test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

11718202223112

Комментарии

  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    seddoy13 написал: »
    Еще вопросик: почему арт пуха выбрана "отвага дракона"? чем плоха "мастер меча"? ведь в итоге она повышает весь урон на 10% а не только рассечение и раздражающий? или это косяки перевода в русском клиенте?

    А зачем танку в м5 10% урона на ММ если плут с 14кс в контролле вынесет тебя быстрее чем у тебя откатится бычок.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Эх если бы весь урон на 10, было бы круто) Плуты, ну да плуты кусачие, тут как ни крути)
  • wargan70ruwargan70ru Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Эх если бы весь урон на 10, было бы круто) Плуты, ну да плуты кусачие, тут как ни крути)

    поведай лучше как танчишь Тимати в своем билде?

    Я был 4 раза, на 2й заход поставил призыв, железный воин, доблесть. Держу доблесть по центру (ну или там где не вижу доблести на игроках), то у клириков, то у бошек. Комп не слабый, но фпс проседает до 5, ужс. На костре пока еще не был, но вчера заметил что душа успела когда-то сработать, когда на лагах не заметил )) В пати там последние заходы ваще не берут, сам раз попробовал набрать, толка не увидел, разбегаются куда хотят, брал игроков от 17к.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну кто то предрекал что ПВП не пройти вот он пока что такой результат
    6555219.jpg
    4478514.jpg
    По итогу хватает. Осталось 20 тройных фрага, но это по позже)

    - - - Добавлено - - -
    wargan70ru написал: »
    поведай лучше как танчишь Тимати в своем билде?

    Я был 4 раза, на 2й заход поставил призыв, железный воин, доблесть. Держу доблесть по центру (ну или там где не вижу доблести на игроках), то у клириков, то у бошек. Комп не слабый, но фпс проседает до 5, ужс. На костре пока еще не был, но вчера заметил что душа успела когда-то сработать, когда на лагах не заметил )) В пати там последние заходы ваще не берут, сам раз попробовал набрать, толка не увидел, разбегаются куда хотят, брал игроков от 17к.

    Доблесть идёт на ближайших 5 игроков. Там разбивает пати по разным инстам и врят ли 5 человек как то могут повлиять на дурную толпу остальных людей) По итогам посмотрел походил, и плюнул) Есть дела и по важнее вон у меня льда сет не полный, и пушку с щитом хочу пока что лёд. Потом уже буду маятся Тиамат. Вообще впечатления у меня далеко не радостные) Позже буду ходить когда народ врубиться что делать.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    У меня есть мысля,давайте объединим наши усилия 4-5 гильдиями, внесём до третьего уровня, и пройдём по максимум в одном инсте. Только вот не знаю как организовать такое событие.
    ПС но такое действие нужно обсуждать в ЛС главам гильдий что бы мы не привлекли много левых которые могут запороть процесс.
    зы ну либо до 5 уровня)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    чет маловато помощи
    UPD у берса выше тебя помощи как у танка :cool:
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    чет маловато помощи

    Угу, да пару раз уходил в деф с рыцаркой, а так обычно прокаст везде. И беганье по точкам.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Угу, да пару раз уходил в деф с рыцаркой, а так обычно прокаст везде. И беганье по точкам.

    Веселуха :cool:
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Веселуха :cool:

    Да не говори, если дефиться в одной или бегать за противниками то слив, постоянно бегаю 1-3-2-1-3 и так по кругу)
    Ps Суровый рандом)
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Да не говори, если дефиться в одной или бегать за противниками то слив, постоянно бегаю 1-3-2-1-3 и так по кругу)
    Ps Суровый рандом)

    А я чисто по кайфу сижу на их точке против 2-3х и получаю удовольствие от того, что они не могут слить и уходят с точки :cool: (потом приходит син и начинается веселье на 10 минут)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    А я чисто по кайфу сижу на их точке против 2-3х и получаю удовольствие от того, что они не могут слить и уходят с точки :cool: (потом приходит син и начинается веселье на 10 минут)

    Да так можно, я раком за щитом от 2 до третьего иду на мне 5 висят, проблема в том, что чем дольше я стою на одном респе тем вероятнее что уже два профукали, и тогда проигрыш. Нет возможности стоять, приходиться бегать.
  • marader9966marader9966 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Есть ли альтернатива драконьему шмоту в 2.2?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    marader9966 написал: »
    Есть ли альтернатива драконьему шмоту в 2.2?

    Смотря для чего тебе альтернатива, все делятся на 3 типа: фул пвп, фул пве и пве/пвп.
  • marader9966marader9966 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Желательно фул пве.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    marader9966 написал: »
    Желательно фул пве.

    2,1 уровня следующий комплект
    - Доспехи легиона ужаса
    - Доспехи Илиенбрюэн
    - Сет Щит - Меч Ужаса
    2,2 уровня следующий комплект
    - Доспехи легиона ужаса
    - Драконья экипировка (шлем перчатки)
    - Сет Щит - Меч Легиона ужаса

    2,2 нужен для слотов перегрузки под синие руны. Добавит 800 обороны и много отражения, будешь более комфортно себя чувствовать. Если всё же сложно найти, а я всё же советовал бы найти его) То иди сразу в фул лёд, или шлем и перчи как минимум сделай. Шлем не беда а вот перчи надо выбить на реме.
    По итогу можешь заменить на очищенный лёд.
  • ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    2,1 уровня следующий комплект
    - Доспехи легиона ужаса
    - Доспехи Илиенбрюэн
    - Сет Щит - Меч Ужаса
    2,2 уровня следующий комплект
    - Доспехи легиона ужаса
    - Драконья экипировка (шлем перчатки)
    - Сет Щит - Меч Легиона ужаса

    2,2 нужен для слотов перегрузки под синие руны. Добавит 800 обороны и много отражения, будешь более комфортно себя чувствовать. Если всё же сложно найти, а я всё же советовал бы найти его) То иди сразу в фул лёд, или шлем и перчи как минимум сделай. Шлем не беда а вот перчи надо выбить на реме.
    По итогу можешь заменить на очищенный лёд.
    А что то вообще не понятно с сетами льда очищенный & оскверненный, ну если про доспех легиона ужаса и драк понятно. То про те сыты, что то я не нашел у Вас ни чего. Или они по Вашему мнению не актуальны танку? И если честно меня сильно забавляют разговоры про ПвП в ПвЕ игре, но это мое мнение :) Что по билду, то потестив его ( не много) в принципе вполне достойный билд. Но так как я играю в ПвЕ игру и играю за класс защиты то целиком ушел в неё. Мне так больше понравилось, да и собираюсь опять все таки сменить класс на старого доброго гнома. Или попробовать полурослика. А Вам спасибо за билд и за старание поддержки данного класса.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ravvara написал: »
    А что то вообще не понятно с сетами льда очищенный & оскверненный, ну если про доспех легиона ужаса и драк понятно. То про те сыты, что то я не нашел у Вас ни чего. Или они по Вашему мнению не актуальны танку? И если честно меня сильно забавляют разговоры про ПвП в ПвЕ игре, но это мое мнение :) Что по билду, то потестив его ( не много) в принципе вполне достойный билд. Но так как я играю в ПвЕ игру и играю за класс защиты то целиком ушел в неё. Мне так больше понравилось, да и собираюсь опять все таки сменить класс на старого доброго гнома. Или попробовать полурослика. А Вам спасибо за билд и за старание поддержки данного класса.

    В смысле не понятно?) Очищенный и есть самый последний сет, и он актуален 100%. Слоты + приятный бонус.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    marader9966 написал: »
    Желательно фул пве.
    Учитывая все ответы выше, поясню. Для фул ПвЕ лёд можно вообще не собирать.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Тут печальная новость, ободряющее тепло походу работает только от банок. Ещё проверю конечно но похоже что так.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Тут печальная новость, ободряющее тепло походу работает только от банок. Ещё проверю конечно но похоже что так.
    Нет, я проверял. Работает и от других источников хила, в том числе и от собственной сокрушающей волны. Думаю, просто на арене хорошо виден этот эффект от банки, ведь хил идет постепенный в 5 тиков, потому в 5 раз выше шанс получить срабатывание дара.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Нет, я проверял. Работает и от других источников хила, в том числе и от собственной сокрушающей волны. Думаю, просто на арене хорошо виден этот эффект от банки, ведь хил идет постепенный в 5 тиков, потому в 5 раз выше шанс получить срабатывание дара.

    Не от вампиризма однозначно, проверил 3 данжа без банок прошёл и 0. Выпил одну банку появилось 500. Очень бесполезный вариант. Лучше 10% ОД при убийстве как в ПВЕ так и в ПВП. Скоро поменяю в гайде.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Не от вампиризма однозначно, проверил 3 данжа без банок прошёл и 0. Выпил одну банку появилось 500. Очень бесполезный вариант. Лучше 10% ОД при убийстве как в ПВЕ так и в ПВП. Скоро поменяю в гайде.

    Там не чистых 10%. Не +10 ОД, а на 10% ОД больше. То есть, например, вместо 10 очков получишь 11. Если бы добавлялось чисто 10% шкалы, то ваншотнув пак из 10 мобов можно было бы набрать 100% ОД, а это имба.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    user223 написал: »
    Не от вампиризма однозначно, проверил 3 данжа без банок прошёл и 0. Выпил одну банку появилось 500. Очень бесполезный вариант. Лучше 10% ОД при убийстве как в ПВЕ так и в ПВП. Скоро поменяю в гайде.
    Конечно, от вампиризма нет. Я имею ввиду прямой хил.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну хоть что то как то я вообще не вижу полезности этих даров, ОД в пачке будет по быстрее набираться.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    6638015.jpg
    Лавина, маломальски но всё же прибавка как не крути. Скорее всего останавливаюсь на ней. Хотя такие копейки что я просто в шоке(
    Не самая лёгкая компания, и никакущий бонус в конце.
  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пока ты крабишь никому не нужные данжи, большинство переключилось на артошмот, догоняй давай. Ювелирку хотя бы прокачай, для пве так вообще маст хев прямо сейчас.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    blin33 написал: »
    Пока ты крабишь никому не нужные данжи, большинство переключилось на артошмот

    это типа школота бегает сейчас по дракам сутками в надежде выбить артпояс? это щас модно?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    это типа школота бегает сейчас по дракам сутками в надежде выбить артпояс? это щас модно?

    Пояса никому не нужны и стоят они копейки, фармят плащи :eek:
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Там не чистых 10%. Не +10 ОД, а на 10% ОД больше. То есть, например, вместо 10 очков получишь 11. Если бы добавлялось чисто 10% шкалы, то ваншотнув пак из 10 мобов можно было бы набрать 100% ОД, а это имба.

    Хотя, знаешь ли, если не жалко - проверь, я вспомнил, что у Награды Зимы есть активация (это бафф), и скорее всего она имеет шанс срабатывания, добавляет 10% куба ОД, и уходит в КД секунд на дцать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Пояса никому не нужны и стоят они копейки, фармят плащи :eek:

    плащи пояса баклажаны пофиг как-то шанс там омг
Дискуссия закрыта.