test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

11011131516112

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    wargan70ru написал: »
    Око Латандера получить из сундука в Кольце ужаса? Ни разу его не вытаскивал оттуда, постоянно хожу. В общей сложности более 100 раз. Я хз кому надо дать что бы этот арт получить ))

    выбил око спустя 3 месяца походов в кольцо, уот так уот
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не смешите со 100 разами))))))))))) Это прямо как на драках обычно, убъёт какой-нибудь простой человек своего третьего драка и начинает шуметь, где его пояс, что за дела. Я играя с марта месяца этого года, но со слабым онлайном (2-4 часа в день) уже две штуки переработал, и это при общей невезучести (в сундуках на туэрне и лосте никаких поясов не получал, хотя каждый уже раз по 500 прошёл я думаю, падала только один раз на лосте книжка и один раз пояс интеллекта, всё не мне разумеется). Наш арт самый простой, добывается соло и легко, просто надо время и каждый день закрывать кольцо. Вы лучше подумайте про беху, которого с Кессела не выбить, плюс это надо иметь пати, да и по времени раза в два дольше, плюс всем надо (на ауке один и за 2 ляма). Или про Шарандар, в котором чтобы войти к Селадейну надо сделать три квеста, плюс копится ненужная валюта, которую нельзя выбросить.
    Так что наш арт самый простой, не надо ныть.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Не смешите со 100 разами))))))))))) Это прямо как на драках обычно, убъёт какой-нибудь простой человек своего третьего драка и начинает шуметь, где его пояс, что за дела. Я играя с марта месяца этого года, но со слабым онлайном (2-4 часа в день) уже две штуки переработал, и это при общей невезучести (в сундуках на туэрне и лосте никаких поясов не получал, хотя каждый уже раз по 500 прошёл я думаю, падала только один раз на лосте книжка и один раз пояс интеллекта, всё не мне разумеется). Наш арт самый простой, добывается соло и легко, просто надо время и каждый день закрывать кольцо. Вы лучше подумайте про беху, которого с Кессела не выбить, плюс это надо иметь пати, да и по времени раза в два дольше, плюс всем надо (на ауке один и за 2 ляма). Или про Шарандар, в котором чтобы войти к Селадейну надо сделать три квеста, плюс копится ненужная валюта, которую нельзя выбросить.
    Так что наш арт самый простой, не надо ныть.


    ну да ты прав в чемто.у меня 4перса которых стараюсь качать одинаковы практически все но вот маг немного вышел из их рядов и в силу моды фармить пирата я даю на 500к иногим магам лукам,но разговор о гф и если честно как шарик зауончу переспекаюсь в консерву и почти 80% по гайду юзера хот хз\)))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Наш арт самый простой, добывается соло и легко, просто надо время и каждый день закрывать кольцо. Вы лучше подумайте про беху, которого с Кессела не выбить, плюс это надо иметь пати, да и по времени раза в два дольше, плюс всем надо (на ауке один и за 2 ляма). Или про Шарандар, в котором чтобы войти к Селадейну надо сделать три квеста, плюс копится ненужная валюта, которую нельзя выбросить.
    Так что наш арт самый простой, не надо ныть.
    Бехолдер и Селдарин выбиваются с аука за минуту...:rolleyes:
  • atomicplayer5atomicplayer5 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    У меня вопрос, а какой камень на усиление оружия ставить то, на 60 лвл? А то я ща качаю танка, поставил трезуб синий, хочу туда вставить камень а фэйри на (рукавицы, башка, ноги) эльфийская (на доспех) синего дракона куда ставить тогда? А вообще user223 нужны будут твои еще советы, ты не против?
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    Бехолдер и Селдарин выбиваются с аука за минуту...:rolleyes:

    Ну чтобы с аука добыть за минуту нужно потратить немеряно времени, чтобы получить 2,5 ляма АБ, которые в любом случае с тремя новыми артами в одёжку можно потратить и как-то более разумно. Да и не переживайте, 100% скоро и ласандер появится на рынке зен для самых шустрых))))))))))))))))))))
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    atomicplayer5 написал: »
    У меня вопрос, а какой камень на усиление оружия ставить то, на 60 лвл? А то я ща качаю танка, поставил трезуб синий, хочу туда вставить камень а фэйри на (рукавицы, башка, ноги) эльфийская (на доспех) синего дракона куда ставить тогда? А вообще user223 нужны будут твои еще советы, ты не против?

    А ты не написал какой тебе танк нужен. Дпс через сказку/ужас, а на констовой священного мстителя/бронза
  • atomicplayer5atomicplayer5 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Понятно, а констовой что значит?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    atomicplayer5 написал: »
    Понятно, а констовой что значит?

    Для более быстрого развития персонажа, гангов и качественной раскачки можно с успехом использовать конст-пати. От слова «константа» - нечто неизменное, постоянное.

    То есть конст-пати или просто конста – это сыгранная группа игроков, как правило, соклановцев, которые качаются и ходят на клановые мероприятия всегда в постоянном составе. По сути, конста – это уникальная, самостоятельная экономическая и боевая единица, состоять она может из мили, магов, лукарей и так далее.

    Зачем нужна конст-пати?

    Во-первых, пати в постоянном составе – это хорошо сыгранное пати, в любой ситуации его действия наиболее эффективны, неважно будь то просто кач, ганг или поход на РБ.

    Конста, играющая в одном составе несколько месяцев будет бесподобна в любых массовых ПвП.

    Все знают, что саппорту порой очень трудно найти пати на кач. Так вот, если он состоит в консте, то шанс покачаться равняется почти ста процентам – достаточно наличие в игре хотя бы одного сопартийца.

    Наличие конст в клане значительно облегчает жизнь Клан-лидеру, так как он может сообщить нужную инфу о действиях, например, на осадах, Пати-лидерам – и не переживать больше о координации действий каждого игрока в отдельности.

    Главные признаки консты

    Члены конст-пати всегда одновременно находятся в онлайне, примерно на одинаковое количество времени – иначе это уже не конста. Такое понятие, как прайм-тайм, обозначает время сбора консты для экспы или выполнения указаний Клан-лидера или Пати-лидера – это время обязательного присутствия в онлайне всех мемберов консты.

    Максимальная сыгранность, полное взаимопонимание, действия, доходящие до автоматизма – залог успеха в выполнении поставленных задач. Ну и, конечно, строжайшее соблюдение дисциплины – без этого успешную консту не построишь.

    Структура консты

    Обязательной должностью является Пати-лидер. Он выбирается мемберами консты, но одобряется или нет – Клан-лидером.

    Заместитель Пати-лидера берет на себя функции Пати-лидера в его отсутствие. Назначается Пати-лидером также с одобрения Лидера клана. Так же, как и ПЛ – обязательная должность.

    На время массового ПвП или экспа выбирается ассист-дилер, в его обязанности входит выдача ассиста для консты. Обычно назначается Пати-лидером.

    Ну и рядовые мемберы консты.

    Обязанности сопартийцев

    Члены консты должны беспрекословно выполнять все распоряжения Пати-лидера, при условии, что они не противоречат Уставу Клана.

    Активное участие в развитии своей консты, то есть повышение ее боевой эффективности, а так же экономическое развитие.

    Любой из состава конст-пати должен по команде Пати-лидера покинуть другое пати, закончить все свои дела и вовремя, в указанное для сбора время, прибыть в расположение своей консты. Любые возникшие споры нужно решать с Пати-лидером непосредственно, а не бегать жаловаться Клан-лидеру через голову ПЛ.

    Всегда, даже не во время прайм-тайма, отдавать предпочтение на экспе своим мемберам.

    У каждой конст-пати в вентре должна быть своя комната, конста постоянно должна находится там, исключая осады и сборы клана.

    Важные моменты

    Каждая конста назначает свое собственное время онлайна, которому нужно соответствовать. При подаче заявки на прием в консту нужно обязательно указывать, в какое время есть возможность бывать в игре. Если в какой-то из дней не будет возможности выйти в интернет, то об этом обязательно нужно предупредить Пати-лидера заранее.

    Предположим, что время онлайна игрока превышает время пребывания всей консты в игре. В этом случае не нужно прибиваться к другим пати, лучше заняться чем-нибудь другим. Например, покачать твинка, пройти какие-нибудь нужные квесты, помочь соклановцам, покачать питомца. Дело в том, что, качаясь самостоятельно, без консты, есть риск стать выше уровнем, да так, что дальнейший совместный кач окажется невозможным. Тогда придется переходить на игру соло или искать другую консту.

    Если кто-то из консты отсутствует, на его место временно можно взять другого игрока той же профессии, но он должен быть немедленно исключен из пати (при отсутствии мест), как только мембер консты выйдет в онлайн.

    Исключить из конст-пати может Пати-лидер или общее собрание консты посредством голосования.
  • gyrybygyryby Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    я не могу понять как ставится метка, знаю глупый вопрос, просто на таб ставишь висит норм, использую угрожающий рывок, и висит пару секунд, 1 на 1 та же штука слетает, бывает сразу же как только вешаю. Только таб нормально висит
  • atomicplayer5atomicplayer5 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Для более быстрого развития персонажа, гангов и качественной раскачки можно с успехом использовать конст-пати. От слова «константа» - нечто неизменное, постоянное.

    То есть конст-пати или просто конста – это сыгранная группа игроков, как правило, соклановцев, которые качаются и ходят на клановые мероприятия всегда в постоянном составе. По сути, конста – это уникальная, самостоятельная экономическая и боевая единица, состоять она может из мили, магов, лукарей и так далее.

    Зачем нужна конст-пати?

    Во-первых, пати в постоянном составе – это хорошо сыгранное пати, в любой ситуации его действия наиболее эффективны, неважно будь то просто кач, ганг или поход на РБ.

    Конста, играющая в одном составе несколько месяцев будет бесподобна в любых массовых ПвП.

    Все знают, что саппорту порой очень трудно найти пати на кач. Так вот, если он состоит в консте, то шанс покачаться равняется почти ста процентам – достаточно наличие в игре хотя бы одного сопартийца.

    Наличие конст в клане значительно облегчает жизнь Клан-лидеру, так как он может сообщить нужную инфу о действиях, например, на осадах, Пати-лидерам – и не переживать больше о координации действий каждого игрока в отдельности.

    Главные признаки консты

    Члены конст-пати всегда одновременно находятся в онлайне, примерно на одинаковое количество времени – иначе это уже не конста. Такое понятие, как прайм-тайм, обозначает время сбора консты для экспы или выполнения указаний Клан-лидера или Пати-лидера – это время обязательного присутствия в онлайне всех мемберов консты.

    Максимальная сыгранность, полное взаимопонимание, действия, доходящие до автоматизма – залог успеха в выполнении поставленных задач. Ну и, конечно, строжайшее соблюдение дисциплины – без этого успешную консту не построишь.

    Структура консты

    Обязательной должностью является Пати-лидер. Он выбирается мемберами консты, но одобряется или нет – Клан-лидером.

    Заместитель Пати-лидера берет на себя функции Пати-лидера в его отсутствие. Назначается Пати-лидером также с одобрения Лидера клана. Так же, как и ПЛ – обязательная должность.

    На время массового ПвП или экспа выбирается ассист-дилер, в его обязанности входит выдача ассиста для консты. Обычно назначается Пати-лидером.

    Ну и рядовые мемберы консты.

    Обязанности сопартийцев

    Члены консты должны беспрекословно выполнять все распоряжения Пати-лидера, при условии, что они не противоречат Уставу Клана.

    Активное участие в развитии своей консты, то есть повышение ее боевой эффективности, а так же экономическое развитие.

    Любой из состава конст-пати должен по команде Пати-лидера покинуть другое пати, закончить все свои дела и вовремя, в указанное для сбора время, прибыть в расположение своей консты. Любые возникшие споры нужно решать с Пати-лидером непосредственно, а не бегать жаловаться Клан-лидеру через голову ПЛ.

    Всегда, даже не во время прайм-тайма, отдавать предпочтение на экспе своим мемберам.

    У каждой конст-пати в вентре должна быть своя комната, конста постоянно должна находится там, исключая осады и сборы клана.

    Важные моменты

    Каждая конста назначает свое собственное время онлайна, которому нужно соответствовать. При подаче заявки на прием в консту нужно обязательно указывать, в какое время есть возможность бывать в игре. Если в какой-то из дней не будет возможности выйти в интернет, то об этом обязательно нужно предупредить Пати-лидера заранее.

    Предположим, что время онлайна игрока превышает время пребывания всей консты в игре. В этом случае не нужно прибиваться к другим пати, лучше заняться чем-нибудь другим. Например, покачать твинка, пройти какие-нибудь нужные квесты, помочь соклановцам, покачать питомца. Дело в том, что, качаясь самостоятельно, без консты, есть риск стать выше уровнем, да так, что дальнейший совместный кач окажется невозможным. Тогда придется переходить на игру соло или искать другую консту.

    Если кто-то из консты отсутствует, на его место временно можно взять другого игрока той же профессии, но он должен быть немедленно исключен из пати (при отсутствии мест), как только мембер консты выйдет в онлайн.

    Исключить из конст-пати может Пати-лидер или общее собрание консты посредством голосования.
    Спасибо конечно за информацию, но можно было бы и по проще.=)

    - - - Добавлено - - -
    gyryby написал: »
    я не могу понять как ставится метка, знаю глупый вопрос, просто на таб ставишь висит норм, использую угрожающий рывок, и висит пару секунд, 1 на 1 та же штука слетает, бывает сразу же как только вешаю. Только таб нормально висит
    Воспользуйся скилом, принудительная ненависть, или может ты вызываешь мало ненависти и поэтому она слетает
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    gyryby написал: »
    я не могу понять как ставится метка, знаю глупый вопрос, просто на таб ставишь висит норм, использую угрожающий рывок, и висит пару секунд, 1 на 1 та же штука слетает, бывает сразу же как только вешаю. Только таб нормально висит

    А ты скилл читал?? Угрожающий сбрасывает дебафф сразу как тебя атаковали (если ударили в щит то остается дебафф)
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Выше есть ответ, я только более развернуто дополню.
    Метка, поставленная табом, держится около 20 секунд независимо от того, атакуют танка или нет. Метки, поставленные угрожающим рывком и принудительной ненавистью, слетают сразу же после получения урона танком. Исключение - блокирование урона щитом, в этом случае метка не спадает и держится определенное время (сколько точно не замерял, но не особо долго).

    Еще немного инфы про метки. Любая метка на враге дает боевое преимущество. То есть, все атаки по помеченному противнику от любого источника урона будет наносить на 15% больше дамага (этот показатель можно чуток разогнать, процентов до 17-18%, но обычно это затратно и невыгодно). Также метка табом и метка рывком увеличивают урон самого танка по цели на 20%, а метка ненавистью - на 8%. Урон других игроков увеличивается на 8%, согласно описанию (сам лично не тестил). Этот урон не учитывает бонус боевого преимущества, то есть, мы получаем еще один дополнительный бонус к урону. Одновременно на одну цель можно повесить максимум три метки (таб, рывок и ненависть). Две любые метки увеличивают урон по цели на 32%. Три метки увеличивают урон также на 32%, что не отличается от двух меток.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    atomicplayer5 написал: »
    У меня вопрос, а какой камень на усиление оружия ставить то, на 60 лвл? А то я ща качаю танка, поставил трезуб синий, хочу туда вставить камень а фэйри на (рукавицы, башка, ноги) эльфийская (на доспех) синего дракона куда ставить тогда? А вообще user223 нужны будут твои еще советы, ты не против?

    Да ставь фейри, синего можно поставить только в доп слоты, они есть только в руках и голове. В драконьих сетах и сетах льда.
    Конечно спрашивай, ответим)))
  • gyrybygyryby Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А какой навык лучше подойдет для урона, из ветки тактик, сокрушительная ось или боевой топот, первое 3 сек урона после контроля, второе во время контроля, что лучше выйдет не знаю(
    спасибо за ответы
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lightsmile написал: »
    Выше есть ответ, я только более развернуто дополню.
    Метка, поставленная табом, держится около 20 секунд независимо от того, атакуют танка или нет. Метки, поставленные угрожающим рывком и принудительной ненавистью, слетают сразу же после получения урона танком. Исключение - блокирование урона щитом, в этом случае метка не спадает и держится определенное время (сколько точно не замерял, но не особо долго).

    Еще немного инфы про метки. Любая метка на враге дает боевое преимущество. То есть, все атаки по помеченному противнику от любого источника урона будет наносить на 15% больше дамага (этот показатель можно чуток разогнать, процентов до 17-18%, но обычно это затратно и невыгодно). Также метка табом и метка рывком увеличивают урон самого танка по цели на 20%, а метка ненавистью - на 8%. Урон других игроков увеличивается на 8%, согласно описанию (сам лично не тестил). Этот урон не учитывает бонус боевого преимущества, то есть, мы получаем еще один дополнительный бонус к урону. Одновременно на одну цель можно повесить максимум три метки (таб, рывок и ненависть). Две любые метки увеличивают урон по цели на 32%. Три метки увеличивают урон также на 32%, что не отличается от двух меток.
    можно немного дополнить
    маги и сины дают прибавку к боевому преимуществу 20% и 10%
    в зависимости от веток прокачки и они распостраняються на всю группу
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    У меня тут есть супер инфа, но надо разобраться, сейчас нет времени к сожалению, буду очень рад вашей помощи. Оказалось что параметр "Бонус к принимаемому лечению" работает с вампиризмом. Кто знает какие капы и как он работает? Имеет ли смысл например при 17% вампиризма поднять до 600 этот бонус ну и далее, просто надо бы протестировать.
  • navalimbanavalimba Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано марта 2016
    ****del****
    Post edited by navalimba on
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    По поводу Латандера
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=139192&p=1657512#post1657512
    Смотрим видео сет имбанутый, на самом деле, срабатывает от души, надо будет конечно подумать....

    По поводу "Бонус к принимаемому лечению" поиметь бонус в 8% довольно приятно с одной стороны но с другой стороны крайне бесполезный для нас стат. Тратиться на его развитие не имеет смысла.
  • desemel90desemel90 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    День добрый, у меня вопрос по умениям... Играю в первый раз и счел что танком будет попроще, да и гайд довольно интересный, только вот некоторых умений я не могу заметить и до 20 уровня я не совсем понял что будет правильно прокачать. Если не сложно, скиньте скрин с распределением очков умений. Спасибо за помощь)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    desemel90 написал: »
    День добрый, у меня вопрос по умениям... Играю в первый раз и счел что танком будет попроще, да и гайд довольно интересный, только вот некоторых умений я не могу заметить и до 20 уровня я не совсем понял что будет правильно прокачать. Если не сложно, скиньте скрин с распределением очков умений. Спасибо за помощь)

    В первую очередь качай те умения что указаны, очков умений хватит на всё. В списке они распределены по возрастаю. Лучше всего первыми поднять талант щитоносца и защищённый натиск, остальные уже более второстепенны, но так же важны. Даже при том что прокачаешь только умения из гайда то всё ровно останется кучка очков, так что не стоит беспокоиться)

    Ну таким танком будет действительно по проще))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Кстати вот какие плюшки для своего гайда я увидел в 5 модуле:
    1). После получения плаща и получения оттуда КЗ можно отказаться от навыка "Оборона Щитом" компенсируя его КЗ с плаща и переложить эти 5 очков в ветке тактика в навык "В бой" тем самым уменьшив откат умений.
    2). ЖА всё так же актуальнее ММ, я протестировал "Стальной блиц":
    - Общий дамаг за данж примерно равен чертополоху
    - Постоянно лагает с включенной рыцаркой.
    С одной стороны полезная вещь вышла на замену щитоносцу, с другой стороны потеря мобильности перемещения, сильно досаждает. И важно отметить преимущество ММ перед ЖА, оно в том что имеются более нужные пасивки, в ЖА тольео "Боевое преимущество" остальные пасивки там бесполезны. Сам пока побегаю в ММ и посмотрю если появиться возможности и варианты применения тех пасивок что тут есть то может и смысл будет. (Хотя я как то сомневаюсь)
    Отсутствие рывка досаждает постоянно, и как показывает практика повесить две метки на врага в ПВП более выигрышно чем этого не делать.
    3). Так и не видел пока что точного описания какие пассивки и какие плюшки даёт новый щит. Пока не было времени, так что плохо искал. но его наличие в любом случае большой +
    4). Увеличение дара тирании с 3% до 5%, даёт нам супер ситуацию, либо с 12% это при 1800 вампиризма увеличить до 17%, что почти в половину, это конечно даст дикий прирост.
    Либо с 1800 скинуть до 800 и получить те же 12%, освободить слоты и пихнуть туда хп что бв увеличить восстановление здоровья. Но это всё я проверю далеко не скоро))
    Вот пока что всё вот так))
  • desemel90desemel90 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Снова доброго времени суток. Гайд классный, я уже 41 лвл и на схватках и в подземельях чувствую себя вполне комфортно (особенно когда в группе есть толковый ДД). А насчет пвп я решил попробовать "Гнев Грифона" и "Накавальня Рока"... Если играть в команде - то неплохо получается, остается только поймать, оглушить. А накавальней при хп ниже 40% наносит значительный урон противнику. Надеюсь моя скромная информация хоть немного поможет)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    desemel90 написал: »
    Снова доброго времени суток. Гайд классный, я уже 41 лвл и на схватках и в подземельях чувствую себя вполне комфортно (особенно когда в группе есть толковый ДД). А насчет пвп я решил попробовать "Гнев Грифона" и "Накавальня Рока"... Если играть в команде - то неплохо получается, остается только поймать, оглушить. А накавальней при хп ниже 40% наносит значительный урон противнику. Надеюсь моя скромная информация хоть немного поможет)

    Ты ещё очень приятно удивишься когда откроешь бесконечное пожирание, чертополох и синие руны поставишь)) Да до 60 лвл по собственным раскладам бегал тоже так, кидал вызов, 3 грифона и наковальня, и всё чел труп) Но чем дальше тем меньше есть возможность применять такой расклад, например по причине того что из под грифона убегают, сильно кусаются, и надо уже играть значительно веселее что бы не быть просто консервой. Для печенек хватает более мобильного расклада. Например я делаю так: поставил метку, сделал рывок, выпад, бычка, наковальня достаточно что бы слить кого то у кого меньше КС при том он не успевает убежать. Если всё сложнее и противник выше на пару к кс, то уже в деф убегаю, т.е. рыцарка, призыв, + либо бычка, либо наковальня. Например на респе толпа, вижу кого то с 50% хп, ставлю метку, далее рывок потом наковальня, раз на раз убивает.
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Меня так умиляет, когда нубик увидел ПвП на 41 уровне, и говорит про то, как ему помог гайд. Даю тебе самый правильный гайд на любом уровне ниже 60, это задонатил, надел бижу звима, меч и щит мухосранда, идеал сказочной мощи, камни 10-го уровня по кругу, вот это я понимаю правильный билд. Поверь, здесь всё решают руки и билд. Главное это руки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Изменения в гайде:
    Камни:
    Полезность - Волшебные камни сокровищ дракона, их можно получить в компании "Тирания драконов" будут полезны для прокачки всего, от камней до арт поясов и оружия.
    Усиление доспехов - Камень эльфийской битвы, либо Волшебный камень дубового щита.
    Первый камень позволит убегать из под оглушек и тому подобных эффектов гораздо быстрее, что полезно в ПВП, но в ПВЕ действительно полезно лишь в паре данжей. Дуб имеет тоже свои полезности, как в ПВЕ так и в ПВП, будет срабатывать только когда вы без щита, что позволит сохранить какую то часть ХП. Так что в приоритете камень битвы.
    Камни в слоты обороны - вампиризм, но после достижения капа в 1800, заменяем камни вампиризма на Лучистый волшебный камень, который на добавит ХП.

    В дальнейшим добавлю арт вещи + щит и его пасивки, только после тестов. Добавлю главу танка после 15КС, где будут некоторые изменения, приведу в более читабельный вид, и наверное закончу)))
    Так как для выполнения компании ПВП гайда достаточно, даже при условии уклона в ПВЕ контент, а если уж решите прям нагибать в ПВП, то перелиться в ПВП билд не составит большого труда и потерь.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    То есть камней на повышение обороны нет совсем? Интересно...

    Зачем они? Сейчас не могу дать скрины, но 5200 держаться постоянно, + учитывай постоянно работающие руны синего дракона, они дают ещё 800, у меня постоянный перекап обороны, 6000-6400 где то так колеблиться, и её уже пара скидывать, слишком много обороны, 5200 логический кап. Можно держать 4400 но обязательно иметь синие руны на постоянной основе, кстати я так и собираюсь сделать. Тут поверь много интересного, почитай присмотрись, если есть желание напиши в ЛС, глянь статы мои.
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    У меня КС уже 21, обороны 7000, парирования 3000 (уже писала). В слотах обороны стоят синие и серебристые камни, При том уровне защиты (14200) увеличение ХП не требуется. На вампирик нет ни одного камня, присутствует немного вампирика в айоне за счет иконы. В слотах полезность на доспехах стоит скорость+, а драконий камень сокровищ только в поясе. Возможно поставить его еще в плащ латндера, но его пока не прокачаешь до фиола нет смысла одевать. Хорошо повышает статы сет бижы Берегов Туэрна. Пока не сделаны персонализированные кольца нет смысла его (сет) менять.
    З.Ы. У меня все камни 8, и парочка 9.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    superv108 написал: »
    У меня КС уже 21, обороны 7000, парирования 3000 (уже писала). В слотах обороны стоят синие и серебристые камни, При том уровне защиты (14200) увеличение ХП не требуется. На вампирик нет ни одного камня, присутствует немного вампирика в айоне за счет иконы. В слотах полезность на доспехах стоит скорость+, а драконий камень сокровищ только в поясе. Возможно поставить его еще в плащ латндера, но его пока не прокачаешь до фиола нет смысла одевать. Хорошо повышает статы сет бижы Берегов Туэрна. Пока не сделаны персонализированные кольца нет смысла его (сет) менять.
    З.Ы. У меня все камни 8, и парочка 9.

    Ну так я отвечал на то что ты писала)))
    Не поленюсь и отвечаю ещё раз:
    Окей но у меня 15 кс.
    Раскладываем:
    У меня 5200 обороны это 38% сопротивления
    У тебя 7000 обороны это 40% с копейками.
    Итак начинаем думать мы тратим 1800 очков на то что бы иметь оборону на 2% выше. Согласись не логично, тратиться из за 2% на такие выходы.
    Далее начинает думать, и понимаем что 1800 могло бы быть вложено в могущество например 1800 могущества это +6% урона, или например мв кинем их в проник и т.д. таким образом поимев более полезный стат. Если же мы предположим что мы закинем 1800 очков в ХП. Это 6 камней лазурных по 1200, это 7200 хп, цифра то не хилая, даже я бы позарился на такую прибавку, хотя считаю самым бесполезным статом.

    Ну и самое главное, на 21кс, можно положить клаву на пол и играть ногами)) Конечно я утрирую но всё же. Спустись на 13-14кс. Откинь всё, и я могу поспорить на то что даже если ты оставишь свои 7000 обороны, а можно даже 8000-20000 обороны, то я выживу в коридоре из видео, ты нет. Ну тут даже спорить не о чем)
    Так же важно отметить что твоя выживаемость из-за 2% обороны, не делает из тебя прям вах какую консерву по сравнению с моей, 2% это ничего, просто пшик. А вот мои приблуды с отражением и вампиризмом в ПВЕ делают своё дело, и делают на ура уже при 2 дарах, бесконечного пожирания и чертополоха. Следовательно выживаемость в ПВЕ у мня просто выше везде.
    По поводу камней дракона, я вот не донат и могу сказать что до рыжика например качаться тежело, а вот с этими камнями проще, и быстрее. Полезность скорости ну видна если поставить все 10 уровня во все слоты полезности, но она мизерна.

    Вот как то так)) Тут не логично спорить из-за 2% обороны, ну совсем не логично, я инженер и не люблю не логичность)))
    Почему занимаю слоты ХП? Больше нечем, да и в ПВП получить вост здоровья и увеличения ХП, да будет полезным. Почему я перекладываюсь в дамаг? Ну у меня 15кс, если до 21 кс идти, то получиться не кислая прибавка к могучке, порядка 7к, и проник при этом будет каповый, + всё та же оборона, + ХП и так далее.
    Лично моё мнение и моё видение дальнейшего развития этого танка, говорит мне что получиться очень хороший вариант, будет крепкий деф, т.е. уровень паровоз, а так же будет чем кусаться. Лично меня такое устроит.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Кстати да надо бы ещё бижу в виде колец приписать))
Дискуссия закрыта.