test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1272830323376

Комментарии

  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    10 символов
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    ykycumen9lykycumen9l Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    возможно не в ту тему пишу но хочу обратиться по поводу кидал. Я вступил в пати и пошли на фарм... и меня без причины выкидывают. Ник ketanow@michailx . Прошу отправить меня или по теме или дать бан играку за выкидывание из пати без причины
  • Настройки
    ykycumen9lykycumen9l Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    я понимаю когда человек не знает про ГМ его кикают типо из-за времяни ...особенно когда событие. Но если кикаю без причино. Событие не было. Убили вторго босса и получил кик. За что ? Просто так... они справяться сами и меньше людей на деление выпавшего шмота
  • Настройки
    lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Скрины есть?
  • Настройки
    metradermetrader Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    У меня вопрос к создателю темы, долго я еще буду записан в вашем списке? Изучи внимательно скриншот. Еще раз повторяю я не голосовал за исключения мага.
  • Настройки
    offraider3offraider3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    lexzender1 написал: »
    Рон@metrader supermen@slesar91
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь. 191295760.html?check=c0d0d4af6198c0ce9537968cc103ad2c&file=4281856

    Я так понимаю, что вара тут все кикнули с лута. И что-то никто не попал в список. Почему? Или упырём назначается только тот, кого обвинит каждый левый? По этому вопросу я прошу разъеснений. Потому как по скрину видно, что не роллит только Axe. Но обвинение на него не вешается. Видимо потому, что он отписал в пм. Мило. Предлагаю разобраться.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    offraider3 написал: »
    Я так понимаю, что вара тут все кикнули с лута. И что-то никто не попал в список. Почему? Или упырём назначается только тот, кого обвинит каждый левый? По этому вопросу я прошу разъеснений. Потому как по скрину видно, что не роллит только Axe. Но обвинение на него не вешается. Видимо потому, что он отписал в пм. Мило. Предлагаю разобраться.

    Адово плюсую. Я сразу отписался по этому случаю, встав на защиту этого человека, т.к. знаком с ним и знаю, что он не кидала. Более того, этот человек сам отписывался в данной теме, прося разобраться в ситуации, однако реакции не последовало. Не думаю, что это правильное отношение. Хотелось бы услышать что нибудь от создателя темы.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    offraider3 написал: »
    Я так понимаю, что вара тут все кикнули с лута. И что-то никто не попал в список. Почему? Или упырём назначается только тот, кого обвинит каждый левый? По этому вопросу я прошу разъеснений. Потому как по скрину видно, что не роллит только Axe. Но обвинение на него не вешается. Видимо потому, что он отписал в пм. Мило. Предлагаю разобраться.

    не несите бред про пм, я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    к axe у отписавшегося претензий не было, ему лучше знать значит.
    Или вы скажете, что лут достался именно Axe?
    Не надо считать других идиотами, если сами не далекого ума.
    metrader написал: »
    У меня вопрос к создателю темы, долго я еще буду записан в вашем списке? Изучи внимательно скриншот. Еще раз повторяю я не голосовал за исключения мага.

    объяснитесь с
    lexzender1 написал: »
    Рон@metrader supermen@slesar91
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь. 191295760.html?check=c0d0d4af6198c0ce9537968cc103ad2c&file=4281856
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    не несите бред про пм, я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    к axe у отписавшегося претензий не было, ему лучше знать значит.
    Или вы скажете, что лут достался именно Axe?
    Не надо считать других идиотами, если сами не далекого ума.

    На скрине нет никаких доказательств. Там вообще ничего нет, кроме того, что этот маг тут же метнул человека в чс, даже не дав ему объясниться. Или вам просто слов достаточно?
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    metradermetrader Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    не несите бред про пм, я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    к axe у отписавшегося претензий не было, ему лучше знать значит.
    Или вы скажете, что лут достался именно Axe?
    Не надо считать других идиотами, если сами не далекого ума.



    объяснитесь с
    Как я должен с ним объясниться если я у него в чс? Вы видимо не понимаете ничего в сложившейся ситуации, и не разобравшись вешаете людей на доску. И выходит так, что любой человек придя в эту тему и кинув скрин с кускаим ролла шмота и отправкой игроков в чс может поместить их на доску без каких либо доказательств? К тому же танк не оказался в списке только лишь потому, что успел написать магу раньше, чем оказался в чс.
  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    wyrd88 написал: »
    Адово плюсую. Я сразу отписался по этому случаю, встав на защиту этого человека, т.к. знаком с ним и знаю, что он не кидала. Более того, этот человек сам отписывался в данной теме, прося разобраться в ситуации, однако реакции не последовало. Не думаю, что это правильное отношение. Хотелось бы услышать что нибудь от создателя темы.

    Поддерживаю. Длительное время общаюсь и играю с Рон@metrader. И верю, что он не голосовал за кик мага. Разбирайтесь лучше.

    - - - Добавлено - - -
    aiyalo написал: »
    не несите бред про пм, я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    к axe у отписавшегося претензий не было, ему лучше знать значит.
    Или вы скажете, что лут достался именно Axe?
    Не надо считать других идиотами, если сами не далекого ума.



    объяснитесь с

    А далекого ума ли Вы, если опускаетесь до оскорблений. Да ещё и не желаете разбираться в проблеме, тему для которой сами же создали?
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    mer444mer444 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    Я в списке,а скринов не видел )
    Можно посмотреть то?
  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    lexzender1 написал: »
    Рон@metrader supermen@slesar91
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь. 191295760.html?check=c0d0d4af6198c0ce9537968cc103ad2c&file=4281856

    Где скрин?
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    dirgdirgdirgdirg Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Тема бред. По заявлениям какие-то нытиков людей помещают в какие-то черные списки. Например, берс lyvr в списке, я с ним неоднократно ходил на пирата, никогда никаких проблем не было. Вообще кики на пирате в 99,9999 % случаев идут за какой-то косяк кикнутого. Ладно бы составили список настоящих кидал, тех кто обманывает при ченже или продаже/покупке за реал. Список за кики это ерунда какая-то. ИМХО
    Сармат Лук 18+
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    как я понимаю, у вас не один аккаунт, так напишите игроку с другого и объяснитесь, или предлагаете мне это делать за вас?
    и скрин человек выкладывал, но, специально для вас, я его нашла и еще раз выкладываю.

    [IMG][/img]s_1415399079_9119047_fc82b6e5e0.png
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Список за кики это ерунда какая-то. ИМХО

    Ну одно дело, когда выпадет какая-о фигня на 5к, а совсем другое когда выпадает артефакт или знак власти/силы за 100к, так же в склепе короля Дворфов выпадают непривязанные т2 шмотки. Так что смысл в списке есть. То что вы бегали и вам ничего такого не выпадало стоящего, ещё не говорит, что если будет возможность наживы вас не кинут.

    так же интересуют индивидуалы кикающие на все подряд, если у них в привычке (допустим падает вещь на плута или на мага и в группе сразу кикают мага, плута) таких надо знать, чтобы не тратить время с ними.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    offraider3offraider3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    не несите бред про пм, я вписываю лишь тех, на кого указали игроки подтвердив скринами.
    к axe у отписавшегося претензий не было, ему лучше знать значит.
    Или вы скажете, что лут достался именно Axe?
    Не надо считать других идиотами, если сами не далекого ума.
    объяснитесь с
    Во-первых, не нужно никого оскорблять. Во-вторых, вы вынуждаете меня повторяться. Если к человеку нет претензий, значит он не виновен де факто? Это не разговор. Автор сам не разобрался, не разобрался и ТС.
    На скрине мы не видим явных доказательств того, что Рон инициировал кик. Зато мы видим тот факт, что Axe не роллил. Смысл кикать был только у Axe.
    Если данная тема претендует хоть на какую-то достоверность, то нужно тщательнее подходить к обвинениям. Репутация вещь такая: один раз по ошибке обругают и всю игру в говне.
    Итак.
    Я считаю, что Рона необходимо исключить из списка. Либо данный список можно считать абсолютно не лигитимным.
    Более того, список не официальный. Может стоит задаться вопросом о том, что сам автор симпатизирует кидалам? А что такое? Мне скрин приложить в фотошопе сделанный?

    - - - Добавлено - - -
    aiyalo написал: »
    как я понимаю, у вас не один аккаунт, так напишите игроку с другого и объяснитесь, или предлагаете мне это делать за вас?
    Именно. Делайте это сами. Что значит объяснитесь? А если его пошлют? А если автор претензии неадекватный школьник? Какой может быть диалог? Вы претендуете на корректный список кидал. Так и займитесь его безошибочностью. А то вам кинули сомнительный скрин, а парень клеймо в лоб получил неприятное.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    как я понимаю, у вас не один аккаунт, так напишите игроку с другого и объяснитесь, или предлагаете мне это делать за вас?
    и скрин человек выкладывал, но, специально для вас, я его нашла и еще раз выкладываю.

    [IMG][/img]s_1415399079_9119047_fc82b6e5e0.png

    Знаете, что я на этом скрине вижу? Какие доказательства?
    Такие, что Axe единственный, кто не роллил лут и моментально отписал кикнутому, сказав, что он не при делах. Ни на что не похоже, не?

    Или окей, давайте рассуждать по-другому. За Рона вступились 3 (!) человека, включая одного совершенно "левого" (offraider3, не знаю, знакомы вы или нет)). О чем нибудь это говорит, не? Так же сам Рон неоднократно просил убрать его из списка, т.к. его выперли за это из гильдии, на что Вы не обращали никакого внимания. На это сраном скрине нет совершенно никакого доказательства того, что Рон был инициатором, или даже участвовал в кике, подтверждая исключение. Однако в списке он все же оказался.

    Раз уж Вы взялись за это дело, отнеситесь к нему серьезнее. Потому что заносить в список всех подряд без каких либо реальных доказательств после нытья очередного мутного персонажа - это не дело.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    metradermetrader Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    как я понимаю, у вас не один аккаунт, так напишите игроку с другого и объяснитесь, или предлагаете мне это делать за вас?
    И вот от куда вы это взяли? Аккаунт у меня один, я никогда не создаю более одного. Еще раз повторяю, я не голосовал за исключения мага, если вы создали данную тему то хотя бы изучайте приложенные вам факты внимательно.
  • Настройки
    mer444mer444 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемый создатель темы,мне ещё раз хотелось бы попросить Вас выложить скрин из-за которого я попал на 1 станицу в Вашей теме.
  • Настройки
    daria3riradaria3rira Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    как я понимаю, у вас не один аккаунт, так напишите игроку с другого и объяснитесь, или предлагаете мне это делать за вас?
    и скрин человек выкладывал, но, специально для вас, я его нашла и еще раз выкладываю.

    [IMG][/img]s_1415399079_9119047_fc82b6e5e0.png

    И это нечто доказательство? Слов нет. А где доказательства, что Axe не лжет, отписываясь? Гле факты? Где скрин с голосованием? Почему Вы верите словам Axe, которые не подтверждены ничем?
    Как замечательно погреться на нагретой солнцем черепичной крыше
  • Настройки
    lavissa13#8223 lavissa13 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Чего вы к создателю темы прикопались? Лучше с кикнутым игроком поговорите.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    продолжаем
    Пират 30%хп у последнего боса-кик
    @vasto1317
    Луна@croaman
    Apaurin@turanabol777
    6371039.jpg
    6409950.jpg
    6414046.jpg
    6359774.jpg
    6380241.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    drankbitedrankbite Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    внимательно читаем и кикаем кидал))) я допустим переодически кикаю иль ухожу из пати со словами лид кидало))) иль кидало клан))) И МНЕ ОСОБО НЕНУЖНЫ СКРИНЫ и.тд мне плевать.... к счастью кидал не так много их можно запомнить.... я не делаю скрины но я всегда смотрю из какова клана лид))))
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ох уж этот эльфыч.
    Закиньте его в игнор. В ги поспамьте, чтобы с ним не имели дел. И всё.
    Таких как он можно исправить, и то не надолго, лишь разбив е___о.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    За что эльфыча в игнор? Человек оказывает вам услугу(причем почти бесплатно). Возможно впредь вы не будете столь наивны.
    Вас кинут еще не раз, уж поверьте. Судьба у вас такая, нелегкая.
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Невер, пати 3 мага\хил\танк!Шли быстро без проблем!Убили ласта с одного захода.На ласт боссе,когда у того меньше 20% танк кидает голосование,выкинуть мага,ник мага ШАМАН!Голосование прошло успешно,хотя я,и выбрал НЕТ!На вопрос зачем кикнули мага прозвучал ответ от танка

    Bezymiannyi88888_240.jpgi.gif
    тоесть маг весь невер не тупил,а когда осталось меньше 20% у драка то начал тупить!Все ясно .....

    танк: Леопольд@sirius221
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • Настройки
    jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Леопольд гнать не будет. У него основа маг, знаком с ним лично. Адекватен, и уж точно не "кидала".
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    еще раз для особо внимательных:
    тоесть маг весь невер не тупил,а когда осталось меньше 20% у драка то начал тупить!?????
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • Настройки
    jerrosjerros Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за пояснение.
    А теперь дружище попробуй включить голову. Хотя-бы со второго раза, вдруг получится.
    Поднапрягись, и улови себя на мысли. Тебя же не кикнули...
    Мне правда интересно - как так? Ты ведь попал в группу с жесткими кидалами, правильно?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.