нам необходимую информацию, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.

    И вам, доброго времени суток, но ТЕМУ в которую вы меня направили, я посешал не раз...20 страниц пользователей с такими же проблема со всего земного шара и ни какой помощи.
    Как раз, последние пара страниц, народ уже для ВАС пишет, и время засекли когда начинаются лаги, и места где они чаще всего происходят.
    У меня сборочный проц i7 3.2 поколения, GTX 650, 16 оперативка, все это подключил к 55 диагональ плазме, настройки на ультре, выделенка в 6Mbps и...И...блин, даж в лом писать то, что я наблюдаю на экране находясь на Тиамате или просто территории Компании Драконов.
    Думаю, что то писать, выяснять...без толку...вы оставались и будете оставаться при своем мнении. Прав ни тот кто прав, а у кого больше прав :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.