test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Траппер

1568101127

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    чтото с установкой м5 откат скиллов стал какой-то непонятный... очень часто скиллы откатываются практически мгновенно ( я в ветке стрелка сейчас) а иногда как обычно откат.. сориентироваться невозможно, .. получается только прожал лису - а она уже опять горит.. или кинул дождик и он сразу же включается на повторный заход... а потом бац! и всё пошло как обычно какое то время.. и вот так постоянно рывками - то нормально а то ускоренно.
    Причину этого я так и не понял.

    возможно виной тому лаги сервера... у меня было сегодня подобное...

    - - - Добавлено - - -
    mitifadanami написал: »
    лиса\мешающий\опутывающая. Мой выбор)

    я часто связующую вместо лисы ставлю)

    хотя, я полностью согласен что лиса один из лучших вариантов.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    сказалась замена сказки на пылающий.

    и как с пылающим?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    whitestarua написал: »
    и как с пылающим?
    странно и нипанятна)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Коллеги трапперы, несколько вопросов:
    -если с древними корнями и допустим с 20мудры и включеным "мастерством ловца" - сколько всреднем на игроках висят демажащие корни? корни как удержание?
    -если варвар или плут снимает корни раньше времени - что происходит с уроном?

    -стоит спекаться на древние корни, ощутим на практике выиигрыш в уроне в пвп?
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    попробовал поставить тучку. отбрасываем осторожность - переходим в рэндж стойку - вот еще + к урону.
    на гг в пвп сразу тройное ) на мобов неплохое АоЕ. думаю пока с ней побегаю

    еще оленя можно на босса
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    попробовал поставить тучку. отбрасываем осторожность - переходим в рэндж стойку - вот еще + к урону.
    на гг в пвп сразу тройное ) на мобов неплохое АоЕ. думаю пока с ней побегаю

    еще оленя можно на босса

    Не очень хорошая идея - отбрасывать осторожность трапперу Х) особенно на всяких там драконах с ваншотными невидимыми полями..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Не очень хорошая идея - отбрасывать осторожность трапперу Х) особенно на всяких там драконах с ваншотными невидимыми полями..
    пробовал такую тактику. Даже брал фит на бонус к осторожности. Но.... Еслиб лиса давала такой баф - было бы норм) А тучка лишняя....
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Откат скиллов по идее зависит от количества целей - 3 манекена, моментальный откат, 1 отдельно стоящего манекена нигде не нашел. Пробовал на 2ух в Кениге - откат уже на много хуже.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    еще есть в кольце ужаса
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Жаль до м5 не успел сравнить сказку и пылающий... Но вчера 15 тиков по 11к меня порадовали) Со сказкой было бы под 16к. Это с 2 стаками змеи и без бонуса к боевому преимуществу.

    Еще надо будет потестить... Если поверх кританувших корней кинуть еще одни, то шанс крита заново будет просчитываться, или нет? Например, если раньше хилка (слово) клирика критовала, то следующая продлевала время действия крита. И если прицельный в мили кританул, а потом нет, то тики будут не критовые. Вот интересно, как это с корнями работает.
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    В кер кениге есть один манекен: Налево и до упора прямо, если ещё раз налево, то будут те 2 о которых вы писали. И ещё вроде бы есть одиночный манекен в схватке "Легион ужаса".
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Надо будет снова сбегать луками в невер)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    5% вампирика ничтожны. Т.е. если было 1000 вампирика - будет 1050. Уж лучше на откат бодрости с луком

    Есть еще одна особенность корней. Каким-то образом после всей комбо может зациклиться урон ядом с пета (за печати драка который), и может некисло накапать, особенно если кританет (а он может, что довольно необычно).
    Дизъинформацию не распространяй, 5% вампирки от урона, даже в статах ровно отображается, вчера ток респекнулся в мили и тестил. Но согласен в одном, трапперу -змея онли.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    Надо будет снова сбегать луками в невер)

    Я тут как тут :D
    можно даже сегодня?


    Ах да.. вот что хотел спросить, можеш на тестовый закинуть этот пылающий камешек?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    бонусы к контролю теперь корректно работают?
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    getupbastard написал: »
    бонусы к контролю теперь корректно работают?
    mitifadanami написал: »
    Взял древние корни. С колкими силками 15 тиков (ну и с моими плюшками на контроль) Ща скажу скок без них.
    Без плюшек на контроль - 11 тиков, без силков и плюшек - 7.
    Проверил на мобах. Анимации корней нет, но контроль висит положенное время) Но мобах с иммуном от контроля выскакивает всего 2 тика (или 3, такое ощущение, что дамаг самого скила как тик)
    mitifadanami написал: »
    чуть позже гляну) Пока СВСа на л2классик качаю))


    Да, контроль продлевается. Хоть изначальное время действия подрывного и капкана маленькое, но с двумя петами (30%), артом (4%), поясом (4%) и колкими силками (60%) разница видна и без секундомера.

    А на счет багов... Всего один раз было, что на трех мобов не прошли корни. Да и самого дамага не было, но скил пошел в откат. Остальное вроде все работает как надо.

    Интересно, как у других обстоят дела.

    ПС новый фит на откаты - это нечто. 4 раза прошелся по всем скилам в обеих стойках без использования свободных. пока есть стаки мешающего - скилы можно юзать без перерыва на свободные умения.
    2 страницы назад
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    2 страницы назад

    спасибо. (многосимволов)
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а что за прикол с драконами и корнями? или я что-то не понял или доты висят всего несколько сек и пропадают. Обратил внимание в новой локе, думал мб просто не успеваю надомажить, но когда мне дали всего 3 медальки за чарта, я подофигел.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    а что за прикол с драконами и корнями? или я что-то не понял или доты висят всего несколько сек и пропадают. Обратил внимание в новой локе, думал мб просто не успеваю надомажить, но когда мне дали всего 3 медальки за чарта, я подофигел.
    Сопротивление контролю.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    vipgopnik написал: »
    Дизъинформацию не распространяй, 5% вампирки от урона, даже в статах ровно отображается, вчера ток респекнулся в мили и тестил. Но согласен в одном, трапперу -змея онли.

    Это не деза, а факт м4. Как сейчас - не знаю. Но опять же, повторюсь - 5% к отжеранию первым фитом - слишком нагло и явный дисбаланс, даже 4 фитом такого не позволяют у классов. И у фита было по-русски написано, что он повышает вампиризм, а не "урон как прибавка к хитам". И вообще - пруф с запредельным вампиризмом решит все проблемы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    в конце первого поста отписал резюме по текущему состоянию ветки траппера
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Это не деза, а факт м4. Как сейчас - не знаю. Но опять же, повторюсь - 5% к отжеранию первым фитом - слишком нагло и явный дисбаланс, даже 4 фитом такого не позволяют у классов. И у фита было по-русски написано, что он повышает вампиризм, а не "урон как прибавка к хитам". И вообще - пруф с запредельным вампиризмом решит все проблемы.

    Могу завтра заскринить на тестовом(точнее сегодня днем)
    Но могу сказать что буквально пару дней назад бегал в мили, и вампирик в мили стойке был 16% с копейками...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    Это не деза, а факт м4. Как сейчас - не знаю. Но опять же, повторюсь - 5% к отжеранию первым фитом - слишком нагло и явный дисбаланс, даже 4 фитом такого не позволяют у классов. И у фита было по-русски написано, что он повышает вампиризм, а не "урон как прибавка к хитам". И вообще - пруф с запредельным вампиризмом решит все проблемы.
    В мили ветке весь вампиризм это поглощение от урона, верь милишнику с 34% вампирика)
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Таки да, навык "Кровопускание" добавляет 5% к "Урон как прибавка к хитам", на "Вамрпиризм" не влияет. Но я сомневаюсь что это эти % сильно помогут.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    whitestarua написал: »
    Могу завтра заскринить на тестовом(точнее сегодня днем)
    Но могу сказать что буквально пару дней назад бегал в мили, и вампирик в мили стойке был 16% с копейками...
    freewaree написал: »
    В мили ветке весь вампиризм это поглощение от урона, верь милишнику с 34% вампирика)

    оО" (10сим)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    arheliya написал: »
    оО" (10сим)

    Один фит дает +5% к "урон как прибавка к хитам", а второй стакает 5 раз по +3% к "урон как прибавка к хитам".
    Вот к примеру было 11% в ренж стойке => в мили 16% => после стаков 31%


    как пример:
    freewaree написал: »
    В мили ветке весь вампиризм это поглощение от урона, верь милишнику с 34% вампирика)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подскажите, спекаться мне в древние корни или забить? сейчас за место этих 5 очков уменьшение восстановления милискилов при шифте.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Подскажите, спекаться мне в древние корни или забить? сейчас за место этих 5 очков уменьшение восстановления милискилов при шифте.

    Древние весьма полезны, а вот фит на откат скиллов от шифта - один из самых бесполезных

    __________________________

    Такое ощущение, что тут 2 разных форума с параллельных миров оО т.к. сообщения то появляются, то исчезают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос еще в довесок:
    Если есть древние корни, и нет древних корней, я стрельнул в цель имунную к контролю - будет различие с древними или без в уроне который нанесётся?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    darksunhalfling написал: »
    Вопрос еще в довесок:
    Если есть древние корни, и нет древних корней, я стрельнул в цель имунную к контролю - будет различие с древними или без в уроне который нанесётся?

    Не заметила разницы. Но боевые цепляют всего 5 целей - а в пачке их обычно куда больше, так что кинуть корни и забыть про мобов, перейти на следующих - увеличит дпс - пускай себе спокойно тикают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.