test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как бороться с упырями (кидалами) в игре?

1252628303176

Комментарии

  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    df34d написал: »
    На пофик на кольцо каждый 3 берег падает, ради сундуков хожу) на кадра этого тоже)
    http://i003.radikal.ru/1410/4c/a2f039da5828.png

    - - - Добавлено - - -

    Мне не зачем)

    у вас на скрине не видно что вы попали в протекторат, нужен скрин чата именно где написано, что идет рол и в этот момент уведомление системы о том, что вы исключены из группы. корона у лука, значит он и кикнул, это понятно. Но нужен скрин подтверждающий кик...
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    karabagazgol написал: »
    Первое сообщение в общем чате, увидел месяца 3-4 назад
    <Quantum> кидалы... человек писал в протекторате 2дня (обычный маг 15+кс из маленькой ги)
    Потом кинули моего со ги. Два захода в невер на втором заходе при выпадении значимого лута-кик.
    И последний баг <Quantum> кидалы-ребята спамили в протекторате, ники были разные.

    Новые подробности
    EXForte%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81.jpgEXForte.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    df34ddf34d Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну меня никто не кидал, кикнули с группы, кольцо могло и не мне достаться, оно мне нафик не сдалось чтобы плакать из за него) 100к реальная на него цена, так как оно падает очень часто... Мне просто ужаснуло как такие вообще в гильдиях, вроде и рыжие арты есть и шмот нормальный а так поступают.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    letmespeakmzfkup, то есть судя по показаниям парня он не виноват - его глава гильдии Квантум заставил О__О
    Скандалы, интриги, расследования - показать всё что скрыто в мире ру оффа .
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aiyalo написал: »
    а дискрипторы Зерофа и второго игрока, который жал "да" при голосовании?
    один ник не указывает на конкретного персонажа, нужны дискрипторы обязательно, впишите пожалуйста.

    Дескриптор Зерофа есть на скриншоте, @virusmylife. Дескриптор второго игрока не помню, но постараюсь его найти сегодня, там какой то 10 ксный маг, судя по всему, друг Зерофа. Если найду - напишу в теме.

    Нашел второго кикавшего мага, МерлиН, @xrun96

    Только сейчас заметил, оба игрока из гильдии _Покорение_Горизонта_.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    letmespeakmzfkupletmespeakmzfkup Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    firehex2 написал: »
    letmespeakmzfkup, то есть судя по показаниям парня он не виноват - его глава гильдии Квантум заставил О__О
    Скандалы, интриги, расследования - показать всё что скрыто в мире ру оффа .

    На Нюрнбергском процессе, когда судили нацистов, один из них тоже сказал: "Я не виноват, мне приказали стрелять", не поверили и повесили!

    P.S. Кто не знает историю - вынужден её повторять, вот такой вот Paradox...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aliralisaaliralisa Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Всем привет! Захожу я сегодня в игру - а тут прекрасное!!! Скриншот кликабелен!
    6294022m.jpg
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    aliralisa, возможно это просто очень толстый тролль=) Фраза про ключи от квартиры очень популярна я смотрю=))
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Смертушка@nancyescape: Новая гильдия The Raiders с PvP уклоном ведет набор PvP ориентированных игроков от 15к GS+(Осмотр). Пираты\10 Городов. Наличие микрофона обязательно, используем RaidCall.

    Ну название соответствует сути сразу. Рейдеры такие рейдеры.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вчера был случай: зашёл через очередь в замок Невер, попал в неполную сливающуюся ломаную пати, где все подключались и ливали. Сразу после загрузки я случайно сроллил лут, и как и все остальные ливнул с пати.
    Через минуту мне пишет человечек с той пати в ПМ, мол "ну вот, конечно же! Данж тащил, босса убил, ничего не получил"... Так как мне высветился ник и дескриптор, я отправил ему по почте полученное ожерелье с пометкой "твоё по праву", прежде, чем он написал мне второе сообщение "и совесть позволяет тебе "нужно" нажимать, ничего не сделав?" Отвечаю ему: "да я же случайно!", и он такой "ну ок :(" И немного позже пишет снова "Ой, вот спасибо! Не перевелись ещё добрые люди на свете!" Пусть радуется, мне чужого не надо, я просто в замок хотел наконец-то сходить. Если тот, кому я отдал ожерелье, это прочитает - тебе привет, давай сходим в Невер, танком буду!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Рон@metrader supermen@slesar91
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь. 191295760.html?check=c0d0d4af6198c0ce9537968cc103ad2c&file=4281856
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Доска игроков пополняется, так скоро места не будет хватать на одном листе, может кого-то пора вычеркнуть оттуда? напишите свое мнение

    P.S:
    luca10001 написал: »
    Просьба для тех кто модерит список бяк..
    в ник вставляйте ссылку на коммент с пруфом того или иного персонажа ибо тема с страницами только будет расти, а пролистать физически это долго и муторно.
    спасибо за дельное предложение
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    daryi3 написал: »
    к сожалению скрины не сделал, данж на 6800 безумный дракон, к пати присоединился через очередь, практически в самом начале данжа от входа они не далеко отошли, как сейчас понимаю они кого-то выкинули и на его место пришел я, но так как я танк, то видимо сразу не стали кикать, дошли до последнего боса, после неудачной попытки завалить дракона они кикнули меня. Я снова зашел через очередь и снова попал к ним, где они сразу кикнули.
    Mr_Bishop@bishop9111
    Codename47@mixanik1987
    skaut@skautpain666
    Magol скрипт его не запомнил
    daryi3 написал: »
    Ок, кто инициатором был сложно сказать, но корона была у Mr_Bishop@bishop9111. Ладно надеюсь, что такого не будет повторяться с другими ребятами.

    Прощаете их? глава Гильдии извинился, правда не сам игроки, но решение за вами, помещать их на доску или нет. Мне бы не хотелось т.к. места уже не хватает, а тут вроде и лута то как такогового нет. но и оставлять эти ники совсем без внимания, тоже не хочется, потому ваше сообщение продублировала.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lexzender1 написал: »
    Рон@metrader supermen@slesar91
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь.

    Лично знаком с человеком Рон@metrader, могу с уверенностью сказать, что он не кидала. Про конкретно этот случай в Невере он мне рассказывал, и голосовал только за кик вара, который слился с самого начала и стоял за воротами. При голосовании против мага он жал нет.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    metradermetrader Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне конечно на лут всё равно, я не жадный. Но как то нехорошо тянуть пати и вылететь.
    Ты бы хоть для начала разобрался кто и за что там голосовал, я тебе даже ответить не успел ты сразу в игнор меня кинул. Я был против твоего исключения с пати, жал Нет. Могу извиниться если надо, но по сути не перед чем.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Аммон Джерро - Чернокнижник-Каратель, человек, ПВЕ 15+
    Аммон Джерро - не кидала, я с ним ходил и проблем не было.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    daryi3daryi3 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Прощаете их? глава Гильдии извинился, правда не сам игроки, но решение за вами, помещать их на доску или нет. Мне бы не хотелось т.к. места уже не хватает, а тут вроде и лута то как такогового нет. но и оставлять эти ники совсем без внимания, тоже не хочется, потому ваше сообщение продублировала.

    Да, глава Гильдии извинился, и пообещал(а) провести "мозгочистку" данным товарищам, я думаю этого достаточно будет.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hindorff24 написал: »
    Аммон Джерро - не кидала, я с ним ходил и проблем не было.

    :D
    Это моя подпись, мои персы :D
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    mihanswourd написал: »
    Если люди кидают в игре, значит они и в жизни такие чмошники, забейте на этих лошков их не чем не исправишь, в игнор их и все дела, пусть в своей гильдии всех кидают.
    Скорее тех КОГО кидают, в жизни лошки.
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    Доска игроков пополняется, так скоро места не будет хватать на одном листе, может кого-то пора вычеркнуть оттуда? напишите свое мнение

    Сделать скроллинг стрелка вниз и места будет мнооого...
    my22years написал: »
    Скорее тех КОГО кидают, в жизни лошки.

    Что то мне подсказывает, что Вы с таким мировозрением скоро украсите эту доску...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    aiyalo написал: »
    спасибо за дельное предложение


    Хорошо получается со ссылками на "Кики" в списке.
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нужная тема,сам пару раз был кикнут при выпадении серьёзного лута.Сейчас,имея хай пве персов уже заходя в рендом пати смотрю,если пати откровенно слабое или есть мутные типы извиняюсь и выхожу.Так-же скриню сразу рендом пати если замечаю нездоровые движения.Объясняю лоу игрокам как правильно проходить данж.(если конечно не неадекват)Если кого-то кикают без объяснения причины(или объясняя:"лоу","нуб"и тп)то выхожу из пати.
    З.Ы.По весне кстати был кикнут тем самым легендарным уже чмом по кличке гильдарц).Через пару лет буду новичкам в ги с гордостью рассказывать:"салаги вы,меня ещё гильдарц кикал!)
    З.З.Ы.гильдарц,или как там тебя сейчас,кайфанул?
    Лам маговар
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    gelezyaka написал: »
    Да не гоните вы не Смертушку, хоспаде, полгода знаю ее и ни разу не было от нее никаких намеков на развод или что-то вроде того. Она торгует шмотом цены вашего перса и будет разводить кого-то на несчастные 10-20к? да ладно...

    Забавно. Во-первых о цене моего перса стоит поаккуратнее рассуждать, вы его не оценивали вроде как для таких высказываний. Ну а во-вторых - Смертушка в этой теме страниц 20-25 назад сама выступала активно и в т.ч. рассказывала о своем соучастии в кидалове, хотя конечно она это не так называла.
    Так что давайте как-то аккуратнее в суждениях, ок?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    noobo4kanoobo4ka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    http://rghost.ru/58867120
    http://rghost.ru/58867140
    Представляю вашему вниманию ГИ SacredHorde заслуживающую место на доске почета
    Сегодня в 13-14 дня, в протекторате был кличь, нужен танк 15кс в невер, я отписал, что у меня 11+кс и пошли в невер.
    В самом начале не стал использовать доблесть и агр, дабы посмотреть тащит ли пачка (Маг,хил,чк,чк - 13,12,12+,11кс) в общем пачка не тащила и пришлось активно танчить, все равно падали, но или отставшие или убежавшие далеко
    Дошли до ласта и тут начал писать типок(на скрине) мол ты хреновый танк, танчить не умеешь, даже пришлось доблестью учить пользоваться и был кикнут с пати, ну а остальное на скрине в чате.
    Будте бдительны, даже когда ищут в протекторате, все равно могут кинуть
    Кстати, за весь невер я так и не упал :)
    В пати были тот самый типок со скрина, который и начал всю заварушку - ColdFire , Кекс, просто хил
  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    10 символов
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nancyescape написал: »
    имя существительное
    рейдер
    raider
    участник налета
    raider
    участник набега
    raider
    участник облавы
    raider

    Тебя чем-то смущает название моей гильдии? По-моему для PvP гильдии подходящее название.

    Почитываете, совесть нечиста?
    Ну во-первых - слово рейдер, это в ряд случаев бандит-грабитель, во-вторых - термин есть такой "рейдерский захват", который тоже ничего законного в себе не содержит.
    Как-то так.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    noobo4ka написал: »
    http://rghost.ru/58867120
    http://rghost.ru/58867140
    Представляю вашему вниманию ГИ SacredHorde заслуживающую место на доске почета
    Сегодня в 13-14 дня, в протекторате был кличь, нужен танк 15кс в невер, я отписал, что у меня 11+кс и пошли в невер.
    В самом начале не стал использовать доблесть и агр, дабы посмотреть тащит ли пачка (Маг,хил,чк,чк - 13,12,12+,11кс) в общем пачка не тащила и пришлось активно танчить, все равно падали, но или отставшие или убежавшие далеко
    Дошли до ласта и тут начал писать типок(на скрине) мол ты хреновый танк, танчить не умеешь, даже пришлось доблестью учить пользоваться и был кикнут с пати, ну а остальное на скрине в чате.
    Будте бдительны, даже когда ищут в протекторате, все равно могут кинуть
    Кстати, за весь невер я так и не упал :)
    В пати были тот самый типок со скрина, который и начал всю заварушку - ColdFire , Кекс, просто хил

    Да это же наглая эксплуатация танков для проведения пати до ласта :rolleyes: Недавно мою знакомую, которая провела пати до Вали кикнули из-за того, что падали на самой Вале( можно подумать там от танка всё зависит). Хватит это терпеть ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    10 символов
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    noobo4ka написал: »
    http://rghost.ru/58867120
    http://rghost.ru/58867140
    Представляю вашему вниманию ГИ SacredHorde заслуживающую место на доске почета
    Сегодня в 13-14 дня, в протекторате был кличь, нужен танк 15кс в невер, я отписал, что у меня 11+кс и пошли в невер.
    В самом начале не стал использовать доблесть и агр, дабы посмотреть тащит ли пачка (Маг,хил,чк,чк - 13,12,12+,11кс) в общем пачка не тащила и пришлось активно танчить, все равно падали, но или отставшие или убежавшие далеко
    Дошли до ласта и тут начал писать типок(на скрине) мол ты хреновый танк, танчить не умеешь, даже пришлось доблестью учить пользоваться и был кикнут с пати, ну а остальное на скрине в чате.
    Будте бдительны, даже когда ищут в протекторате, все равно могут кинуть
    Кстати, за весь невер я так и не упал :)
    В пати были тот самый типок со скрина, который и начал всю заварушку - ColdFire , Кекс, просто хил
    В этой душераздирающей истории прекрасно всё... Я давно так не смеялся...
  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пират.... Как много в этом слове...

    КЕКС@kvadrat33

    новый кандидат на доску...

    Склоняюсь к тому, что голосовал КЕКС@kvadrat33
    причина:

    ОтсосиМойШифт@dober39
    Odess1t@odess1te
    Viper@skipi177 (плут)
    Проводилось голосование об их исключении (смотри скрины) к сожалению скрин кика плута (Viper@skipi177) не получился

    6370324.jpg
    6176414.jpg
    6362132.jpg
    6167198.jpg
    6417431.jpg
    6218385.jpg
    6419479.jpg
    6223505.jpg

    К слову, Raider у этого слова, много значений, в том числе и расхититель... приличное значение - участник облавы... Остальные связаны с "интересными" элементами.


    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    У этого термина существуют и другие значения, см. Рейдерство.

    Ре́йдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик[1]) — недружественное (в России обычно силовое[2]) поглощение предприятия против воли его собственников, имеющих преимущественное положение в данном предприятии, и/или его руководителя. Захват бизнеса путём рейдерства называют «рейдерским захватом». К рейдерской деятельности также относят корпоративный шантаж

    Терминология

    Люди, осуществляющие рейдерство по своей инициативе или по заказу со стороны, называются рейдерами. Термин «рейдер» пришёл в Россию из США. В Соединенных Штатах «рейдерами» именуют атакующую сторону в процессах слияний и поглощений и, в отличие от России, криминального оттенка в этом понятии обычно нет. Но и в английском языке эпитеты корпоративных захватов (англ. hostile, unfriendly) несут отрицательныe оценочные коннотации, что обычно связывается с тем фактом, что, в отличие от дружественных поглощений, при захватах всегда есть пострадавшие стороны[3]. В России незаконное рейдерство часто освещается в СМИ, и термин также приобрел в общественном сознании заметный негативный оттенок.
    Как гражданин РФ, отношусь к слову Raider без позитива...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.